Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#57401 2023-03-29 09:07:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, вы дерейлингом занимаетесь.

#57402 2023-03-29 09:11:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

если не прописано как явный нелепый кинк - то труба дело

Я потому и прибежал поплакаться, да, оно выпрыгивало без предупреждений, неоднократно и абсолютно внезапно.

Отредактировано (2023-03-29 09:20:27)

#57403 2023-03-29 09:31:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я читал фик, где персонаж был инициатором отношений, первым заваливал партнера на горизонтальную поверхность, чтобы зацеловать и полапать (еще и целовался, как бог), но как дошло до секса, признался, что асекс, не понимает, к чему эти нелепые телодвижения, и что готов мужественно потерпеть, если партнеру надо. Мы с его партнером знатно охуели  :lol:

#57404 2023-03-29 09:34:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я читал фик, где персонаж был инициатором отношений, первым заваливал партнера на горизонтальную поверхность, чтобы зацеловать и полапать (еще и целовался, как бог), но как дошло до секса, признался, что асекс, не понимает, к чему эти нелепые телодвижения, и что готов мужественно потерпеть, если партнеру надо. Мы с его партнером знатно охуели  :lol:

я читал похожее, только там лапающий гг активно уворачивался от того чтобы дать себя выебать, к слову о стремных девственниках и отсутствии чутья :lol: вот если бы автор сразу написал про динамо-машину, ябы и открывать не стал, нечего мне тут суровый реал в фантазии тянуть

#57405 2023-03-29 10:10:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же я ненавижу омегаверс. Самый блевотный кинк на свете с этими течками, альфасомцами, омегасучками, телопредало, вязками, да еще и мпрегом до кучи. И я понимаю, зачем он нужен, чтобы можно было сводить персонажей вообще без обоснуя: А - альфа, Б - омега, они обязаны поебаться, потому что альфы и омеги всегда ебутся. Но бля, лучше любая безобоснуйная порнуха с нормальными людьми, чем эта блевотина с полуживотными.

#57406 2023-03-29 10:32:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же я ненавижу омегаверс. Самый блевотный кинк на свете с этими течками, альфасомцами, омегасучками, телопредало, вязками, да еще и мпрегом до кучи. И я понимаю, зачем он нужен, чтобы можно было сводить персонажей вообще без обоснуя: А - альфа, Б - омега, они обязаны поебаться, потому что альфы и омеги всегда ебутся. Но бля, лучше любая безобоснуйная порнуха с нормальными людьми, чем эта блевотина с полуживотными.

Я с тобой. Я с тобой. Кинк настолько блевотный, что я сомневаюсь в сохранности интеллекта тех, кто дрочит на животных, где гет, но слэш, где зоофилия, но слэш, обоснуй паприроде, но слэш, выдавая это за ачетакова. Бойпуссей и транслв еще как-то маркируют в тексте, чтоб ты не лез, но омегаверс это самое обычное, что можно встретить в тексте. И ведь все нормальные каноны аушат в это говно говна.

#57407 2023-03-29 10:36:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бойпуссей и транслв еще как-то маркируют в тексте, чтоб ты не лез, но омегаверс это самое обычное, что можно встретить в тексте

А омегаверс не маркируют, ага. :hmm:
A/B/O dynamics на АО3, тупо омегаверс на фикбуке
Как раз трансов могут и не отметить, потому что нечего быть трансфобом. Хорошо ещё, если в тэгах попадётся vaginal sex или что-то про страпон, тогда по ним можно фильтрануть

Отредактировано (2023-03-29 10:36:51)

#57408 2023-03-29 10:37:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А если тебе не нравится омегаверс, ты к какой группе угнетенцев относишься? Омегаверсофоб?

#57409 2023-03-29 10:37:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне ещё ни разу не попадался внезапный омегаверс. Он всегда, в моём опыте, промаркирован и затеган.

#57410 2023-03-29 10:37:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Самый блевотный кинк на свете с этими течками, альфасомцами, омегасучками, телопредало, вязками, да еще и мпрегом до кучи.

+ 1.
Очень не нравится. И до кучи я еще и совершенно не въезжаю в причины его популярности.

Отредактировано (2023-03-29 10:38:34)

#57411 2023-03-29 10:37:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я с тобой. Я с тобой. Кинк настолько блевотный, что я сомневаюсь в сохранности интеллекта тех, кто дрочит на животных, где гет, но слэш, где зоофилия, но слэш, обоснуй паприроде, но слэш, выдавая это за ачетакова. Бойпуссей и транслв еще как-то маркируют в тексте, чтоб ты не лез, но омегаверс это самое обычное, что можно встретить в тексте. И ведь все нормальные каноны аушат в это говно говна.

Так омегаверс тоже маркируют  :think: вообще не помню, чтоб омегаверс встречался без тега.

#57412 2023-03-29 10:39:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И до кучи я еще и совершенно не въезжаю в причины его популярности.

ебля без границ и обоснуев, постоянная животная ебля, вот почему

#57413 2023-03-29 10:40:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня наоборот было, хотел почитать тупо еблю, думаю, ладно, читану омегаверс, там-то точно будет оно. Ага, хуй мне. Прыгнула на меня какая-то романтика мимими пипипи, за что рейтинг стоял, я так и не понял. Таким неудачником себя давно не ощущал  :lol:

Отредактировано (2023-03-29 10:46:48)

#57414 2023-03-29 10:40:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бойпуссей и транслв еще как-то маркируют в тексте, чтоб ты не лез, но омегаверс это самое обычное, что можно встретить в тексте.

бред собачий. именно трансы и бойпусси могут встречаться без тэга, а вот омегаверс помечают всегда.

Ты сам какой-то пиздец ходячий вот с этим вот:

Анон пишет:

сомневаюсь в сохранности интеллекта тех, кто дрочит на животных, где гет, но слэш, где зоофилия, но слэш, обоснуй паприроде, но слэш, выдавая это за ачетакова.

:facepalm:

Я не фанат омегаверса, но лучше уж люди, которые спокойно дрочат на свои кинки, чем такие всратыши, как ты, которые по кинкам определяют уровень интеллекта.

#57415 2023-03-29 10:41:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анона утомляет активизировавшийся последние годы дроч на "девственность"

Оно, может, и активизировалось, а может - и так было. Вечного девственника Снейпа под сороковник я с лохматых годов помню, девственника Дамблдора времён обучения ГП - тоже.  ;D

А тройнички я сто лет назад читал и писал. Всей разницы - тогда никто вокруг не выл и не ныл, как ужасны тройнички, а либо радостно дрочили вместе с автором, либо видели тройничок в шапке и сразу проходили мимо.

#57416 2023-03-29 10:41:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если тебе не нравится омегаверс, ты к какой группе угнетенцев относишься?

Не знаю. Но про омегаверс как-то ставят тэги, прочей альт.анатомии могут поставить knotting или там MPREG.
А не проставить трансов для некоторых выражение своей позиции. Реальный пример:
sidenote: персонажнейм is a trans man in this. I didn't put it in the tags because I don't have to.

#57417 2023-03-29 10:41:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Всей разницы - тогда никто вокруг не выл и не ныл, как ужасны тройнички,

+++

#57418 2023-03-29 10:42:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же я ненавижу омегаверс. Самый блевотный кинк на свете с этими течками, альфасомцами, омегасучками, телопредало, вязками, да еще и мпрегом до кучи. И я понимаю, зачем он нужен, чтобы можно было сводить персонажей вообще без обоснуя: А - альфа, Б - омега, они обязаны поебаться, потому что альфы и омеги всегда ебутся. Но бля, лучше любая безобоснуйная порнуха с нормальными людьми, чем эта блевотина с полуживотными.

Уже не говоря о том, что это уродское АТГ, где персы даже имена свои забывают: "аааальфааа, трааахни"  :puke: Сука, бомбит неимоверно. Хочешь почитать кинки, трансов (не феминных), да просто разнузданное порево, но нет, держи вязки, течки и говняную социальную структуру.

#57419 2023-03-29 10:44:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анона утомляет активизировавшийся последние годы дроч на "девственность"

Оно, может, и активизировалось, а может - и так было. Вечного девственника Снейпа под сороковник я с лохматых годов помню, девственника Дамблдора времён обучения ГП - тоже.  ;D

К персонажам, которым этот образ легко привязать, тоже вопросов нет. Но если мне память не изменяет, вечный девственник Снейп не позиционировался как "девочкой достался" и девственность там не выставлялась как самоценность и благо, это скорее подкреплялось образом - типа ну угрюмый дядька, неудачлив в личной жизни, бывает, было бы удивительнее, если он дон-жуан. (Хотя и такое в фиках было, конечно  =D )

Отредактировано (2023-03-29 10:46:14)

#57420 2023-03-29 10:45:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочешь почитать кинки, трансов (не феминных), да просто разнузданное порево, но нет, держи вязки, течки и говняную социальную структуру.

Ты идёшь в омегаверс, который на 90% пишут ради течек, вязок или игр во всратые социальные структуры и удивляешься, что там (ВНЕЗАПНО!) течки, вязка и всратая социальная структура, но нет не феминных трансов?
Нет, омега =\= трансу. Я понимаю, что омегаверсов гораздо больше, чем честных бойпусси, трансов и интерсексов, но, бля, ты логичен как я не знаю что.

Отредактировано (2023-03-29 10:47:21)

#57421 2023-03-29 10:46:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочешь почитать кинки, трансов

И зачем ты ищешь это в омегавёрсе? Ты шапку фика читать не умеешь?
А потом эти люди ещё что-то говорят о сохранности интеллекта.

#57422 2023-03-29 10:48:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

К персонажам, которым этот образ легко привязать, тоже вопросов нет.

Привязать можно почти к кому угодно. Но когда встречается десять раз подряд привязанное - набивает оскомину. А привязывают сотни раз.

#57423 2023-03-29 10:49:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Всей разницы - тогда никто вокруг не выл и не ныл, как ужасны тройнички

По-моему, у всех искажение в духе "раньше трава была зеленее". Вполне себе ругались на тройнички те, у кого были строгие ОТП. И даже слова "кинкшейминг" никто тогда не знал.

#57424 2023-03-29 10:49:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

. Но бля, лучше любая безобоснуйная порнуха с нормальными людьми, чем эта блевотина с полуживотными.

Господи да, анон, я с тобой и со всеми, кто также ненавидит омегаверс. Только нам наверное надо уже не в тред нытья, а в тред ненависти)
Пиздец как бесит, когда людей сводят к безмозглым животным без зачатков разума. Зоофилия какая-то.
Тоже не понимаю популярности вообще.
Как будто тупую безобосную еблю просто так нельзя писать, потому что героям просто захотелось.

#57425 2023-03-29 10:52:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

К персонажам, которым этот образ легко привязать, тоже вопросов нет.

Привязать можно почти к кому угодно. Но когда встречается десять раз подряд привязанное - набивает оскомину. А привязывают сотни раз.

Не спорю, да.
Я как-то в исходном своем нытье не уточнил, наверное, меня именно дроч на девственность вымораживает, а не то что каких-то персонажей регулярно пишут сорокалетними девственниками. Т.е. напрягает акцент на то, как замечательно, что единственный или хотя бы второй, короче, что ну почти девственник и как же это здорово, что ты, мужик, "девочкой достался".

Притом выпрыгивало это не в фиках с укешечками и прочими штампами яоя, а в текстах, где ничто не предвещало. Анон не ждет, что персонаж трахать будет всё, что движется, но этой ценной девственной чистоты тоже не ожидает как-то...

Отредактировано (2023-03-29 11:06:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума