Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#6026 2024-06-09 19:21:16

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто он обязан

Скрытый текст

Все еще не вижу прямой связи, учитывая, какое говно сейчас могут издавать про всяких попаданцев в усы Сталина, и это даже исключая печать за свой счет, где вообще что угодно опубликуют, хоть бессвязный бред шизофреника. Графоманит себе и графоманит, удовольствие от этого получает и ладно.

#6027 2024-06-09 19:43:30

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

внесу новый экземпляр. вчера наткнулся в подборке ориджей на китайскую тему на сие творение

Работа - просто так себе. Я думал, там какое-то вырвиглазное йашкино творение, а там обыкновенный фикбук, обыкновеннее некуда. Я бы даже сказал, чуть грамотнее обыкновенного. Ну да, художественной ценности не наблюдается, но тут-то он что делает? Давайте тогда носить сюда 90% фикбука.

Анон пишет:

и человек совершенно не хочет развиваться!

Это отдельный пиздец. Не то, что человек не хочет развиваться, а этот комментарий. "Развиваться" или нет - личное дело человека, тебя вот не спросили.

#6028 2024-06-09 19:46:21

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Ну да, я тоже ничего страшного не заметил по первым абзацам. Даже типичных опечаток йашки нет.
Пишет себе и пишет.

#6029 2024-06-09 19:56:50

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

обыкновенный фикбук, обыкновеннее некуда

Анон пишет:

тоже ничего страшного не заметил по первым абзацам. Даже типичных опечаток йашки нет.

Эээ, а это что?

Наклонив голову, с него посыпались темные длинные волосы.

Горячая кровь лилась из отверстий с каждым вздохом, тут же остывая, промакивая спину и бедра

парень облокотился плечом о стену

#6030 2024-06-09 19:57:55

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Ну да, я тоже ничего страшного не заметил по первым абзацам. Даже типичных опечаток йашки нет.

числа не прописью, отсутствующие местами знаки препинание, оформление диалогов? ошибки орфографические, в конце-концов  O_o
потерянный смысл в предложении, несогласованные части... ну и сюжет. в каментах там краше пояснили

Отредактировано (2024-06-09 19:58:28)

#6031 2024-06-09 20:00:51

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Ну я ж сказал, что прочитал только два абзаца 😅

#6032 2024-06-09 20:00:58

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Я бы даже сказал, чуть грамотнее обыкновенного.

Не, ну может мне везет, но в обыкновенном попадающемся мне фикбуке я все-таки нечасто в первом же абзаце встречаю аналог "подъезжая к станции, с меня упала шляпа" ;D

Синь Ицзе с предвкушением смотрел на только что купленный электронный чек. Забывая про трудные будни, радость предстоящего похода расплылась на его лице.

Другое дело, что внесший анон (и тамошние комментаторы-разборщики с простынями) лично мне кажутся куда страннее со своими требованиями и желанием автора чему-то научить, чем сам автор, который как обыкновенный человек просто что-то там выкладывает в рамках своего хобби и тратит эмоциональный ресурс на ответы к поглажкам, а не на срачи с белинскими.

#6033 2024-06-09 20:03:32

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

комментаторы-разборщики с простынями

Скрытый текст

#6034 2024-06-09 20:16:19

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

где же эти комментаторы под нормальными работами 

Так в том и прикол. Ладно бы человек видел в работе потенциал и искренне хотел помочь, но катать кубометры текста к заведомо херовой третьесортной пописе с банальнейшим сюжетом, которую проще переписывать с нуля, чем править? Бессмысленная трата времени или попытка безопасно приосаниться, не вижу в этом ни смысла, ни пользы для кого бы то ни было. Ну разве что у людей тоже такое хобби, но тогда автор даже выигрывает в моих глазах, потому что он-то генерит какой-никакой, но оригинальный контент, а не к чужому ходит ;D

#6035 2024-06-16 17:50:19

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Это даже не фик, а только саммари, но уже оно заставило меня крепко задуматься, как можно лежать на одном колене, прежде чем я понял, кто на ком стоит ;D

Постель прошуршала и альфа оказался перед лежащим на одном колене, в один миг успел извлечь из под подушки коробочку, что спрятал.

#6036 2024-06-16 17:53:05

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

как можно лежать на одном колене

:lol: Спасибо, анон. Я даже после твоего предупреждения, где подвох, не сразу поняла, кто там на ком стоит/лежит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума