Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1626 2023-03-01 08:07:32

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Люблю повествование от первого лица. И в настоящем времени тоже. Ещё одинаково люблю очень разные типы отношений, от совсем токсичных до лампово-трепетно-нежных. Обожаю монстромакси на 100500к слов. Про любимых персонажей с удовольствием читаю и слэш, и гет, и джен. Из-за этого большая часть фандомных споров проходит мимо меня  =D

#1627 2023-03-01 16:40:01

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Шипперю главную героиню одного мульта с главным злодеем, чувствую что за это меня забил бы камнями весь фэндом. Хотя представляю я всё себе довольно невинно, это 15летка и 400летний мудак, так что если спалюсь где в обсуждениях, обзовут больным ублюдком

Если главзлодей с харизмой, могу предположить, что в него влюбляются десятки реальных 15-леток, потому что как раз в 15 это всё кажется тёмной романтикой, а мудачизм воспринимается не всерьёз.
Хотя, возможно, я слишком стар, и такое было в мои 15, а нынешние подростки будут в ужасе визжать, что это педофилия.
Вот чесслово, не пойму этой тенденции. Когда я был подростком (девочкой-подростком, ессно), парни моего возраста казались настолько глупыми и скучными, что видеть в них романтического партнёра в не смог бы ни под каким соусом. Наверное поэтому я до сих пор не могу поверить в пейринг Рон/Гермиона. А вот какой-нибудь 400-летний вампир - о, да, это другое дело! Мужчина в самом расцвете сил!  :lol:

#1628 2023-03-01 16:49:44

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Хотя, возможно, я слишком стар

Если признак старости — натягивать свой опыт на всех своих ровесников и обсирать нынешнее поколение просто за то что они не такие как ты, то да, ты старая душная бабка.
Я понимаю, что это тред секретов, но фандомных же. Зачем нам твои пубертатные истории о жизни и мечты о любви со взрослыми мужиками?

#1629 2023-03-01 16:54:46

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Тоже не понял, что это за внезапное душнотеткинское приосанивание на ровном месте  O_o

#1630 2023-03-01 16:58:17

Анон

Re: Фандомных секретов тред

секреты уже не те :heh:

#1631 2023-03-01 17:01:27

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Тоже не понял, что это за внезапное душнотеткинское приосанивание на ровном месте

Приосанивание в духе "а вот в мои годы все 15летки мечтали ебаться только с мужиками постарше, а нынешние не хотят, вот дуры!" это что-то новенькое даже для местных угнетенных сжвхами  =D

#1632 2023-03-01 17:09:23

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

а вот в мои годы все 15летки мечтали ебаться только с мужиками постарше

Ну так это правда.  :dontknow: Старший потенциальный партнёр воспринимался как более крутой, чем ровесник. И так и в фиках писали ещё лет 10 назад.
А сейчас вдруг стало ужасно, если персонаж А на пять лет старше персонажа Б или если один персонаж студент, а другой - препод.
Никак не могу понять, в чём ужас-то.

другой анон

#1633 2023-03-17 23:20:53

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Иногда я очень хочу завести фандомный безблог, куда буду сливать весь свой баттхерт по фандому, без купюр, с ненавистью ко всем персонажам, пейрингам, актерам, авторам сценария, софандомовцам особенно и всем-всем-всем. Останавливает лишь то, что фандом дохлый, и я буду выглядеть каким-то идиотом, который исходит на такое говно из-за какой-то херни.

#1634 2023-03-17 23:26:27

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Останавливает лишь то, что фандом дохлый, и я буду выглядеть каким-то идиотом, который исходит на такое говно из-за какой-то херни.

Боже, анон, ты - это я.  :friends:

#1635 2023-03-17 23:58:28

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Иногда я очень хочу завести фандомный безблог, куда буду сливать весь свой баттхерт по фандому, без купюр, с ненавистью ко всем персонажам, пейрингам, актерам, авторам сценария, софандомовцам особенно и всем-всем-всем. Останавливает лишь то, что фандом дохлый, и я буду выглядеть каким-то идиотом, который исходит на такое говно из-за какой-то херни.

Когда дайри были ещё норм и я там активно вела блог, то 60% пространства именно этому и посвяшала. Хуесосила всех только в путь. Было весело. Мне во всяком случае.

#1636 2023-03-18 00:12:20

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Когда другие аноны пишут про свои дохлые фандомы, я каждый раз думаю "а вдруг это тот дохлый фандом, который я люблю".

Отредактировано (2023-03-18 00:12:26)

#1637 2023-03-18 00:15:12

Анон

Re: Фандомных секретов тред

а я знаю что моих тут почти нет, такшта... :pink:

#1638 2023-03-18 00:21:05

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Зато мои все тут. Кроме литералли одного англофаната. Только нормисы не тут они на пикабу и реддите. Но фандом не так дохл, как он мал.

#1639 2023-03-18 00:28:56

Анон

Re: Фандомных секретов тред

О как я был бы рад сюда сливать своё недовольство! Только, к сожалению, мой фандом полудохлый и тесный, в котором я уже успел посветить своим мнением, так что меня быстро узнают.

#1640 2023-03-18 00:39:10

Анон

Re: Фандомных секретов тред

иногда тоже хочется бзблг, но наоборот, для сахарных облизываний. анон в фандоме суров и строг, боюсь что облизывания мои будут пиздец стремные :lol: держусь

#1641 2023-03-18 01:08:49

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

иногда тоже хочется бзблг, но наоборот, для сахарных облизываний. анон в фандоме суров и строг, боюсь что облизывания мои будут пиздец стремные :lol: держусь

Просто перестань быть строгим и суровым, облизывай прямо в фандоме.

#1642 2023-03-18 21:01:07

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Меня в ситуации с моим баттхертом из-за фандома бесит две вещи:
- разумом я понимаю, что бесилка вообще ничтожная и несущественная, мало того, что фандом дохлый, так еще и я бешусь не из-за самого хайпового и любимого персонажа, по правде сказать, его вообще кроме меня мало кто любил, а так сильно как я никто не любил, ну это как, не знаю, достать из чулана какую-нибудь покрытую пылью "Тетрадь смерти" и исходить на говно из-за бати Лайта.
- но бесилка моя так могуча и сильна, так сильно занимает мои мысли, что я ничего не могу с этим сделать, даже если я каждый день себе говорю, что это глупо.
- и в итоге вместо какого-то сочувствия я, выговорившись, получу в лучшем случае втф всей холиварки, в худшем выставлю себя посмешищем.
И от этого моя бесилка еще сильнее  =D
То есть буквально, я вижу где-то тему, которая очень косвенно касается моего фандома и любимого персонажа, и во мне начинает закипать говно, и я уже даже пишу сообщение, щедро насыщая его словами вроде "тупая манда" и "говнорылый еблан", чтобы выразить все свое негодование, потом осознаю, насколько это глупо выглядит, убираю всю манду и ебланов, потом стираю все и иду по своим делам в надежде, что меня накроет хотя бы через сутки, а не в тот же день.
Как же это тупо, ояебу.

#1643 2023-04-03 21:14:36

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Есть один фандом на холиварке, за жизнью которого я наблюдаю как за пациентом. Я не интересуюсь каноном, у меня нет любимок, но они так задорно перекидываются говном друг в друга, что я смотрю этот сериал с попкорном уже 2-й месяц. Чуствую себя извращенкой.

#1644 2023-04-03 21:33:02

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Я не интересуюсь каноном, у меня нет любимок, но они так задорно перекидываются говном друг в друга, что я смотрю этот сериал с попкорном уже 2-й месяц.

:vanga: мой канон. Китайцы?

#1645 2023-04-03 21:34:29

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не интересуюсь каноном, у меня нет любимок, но они так задорно перекидываются говном друг в друга, что я смотрю этот сериал с попкорном уже 2-й месяц.

:vanga: мой канон. Китайцы?

Не, но близко.

#1646 2023-04-03 21:34:46

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Китайцы давно не пепелят (разве что рпсники). Может быть, Дом дракона?

Анон пишет:

Не, но близко.

Генш?

Отредактировано (2023-04-03 21:35:20)

#1647 2023-04-03 21:35:21

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Есть один фандом на холиварке, за жизнью которого я наблюдаю как за пациентом.

Толчки?  :evil: Я тоже, нену читал в школе Хоббита и ВК, фильмы смотрел, но не более. Но срачи, какие у них срачи. И поциенты со стажем плясок больше, чем я живу!   :rainbow:

#1648 2023-04-03 21:36:00

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Ладно, не буду загадки загадывать, это бантаноправда. Там новая арка намечается походу. Это реально оч увлекательно.
Но походу я не одна такая,что радует.

Отредактировано (2023-04-03 21:36:44)

#1649 2023-04-03 21:38:22

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Ладно, не буду загадки загадывать, это бантаноправда.

Ооо, как я тебя понимаю, я тоже!

#1650 2023-04-03 21:51:39

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

это бантаноправда

О, я к ним тоже иногда захожу в ридонди. Ничего непонятно, но очень интересно. Такой накал страстей, такие эмоции! :popcorn:
Я думал, в моем фандоме бывает срачно, но теперь понимаю, насколько мы унылые и полудохлые :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума