Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2020-01-29 22:40:13

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Не переживай, анон-крыска

Крыска вообще-то ты. Крыски это те, кто ходят больными на работу.

#277 2020-01-29 22:41:25

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не переживай, анон-крыска

Крыска вообще-то ты. Крыски это те, кто ходят больными на работу.

Так ему печалька, что обозвали, вот и пытается перевести на других.

#278 2020-01-29 22:41:31

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не переживай, анон-крыска

Крыска вообще-то ты. Крыски это те, кто ходят больными на работу.

Поздно, анон, теперь именно тебя запомнят как анона-крыску.

#279 2020-01-29 22:42:21

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Поздно, анон, теперь именно тебя запомнят как анона-крыску.

Кококой ужас  :lol:

Кстати, тут явно не я один так называю больных крысок. Кого запоминать будем?

#280 2020-01-29 22:44:03

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Поздно, анон, теперь именно тебя запомнят как анона-крыску.

Кококой ужас  :lol:

Кстати, тут явно не я один так называю больных крысок. Кого запоминать будем?

А какая разница, если вы все одинаковые?  :cool:

#281 2020-01-29 22:44:08

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Как бы не пытался любитель покипятить себе мозги на работе температурой, крыска он.
Я вот не понимаю, объясните, любители поработать под градусом, вам как вообще? Температура мозг долбит, все болит, тушку ломает, продуктивность нулевая. В чем смысол?

#282 2020-01-29 22:44:53

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Так они не за продуктивной работой болеть на работу ходят, а чтобы им за посидеть на жопе и позаражать других заплатили как за нормальный рабочий день.

#283 2020-01-29 22:48:14

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Как бы не пытался любитель покипятить себе мозги на работе температурой, крыска он.
Я вот не понимаю, объясните, любители поработать под градусом, вам как вообще? Температура мозг долбит, все болит, тушку ломает, продуктивность нулевая. В чем смысол?

В том, что речь шла о симптомах БЕЗ температуры, при которых не дают больничный и не вызвать врача. Потому что без температуры. Чтобы болело и ломало, лично у меня  долго быть выше 38,5, а это как раз то, что нужно,  для вызова врача.

#284 2020-01-29 22:48:29

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

счастливому миру анона, где можно после работы этак небрежно к врачу забежать.  Ни очередей бесконечных, ни обязательной записи, и врач всегда на месте, в любое время. Мечта.

У меня ещё круче, анон. Прямо не выходя с работы можно забежать в уютный кабинет, где сидит внимательная и заботливая терапевт, у которой на тебя до хуя времени и она будет готова каждый день слушать твой бронхит до полного выздоровления. А ещё у неё аптечка не в столе коробочка, а целый шкаф, на любой вкус, хочешь от поноса, хочешь - от давления.  И рецептики с печатью тоже могёт. Вот только больничные не вписывает. :troll:

#285 2020-01-29 22:51:34

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Вот только больничные не вписывает. :troll:

Ну вот и на кой она тогда нужна? Чем лечиться, я обычно и так знаю.
Нет в мире совершенства...

#286 2020-01-29 22:53:38

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Я работаю в опенспейсе. В любой момент любого дня и времени года в нашем замечательном помещении находится несколько приболетых тел разной степени сопливости. Кашель так вообще - как на рудниках, один закхекал - сотня ответила.

#287 2020-01-29 23:00:41

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Ну вот и на кой она тогда нужна? Чем лечиться, я обычно и так знаю.
Нет в мире совершенства...

Я хрон, мне важно не запустить бронхит до пиздецомы. В поликлинику из-за этого таскаться в лом, три-четыре раза в год, бля. А спускаться на три этажа - норм. Ну и на уколы к ней бегают, давление мерить, за таблеточкой от поноса после посещения столовой, на экг, чтобы в поликлинике не стоять, полезный, в общем человек, аптека у нас в трёх остановках ближайшая.

#288 2020-01-29 23:07:49

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон читает все это как сводки из другой планеты, я сопли то у другого человека даже не у себя последний раз видел лет 5 назад, а у вас там эпидемии орз каждый месяц. В России серьезно так все печально?

#289 2020-01-29 23:18:58

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Анон читает все это как сводки из другой планеты, я сопли то у другого человека даже не у себя последний раз видел лет 5 назад, а у вас там эпидемии орз каждый месяц. В России серьезно так все печально?

В какой России, анон? Нет тут уже никого, вымерли от насморка.  :hmm:

#290 2020-01-29 23:21:18

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

В какой России, анон? Нет тут уже никого, вымерли от насморка.

Я без подъеба, просто реально удивился.

#291 2020-01-29 23:24:57

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В какой России, анон? Нет тут уже никого, вымерли от насморка.

Я без подъеба, просто реально удивился.

Удивился, что люди болеют? Так-то здесь и зарубежные аноны про болезни писали, значит вирусы сохранились не только в России.

#292 2020-01-30 10:42:04

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Чтобы болело и ломало, лично у меня  долго быть выше 38,5

Ну, я тебя поздравляю, ведь все болеют точно так же, как ты, иного быть не может.
У меня в 37,3 самая ломота. Бодрым зайчиком с энерджайзером в жопе я прыгал, когда у меня внезапно ебнуло 40. Сам не чувствовал, коллега охренела и потрогала лоб.

#293 2020-01-30 10:54:45

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Я хрон, мне важно не запустить бронхит до пиздецомы

Тебе делают укол, бронхит уходит, ты возвращаешься к работе? Вот это передовая медицина)

#294 2020-01-30 11:13:10

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы болело и ломало, лично у меня  долго быть выше 38,5

Ну, я тебя поздравляю, ведь все болеют точно так же, как ты, иного быть не может.

А при чем тут все, если вопрос был сформулирован как "объясните, вам как"? Объясняем, нам вот так, не ломает, а когда ломает - это уже 38,5 и можно вызывать врача. У кого по-другому, тот по-другому и действует.

#295 2020-01-30 14:59:57

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Что дальше, отказ в регистрации смерти, а то за повышение смертности по шее надают?  :lol:

Да, погугли про роддом, в который привезли под НГ роженицу с недоношенной беременностью и акушерка оставила ребенка умирать, чтобы записать его как мертворожденного, а не умершего по вине роддома.

Отредактировано (2020-01-30 15:00:19)

#296 2020-01-30 15:04:31

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поражает в треде частое упоминание лечения в течении двух-трёх дней, анон, конечно, хроник по лор, но мне эти три дня - ниочем вообще, меньше недели я никогда не болел. Вот сейчас с трахеитом первые симптомы появились в прошлую субботу, а чувствую плохо я себя до сих пор, хотя уже и вышел на работу, то есть я лечился дома 9 дней и полностью не вылечился в плане горла. Ещё удивляет не менее частое упоминание одного больничного раз в полгода. Как будто люди болеют только ОРВИ и только сами.

На прошлой работе было полностью оплачиваемых 10 дней больничного в год, дальше по ТК без добавки до оклада, но если кто-то серьезно заболел, можно было через кадры подписать на полный срок доплату, но уже без гарантии. На собрании менеджмента подняли вопрос зачем сложности с этим подписанием дополнительных дней, ответ был что 95% компании берут не больше 6 дней больничного в год, с остальными 5% проще разобраться в ручном режиме, потому что одно дело человек на операцию лег, другое дело мамка с сопливым дитем сидит, последнее развлечение за свои деньги. Так что для 95% больничный раз в полгода вполне реальность.

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:
Бля, аж обидно стало. Я лечился 9 дней дома, никуда не ходил кроме врачей, пил антибиотики, полоскал, прыскал и вот сегодня через 3 дня после выхода на работу у меня опять горло болит как Мразота просто и голова болит, выходит, не долечился. А люди по три дня полечатся и заебисб, сцука за што

#297 2020-01-30 15:12:52

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Анон читает все это как сводки из другой планеты, я сопли то у другого человека даже не у себя последний раз видел лет 5 назад, а у вас там эпидемии орз каждый месяц. В России серьезно так все печально?

А ты откуда, анон? Я просто тоже не болею орз уже года два. Если не три.

Отредактировано (2020-01-30 15:13:04)

#298 2020-01-30 15:19:04

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

   
Бля, аж обидно стало. Я лечился 9 дней дома, никуда не ходил кроме врачей, пил антибиотики, полоскал, прыскал и вот сегодня через 3 дня после выхода на работу у меня опять горло болит как Мразота просто и голова болит, выходит, не долечился. А люди по три дня полечатся и заебисб, сцука за што

Так у тебя ангина была, судя по антибиотикам, эта зараза фиг пройдет просто так, у меня тоже 1 раз была, я пол месяца на больничном просидела. Как раз на случай ангин и прочего был вариант добавочных дней.
А с обычными простудами 3 дня больничного за 1.5+ года, это вещи совсем разные.

#299 2020-01-30 15:28:42

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Я просто тоже не болею орз уже года два. Если не три.

(другой анон) Я не болел три года без двух месяцев, хотя у нас опенспейс и вечно кто-то болеет.
А теперь за 3 месяца уже дважды болел. Обидно даже.
Просто так вот как-то сложилось.

#300 2020-01-30 16:03:20

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Так у тебя ангина была, судя по антибиотикам, эта зараза фиг пройдет просто так, у меня тоже 1 раз была, я пол месяца на больничном просидела. Как раз на случай ангин и прочего был вариант добавочных дней.
А с обычными простудами 3 дня больничного за 1.5+ года, это вещи совсем разные.

Не, ангины не было точно, она была в прошлом году и как раз дней 9 тоже хватило, сейчас диагноз трахеит. В принципе такого, чтобы мне антибиотики не назначали, у меня в истории обращения к терапевтам с температурой и кашлесоплями никогда и не было. Пиздец, не ебу что мне теперь делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума