Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#10051 2021-01-14 16:52:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бешу сам себя в маленьких фандомах. Бросаюсь на любого человека, кто даже просто упомянул фд и начинаю усиленно кричать ему какой фд охуенный, почему его не любят, почему нас так мало и т.п....
Чувствую себя каким-то хамлом((

#10052 2021-01-14 17:02:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В моём фандоме есть энное количество текстов, которые описывают кусок канона, в самом каноне затронутый вскользь: природу места, быт и нравы народа, который там обитает. Но подавляющее большинство этих текстов написаны этаким научно-популярным стилем, что их про себя невольно читаешь голосом Дроздова :facepalm:

#10053 2021-01-14 17:42:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так бесят тупые хейтеры, которые игнорируют факты и утверждают совершенно противоположное, из всех щелей лезут. Рак фандома.

какая же жиза  :hanged:

:comfort:
Я прямо сейчас с одним таким тупым разговариваю.

Ситуация что-то типа

#10054 2021-01-14 17:47:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я прямо сейчас с одним таким тупым разговариваю

Это бесполезно, я так пытался однажды спорить буквально внося ссылки на интервью с авторами, где уже все было разжевано и объяснено. Человек просто не воспринимал и игнорировал написанное, продолжая гнуть свою линию. В какой-то момент у меня возникло ощущение, что я общаюсь с ботом и забросил это дело.

#10055 2021-01-14 17:53:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я прямо сейчас с одним таким тупым разговариваю

Это бесполезно, я так пытался однажды спорить буквально внося ссылки на интервью с авторами, где уже все было разжевано и объяснено. Человек просто не воспринимал и игнорировал написанное, продолжая гнуть свою линию. В какой-то момент у меня возникло ощущение, что я общаюсь с ботом и забросил это дело.

Вот да, я как бы понимаю...
Но у меня так горит. :lol:
Когда есть все доказательства, всё максимально ясно, но небо у них, блять, всё равно зелёное, и они смеют втюривать это другим.
Но да, к сожалению, бесполезно.

#10056 2021-01-14 20:54:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда есть все доказательства, всё максимально ясно, но небо у них, блять, всё равно зелёное, и они смеют втюривать это другим.

Вы напомнили! У анона однажды случилась аналогичная беседа с тупым лавером. Причем мы  упарывались по одному и тому же персонажу, но, гм. Фишка в том, что персонаж в каноне - отбитый мудила, у которого крышечка едет и который творит очень неэтичные вещи. При этом тетка с разбегу объявила его святым (безо всякой иронии) и прямым кандидатом в великомученики. Бесоёбства не то что оправдывались, а просто игнорировались. Т.е. там было натуральное "Я так люблю Колобка, потому что он такой куб, просто всем кубам куб! Вы только поглядите на эти перпендикулярные плоскости!" При этом! Тетка декларировала искреннюю, негасимую любовь к канону и к автору канона. Т.е. это даже не ситуация, как с той же Камшей (автор мудак и неправ, спасем персонажа от автора). КАК ВООБЩЕ?!..
Анон охреневал с этого. Закончилось тем, что тетка начала очередное "Сюси-муси, наш прекрасный рыцарь, а посмотрите, как он детей любит!"
"Стрелять-колотить," - молвил анон и, не в силах больше выносить эту феерию жопочтения, принес ворох ссылок из канона, из которых очевидно следовало, что чувак не любит детей, плевать хотел на детей и готов рисковать (неоднократно) и торговаться жизнью маленького ребенка ради своих хотелок. На что ему ответили: "А всё равно любит!" Зашибись аргумент, вот и поговорили. После этого анон понял, что пытается спорить с деревом, и это всё бессмысленно.
Но как это работает, до сих пор понять не в силах.

#10057 2021-01-14 20:57:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бля, я с одним таким общался. Он носил вырезки из интервью автора, из интервью создателей анимации, фотки мерчендайза, фотки от коллабораций, показывал фреймы манги и говорил "у них любовь до гробовой доски! романтИк, любовная любовь, свадьба". Все, сука, перевирал, контекст под свой хед ломал, в конце лил мне в уши как он ирл бегал по переводчикам, чтобы ему эту перевели. Пиздец, я думал сдохну столько сидеть на жопе ради опровержений чьих-то манямиров. Не сдох, но тот юзер вообще непробиваемый. Еще по ходу все свои "аргументы" сохранял в файл, чтобы потом оттуда копировать и набрасываться на неокрепшие умы.

#10058 2021-01-14 21:55:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У анона проблема, он нашел фанфик по отп, давно хотел прочитать, и только собрался и немного вчитался, выяснилось, что у автора есть несколько хедканонов. За которых так регулярно любят сраться в фандоме. Классических спорных вопросо. И в фанфике это полным цветом раскрывается. Анон читает и ему блин сложно, анон срачи не любит и обычно молчит, но склоняется скорее умеренно к противоположной стороне. Ладно бы что-то одно, но автор собрал комбо. :smoke:
Почему по этому отп вечно какая-то странная срань вылезает? То кого-то сделают говнюком, то мораль такая, что закачаешься, то гнобят кого-нибудь просто потому что, то оос страшный.

#10059 2021-01-14 22:30:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон зажрался и ноет асибе на тему фандомного

#10060 2021-01-14 23:44:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

▼Анон зажрался и ноет асибе на тему фандомного

*делает анону мотивирующий чмок в сахарный пупочек*

#10061 2021-01-14 23:48:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

*делает анону мотивирующий чмок в сахарный пупочек*

:lol: Спасибо, анон! Скоро меня забанят по просьбе, надеюсь это поможет))

#10062 2021-01-15 00:57:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спасибо, анон! Скоро меня забанят по просьбе, надеюсь это поможет))

Пока тебя не забанили, держи и от меня мотивашку

Скрытый текст

#10063 2021-01-15 01:41:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Просто начинай писать, слово за словом, не перечитывая для начала

#10064 2021-01-15 01:42:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Жил в полудохлом фандоме. Был бит. Ушёл.
Пришёл в живой монстрофандом. Горю. Никто меня в упор не видит.
Убейте меня, что ли.

#10065 2021-01-15 02:17:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Жил в полудохлом фандоме. Был бит.

Кто тебя побил в дохлом фандоме? :really:

#10066 2021-01-15 02:18:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Зомби?

#10067 2021-01-15 02:19:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто тебя побил в дохлом фандоме?

В полудохлом же, анон. Вот кто ещё был жив - те и побили. Уполз.

#10068 2021-01-15 02:21:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А за что?

#10069 2021-01-15 02:23:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да, что случилось?

#10070 2021-01-15 02:24:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

За неправильный взгляд на персонажей и пейринги. За что же ещё?

#10071 2021-01-15 02:24:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

ржу с вас, аноны :hat:

#10072 2021-01-16 13:55:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вчера читанул один фичок  :smoke:

далее капитаноочевидный рассказ о кактусе, который жевал любой анон в любом фандоме, но есть одно но

#10073 2021-01-16 14:25:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я понимаю, что это дрочилка на кинки и писево набитое хоботом. Но! у нас тут фик с претензией - автор пишет МАТЧАСТЬ, у автора КАНОНИЧНОСТЬ, неоднозначные герои, признание и хомяки. Ояебу, дорогая редакция.

А почему кинки и дроч должны исключать матчасть и каноничные детали мира? Или ты завидуешь, что автор срубил признания и хомяков не с агитационно здоровой прозой? =D

#10074 2021-01-16 14:27:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А как сучка мстит, расскажи, хоть представлю без дальнейшего)

#10075 2021-01-16 14:58:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вчера читанул один фичок  :smoke:

далее капитаноочевидный рассказ о кактусе, который жевал любой анон в любом фандоме, но есть одно но

А что за фик-то? Аж припасть захотелось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума