Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#10151 2021-01-19 15:31:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Однако, драматично  =D
:vanga: ей просто хочется поговорить про свои фики, обсосать каждую деталь какую она охуенно придумала, и уже не знала как бы развести народ на разговор. Тем более, если она такая активная.
У меня тоже такое настроение бывает  =D
Кмк, её можно немного погладить, обсудить ченить прикольное в недавнем фике и она вспрянет как феникс из пепла

#10152 2021-01-19 15:37:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну или как вариант, у нее сейчас планы и возможности расходятся, и от всей этой активности больше стресса, чем удовольствия, такое тоже бывает.

#10153 2021-01-19 18:39:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же заебало, что у людей отключается моск, если речь заходит про ЛЮБОООООВЬ. Типа, если персонаж отхуебесил другого персонажа ради денег, славы, джаст фо лулз, за Спартак, то он безусловно, мудак и должен быть отправлен в Dushnila Jail. Если же персонаж отхуебесил во имя любви к объекту своего хуебешенья — ну тут не всё так однозначно. Почему, блядь?

#10154 2021-01-19 19:15:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сегодня анон открывает ленту, а там чистый лог, расшаркивания и извинения, заламывания рук, что она ни фига не умеет и уходит в стол, пока не надрочится писать идеальную нцу

Гладить и хвалить, хвалить и гладить. Если вам конечно нужно

Анон пишет:

Стиль классный, нца горячая, немного проблемы с сюжетами и структурой фикла и тенденцией к атг, но если слегка причесать, то идеал. Даже без причеса лучше 90% того, что по фандому писали.

Если не нужно, забейте на истеричку, фандом обойдется без нее.

#10155 2021-01-20 11:01:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тян поблагодарила, сказала, что совсем не обижается и что похожие претензии она уже слышала от других подопытных испытуемых.

Лично ты обсирал критиковал культурно, но не значит, что остальные тоже  :dontknow:

#10156 2021-01-20 11:18:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же заебало, что у людей отключается моск, если речь заходит про ЛЮБОООООВЬ. Типа, если персонаж отхуебесил другого персонажа ради денег, славы, джаст фо лулз, за Спартак, то он безусловно, мудак и должен быть отправлен в Dushnila Jail. Если же персонаж отхуебесил во имя любви к объекту своего хуебешенья — ну тут не всё так однозначно. Почему, блядь?

потому что вся культура за эн веков зиждется на этом. хуйня, конечно, но вытравить этого таракана будет непросто.

#10157 2021-01-20 12:58:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же заебало, что у людей отключается моск, если речь заходит про ЛЮБОООООВЬ. Типа, если персонаж отхуебесил другого персонажа ради денег, славы, джаст фо лулз, за Спартак, то он безусловно, мудак и должен быть отправлен в Dushnila Jail. Если же персонаж отхуебесил во имя любви к объекту своего хуебешенья — ну тут не всё так однозначно. Почему, блядь?

Дааа!  Из той же оперы: "Он готов был пожертвовать жизнями тысячи человек ради любви!  Это так романтично!" Нет, это не романтично, это пиздец.

#10158 2021-01-20 14:58:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Из той же оперы: "Он готов был пожертвовать жизнями тысячи человек ради любви! 

Поэтому я не смог играть в Ласт оф ас.

#10159 2021-01-20 15:34:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебало, что в фандомах принято быть снисходительным к технической части  :wall:
Актёры - дикий мискаст и откровенно непривлекательны? Но они так играют, у них такая хииимия - так что насрать, пофиг  :yeah:
Декорации разваливаются в кадре, а в окне отражение снимающего с камерой? Но всё такое ламповое, с отсылочками, а у актёров хииимия - так что насрать, пофиг  :yeah:
Сюжет откровенно идиотский, персонажи тупят, говорящие головы даже рассказывают хреново, а о показывать и речи нет? Но у актёров хииимия - так что насрать, пофиг  :yeah:
Свали нудный критик-заклёпкодрочер, нам дали химических актёров на подрочить, а остальное мы дофантазируем... хотя и так сойдёт, насрать, пофиг  :yeah: :yeah: :yeah:

#10160 2021-01-20 15:44:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня так заебал обсер всего подряд  :pink: 
Куда ни зайдешь, плохо все: актеры и рисовка, озвучка, сюжет, авторы, избыточная репрезентация, недостаточная репрезентация, недодача, передодача и так далее, и тому подобное. Фандомы превратились в какое соревнование по говнометанию и ущемлению, обсудить просто что-то интересное практически невозможно.

#10161 2021-01-20 16:11:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Свали нудный критик-заклёпкодрочер, нам дали химических актёров на подрочить, а остальное мы дофантазируем... хотя и так сойдёт, насрать, пофиг

Анон, но если актеры мисткаст, декорации из говна и палок, сценарий туфта, а химия ограничивается первым классом начальной школы, то ради чего смотреть такое говно?

#10162 2021-01-20 18:13:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

До безумия раздражает, когда некоторые личности возводят опциональный пейринг в каноны (то есть, ты сам выбираешь, делать мутки, или нет), и никак иначе уже просто быть не может. Когда такие люди поймут, что канон у каждого свой, если человеку в игре дали свободу выбора? И тем более, когда в игре можно строить отношения и с другими персонажами. :sadcat:
Ладно бы это ещё было ненавязчиво, но когда видишь, что неадекватные девки орут в тумбе направо и налево о своих "канонах", у меня отмирают нервные клетки.

#10163 2021-01-20 18:31:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебало, что в фандомах принято быть снисходительным к технической части  :wall:
Актёры - дикий мискаст и откровенно непривлекательны? Но они так играют, у них такая хииимия - так что насрать, пофиг  :yeah:
Декорации разваливаются в кадре, а в окне отражение снимающего с камерой? Но всё такое ламповое, с отсылочками, а у актёров хииимия - так что насрать, пофиг  :yeah:
Сюжет откровенно идиотский, персонажи тупят, говорящие головы даже рассказывают хреново, а о показывать и речи нет? Но у актёров хииимия - так что насрать, пофиг  :yeah:
Свали нудный критик-заклёпкодрочер, нам дали химических актёров на подрочить, а остальное мы дофантазируем... хотя и так сойдёт, насрать, пофиг  :yeah: :yeah: :yeah:

Анончик, я тебя понимаю  :comfort:  могу посоветовать только отращивать дзен и играться в своей песочнице. Таким людям ты ничего не докажешь, они пришли в фандом ради дроча на актеров/пейринг/персонажей, им не нужен твой сюжет/логика/каноничность. Это не твои бро.

#10164 2021-01-20 22:56:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же заебало, что у людей отключается моск, если речь заходит про ЛЮБОООООВЬ. Типа, если персонаж отхуебесил другого персонажа ради денег, славы, джаст фо лулз, за Спартак, то он безусловно, мудак и должен быть отправлен в Dushnila Jail. Если же персонаж отхуебесил во имя любви к объекту своего хуебешенья — ну тут не всё так однозначно. Почему, блядь?

Дааа!  Из той же оперы: "Он готов был пожертвовать жизнями тысячи человек ради любви!  Это так романтично!" Нет, это не романтично, это пиздец.

Одно не исключает другого))))) Пиздец, но романтично, шо поделаешь :dontknow:

#10165 2021-01-20 23:25:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, но если актеры мисткаст, декорации из говна и палок, сценарий туфта, а химия ограничивается первым классом начальной школы, то ради чего смотреть такое говно?

Тоже интересует этот вопрос.

#10166 2021-01-20 23:27:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, но если актеры мисткаст, декорации из говна и палок, сценарий туфта, а химия ограничивается первым классом начальной школы, то ради чего смотреть такое говно?

Ещё и приходить к тем, кому понравилось, рассказывать, что они говноеды.

#10167 2021-01-21 08:22:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, а меня бесит один из основных пейрингов крупного фандома. Прямо на уровне НОТП. Я знаю, что каждый дрочет на что хочет. Я знаю, что не все шипперы ебанутые, большинство адекватные люди, даже я таких знаю, мы просто не обсуждаем пейринги, потому что я шипперю одного из персонажей в паре с другим героем. Но, блядь, ты добавляешь в список исключений в твиттере все вариации названия пейринга и персонажа, который мне не нравится, ты избегаешь мест обитания, но, сука, оно все равно прорывается в ленту. И прорывается вот этими вот ебанашками, которые видят доказательства того, что КАНОНКАНОН в лампе, тени на стене и вешалке. Я даже не отрицаю, что односторонне есть филины, на каком-то уровне это и правда канон, но орать о том, что пейринг канон, писать петиции, выводить хэштеги в топ и приставать с вопросами к касту и съемочной команде - ну это треш. А когда им отвечают, что нет, что канон изначально про другое, снова орать, что их ущемляют, лгбт ущемляют и лампы тоже ущемляют.
И вот это прямо БЕСИТ.

#10168 2021-01-21 09:08:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

орать о том, что пейринг канон, писать петиции, выводить хэштеги в топ и приставать с вопросами к касту и съемочной команде

Я угадаю этот канон с трех букв  :evil:

#10169 2021-01-21 09:13:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я угадаю этот канон с трех букв

Все угадают, но пора как-то успокаиваться по нему, конец уже, все в прошлом.

#10170 2021-01-21 09:13:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

орать о том, что пейринг канон, писать петиции, выводить хэштеги в топ и приставать с вопросами к касту и съемочной команде

Я угадаю этот канон с трех букв  :evil:

Да тут сложно не угадать, подозреваю  ;D  я пыталась максимально нейтрально, но в ленту занесло с утра чужими лайками, подозреваю, и подо мной стул прожгло до подвала :facepalm:
У меня так почему-то только в этом фандоме, больше в тех, где я тусуюсь, таких ебанашек не возникает массово. В Марвеле вообще ОТП подруги - это мое НОТП, а я шипперю иное, но почему-то все мирно и спокойно, даже можем что-то аккуратно обсудить, а тут(((

#10171 2021-01-21 12:25:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В Марвеле вообще ОТП подруги - это мое НОТП, а я шипперю иное, но почему-то все мирно и спокойно

Ох лол :lol:

#10172 2021-01-21 12:35:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В Марвеле вообще ОТП подруги - это мое НОТП, а я шипперю иное, но почему-то все мирно и спокойно

Ох лол :lol:

там просто никто не срется за жопу Баки, Старка или Кэпа ;D

Отредактировано (2021-01-21 12:35:39)

#10173 2021-01-21 12:42:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебало, что в фандомах принято быть снисходительным к технической части 

Знаешь, анон, я не думаю, что это именно "принято". Просто кому-то действительно заходят или хотя бы не мешают корявые декорации/страшные актеры и т.д., если какой-то другой аспект важнее и очень попал в личные предпочтения. Ну вот правда похуй кому-то на парик с алика и ебало оператора в зеркале, потому что от сюжетной линии у него все горит. Имеет право, как и ты имеешь право считать все это говном. Пиздец начинается, когда это переходит из личных предпочтений в "все должны думать так же" и попытки изгнать всех несогласных из фандома. А оно переходит, куда без этого ;D

#10174 2021-01-21 12:48:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Знаешь, анон, я не думаю, что это именно "принято". Просто кому-то действительно заходят или хотя бы не мешают корявые декорации/страшные актеры и т.д., если какой-то другой аспект важнее и очень попал в личные предпочтения. Ну вот правда похуй кому-то на парик с алика и ебало оператора в зеркале, потому что от сюжетной линии у него все горит. Имеет право, как и ты имеешь право считать все это говном. Пиздец начинается, когда это переходит из личных предпочтений в "все должны думать так же" и попытки изгнать всех несогласных из фандома. А оно переходит, куда без этого ;D

Ну вот я люблю ретро-сериалы с космическими кораблями на веревочках. Мне такое нравится больше современных спецэффектов.  Так что у меня пригорает от тех, кто не в состоянии понять, что вкусы разные.

#10175 2021-01-21 12:52:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Актёры - дикий мискаст и откровенно непривлекательны?

Интересно, что тебе даже не пришло в голову,  что кому-то могут нравиться актеры, которые не нравятся тебе.

Отредактировано (2021-01-21 12:52:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума