Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#10101 2021-01-17 09:30:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Увидел в фандоме пару новых фиков, поспешил припасть, а они, судя по сюжету, стилю изложения и языку, написаны ребёнком((
Разочаровался и закрыл.

Сочувствую. У меня в фендоме тоже последнее время одно детское творчество. Хотя, если подумать, чего ждать - канон-то детский... (

#10102 2021-01-17 14:21:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Этот анон постоянно падает в новые каноны ради пары персонажей, которых на полдороге или убивают или выводят из сюжета на неопределенное время. И каждый раз переживает неприятный период бесячки, что опять не показали любимку, а мир канона живет себе дальше ДАКАКОНМОЖЕТ! ДАЗАЧЕМ! :lol:
Я уже знаю, что со временем это пройдет, я забью на канон и обрасту фанонами и аушками в свое удовольствие, но как же сейчас грустно :panic:

#10103 2021-01-17 14:47:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Скрытый текст

Не знаю, как оно членоносцам, но по мне так втирание мыла в слизистую половых органов — сомнительное удовольствие.

#10104 2021-01-17 15:02:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не знаю, как оно членоносцам, но по мне так втирание мыла в слизистую половых органов — сомнительное удовольствие.

Более того, жидкое мыло скользит хуево, зато пенится отлично.

#10105 2021-01-17 15:10:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не знаю, как оно членоносцам, но по мне так втирание мыла в слизистую половых органов — сомнительное удовольствие.

Ну я хз, че можно использовать из того, что есть в душевой, как смазку. Гель для душа? Шампунь? Как по мне, одна хуйня. И потом, не по всей же длине там слизистая.
Критикуешь - предлагай.

Отредактировано (2021-01-17 15:17:10)

#10106 2021-01-17 15:23:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Более того, жидкое мыло скользит хуево, зато пенится отлично.

Пенистое — не от слова пенис! (с) ;D

#10107 2021-01-17 15:35:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Не знаю, как оно членоносцам, но по мне так втирание мыла в слизистую половых органов — сомнительное удовольствие.

Как опытный анон скажу, что мыло можно использовать на первых порах, потом смыть, когда появится натуральная смазка  :cool:

#10108 2021-01-17 15:39:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бальзам для волос. Серьезно.)

#10109 2021-01-17 15:40:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебали, заебали, ЗАЕБАЛИ сраные тотал-модерн-аушки. Причём я вообще люблю аушки в целом и модерн-аушки в частности, но не тот их вид, когда всех персонажей тупо хуманизируют и переносят в современность, чтобы они работали в каком-нибудь кофешопе, цветочном магазине или, господи прости, полицейском участке; когда от канона и канонного сюжета не остаётся ровным счётом нихуя; когда вместо персонажей с узнаваемым характером остаются безликие картонки, почему-то подписанные именами персонажей. Безумно бесит то, что это писево заполонило мои фандомы под завязку, потому что авторы ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ, блять, писать фанфики нормально. А чо, кофешопы ж и так сожрут :facepalm:

#10110 2021-01-17 15:42:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бальзам для волос. Серьезно.)

Вряд ли в ванной дома, где живут два мужика, есть бальзам для волос, но спасибо за совет.

#10111 2021-01-17 16:15:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Еще немного бесполезных советов: гель для умывания лица, сыворотка, бальзам для губ в баночке.

#10112 2021-01-17 16:18:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сыворотка может быть липкой.
О, мужской бальзам после бритья.

#10113 2021-01-17 16:19:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, мужской бальзам после бритья.

А там разве нет обычно охлаждающих компонентов?

Отредактировано (2021-01-17 16:19:26)

#10114 2021-01-17 16:21:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А там разве нет обычно охлаждающих компонентов?

Ну тогда что-нибудь из мужской серии Натура Сибирика ;D

#10115 2021-01-17 16:21:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мой фандом это странный предмет — внешне он есть, а по факту его нет. Обновления фанфиков есть каждый день на русском и на английском, на тумбе через день появляются арты разной степени красоты, если набрать тег фандома в тви на обоих языках, то обязательно найдёшь хоть какой-то пост, если взять относительно на слуху героев и поискать что-то про них, то каждый день что-то да найдёшь, даже команда на фб идёт, фандомные треды иногда подают признаки жизни. А всё равно ощущение, что в фандоме никого кроме меня не осталось.

#10116 2021-01-17 16:23:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В ванной ничего
Если только они не держат там масла для втирания в кожу
У меня такие для снятия воска после эпиляции стоят

#10117 2021-01-17 16:25:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

люблю фички с перепиской в чатиках и эти снс? Типа, ну, сейчас чаты это большая часть соц. жизни, уву, что это учитывается  :heart:
но! я сама в чатиках не сижу не люблю и нафига мне вы пихаете эту свою дурацкую переписку дайтенормальныйфик!  :bull:

как жить анону с таким раздраем?  :lol:

#10118 2021-01-17 16:26:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебали, заебали, ЗАЕБАЛИ сраные тотал-модерн-аушки. Причём я вообще люблю аушки в целом и модерн-аушки в частности, но не тот их вид, когда всех персонажей тупо хуманизируют и переносят в современность, чтобы они работали в каком-нибудь кофешопе, цветочном магазине или, господи прости, полицейском участке; когда от канона и канонного сюжета не остаётся ровным счётом нихуя; когда вместо персонажей с узнаваемым характером остаются безликие картонки, почему-то подписанные именами персонажей. Безумно бесит то, что это писево заполонило мои фандомы под завязку, потому что авторы ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ, блять, писать фанфики нормально. А чо, кофешопы ж и так сожрут :facepalm:

А меня в моём фандоме заебали комментаторы, которым под каждым текстом в канонной реальности надо обязательно ляпнуть, что вот тут рубашка не по канону, потому что в те времена таких ещё не было, вот тут у вас про коня неправильно написано, вот тут пятый лебедь в седьмом ряду не Евграф, а Егор, а вот тут у вас слэш с персонажем, у которого, вообще-то, жена была! Она за ним в Сибирь поехала! Вы не смеете с таким неуважением относиться к жене декабриста! Уважайте канон, по которому пишете, или не пишите совсем!
Короче, ебала я в рот ещё раз в канонной реальности что-то писать по этому фандому. Меня ждут кофешоп, цветочный магазин и полицейский участок. И так мне заебись от этой мысли, анон, ты б знал.

#10119 2021-01-17 16:33:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Короче, ебала я в рот ещё раз в канонной реальности что-то писать по этому фандому. Меня ждут кофешоп, цветочный магазин и полицейский участок.

А нахуя? Если всё равно от канона камня на камне не остаётся, то не проще ли писать оридж про Мэри и Джона, которые работают в кофешопе? Фанфик всё же на то и фанфик, что там должно хоть что-то от канона оставаться (кроме имён персонажей, которые зачастую ещё и меняют), иначе это тупо не имеет смысла.

#10120 2021-01-17 16:37:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я обычно начинаю душнить (про себя, естественно, в рот ебал в комментариях сраться) когда дело касается каких-то важных для меня мелочей, типа, персонажу по канону 30, а у автора ему 50, и никакого указания, что автор подтянул возраст под свои хотелки нет. Притом что инфа есть в фандомной вики, за ней лезть не надо. Просто автору похуй. Зато про другого героя он напишет и правильный возраст, и дату рождения, и нароет хоботом цвет подтяжек, и какая фарфоровая пастушка стояла у него на камине и что он сказал Еблану Еблановичу в ночь Швитого Манкия. Такой канонист Шредингера, короче  ;D

#10121 2021-01-17 16:40:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блин, анон, я себя узнал и аж подавился  :lol:

#10122 2021-01-17 17:00:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, ебала я в рот ещё раз в канонной реальности что-то писать по этому фандому. Меня ждут кофешоп, цветочный магазин и полицейский участок.

А нахуя? Если всё равно от канона камня на камне не остаётся, то не проще ли писать оридж про Мэри и Джона, которые работают в кофешопе? Фанфик всё же на то и фанфик, что там должно хоть что-то от канона оставаться (кроме имён персонажей, которые зачастую ещё и меняют), иначе это тупо не имеет смысла.

Нет, не проще. Почему я должна писать про Мэри и Джона, если у меня стоит на конкретных Васю и Машу? Хочу приключения Васи и Маши в цветочном магазине, приключения Васи и Маши в полицейском участке, приключения Васи и Маши в деревне Гадюкино и приключения Васи и Маши в космосе. Для тех, кому не нравится идея приключений Васи и Маши в космосе, у меня в шапке стоит АУ, они могут не открывать и не париться. А для тех, кому для полного счастья как раз не хватало Васи и Маши в космосе, я вот текст написала, они порадуются.
Имена персонажей я не меняю, характеры по мере сил стараюсь сохранять либо мягко видоизменять, исходя из новых вводных реальности, отношения между персонажами тоже. Меняются только декорации вокруг Васи и Маши. Это всё ещё Вася и Маша, а не Мэри и Джон.

#10123 2021-01-17 17:05:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

персонажу по канону 30, а у автора ему 50, и никакого указания, что автор подтянул возраст под свои хотелки нет. Притом что инфа есть в фандомной вики, за ней лезть не надо

в фандомной вики моего мелконеха есть инфа, что персонажу 30+, в то время как актрисе, которая ее играла, на тот момент было 49. не знаю, откуда они эту инфу взяли, но никакого разумного объяснения этому нет (типа как в ГП, где Плаксу Миртл школьницу играла взрослая тетка). и по всей логике персонажу не может быть 30+, ну видимо создателям не захотелось видеть в ней взрослую бабу (на эту тему даже местечковые гэги были). так что иногда это просто здравый смысл.

Отредактировано (2021-01-17 17:07:18)

#10124 2021-01-17 17:10:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну в общем-то даже 49 это 30+. Просто очень большой плюс.  :lol:
Или персонаж еще моложе должен быть?

#10125 2021-01-17 17:11:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну в общем-то даже 49 это 30+. Просто очень большой плюс.  :lol:
Или персонаж еще моложе должен быть?

32 указано было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума