Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#57451 2023-03-29 12:28:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты идёшь в омегаверс, который на 90% пишут ради течек, вязок или игр во всратые социальные структуры и удивляешься, что там (ВНЕЗАПНО!) течки, вязка и всратая социальная структура, но нет не феминных трансов?

Я другой анон, но меня раздражает, что омегаверсами могут быть и фики с интересным сюжетом. Вот казалось бы, шапка, саммари, начало — всё как я люблю, но опять этот ебучий омегаверс в тегах(

А омегаверс меня больше всего бесит самим фактом деления на альф и омег, гспд, я хожу в слэш читать про однополые отношения, но и тут половой диморфизм, блядь.

#57452 2023-03-29 12:31:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я хожу в слэш читать про однополые отношения

Но ты же не в омегаверс за этим ходишь?

Анон пишет:

Я другой анон, но меня раздражает, что омегаверсами могут быть и фики с интересным сюжетом.

То есть, тебя бесит, что авторы, пишущие неугодный тебе кинк, смеют писать хорошо?

#57453 2023-03-29 12:31:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот казалось бы, шапка, саммари, начало — всё как я люблю, но опять этот ебучий омегаверс в тегах(

Мне очень интересно, почему ты не отваливаешься от шапки на тэге "омегаверс" и доходишь до чтения начала фика. Или почему ты не поставишь омегаверс в исключения.
Бякаться нравится?

Отредактировано (2023-03-29 12:31:47)

#57454 2023-03-29 12:33:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я другой анон, но меня раздражает, что омегаверсами могут быть и фики с интересным сюжетом. Вот казалось бы, шапка, саммари, начало — всё как я люблю, но опять этот ебучий омегаверс в тегах(

Ну так автор такой интересный сюжет специально для омегаверса, может, и придумал, не хотел бы омегаверс — не было бы сюжета. И если ради сюжета читать, то обычно в омегаверсах он к омегаверсным фичам и привязан, не? :think:

#57455 2023-03-29 12:38:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Общефандомный тред, кинки заходят большинству - никаких гонений из треда, всеобщие обсуждения, моар, моар кинка :yeah:
Общий тред, кинки не троллинг, но не заходят большинству - фу, пихаешь свои кинки в глотку, заебали дрочить на людях, любители кинка не могут держать в себе свои кинки, валите в резервацию для извращенцев :puke:

Кто-то плохой свои кинки везде пихает, сам анон тоже с удовольствием пихает, но это другое =D

#57456 2023-03-29 12:40:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но ты же не в омегаверс за этим ходишь?
То есть, тебя бесит, что авторы, пишущие неугодный тебе кинк, смеют писать хорошо?

Анон пишет:

Мне очень интересно, почему ты не отваливаешься от шапки на тэге "омегаверс" и доходишь до чтения начала фика. Или почему ты не поставишь омегаверс в исключения.
Бякаться нравится?

Аноны, у вас какая-то очень странная реакция, как будто я своим постом вам лично запретил читать и писать омегаверс. Мне не «нравится бякаться», мне просто ОБИДНО, что потенциально годные фички проходят мимо меня из-за сквика на омегаверс. Это тред нытья, алло, сюда ныть ходят :lol:

Анон пишет:

И если ради сюжета читать, то обычно в омегаверсах он к омегаверсным фичам и привязан, не? :think:

Мне сам факт наличия омегаверса в тексте сразу всё портит, даже если без акцента на нём.

#57457 2023-03-29 12:43:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, у вас какая-то очень странная реакция, как будто я своим постом вам лично запретил читать и писать омегаверс.

Я просто тебя не понимаю. Я сам терпеть не могу омегаверс, так что даже если б ты реально мне запретил его читать и писать, для меня ничего б не изменилось. Но твою логику я постичь не могу.
Омегаверс это отдельный поджанр фиков, который почти всегда маркируется тегами. При чем тут то, зачем ты лично ходишь читать слеш. Так никто же не запрещает тебе читать слэш без омегаверса, и этот слэш никуда не исчезает. Или ты думаешь, что если авторы перестанут писать омегаверс, обычного слэша станет больше?

Отредактировано (2023-03-29 12:45:50)

#57458 2023-03-29 12:44:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я другой анон, но меня раздражает, что омегаверсами могут быть и фики с интересным сюжетом. Вот казалось бы, шапка, саммари, начало — всё как я люблю, но опять этот ебучий омегаверс в тегах(

По нотп куча фиков с интересным сюжетом, PG-13 рейтинг не люблю, а там куча классных сюжетов, тройнички с интересным сюжетом, фики по неинтересному таймлайну с интересным сюжетом, кроссовер с нелюбимым каноном, но интересным сюжетом... Если бы все одним омегаверсом ограничивалось. Всегда есть есть что-то крутое, но просто не попало в кинки не почитаешь нормально :pink:

#57459 2023-03-29 12:44:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ОБИДНО, что потенциально годные фички проходят мимо меня из-за сквика на омегаверс

Анон, )  :friends:

#57460 2023-03-29 12:46:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я просто тебя не понимаю. Я сам терпеть не могу омегаверс, так что даже если б ты реально мне запретил его читать и писать, для меня ничего б не изменилось. Но твою логику я постичь не могу.

Что тут непонятного, вот есть фик, выглядит завлекательно, кудосов дофига, есть вероятность, что он бы очень мне понравился, но я знаю, что не смогу получить от него удовольствие из-за омегаверса в тексте.

#57461 2023-03-29 12:48:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что тут непонятного, вот есть фик, выглядит завлекательно, кудосов дофига, есть вероятность, что он бы очень мне понравился, но я знаю, что не смогу получить от него удовольствие из-за омегаверса в тексте.

А почему такая проблема именно с омегаверсом? А с другими сквиками такого не бывает? Или ты каждый раз так переживаешь, что сквики не дают читать предположительно хорошие фики? Но какие же они хорошие лично для тебя, если там твой сквик?

#57462 2023-03-29 12:51:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фики по неинтересному таймлайну с интересным сюжетом, кроссовер с нелюбимым каноном, но интересным сюжетом...

...фики по экранизации канона, которую не перевариваешь =D Тут вообще засада, фильтровать по экранизации не выгодно: в шапке могут быть все версии канона, а фик на самом деле по любой из них или смеси.

#57463 2023-03-29 12:51:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, у вас какая-то очень странная реакция, как будто я своим постом вам лично запретил читать и писать омегаверс. Мне не «нравится бякаться», мне просто ОБИДНО, что потенциально годные фички проходят мимо меня из-за сквика на омегаверс. Это тред нытья, алло, сюда ныть ходят

после выступления анона с "сохранным интеллектом" и плюсованием его высеру - уж извини, но дурацкие претензии воспринимаются в штыки.

#57464 2023-03-29 12:53:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему такая проблема именно с омегаверсом? А с другими сквиками такого не бывает? Или ты каждый раз так переживаешь, что сквики не дают читать предположительно хорошие фики?

Ну вообще да, я каждый раз переживаю :lol: Я ещё раскладочник и грущу, когда в фике не моя раскладка.

Анон пишет:

Но какие же они хорошие лично для тебя, если там твой сквик?

Ну эээээ типа, если взять фик и ножницами вырезать из него мой сквик, он был бы для меня хорошим. Но я не автор, из текста ничего выкинуть не могу.

Анон пишет:

после выступления анона с "сохранным интеллектом" и плюсованием его высеру - уж извини, но дурацкие претензии воспринимаются в штыки.

Какие претензии ааааааааа
Хули вы в каждом посте наезды какие-то вычитываете

Отредактировано (2023-03-29 12:54:58)

#57465 2023-03-29 12:57:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хули вы в каждом посте наезды какие-то вычитываете

потому что приходит всратый анон и пишет: все, кто любит омегаверс - тупые животные.
Еще пять всратых анонов радостно ему поддакивает.
Приходишь ты и пишешь: а еще омегаверс отнимает у меня хорошие фички.
ну извини, что тебя не встретили с пониманием.

#57466 2023-03-29 12:59:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Приходишь ты и пишешь: а еще омегаверс отнимает у меня хорошие фички.

Но это… тред нытья… так про что угодно сказать можно. «Трансгендерность персонажа отняла у меня хороший фичок», «внезапно выскочивший золотой дождь отнял у меня хороший фичок», ну и тагдалие

#57467 2023-03-29 13:00:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тут вообще засада, фильтровать по экранизации не выгодно: в шапке могут быть все версии канона, а фик на самом деле по любой из них или смеси.

У канона есть несколько версий, но авторы бездумно выставляют к какой фик относится. Нет ничего из популярной версии канона, но поставят популярную версию как фандом, чтобы больше людей фик заметили. Фик по популярной части с небольшим моментом из непопулярной - стоит тег непопулярной и автор приосанивается что написал не по попсе. Фик из года, когда не было версии канона 2, но стоит тег канона 2. Фик по сюжету и таймлайну канона 1, стоят все части канона...

#57468 2023-03-29 13:04:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

так про что угодно сказать можно.

Можно про что угодно, кроме того, что нравится конкретному анону, иначе он обидится.

#57469 2023-03-29 13:06:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

так про что угодно сказать можно.

ну и если бы ты пришел во время срача про омегаверс и сказал про золотой дождь, тебя бы, наверное, поддержали, но ты добавил странненькую жалобу в сегодняшнюю копилку всратости  :dontknow:

зы: нет, я не люблю омегаверс, но претензии к тому, что люди упарываются своим, проставив все тэги, да еще и обзывание людей за их кинки, возмущает даже меня

Отредактировано (2023-03-29 13:07:21)

#57470 2023-03-29 13:06:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну эээээ типа, если взять фик и ножницами вырезать из него мой сквик, он был бы для меня хорошим. Но я не автор, из текста ничего выкинуть не могу.

А если бы мой любимый автор не ушёл в не нравящийся мне фандом, то его новые фики были бы для меня хорошими — кинки, сюжеты, всё как надо. Только героев поменять. Не отписываюсь в надежде, что автора занесёт в не такие бесячие нормальные фандомы. Тщетно надеюсь на окончание заброшки.

А что тебе мешает поставить A/B/O dynamics в фильтре?

#57471 2023-03-29 13:07:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что тебе мешает поставить A/B/O dynamics в фильтре?

его об этом уже спрашивали - нет ответа

#57472 2023-03-29 13:11:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что тебе мешает поставить A/B/O dynamics в фильтре?

Ну от того, что я не увижу этот конкретный фичок, он всё равно никуда не исчезнет :lol: Его будут обсуждать в твиттере и фандомных тредах-чатиках, а значит, я всё равно буду знать, что вот есть такое вкусное, но не для меня.

#57473 2023-03-29 13:13:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Его будут обсуждать в твиттере и фандомных тредах-чатиках, а значит, я всё равно буду знать, что вот есть такое вкусное, но не для меня.

Честно, я так другим пейрингам завидую. Годноты у супер популярного пейринга всяко больше, чем годноты среди одного кинка. Не спасает даже то, что анон мультишиппер. Есть настолько без химии пейринги, что никак не получится их читать и получать удовольствие от сюжета и кинков.

#57474 2023-03-29 13:17:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что тебе мешает поставить A/B/O dynamics в фильтре?

Ну от того, что я не увижу этот конкретный фичок, он всё равно никуда не исчезнет :lol: Его будут обсуждать в твиттере и фандомных тредах-чатиках, а значит, я всё равно буду знать, что вот есть такое вкусное, но не для меня.

То есть ради тебя, такого духовного, фандомные люди должны спрятать подальше свои предпочтения и не дай бог при тебе обмолвиться о неугодных кинках?
Что-то мне эта риторика очень сильно напоминает.

#57475 2023-03-29 13:17:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну и если бы ты пришел во время срача про омегаверс и сказал про золотой дождь, тебя бы, наверное, поддержали, но ты добавил странненькую жалобу в сегодняшнюю копилку всратости  :dontknow:

«Мне не нравится омегаверс» — это странненькая жалоба? В треде нытья? Нуок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума