Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#2651 2023-03-24 18:30:25

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Плюсую. Он бы даже на веганской диете так не выглядел, не то что на сыроедении. Может, не мясо, но пжп точно употребляет. А над женой и ребёнком эксперименты проводит. Есть любители именно других людей подсаживать и на этом основании считать себя гуру. Считаю, что в таких случаях нужно давать статью преднамеренное убийство, а не убийство по неосторожности. Случайно рожали дома и месяц не кормили ребенка? Жене ту же статью, даже если она отчасти жертва, это не отменяет ответственности.

Отредактировано (2023-03-24 18:31:30)

#2652 2023-03-24 18:33:48

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Жене ту же статью, даже если она отчасти жертва, это не отменяет ответственности.

Увы да, но с ней бы поработать еще, чтоб вывести из этих отношений, а то выйдет и снова уморит с этим гондоном.

#2653 2023-03-24 19:41:53

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Это да. Не удивлюсь, если она по-настоящему сыроедом была, пока мужик ел пжп и ей мозги промывал.

#2654 2023-04-10 20:46:51

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Веганов откровенно ненавижу, та как они моралфаги с комплексом миссионера, а такие от меня по определению идут строго и исключительно на хуй.
На сыроедов плевать. Полоумные сектанты и полоумные сектанты. Не говно жрут - и то хорошо, и о таких психах слышал.

#2655 2023-04-11 12:31:05

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Веганов откровенно ненавижу, та как они моралфаги с комплексом миссионера, а такие от меня по определению идут строго и исключительно на хуй.
На сыроедов плевать. Полоумные сектанты и полоумные сектанты. Не говно жрут - и то хорошо, и о таких психах слышал.

Нам пипец как важна эта информация  :sacrasm:

#2656 2023-04-13 10:33:44

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Этот дебил еще и бабку свою восьмидесятилетнюю подсадил на сыроедение. Ну как подсадил. У бабки никто не спрашивал, ее запирали в квартире без денег и с парой яблок. Хорошо, соседи вроде как подкармливали. Обещал что она доживет до 150 лет, бабка правда порушила планы и пораньше свалила
Честно, никогда не была оголтелым детолюбом, но при мысли об этом несчастном мальчике, которого не кормили, обливали ледяной водой, довели до судорог, просто слезы на глазах. Это ж какие мучения несчастное дите пережило? Пиздец. Этого уебка надо самого голодом заморить по его же рецепту. И мамашку заодно

#2657 2023-04-18 13:33:09

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:

Веганов откровенно ненавижу, та как они моралфаги с комплексом миссионера, а такие от меня по определению идут строго и исключительно на хуй.
На сыроедов плевать. Полоумные сектанты и полоумные сектанты. Не говно жрут - и то хорошо, и о таких психах слышал.

Нам пипец как важна эта информация  :sacrasm:

Да, она дофигища важна. Все, что связано со мной - важно. Ваш кэп.

#2658 2023-04-18 13:55:56

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Считаю, что в таких случаях нужно давать статью преднамеренное убийство, а не убийство по неосторожности.

Согласен, какая нахуй неосторожность. Грабителя значит по башке ебнуть табуреткой это предумышленное, а ребенка голодом заморить - неосторожность? Пиздец.

#2659 2023-05-10 10:01:19

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Я тут от нечего делать принял участи в онлайн-марафоне по здоровому образу жизни и с одной стороны знаю о инфоцыганах и их приемах гораздо больше, а с другой стороны в шоке от того как внедряют рпп в неустойчивую психику.
Вот эти все нутрициологические академии кузница рппшников, альтернативщиков, ипохондриков и орторексиков.
Плюс за то что им срут в голову этой всей хуетой, они платят огромные деньги, там настойчиво завлекали на "курс по оздоровлению" в зависимости от тарифа 12 недель стоили от 47 до 247 тысяч. Но это так хитро преподносилось, мол в день 333 рубля, ну кофе с булочкой не попьешь но за то вложишься в себя, и это в течении 2 лет, то есть рассрочка, об этом говорится но акцент на том что всего!! 333 рубля!! в день!! это же так незаметно но такая польза, себя надо любить, что ж вы так себя не любите!
Потом мне в вацап написал менеджер этой шараги, мол как тебе марафон? Я говорю, ну прикольно. Он - а у тебя есть проблемы со здоровьем? Говорю - нет, я здоровый человек, просто любопытно стало что это за движуха, вот и принял участие. Он - да я тоже думал что я здоровый, а потом пришел в программу и понял ничего я не здоровый, надо обследоваться серьезно и менять свое питание, принимать нутрицевтики, вот и у тебя так же, точно говорю. Я говорю - спасибо, теперь знаю куда обращаться если что, и заблочил его нахуй.

#2660 2023-05-10 17:26:47

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

а что дают за эти десятки тысяч?

#2661 2023-05-10 17:58:46

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

333 рубля!! в день!! это же так незаметно

:smoke:
Недавно подходящий мем попался

Скрытый текст

#2662 2023-05-10 18:30:54

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

а что дают за эти десятки тысяч?

Дранон открыл в браузере инкогнито, погуглил марафоны и просвещается.

Одни обещают спасти мир через нутрициологию
Другие просто инфоцыганят вождь-стайл

#2663 2023-07-28 03:43:49

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Стандартное инфоцыганство. Инфоцыгане делают новых инфоцыган.

#2664 2023-07-28 13:29:34

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А потом врачей, которые посмеют хоть слово сказать про питание, считают такими же инфоцыганами, вообще не разбираясь.

#2665 2023-07-29 16:31:29

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Блогерша-сыроед из Казани Жанна Д’арт умерла от истощения или инфекции в детокс-клинике в Малайзии.
https://116.ru/text/health/2023/07/29/72546017/

Отредактировано (2023-07-29 16:34:46)

#2666 2023-07-29 17:00:26

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Что ж, остаётся только повторить процитированное в статье пожелание: пусть земля ей будет ананасовым соком. Спасибо, что заморила только себя, а не детей наплодила.

#2667 2023-07-29 17:12:56

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Live fast, die young.

#2668 2023-07-29 17:31:11

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Блогерша-сыроед из Казани Жанна Д’арт умерла от истощения или инфекции в детокс-клинике в Малайзии.
https://116.ru/text/health/2023/07/29/72546017/

Похоже на инфекцию или онкологию. Потому что на старых фото при всем веганстве вполне здоровая симпатичная и крепкая женщина. Просто из-за худобы раньше кахексия началась, у полного больше "запасов". Ей бы следовало нормально обследоваться при первых симптомах, а не урезать еду еще больше.

#2669 2023-07-29 17:51:10

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Похоже на инфекцию или онкологию. Потому что на старых фото при всем веганстве вполне здоровая симпатичная и крепкая женщина.

Если годами ебанатить, то иногда ресурсы организма в какой-то момент просто кончаются.
Нет, я не утверждаю, что у нее не могло быть онкологии или инфекции. Но те же алкоголики, например, могут иногда квасить годами, а то и десятилетиями, а потом однажды просто помирают, выпив ничуть не больше, чем позавчера, потому что в ночи вдруг сломалась нахуй поджелудка или наконец-то ебнул изношенный сосуд в башке.

#2670 2023-07-30 02:57:57

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Вангую, что умерла из-за какой-то серьезной болезни, а сыроедом скорее всего была только на публике. Слишком здоровый для сыроеда (!10 лет сыроедства плюс периодические голодания!) вид до болезни, нет характерной худобы, хорошие кожа, волосы и ногти. Очень маловероятно, что в 30-40 лет организм так хорошо мог справляться с честным сыроедением в течении длительного времени. Вид у нее был прямо таки цветущий. Для этого нужно иметь очень хорошее здоровье, случай один на тысячи. Больше верю, что она хотя бы периодически полноценно питалась, хороший внешний вид помогал привлечь лохов на ее инфоцыганские курсы.

Отредактировано (2023-07-30 03:08:15)

#2671 2023-07-30 03:14:00

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Вангую, что умерла из-за какой-то серьезной болезни, а сыроедом скорее всего была только на публике. Слишком здоровый для сыроеда (!10 лет сыроедства плюс периодические голодания!) вид до болезни, нет характерной худобы, хорошие кожа, волосы и ногти.

Это вот, по-твоему, "здоровый вид"? :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-07-30 03:16:16)

#2672 2023-07-30 09:19:05

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

хорошие кожа, волосы и ногти.

Косметика прекрасным делает даже трупы, анон.

#2673 2023-07-30 09:42:33

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Слишком здоровый для сыроеда (!10 лет сыроедства плюс периодические голодания!) вид до болезни, нет характерной худобы, хорошие кожа, волосы и ногти.

Анон, а ты точно последние ее фотки смотришь, а не ранние, когда она только начинала? Потому что на последних фотках прекрасно видны все последствия сыроедения, я бы даже если бы не знал, кто это и от чего умерла, по фото предположил бы что-то из альтернативных пищевых пристрастий, уж очень характерный внешний вид. И даже те, кто ее знали, пишут, что в жизни она выглядела в последние годы плохо, ей часто советовали обратиться к врачам.

Отредактировано (2023-07-30 09:42:53)

#2674 2023-07-30 09:47:07

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон почитал, и у него волоса на жопе зашевелились

— Несколько месяцев назад у нее уже был изможденный вид, отекшие ноги, из которых вытекала лимфа. Удивительно, что она вообще могла передвигаться.

Это как, блять?  :creepy:

#2675 2023-07-30 09:50:11

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Это как, блять?

Наверное, безбелковые отеки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума