Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#57251 2023-03-25 09:35:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Еще минус кучи пейрингов в фике. Когда читаешь метки, непонятно к кому это относится. В фике есть Вася/Петя, Коля/Миша, Гриша/Паша. И куча меток: нонкон, praise kink, измены, любовь/ненависть и т.п. На примере нонкона - заведет с Вася/Петя, не понравится, но могу перетерпеть, с Коля/Миша, сильно сквикнет и брошу такой фик с Гриша/Паша. И так со всеми метками, когда пейрингов много.

Сейчас читал фик с такими вкусными кинками...Все они случились со второстепенным пейрингом-нотп, а у главной пары все прошло стандартно :pink:

#57252 2023-03-25 09:36:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А "как так, написано футфетиш, а ноги не облизывают" - странная претензия

начальная претензия была "написано футфетиш, а там ноги облизывают" - что тоже странно.
Это потом набижали какие-то всратые аноны с заявами, что фетиш это обязательно про секс.

#57253 2023-03-25 11:40:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

начальная претензия была "написано футфетиш, а там ноги облизывают"

Это было нытье, что в футфетише только один вариант пишут, и анон был в нужном треде.
Я тоже перестал читать фики с этим тегом, потому что пресловутое облизывание пальцев и помывки грязных ног, которые тоже через раз сопровождают это дело, - для меня сквик, а вот все, что связано с подъемом стопы - поцелуи, трепетное обращение, благоговение - кинк. Но такого почти нет.

Анон пишет:

обглаживания руками, массаж, поцелуи в подъём стопы (а не в подошву), эмоциональное любование, всякие действия типа поставить ступню партнёра себе на грудь — это дайте два

+++
Примерно то же самое у меня с фетишем на руки, и там, что интересно, ситуация более ровная, любование, поцелуи, манипуляции, прижимания щекой встречаются чаще кошмара санэпиднадзора облизывания

Отредактировано (2023-03-25 11:41:16)

#57254 2023-03-25 11:49:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Примерно то же самое у меня с фетишем на руки

Ну, для этого добра подходящий фандом есть.  =D

#57255 2023-03-25 11:53:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а вот все, что связано с подъемом стопы - поцелуи, трепетное обращение, благоговение - кинк.

По тому что вижу я, поцелуи и облизывание тесно связаны, обычно начинают с поцелуев как раз. Думаю, фики, сосредоточенные на восхищении ногами, будут содержать еще какие-то тэги, кроме общего "футфетиш" и это еще на этапе шапки будет понятно.

#57256 2023-03-25 12:24:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я говорил про облизывание

Feet Licking и toe sucking ждут тебя, мой безграмотный друг, неспособный выучить значение слов.

Нет, я остановлюсь с футфетишем, который включает вот это все.
Надеюсь, авторы будут продолжать радовать меня  :heart:

#57257 2023-03-25 12:49:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

То фут-фистинг, то фут-фетиш, не дает тред расслабиться  =D
А у меня старая заебашка но пичот как в первый раз - достало, что люди копируют свои драбблы из твиттера/тамблера на ао3! :wall:  Заебешься очередной челленж микрофиков проматывать в списке новых работ. Два раза фикбек хотят получить, что ли?

#57258 2023-03-25 12:54:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

люди копируют свои драбблы из твиттера/тамблера на ао3!  

И написано это зачастую хуёво :trollface:

#57259 2023-03-25 12:58:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

минус кучи пейрингов в фике. Когда читаешь метки, непонятно к кому это относится

Но если выносить все это в теги, это будет пересказ фика же? Вася Петя первая встреча, Вася Миша измена, Миша незнакомец пьяный секс, Вася Петя комфортинг, Вася Петя свадьба, Вася Петя первая брачная ночь, Вася Петя анальный секс, Миша подглядывание. Незнакомец пластическая операция школьного друга Миши - спойлер!

#57260 2023-03-25 12:59:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То фут-фистинг, то фут-фетиш, не дает тред расслабиться  =D
А у меня старая заебашка но пичот как в первый раз - достало, что люди копируют свои драбблы из твиттера/тамблера на ао3! :wall:  Заебешься очередной челленж микрофиков проматывать в списке новых работ. Два раза фикбек хотят получить, что ли?

В твиттере хуево хранить тексты.
Но заебашку понимаю, пздц это все мотать

#57261 2023-03-25 13:01:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну выставь ограничение по объёму.

Отредактировано (2023-03-25 13:02:02)

#57262 2023-03-25 13:10:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну выставь ограничение по объёму.

Вообще идея! Хотя тогда арты и комиксы не будут попадать в выборку  :blabla:

Отредактировано (2023-03-25 13:10:27)

#57263 2023-03-25 13:30:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хотя тогда арты и комиксы не будут попадать в выборку

Настроишь ещё один фильтр - до 20 слов или как-то так. Чисто для артов.

Анон пишет:

Но если выносить все это в теги, это будет пересказ фика же?

Кто хочет предупредить читателя - выносит в примечания. Куча фиков с предупреждениями о нонконе, например, и пометкой в примечаниях, что нонкон не в основном пейринге, и т.п.

#57264 2023-03-25 14:10:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Два раза фикбек хотят получить, что ли?

Просто несут фики на архив фиков. В твиттере еще и не найдешь ничего.
Но проматывать микрофики боль, согласен.

#57265 2023-03-25 14:50:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Столько раз я ныл, что мне мало просто романса в вакууме, что я хочу большой фик с сюжетом, на фоне которого будут развиваться чувства главных героев. И вот у меня перед глазами огромный макси, в котором есть детективный сюжет и я... пролистываю почти все, читаю только про отношения между ОТП. Потому что такой вторичный и клишированный сюжет еще поискать надо-(

#57266 2023-03-25 16:45:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Канон с развратом, насилием и угаром, что же я вижу в фандоме? Фикло и арты с беременяшками, фанкидами и новомодным романсом в духе "Можно я тебя поцелую? Ты точно-точно уверен? Скажи, как только почувствуешь, что тебе некомфортно"  :puke:

#57267 2023-03-25 16:47:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас повадились выкладывать тексты, написанные ботом. И я боюсь, что количество этого мусора будет только расти.

бот это всмысле нейросеть? я тоже такое видел.

А где взять такую нейросеть? Я бы с радостью обучила искусственный интеллект писать по моих идеям, потому что самой мне некогда писать, а других авторов-то не заставишь  ;D

#57268 2023-03-25 18:24:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

гпт чат, наверное

#57269 2023-03-25 18:25:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Скажи, как только почувствуешь, что тебе некомфортно" 

Анона это заебло в фиках по Бойцовскому клубу. В каноне у нас пара из мужика и тульпы ехидно-злобного разъебона и сыча, перед которым разъебон выпендривается, учит жить и пиздит, и сыч его пиздит в ответ. В фанфиках что? А там через одно сомцесучки с очень, очень лапчатой сучкой, которая сама ни посрать, ни помыться, но уже без насилия.

#57270 2023-03-25 18:30:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У нас повадились выкладывать тексты, написанные ботом. И я боюсь, что количество этого мусора будет только расти.

бот это всмысле нейросеть? я тоже такое видел.

А где взять такую нейросеть? Я бы с радостью обучила искусственный интеллект писать по моих идеям, потому что самой мне некогда писать, а других авторов-то не заставишь  ;D

Анон, зачем тебе? Оно же вообще несъедобное.

#57271 2023-03-25 18:46:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Какой же неповоротливый и идиотский у меня фандом. Где в прошлом были бы простыни фанонов и обсуждений, тут полная тишина. Поорали разочек в тви и хватит. Н-да. :sadcat:

#57272 2023-03-25 18:47:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какой же неповоротливый и идиотский у меня фандом.

Старенький?

#57273 2023-03-25 18:51:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Старенький?

Нет. Живой и большой. Другой был меньше и кормили там гораздо хуже, но вот фанаты были гораздо активнее в этом плане. А эти как будто вообще не умеют шипперить.

#57274 2023-03-25 19:06:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И вот у меня перед глазами огромный макси, в котором есть детективный сюжет и я... пролистываю почти все, читаю только про отношения между ОТП

Если на русском, кинь ссыль? Я читаю даже самые клишированные детективные сюжеты

#57275 2023-03-25 19:18:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если на русском, кинь ссыль? Я читаю даже самые клишированные детективные сюжеты

На английском, сорри.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума