Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27151 2022-03-28 21:13:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

мне иногда хочется фичка где А сбегает от Б после овердохуя ебанины, отлеживается в безопасном и спокойном месте и понимает что это ЛЮБООВЬ. Возвращается к Б и проделывает с ним такую же ебанину. При этом Б счастлив до усрачки - ведь его любят!111 и так они и живут в своем маленьком больноублюдочном мирке под звуки охуевания окружающих  :sadcat:

звучит как ганнигрэм, простите)

#27152 2022-03-28 21:14:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А анон как обычно читал это ради сюжета. :facepalm:

Огурец, бро.  :lol:
Понимаю боль твою, анон. Та же хуйня. Внезапно в тексте все ружья, чьего залпа ждал этот анон превращаются в дилдаки которыми гг однообразно ебут. Нахуа вот такое делать?

#27153 2022-03-28 21:22:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Внезапно в тексте все ружья, чьего залпа ждал этот анон превращаются в дилдаки которыми гг однообразно ебут.

Это еще что. Они хотя бы как-то эти ружья закрыли, однажды встретился фанфик, где парочка сошлась, переспала и все. А что там было с другими проблемами? А ничего, автор кончил.
Нет, я конечно и отношения читаю, но не когда они роняют в сюжете вообще все. С некоторыми авторами к сожалению не угадаешь.

#27154 2022-03-28 21:23:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

однажды встретился фанфик, где парочка сошлась, переспала и все. А что там было с другими проблемами? А ничего, автор кончил.

это ж пвп  :lol:

#27155 2022-03-28 21:27:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

это ж пвп

Если бы! Ну или автор не умеет кратко подвести героев к постели, а не строчить до того кучу слов как герой решал дела.

#27156 2022-03-29 20:18:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебло, когда за фанонами полностью теряют канон. Вот как у нас - канон, если его можно так назвать, нахрен похоронен под такой толщей хэдов, перепевов пересказа и глюков со вселенцами, что некоторые люди сразу "пристыковываются" к одной из таких ветвей и потом, случайно найдя корень, сидят с лицом пикачу - всмыыысле не так все было?..
Вот так и имеем, что психопат и выблядь, пропущенный через десять таких призм превращается в, в прямом смысле, солнышко (да, такое прозвище), доброе, нежное, чувствительное, всеобщий брат и отец котятам. Рядовые, хоть и неприятные, разборки в коллективе - трансформируются в чудовищную травлю, пытки и изнасилования. Вынужденное сотрудничество - в величайшую любовь до гроба и клятвы на крови.
Изменения как в художнической игре "сломанный планшет", где первый участник цепи рисует, допустим, рыжую девочку на скейте, а последний - космодесантника в красном шлеме, потому что видит, что там сверху чет красное было, а интерпретация уже на вкус видящего.
И когда сравнишь канон и вот подобные мойшины перепевы, то голова кругом: да где вы, блядь, все это увидели? Оно ж уже даже не про знание канона "по гифкам". Нет, это, считай, перерисовка с пересказа о шакального качества гифке, виденной троюродной сестрой говорящего.

#27157 2022-03-29 20:23:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Спали канон под катом, анон, а то я ж не усну теперь. Хотя в твоем описании себя многие, наверно, узнают  ;D

#27158 2022-03-29 20:25:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

у нас такое в плане фанонов на характеры персонажей, их за годы существования фандома утрамбовали в набор качеств, и это кочует из фика в в фик. И популярные пейринги пишутся по одному шаблону. Если много читать, то привыкаешь, и уже кажется, что все норм, но если надо заглянуть в канон, то охуеваешь от того, насколько там другие характеры.

#27159 2022-03-29 20:26:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебло, когда за фанонами полностью теряют канон

Я такое прям щас читаю... а не читать не могу, больше нечего  :sadcat:

#27160 2022-03-29 20:29:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебло, когда за фанонами полностью теряют канон.

+1
Я не прознаю твой канон, но видел подобное много где, бесит всегда.

#27161 2022-03-29 20:30:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебло, когда за фанонами полностью теряют канон.

Анон тут натурально радовался, когда уже привычно фоновый персонаж - нормальный, а не мировое зло.

#27162 2022-03-29 21:14:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как не зайдешь в фандом, так там какая-то вакханалия творится...

#27163 2022-03-29 21:29:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спали канон под катом, анон, а то я ж не усну теперь. Хотя в твоем описании себя многие, наверно, узнают  ;D

Я очень сомневаюсь, что тебе оно надо, так как это очень проблематичное говно. Но да, я видел подобное и в нормальных фандомах, но там как-то высота айсберга отличалась в десятки раз. А тут, блядь, можно исследовать как пример не то массовой психзащиты, не то модели, как искажается инфа, пройдя через сотни голов. Чем глубже дно, тем больше насрали сверху сердечек и цветочков. И я сам в ту яму падал, насилу вылез, но одного не пойму. Ну ладно, те, кто видят "ветки", а сходить погуглить им неуютно, или находят какую-то хрень, ок. Но, сука, был же кто-то первый, кто бросал в яму сердечки, и чем он руководствовался, не понять никому.
И вселенцы, сука, вселенцы! Полагал, что данная  бубуйня умерла на Миакори и Гарридо, а не, цветет и пахнет.

#27164 2022-03-29 21:49:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:vanga: то оняме, по которому постоянно писали фички, вообще не смотря канон

#27165 2022-03-29 22:00:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

то оняме, по которому постоянно писали фички, вообще не смотря канон

конкретизируй. таких канонов дохуя :lol:

#27166 2022-03-29 22:04:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

конкретизируй. таких канонов дохуя

weiss kreuz что ли

#27167 2022-03-29 22:04:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

оняме

Лучше бы это было аниме, честно  :lol:

#27168 2022-03-29 22:06:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

weiss kreuz что ли

хм. Да вроде фандом давно сдох. В нулевые там конечно были те, кто величал Шульдиха солнышком, но вроде как большая часть фандома осознавал, что с ним лучше не пересекаться в темном (или светлом) переулке. Так что, не думаю.

Анон с жалобой, называй канон, иначе тред потонет в угадайке :lol:

Отредактировано (2022-03-29 22:06:43)

#27169 2022-03-29 22:13:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот так и имеем, что психопат и выблядь, пропущенный через десять таких призм превращается в, в прямом смысле, солнышко (да, такое прозвище), доброе, нежное, чувствительное, всеобщий брат и отец котятам. Рядовые, хоть и неприятные, разборки в коллективе - трансформируются в чудовищную травлю, пытки и изнасилования. Вынужденное сотрудничество - в величайшую любовь до гроба и клятвы на крови.

Найт Вейл и одно из направлений хедканонов, которое про антиутопию?

#27170 2022-03-29 22:31:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:vanga: рпс по серийным убийцам

#27171 2022-03-29 22:46:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

психопат и выблядь, пропущенный через десять таких призм превращается в, в прямом смысле, солнышко

хмм Разумовский из майора Грома, что ли? я в каноне не сижу, только читал комиксы когда-то)

#27172 2022-03-29 22:49:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

хмм Разумовский из майора Грома, что ли? я в каноне не сижу, только читал комиксы когда-то)

не, у нас вселенцев кроме канонных нету

#27173 2022-03-29 22:52:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон с неизвестным фандомом, тут фикрайтер по Пугачевой неймфажил, тебе уже нечего стесняться, жги.

#27174 2022-03-29 22:58:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

:vanga: то оняме, по которому постоянно писали фички, вообще не смотря канон

Хеталия что-ли?

#27175 2022-03-29 23:01:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хеталия что-ли?

да с чего бы?  :facepalm: вы сейчас будете все подряд перечислять, пока анон кокетничает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума