Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27101 2022-03-26 23:22:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А спали название, анончик? Ну или фандом хотя бы.

https://archiveofourown.org/works/37229557

только это Нарута со своей спецификой

#27102 2022-03-26 23:24:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, например, не знаю, как зубы чистить или картошку копать в зависимости от характера 

А я как раз недавно читал фик про копание картошки, и она там была очень вхарактерная  :lol: Можно сурово боронить просторы родины, косплея экскаватор, можно красоваться бицухами млеющему партнеру, можно мрачно махать лопатой, проклиная огороды, можно выкопать три картошины, сесть на перевернутое ведро, попиздеть полчаса, получить пиздов за лень, выкопать следующие три картошины, можно вообще начать ныть и страдать с мученическим лицом, можно с криками ура! картошка! выкопать урожай.
А можно просто нанять выкапывателей картошки и сидеть на веранде с холодненьким пивком  :cool:

Отредактировано (2022-03-26 23:25:19)

#27103 2022-03-26 23:24:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот, если о реале говорить, у людей в постели никаких особенностей, коррелирующих с их характерами, не замечала.

это грустно

Да чего грустного? Если к примеру в жизни человек любитель поговорить то приврать для красного словца, это же не значит, что он и в постели болтает. Или по жизни нерешительный и ленивый, а трахается каждый раз как в последний.

#27104 2022-03-26 23:25:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А спали название, анончик? Ну или фандом хотя бы.

https://archiveofourown.org/works/37229557

только это Нарута со своей спецификой

Бля, английский :sadcat: Но всё равно спасибо.

#27105 2022-03-26 23:26:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

ну, допустим. Если перс по жизни мягкий и вежливый - то сомнительно что он слету начнет, например, рвать на партнере одежду, агрессивно впечатывать в стену для поцелуя или спрашивать "кто моя сучка?"
Опять же, его партнер, если он адекватный на такие фортели не начнет краснеть и вякать и телопредало.
Если перс раскован и не показаны его комплексы, то в процессе раздевания или после оного он не будет выдавать сентенции вроде "ах. не смотри на меня"

Опять же - если перс в каноне невинная фиялка, он не обретет в процессе первого секса навыки горлового минета и не станет орать "о да, еби меня своим большим хуищем! Сильнее! Жестче!"

как-то так  ;D

#27106 2022-03-26 23:26:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я как раз недавно читал фик про копание картошки,

мне с ходу показалось что ты последние страницы Цинхэ Не треда пересказываешь, где персонажи, кто на Белазе боронит, а что из земли и картохи замки строит  :lol:

#27107 2022-03-26 23:27:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Нууу кто-то зубы чистит оч оч оч долго и по песочным часам, кто-то еще и мычит песенку, у кого-то зубная щетка обязательно синенькая в понедельник, зелененькая в среду, кто-то пытается совместить чистку зубов с глазной гимнастикой...
Для любителей эксцентрики  :think: мозгоштурм

Отредактировано (2022-03-26 23:27:38)

#27108 2022-03-26 23:30:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

мозгоштурм

вооот. а аноны говорят что пвп это всегда один набор, а что в сторону - то оос. да ну.

#27109 2022-03-26 23:30:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну, допустим. Если перс по жизни мягкий и вежливый - то сомнительно что он слету начнет, например, рвать на партнере одежду, агрессивно впечатывать в стену для поцелуя или спрашивать "кто моя сучка?"
Опять же, его партнер, если он адекватный на такие фортели не начнет краснеть и вякать и телопредало.
Если перс раскован и не показаны его комплексы, то в процессе раздевания или после оного он не будет выдавать сентенции вроде "ах. не смотри на меня"

Опять же - если перс в каноне невинная фиялка, он не обретет в процессе первого секса навыки горлового минета и не станет орать "о да, еби меня своим большим хуищем! Сильнее! Жестче!"

как-то так  ;D

Ну вот ты всё верно описал. За исключением  "стесняшки" (я не знаю, есть ли такие среди мужиков вообще?) это будет такое очень усреднённое поведение среднестатистического обывателя.

#27110 2022-03-26 23:31:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а аноны говорят что пвп это всегда один набор, а что в сторону - то оос. да ну.

это-то ты где вычитал?

#27111 2022-03-26 23:31:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бля, английский  Но всё равно спасибо.

ох(( но если в двух словах -

Скрытый текст

#27112 2022-03-26 23:41:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

За исключением  "стесняшки" (я не знаю, есть ли такие среди мужиков вообще?) это будет такое очень усреднённое поведение среднестатистического обывателя.

Анон, не пиши энцу, у тебя хуйня получится, это уже ясно. Ты даже не понимаешь, что тебе говорят.
Ты должен сам достроить поведение персонажей в койке исходя из их характеров и взаимодействия. Как можно этого не понимать?

#27113 2022-03-26 23:42:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да не совсем. Оно очень ограниченное и узкоспециализированное. Ну, например, не знаю, как зубы чистить или картошку копать в зависимости от характера

В чистке зубов взаимодействия нет. А секс — это именно взаимодействие двух (или более) людей.

#27114 2022-03-26 23:43:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как можно этого не понимать?

кмк, это два разных анона.  O_o

#27115 2022-03-26 23:45:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, например, не знаю, как зубы чистить или картошку копать в зависимости от характера 

Один копает добросовестно, методично. Другой махнул пару раз лопатой и бросил. Третий побил всю картошку. Четвёртый постоянно ноет и жалуется на жару. Пятый треплется с друзьями в процессе. Шестой угрюмо молчит. Седьмой очень старается, но быстро выбивается из сил. Восьмой уже закончил на своём участке и ушёл курить.

#27116 2022-03-26 23:47:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Имхо главное к поведению толково подвести.
читаю фики по одному пейрингу. и там то персонаж девственник в  30 (потому что ему было не до этого, потому что так воспитали и не привили. потому что война и некогда, потому что асексуал и считает что это лишнее) то вполне себе опытный мужчина (потому что в каноне показан как уверенный решительный чувак).
мне оба варианта норм, если к этому грамотно подведено
имхо нужно хоть пару сточек в начале пвп подкинуть, почему именно такое поведение..

Отредактировано (2022-03-26 23:48:39)

#27117 2022-03-26 23:48:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, не пиши энцу, у тебя хуйня получится, это уже ясно

У меня шикарная нца, не ставь диагноз по аватарке, тем более её тут нет  =D

#27118 2022-03-26 23:50:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, например, не знаю, как зубы чистить или картошку копать в зависимости от характера 

Один копает добросовестно, методично. Другой махнул пару раз лопатой и бросил. Третий побил всю картошку. Четвёртый постоянно ноет и жалуется на жару. Пятый треплется с друзьями в процессе. Шестой угрюмо молчит. Седьмой очень старается, но быстро выбивается из сил. Восьмой уже закончил на своём участке и ушёл курить.

Да. Но на практике (лично видел и участвовал) все копают примерно одинаково. Хотя все разные.

#27119 2022-03-26 23:51:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но на практике (лично видел и участвовал) все копают примерно одинаково.

Это потому что ты не наблюдаешь за людьми.

#27120 2022-03-26 23:58:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это потому что ты не наблюдаешь за людьми.

короче, самадуравиновата, анон. Надо было не о картошке думать а следить не дергает ли кто левой пяточкой не так как остальные и вести дневник наблюдений  :lol:

Это как начальник посевной, который в отчете написал "кукурузу посадили в срок" а надо было писать "иванов часто перерывы делает. петров семян в лунку не докладывает. а у сидорова лунки неглубокие.  подпесь.пичать."  :lol:  :lol:  :lol:

#27121 2022-03-26 23:59:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Дело же не только в характере в целом, типа стесняшки - не стесняшки. У персонажей разный бэкграун, разный опыт и разные травмы.
Допустим, у нас персонаж в каноне с большим сексуальным опытом (в каноне 7 постоянных (поочередно, а не одновременно лол) партнеров, может за его пределами кто-то еще был), и если в фиках пишут, что этот персонаж буквально ничего "раньше не пробовал" это очень неправдоподобно выглядит, как будто взяли фик по другим персонажам и имена заменили.
И такие моменты могут быть в чем угодно, с опытом просто самый очевидный пример.

Разговоры во время секса могут быть невхарактерными.
Может быть персонаж который обсуждает (в каноне) оральный секс в позитивном ключе, а в тексте показано, что ему это неприятно и он от минета отлынивает. Ну такое.

#27122 2022-03-27 00:00:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а у сидорова лунки неглубокие

Вот про это надо было фик писать.. как к Сидорову бегал Иванов и углублял ему лунку!

#27123 2022-03-27 00:01:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да элементарно когда персонажи неистово друг дуга царапают во время ебли, а в каноне у них ногти подстрижены под корень у обоих.

У вас что ли секс с разными партнерами одинаковый? Ну типа как зубы чистить разными пастами? Оо

#27124 2022-03-27 00:05:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как к Сидорову бегал Иванов и углублял ему лунку!

а в итоге две борозды абы как вспаханы!  :fuuu:


ну а вообще как проверить на атг:
-пишешь нц
-бьешься головой
-амнезия
- перечитываешь нцу
- отп узнаваем?

значит не атг.

#27125 2022-03-27 00:08:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если у автора получается только атг, то может стоит спросить себя, почему он собственно шипперит именно этих двух персонажей. Что-то же именно в их взаимоотношении цепляет. Вот отсюда бы я и развивал индивидуальность. Если тебе нравится динамика между А/Б, а А/В нет, то чем именно? Почему нельзя просто заменить Б на В?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума