Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#94801 2024-06-13 16:09:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В хз какой по счёту книге автор обнародовал, что персонажи - прапрапра...дед и прапрапра...внук.  :bubu:
Тоже был отп.

Эмм, это родство такое дальнее, что даже инцестом уже не назвать.

#94802 2024-06-13 16:16:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эмм, это родство такое дальнее, что даже инцестом уже не назвать.

Кому как, а мне сквик.  :bubu:

#94803 2024-06-13 16:19:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я люблю инцест при определенных обстоятельствах, но внезапный с бухты барахты - крииинж

#94804 2024-06-13 17:15:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в конце фанфика автор обнародовал, что отп — отец и сын

Я как-то канон читал. В хз какой по счёту книге автор обнародовал, что персонажи - прапрапра...дед и прапрапра...внук.  :bubu:
Тоже был отп.

Дозорами пахнуло.

#94805 2024-06-13 17:18:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дозорами пахнуло.

Это был даже не намёк, а практически в лоб )

#94806 2024-06-13 19:13:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дозорами пахнуло.

Это был даже не намёк, а практически в лоб )

Так в Дозорах не прапрапра, а просто дед и внук, разве нет?

#94807 2024-06-13 20:12:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так в Дозорах не прапрапра, а просто дед и внук, разве нет?

Я дотуда не дочитал, к тому моменту канон скатился в какую-то хню и без внезапного родства. Народ говорил - дальний предок.

#94808 2024-06-13 21:18:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я дотуда не дочитал, к тому моменту канон скатился в какую-то хню и без внезапного родства.

Я, кажется, на четвертой книге дропнул. В упор не помню о чем вы говорите. Я только историю смерти Кости запомнил и последующей ремпейдж его бати.

#94809 2024-06-13 21:23:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я, кажется, на четвертой книге дропнул. В упор не помню о чем вы говорите. Я только историю смерти Кости запомнил и последующей ремпейдж его бати.

Это как раз третья-четвёртая книга. Четвёртая была слабее первых трёх, но ещё читабельная. А после пропал калабуховский дом.

#94810 2024-06-15 15:48:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Недавно узнал, что автор одного ориджа полностью спиздил сюжет из визуальной новеллы. Даже внешность героев. А сколько в личном блоге приосанивания с оттопыренным пальцем, как он тщательно подходит к изучению сеттинга, как он любовно выдумывал героев. Ну-ну.

#94811 2024-06-16 21:33:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же меня, блядь, заебало, когда канонично умного и самостоятельного персонажа делают лапчатым дебилом, чтобы вторая половинка отпешки посияла! Я извиняюсь за баянное нытье, но мне так синопсис этого фика зашел, я с таким удовольствием начал читать, а потом в такое дерьмо вляпался!  :wall:

#94812 2024-06-16 22:27:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же меня, блядь, заебало, когда канонично умного и самостоятельного персонажа делают лапчатым дебилом, чтобы вторая половинка отпешки посияла! Я извиняюсь за баянное нытье, но мне так синопсис этого фика зашел, я с таким удовольствием начал читать, а потом в такое дерьмо вляпался!  :wall:

:friends: да, частенькое такое.

#94813 2024-06-16 22:44:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Эдит с Mitski. Название отражает идею, но как же тошнотворно отобран отрывок - певица постоянно поет одно и то же, пока на фоне скачут кадры оригинала. Началась новая строчка песни? Мы начнем повторять ее, пока эдит не закончится!

Тьфу, блин.

#94814 Вчера 01:21:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Фандомная математика:
Автор: Я планирую уложить историю в столько то слов и обновлять раз в Х недель.
Анон считая: Так... похоже этот фанфик не будет дописан в течение этого года точно...

#94815 Вчера 01:48:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фандомная математика:
Автор: Я планирую уложить историю в столько то слов и обновлять раз в Х недель.
Анон считая: Так... похоже этот фанфик не будет дописан в течение этого года точно...

Анон, который онгоиногом читает фанфик, который выходит уже десять лет, сейчас зарыдал. :sadcat:

#94816 Вчера 03:35:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Загорелась по новому канону, а фандома-то и нет — 30 фиков на ао3, живых обсуждений не нашла, с любимым мужиком в тиктоке всего 8 эдитов, понимаете :drama: еще и название у канона максимально неспецифичное, просто одно слово, даже по тегам в твиттере не поищешь. А еще у него низкие оценки и по всяким обзорам я поняла, что его принято считать говном, так что я даже тут на хс не оч хочу орать про него с явками и паролями, тоска-пичаль.

#94817 Вчера 04:21:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Упал в фд, который и 10 лет назад не особо живой был, а сейчас выходит унылый ужасно ребут с абсолютно неподходящим стилем и пока что сливающий все интересные штуки оригинала, так что надеяться на возрождение интереса к моей любимой части и не стоит :sadcat:

#94818 Вчера 09:02:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Много тегов у огромного фика - "Круто, анон узнает что именно там, есть ли сквики, что по кинкам, надо начинать или нет"

Теги: "Возможный ООС, второго лебедя, не про которого фик, хотя автор, не уверен, на счёт ООС, блин, почему автор, не ввёл своего ОС вместо, лебедя, сейчас бы, не думал, есть ли ООС, или нет, кстати автор, писал этот фик, в день рождения лучшей, подруги, с ДР подруга, счастья, здоровья, хорошо тебе, написать тот фик про, школу и зомби, учитель-зомби это хот, надо досмотреть, ходящих мертвецов, автор пока, на втором, сезоне, обожаю Рика, пишите если хотите фик автора про зомби, пишу и пью, бабл ти с клубникой, лучше бы автор взял с яблоком, алкоголь, кстати, не пью, у автора аллергия на алкоголь, а что, вы думаете, про финал той, арки, не про которую, в этом фике, а вот другую, требуем переписать арку у автора, или все так, и должно, быть, какой, сложный вопрос, почему, я думаю, про это, в 2, часа, ночи, пока, я, в отпуске, выложу, фик, точно, поеду, на экскурсию, а не, просто, буду, сидеть, в отеле"

#94819 Вчера 09:19:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Много тегов у огромного фика - "Круто, анон узнает что именно там, есть ли сквики, что по кинкам, надо начинать или нет"

Мечтаю, что однажды у АО3 появится какая-то общая база тегов, как на фикбуке, и ебанное петросянство и придуманные автором теги вместо общепринятых не будут мешать фильтровать контент :sadcat:

#94820 Вчера 09:23:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесят шипперские фанфики с ос любого пола. Гораздо сильнее, чем любой нотп с канонными персонажами. Тех я хотя бы знаю и принимаю частью канона, все же не хуи с горы. А эти серебристые Васи и Маши хрен знает кто; они чужаки, которых автор сунул в текст, чтобы отдать "экранное время" им, а не канонным.

Отредактировано (Вчера 09:23:54)

#94821 Вчера 09:51:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мечтаю, что однажды у АО3 появится какая-то общая база тегов, как на фикбуке, и ебанное петросянство и придуманные автором теги вместо общепринятых не будут мешать фильтровать контент

ДА! Когда это комментарий автора в фике (не посреди текста, а начало/конец главы) хоть пропустить легче, а так в этом словесном поносе теряются реально важные теги и в глазах рябит уже на странице поиска.

#94822 Вчера 10:15:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесят шипперские фанфики с ос любого пола.

А зачем ты их читаешь?  :really: Или ты из тех, кто считает, что в мире не должно быть того, что лично тебе не нравится?

#94823 Вчера 10:16:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А зачем ты их читаешь? 

Зачем такие как ты читают тред фандомного нытья  :facepalm:
Дранон

#94824 Вчера 10:17:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мечтаю, что однажды у АО3 появится какая-то общая база тегов

Мечтаю о том, что когда-нибудь люди выучат, как работают теги, фильтры и поиск на ao3 и научатся ими пользоваться.

#94825 Вчера 10:18:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зачем такие как ты читают тред фандомного нытья  :facepalm:

А по сути сказать нечего?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума