Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#57101 2023-03-24 16:50:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты серьезно не в состоянии комментарии на прошлой странице прочитать?

А ты понять, что здесь больше одного анона?

Ты уже забыл что сам написал только что?

Анон пишет:

Про хуету и троп ты сам придумал или кто-то здесь это говорил

#57102 2023-03-24 16:52:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты уже забыл что сам написал только что?

Нет, просто ты мне почему-то пишешь, что я считаю это хуетой. Я такого не писал. Отвечай тогда тому, кто писал, а меня оставь в покое, надоел.

#57103 2023-03-24 16:54:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну вообще постоянно говорят про то, что всегейство нереалистично, почему анон жля котрого это реальность не может с этого поржать?  :really:

А, так это было явасзатралел?

#57104 2023-03-24 16:58:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вообще постоянно говорят про то, что всегейство нереалистично, почему анон жля котрого это реальность не может с этого поржать?  :really:

А, так это было явасзатралел?

Какое затраллел? Анон написал, что ему смешно, в чем тут троллинг?

#57105 2023-03-24 16:59:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А, так это было явасзатралел?

Что ты несёшь?

#57106 2023-03-24 17:00:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну вообще постоянно говорят про то, что всегейство нереалистично, почему анон жля котрого это реальность не может с этого поржать?  :really:

Потому что это реальность для меньшинства людей, как ни крути.

#57107 2023-03-24 17:01:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

почему анон жля котрого это реальность не может с этого поржать?

Потому что ты рассуждаешь отвлеченно, без примеров.
А вот пример реального фика. Есть главпейринг, они геи. У ггА есть брат, он гей и встречается с геем-братом ггБ. У обоих гг есть родители, но и те и другие просто бороды друг друга, а на самом деле их мамы лесби, а отцы геи.
У ггА есть сестра, она лесби и встречается с сестрой его лучшего друга, который гей и встречается со школьным другом ггА и его брата. А старший брат друга ггА и его брата тоже гей и женат на мужике, который является родственником парня, с которым была помолвлена сетра ггА, но не сложилось, потому что он оказался геем (а сестра лесби, напоминаю).
ггБ усыновил ребенка, который подружился с одноклассником, они оба геи и влюблены в племянника ггА (зачатого в пробирке, т.к. его родители гомо).
Потом кто-то из этой толпы врезается в дерево и появляются два копа, которые оба геи и женаты на третьем мужике, он не появляется в сюжете, но упоминается.
А еще кто-то из персонажей ходит к психологу, которая, конечно, лесби и замужем с усыновленным ребенком, который, само собой, гей. И не забываем про то, что у всех перечисленных персонажей есть родители - ну, они все тоже гомо.
Один-единственный натурал на всю толпу - насильник, поэтому всячески осуждаем.
И таких фиков в моем фандоме пучок за пятачок.

Отредактировано (2023-03-24 17:02:31)

#57108 2023-03-24 17:01:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какое затраллел? Анон написал, что ему смешно, в чем тут троллинг?

А причём тут "смешно" в теме фандомного нытья?  :facepalm:

#57109 2023-03-24 17:03:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Общение начинается в тот момент, когда автор выложил работу. Он выложил - и отрубил возможность ответить. У меня от этого пропадает желание лезть в это общение, то есть читать этот фик.

А, вот в чем штука.
Это не для всех так. То есть не для всех фик выкладывается для _общения_
Вот и все.

Я сам очень необщительный человек, я тупо не люблю разговаривать с незнакомыми, вот не люблю и все. Мне неинтересно, меня заебывает формулировать или отвечать на их вопросы, я не понимаю, нафига это вообще надо, такое.

Писать фики я люблю. Но если бы я считал, что фики выкладываются для общения, я бы совершенно точно писал в стол.

Но я выкладываю, как и те, кто уже отмечался - поделиться с товарищами по фандому-пейрингу-кинку. Мне достаточно выложить и пусть читают, все, я свои эмоции получил. Общения я не хочу и стараюсь по возможности избегать. Я вежливый, поэтому на комменты отвечаю, но минимально.

#57110 2023-03-24 17:05:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое затраллел? Анон написал, что ему смешно, в чем тут троллинг?

А причём тут "смешно" в теме фандомного нытья?  :facepalm:

Потому что обсуждали троп всегеи и свое к нему отношение, с добрым утром.

#57111 2023-03-24 17:11:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я вежливый, поэтому на комменты отвечаю, но минимально.

Да блин.  :lol: Мы опять про разное.
Ты выложил, оставил открытыми комментарии, оставил возможность лайкнуть и не рвёшься поймать читателя за пуговицу и поговорить с ним 100500 комментов. Так? Ну, у меня нет к тебе никаких вопросов.
На самом деле даже к авторам, которые не отвечают на комментарии, часто вопросов нет. Ну не отвечают - и ладно.
И к тому анону, который отключил лайки, чтоб подружка ими не мусорила, а потом забыл, вопросов тоже нет. Случай небанальный, но понятный.

#57112 2023-03-24 17:12:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что обсуждали троп всегеи и свое к нему отношение, с добрым утром.

Да, но к чему это вообще в этой теме?

- Ненавижу фики, где все едят помидоры.
- У меня все друзья едят помидоры!

И? Как это релевантно вообще?

#57113 2023-03-24 17:13:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я вот не люблю ни всегейство, ни пейринг в вакууме монастыря. Кроме любовьки что ли отменили взаимоотношения людей? У пары нет ни родственников, ни друзей, ни врагов, которые при этом не геи ;D ?
Да я ваще даже готов читать фанфики с унылымдженом про отношения братьев, где никто в конце не потрахается.

заебало

#57114 2023-03-24 17:17:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У пары нет ни родственников, ни друзей, ни врагов

Но среди этих родственников, друзей и врагов есть ведь женатые, состоящие в отношениях или хотя бы иногда вечером в баре флиртующие с кем-нибудь?

#57115 2023-03-24 17:18:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты выложил, оставил открытыми комментарии, оставил возможность лайкнуть и не рвёшься поймать читателя за пуговицу и поговорить с ним 100500 комментов. Так?

Когда как, если чувствую, что у меня совсем нет ресурса разговаривать, выкладываю со всем закрытым. Скинул и убежал. Когда силы на это есть, могу выложить с открытым. Но я пытался сказать, что я само выкладывание фика не считаю началом общения. И думаю, не только я. Я знаю, что общение может начаться потом, в комментах, и если я сейчас остро не хочу его, то принимаю меры.
Но на выкладывание фика это не влияет, выкладывание это "я люблю этих парней, вы любите этих парней, вот, порадуйтесь как они няшатся и приключаются, а мне будет приятно от мысли, что кто-то где-то порадовался, но поболтать об этом я не хочу".
Понимаешь, у людей много разных заебов, тараканов, психических состояний, и далеко не все они направлены куда-то против читателей или на выебоны. И не для всех какое-то действие, тут имеется в виду выкладка фика, значит одно и то же.
Сорь, если я криво сказал, недоспал(

#57116 2023-03-24 17:22:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Понимаешь, у людей много разных заебов, тараканов, психических состояний, и далеко не все они направлены куда-то против читателей или на выебоны.

Так у читателей тоже есть тараканы, заёбы и состояния.  =)

Анон пишет:

выкладывание это "я люблю этих парней, вы любите этих парней, вот, порадуйтесь как они няшатся и приключаются, а мне будет приятно от мысли, что кто-то где-то порадовался, но поболтать об этом я не хочу"

Для меня это выглядит как экономичный в плане ресурсов, но всё равно вариант общения.  :think:  Ты же выложил, поделился, люди как-то отреагировали - пусть даже ты эти реакции не увидел из-за отключенных лайков/комментов, а домыслил.

#57117 2023-03-24 17:33:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но среди этих родственников, друзей и врагов есть ведь женатые, состоящие в отношениях или хотя бы иногда вечером в баре флиртующие с кем-нибудь?

Но можно, пожалуйста, я не буду про них читать?

#57118 2023-03-24 17:35:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но среди этих родственников, друзей и врагов есть ведь женатые, состоящие в отношениях или хотя бы иногда вечером в баре флиртующие с кем-нибудь?

Но можно, пожалуйста, я не буду про них читать?

Это прям что-то из "не выпячивайте"  :lol:

#57119 2023-03-24 17:36:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бля, давайте лучше про хуи

#57120 2023-03-24 17:36:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Всегда можно разослать в личку и не выкладывать вообще.

Я уже думал над этим. Как вариант, наверное, создать какой-нибудь канал в телеге и туда выкладывать по этому фандому, но как туда перетащить пару тысяч (или хотя бы несколько сотен) потенциально заинтересованных человек, большинство из которых не любят лишних телодвижений и мультифандомны, я не представляю, это невозможно. Поэтому подумал, что выложить закрытый фик это хороший вариант для моей кукухи, нормальные читатели и в личку напишут, если вдруг захотят, потому что активные, а эти дети бандерлогов, которые меня уже заебали, просто пройдут мимо, они ленивые, не подписываются и, судя по ботоподобным жопочтецовым комментам (даже, блядь, в твиттере, и фики свои они тоже так пишут, я думал это нейросеть, а оно живое), очень тупые. Уж насколько я люблю фидбек и поговорить о каноне, но от этих просто ничего не хочу, я от их комментариев улетаю на Плутон. Ни один фандом за все мои семнадцать лет в фандомах не вызывал у меня ощущения "да это же самый тупой фандом в мире!", а этот вызывает, они там все как на подбор, будто из того анекдота, в котором "Я вас, блядей, на этом корабле три года собирал!" :wall:

#57121 2023-03-24 17:44:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бля, давайте лучше про хуи

Давайте лучше про креативную обувь.

#57122 2023-03-24 17:46:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

футфетишистам приготовиться

#57123 2023-03-24 17:47:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

футфетишистам приготовиться

Всегда готовы!

#57124 2023-03-24 17:50:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не видел ни одного нормального всегейского фика, это всегда был тупой нонстоп надроч автора, когда на одну пару и специфику в ней наяривать прискучивает, берется следующая и так по кругу. Не кинкшеймлю ни разу, кинк есть кинк, нравится - и отлично. На днях в грязном секрете или еще где-то признавались в любви к этому кинку, никакого негатива. Но делать козью морду и всерьез бякаться кококо гомофобия по поводу причесанного стульчика или осуждать недрочащих на него смешно просто.

Отредактировано (2023-03-24 17:50:34)

#57125 2023-03-24 17:50:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Всегда готовы!

:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума