Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#89051 2024-03-26 16:42:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

все будут клацать лайк

Анон пишет:

кое-кто подумает, что написал фик (который вообще-то тебе понравился, анон) плохо

Тут точно у читателя проблемы?  ;D То есть приходит автор, видит кучу лайков и думает: ну и херню я написал, пойду-ка выпью йаду и не стану писать больше.
А вы говорите такому автору целый отзыв писать! Это ж он  в отзыве между строк ещё и не такое вычитает.  :lol:

Отредактировано (2024-03-26 16:44:42)

#89052 2024-03-26 16:43:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

поэтому я, сидя на другом краю мультифандомной географии, должен понять и принять всех читателей, которые видят во мне этого Васю и иногда Петю, а потому заранее в ужасе и даже фик не открывают, не то что читать-комментить?

Ничего ты никому не должен, анон.
Как некоторое время назад везде, где только дотянулся, вещал один автор, молчаливых читателей для него не существует. Нуок, молчаливых читателей это устраивает.

Отредактировано (2024-03-26 16:44:09)

#89053 2024-03-26 16:45:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть лайк и рекомендация, которая приведет новых читателей, для тебя шутка?

А толку с этих читателей, если они точно так же будут молчать?

#89054 2024-03-26 16:46:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А толку с этих читателей, если они точно так же будут молчать?

Они понравятся тем авторам, которые тут кричали, что им не нужны комменты, на комменты отвечать надо, а они не хотят общаться, ставьте молча лайки.

#89055 2024-03-26 16:48:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть лайк и ркеомендация, которая приведет новых читателей для тебя шутка?

Новые читатели, которые оставляют отзывы где угодно, только не под моей работой? Ну, анон, я конечно им благодарен за все отзывы, только вроде как эти отзывы и реки писались не для меня. А за царский лайк - земной поклон, ещё напиши номер карточки для посыла тебе печенек за прочтение.

#89056 2024-03-26 16:50:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Авторы, ставьте тэги!

Так они потом вопят про царский просмотр, если читателю тэги не понравились и он мимо фика прошёл =D

Кстати, это мы наблюдаем онлайн без регистрации и смс следующую мутацию - рушится столп "не нравится - не читай": авторы оскорбляются уже и на это :lol:

#89057 2024-03-26 16:50:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А за царский лайк - земной поклон

Анон пишет:

А толку с этих читателей, если они точно так же будут молчать?

Так, запоминаем, новая устновка: лайкать не надо, авторы обижаются на лайки.

Продолжайте. Через пару лет кто-нибудь придёт плакать, что просмотры есть, а лайков ноль, как же так, неужели сложно клацнуть лайк.

#89058 2024-03-26 16:52:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так они потом вопят про царский просмотр, если читателю тэги не понравились и он мимо фика прошёл =D

А я может этот фик искал! И даже не только лайк бы поставил, а даже целую спасибу! А так прошел мимо потому, что тега нет :sadcat:

#89059 2024-03-26 16:54:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Через пару лет кто-нибудь придёт плакать, что просмотры есть, а лайков ноль

Анон, тут уже плакались что даже просмотров нет, какие лайки. Им уже и царский просмотр за счастье, эволюция беспощадная сука :lol:

#89060 2024-03-26 16:54:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я может этот фик искал!

Может, ты его ещё и по рекомендациям на сторонних площадках искал?  :evil: Ты учти: там плохие рекомендации, по ним приходят молчаливые читатели, нехуй рекомендовать где попало кому попало.

#89061 2024-03-26 16:55:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вы там руки не сотрите только так яростно дрочить на Долгожданные Авторские Страдания  :lol:

#89062 2024-03-26 16:58:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ничего ты никому не должен, анон.
Как некоторое время назад везде, где только дотянулся, вещал один автор, молчаливых читателей для него не существует. Нуок, молчаливых читателей это устраивает.

И вот опять — вещал кто-то там хуй знает где, устраивает это его читателей, но понять-принять надо мне, а то эти нервные ко мне в фандом забредут и по дефолту решат, что я, блядь, астральный близнец того долбоеба. И проблемы при этом, оказывается, тоже у меня, а не у них с головой.

Заебали уже со своим коллективным автором.

Отредактировано (2024-03-26 16:58:59)

#89063 2024-03-26 17:01:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Восхитительно. Из всех фандомных площадок и фандомов, в которых я обитаю, холиварка - единственное место с таким презрением к авторам. Больше я такого нигде не видел. Прекрасно понимаю авторов, которые такое читают, все сносят и либо не пишут больше, либо пишут в другом фандоме/по другим пейрингам. Пусть царьки со своими царственными лайками читают про ожпшек попаданок и прочие первые фанфики.

Внезапно зауважал свой англо-испанофандом, таких ебанутых тейков там ни разу не видел.

Отредактировано (2024-03-26 17:01:37)

#89064 2024-03-26 17:06:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

единственное место с таким презрением к авторам

А в чем, простите, это выражается?

#89065 2024-03-26 17:08:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Прекрасно понимаю авторов, которые такое читают, все сносят и либо не пишут больше, либо пишут в другом фандоме/по другим пейрингам.

Свято место пусто не бывает. Кто ж им виноват что они такие нежные.

#89066 2024-03-26 17:10:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А в чем, простите, это выражается?

Ну как: не прокомментировал, не так прокомментировал, молча лайкнул, не там написал рек, думал об авторе непочтительно. Ах да, почему читатели не жаждут общаться с замечательными авторами, представители которых столь пламенно выступают на холиварке?

Ну и вопрос у меня: если лишь малая часть фандома сидит на холиварке, мнение этой части фандома не показатель, то где же хорошие читатели не с холиварки? Пусть они и комментируют тогда, они же хорошо относятся к авторам. Или нет, погодите, начался разговор с того, что они тоже пишут что-то в твиттере, а не под фиком.

Отредактировано (2024-03-26 17:11:41)

#89067 2024-03-26 17:12:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну как: не прокомментировал, не так прокомментировал, молча лайкнул, не там написал рек, думал об авторе непочтительно. Ах да, почему читатели не жаждут общаться с замечательными авторами, представители которых столь пламенно выступают на холиварке?

Так ты* написал о презрении к авторам:

Анон пишет:

Из всех фандомных площадок и фандомов, в которых я обитаю, холиварка - единственное место с таким презрением к авторам

Или я где-то потерялся?

#89068 2024-03-26 17:12:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну как: не прокомментировал, не так прокомментировал, молча лайкнул, не там написал рек, думал об авторе непочтительно. Ах да, почему читатели не жаждут общаться с замечательными авторами, представители которых столь пламенно выступают на холиварке?

То есть, какой-то автор что-то сказал на холиварке, и трясунчик больше никогда и никому не подарит царского просмотра, потому что боится, что рандомный автор окажется таким же жестокосердным и неуважительным?

#89069 2024-03-26 17:14:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Или я где-то потерялся?

Да, потерялся. Склеил в одно двух анонов с противоположными позициями.

#89070 2024-03-26 17:15:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть, какой-то автор что-то сказал на холиварке, и трясунчик больше никогда и никому не подарит царского просмотра, потому что боится, что рандомный автор окажется таким же жестокосердным и неуважительным?

Да. Долой трясунчиков, без них авторам жить будет лучше.
В чём проблема-то?

#89071 2024-03-26 17:15:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Свято место пусто не бывает. Кто ж им виноват что они такие нежные.

Мне еще нравится, как причитают «ах, у авторанейм от первого негативного отклика чуть не опустились руки и он хотел навсегда бросить это дело, но превозмог». А ты заглядываешь в тексты этого превозмогатора и думаешь - ну вот зря он превозмогал.   =D

#89072 2024-03-26 17:17:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто ж им виноват что они такие нежные.

А комментаторы, которые боятся писать отзывы после чьих-то постов на холиварке, не нежные? =)

#89073 2024-03-26 17:20:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А комментаторы, которые боятся писать отзывы после чьих-то постов на холиварке, не нежные? =)

Ну вот, все нежные сидят по разным углам и друг друга не травмируют.

#89074 2024-03-26 17:21:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

@Анон #89072:omg: нит это другоэ

#89075 2024-03-26 17:21:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да, потерялся. Склеил в одно двух анонов с противоположными позициями.

А) не процитировал, задавая вопрос. Исправлюсь:

Анон пишет:

холиварка - единственное место с таким презрением к авторам

А в чем это выражается?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума