Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#626 2024-09-06 18:21:10

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Да, он довольно воук.  Странно, что антисжв только сейчас это заметили.

Были заняты дрочем на Элизабет, а сюжета и не заметили. Что взять с фейк гик боев.
Удивительно, что Портал, где мы играем за девушку, и наш враг тоже в каком-то смысле женщина, прошла строгую порвацкую цензуру.
Ещё более смешно, что буквально пару лет назад они выли и тряслись со всяких "проблематик" сжвшных списков, куда добавлялись игры с сексизмом, расизмом итд, а сейчас буквально занимаются тем же самым, порой высасывая воукнотость из пальца или не замечая воукнутость у себя под носом, если лично им игра дорога.

#627 2024-09-06 19:10:46

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Даже порваки должны понимать, что люди такими рождаются, ведь так??

Бабы и негры тоже такими рождаются, порвакам это не мешает :lol:
Их чисто от самого наличия бомбит.

#628 2024-09-06 19:18:27

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Бабы и негры тоже такими рождаются, порвакам это не мешает

Но если бабы устыдятся и попытаются быть мужиками, порваки тоже недовольны.
Иногда захожу на сабреддит с порвацкими мемами, там в основном про политоту, но бывает про игры и бытовуху. В основном там постят их глупые мемы с воем и тряской, паранойей или натягиванием совы на глобус. Но иногда бывают всякие пугающие экземпляры, вроде праваков с бридинг-кинком. Я понимаю, что вероятнее всего с праваком рядом будет такая же женщина, вся из себя пикми, которой не нужен феминизм и все такое, но я ни одной женщине, даже самой неприятной, не хотела бы судьбы быть женой этой злобной правацкой хуиты, которая одержима настрогать как можно больше детей назло мигрантам и СЖВ.
Есть один художник-правак, у которого, в отличие от остальных карикатуристов, руки не из жопы, он действительно умеет рисовать, но рисует хуйню. Вот он прямо одержим репродуктивным насилием и прям напрягает, что он очень активно содействовал пропаганде этой хуйни среди амеров.

#629 2024-09-06 20:02:21

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

ору, как им зашел дядюшка Крассиус из Морры

Crassius Curio speaks in a sexually suggestive way and has the player engage in homoerotic behavior to progress the story. Pro- or anti- is
unclear.

#630 2024-09-07 22:00:55

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Обезьяна, подвинься, новая антивоук-звезда на небосклоне
https://pikabu.ru/story/che_vakhoebyi_kosmodes_11785982

#631 2024-09-07 22:04:32

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Deus Ex поймали, но не весь.

:slow2:
И они поломали мне мозг, самая воукнутая часть там - no woke content, это как ваще?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-07 22:05:59)

#632 2024-09-07 22:10:24

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Когда киборги успели стать частью сжв-повестки?

вообще не знаю, как там оно в DE, не пробовал, но в целом киборги как будто бы часто становятся метафорой приобретенной принадлежности к меньшинствам - инвалидов, наркозависимых и так далее. Возможно, тут на всякий пожарный записали - раз есть киборги, значит они точно того этого, за легалайз небось топят.

#633 2024-09-07 22:38:24

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

вообще не знаю, как там оно в DE, не пробовал, но в целом киборги как будто бы часто становятся метафорой приобретенной принадлежности к меньшинствам - инвалидов, наркозависимых и так далее.

Вон оно шо. У меня это не особо натягивается, но у меня и Люди икс на меньшинства не натягиваются, так что ладно.
А конкретно в HR, которую они пнули за трансгуманизм, аугментации - это как если бы ты мог своим диабетом эффектно уничтожать людей и кидаться с его помощью вендинговыми автоматами. Но как бы и в первой части (которая no woke content) ГГ киборг, причём решает установить себе всем апгрейдам апгрейд, чтобы облагодетельствовать человечество, а ГГ HR как раз ничего устанавливать не хотел и ваще работу работает, так что я не понимаю их логику хоть убей, как они воукнутый трансгуманизм от невоукнутого отличают :lol:

#634 2024-09-07 22:52:39

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

И с ТФ2 не в курсах, что там можно купить белку богаччо в виде кольца и презентовать другому игроку, с сообщением на весь сервер о сделанном предложении, жаааааль

уж хотя бы за Демо-инвалида и возможность нарядить Медика гейшей могли бы желтенький цвет дать.
но, наверное, побоялись свои профиля желтой игрой зашкваривать, пришлось синий ставить  :lol:

#635 2024-09-07 23:34:39

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

её взяли на карандаш из-за transhumanism content (??? Когда киборги успели стать частью сжв-повестки?).

Может, у них на приставку -транс привстаёт?

#636 2024-09-08 00:18:54

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Может, у них на приставку -транс привстаёт?

Я бы вообще не удивился

#637 2024-09-08 00:44:28

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Порваки собрали список воук-игр, тэг ёселф, я "Contains subtly anti-gun and subtly pro-LGBTQ+ messaging"
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … id=0#gid=0

Я открыл список и увидел первым пунктом Bloons TD 6 :lol:
Это tower-defence про обезьян лопающих воздушные шарики. Там нет ни сюжета, ни бэкстори героев, НИЧЕГО НЕТ ГОСПОДИ ПРОСТИ. Но да, можно в качестве украшения одной из обезьян купить флаг некоторых стран или радужный. О ужас. Куда мы катимся.

#638 2024-09-08 06:36:36

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Когда киборги успели стать частью сжв-повестки

Трансгуманизм оскорбляет чувства верунов же. А еще он как трансгендерность, только трансгуманизм.

#639 2024-09-08 08:42:13

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Когда киборги успели стать частью сжв-повестки?

Давным-давно на сайте "Научи хорошему" была поехавшая статья о трансгуманизме (типа), что вооот, сперва эти инвалиды сраные делают себе импланты, а потом здоровые захотят апгрейдить свои тела, кококо, инвалиды — пропаганда трансгуманизма! Возможно праваки мыслят примерно так же. Видят киборга, и в голове запускается такая же логическая цепочка. Что сегодня твоя пресвятая корзина смотрит "Робокопа", а завтра отчекрыживает себе тело по самое ебало, чтобы стать робокопом ирл.
Вообще меня скорее пугает и напрягает, что праваки лихо сделали людей с инвалидностью частью СЖВ-повестки и теперь воют всякий раз, если появляется персонаж без каких-то частей тела или в кресле, или с костылём. Помню выходил трейлер какого-то мультика, где у мальчика повязка на глазу, так в коментах начали возмущаться, что сжв, что повесточка, что пропаганда, что их дитачки будут себе выкалывать глаза после мультика. Я бы на месте дитачки тоже себе глаза выколола, чтобы не видеть своего родителя-долбоеба.

#640 2024-09-08 15:07:48

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Вообще меня скорее пугает и напрягает, что праваки лихо сделали людей с инвалидностью частью СЖВ-повестки

А то, что повесткой считают женщин, цветных и ЛГБТ тебя не пугает? :heh:

#641 2024-09-08 15:20:21

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

А то, что повесткой считают женщин, цветных и ЛГБТ тебя не пугает?

Как ты это вывел из моего комментария?

#642 2024-09-08 15:50:20

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Обезьяна, подвинься, новая антивоук-звезда на небосклоне

Ну, если игра будет хорошая, то флаг им в руки.

#643 2024-09-08 16:36:01

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

уж хотя бы за Демо-инвалида

Инжи вообще сам себе руку ради боевого протеза отхерачил, чёртов трансгуманист :lenin:

#644 2024-09-09 14:15:49

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Угадайка по мотивам воук-списка:
https://ioi-xd.net/files/wokeornot.html
Отсюда: https://x.com/solarness6/status/1832632 … N-RMA&s=19

#645 2024-09-09 18:11:26

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Угадайка по мотивам воук-списка:

Так ещё веселее, потому что никогда не знаешь, из какой жопы геймеры высосут воукнутость.

#646 2024-09-11 06:22:59

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Там столько дейтсимов, хз, как мимо них пошёл распиаренный Sucker for love. Вот где гнездо разврата с anti-human message :lol:

#647 2024-09-11 06:27:10

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Да они даже в Katawa Shoujo не поиграли, а могли бы смачно бякнуться об инвалидов, бодипозитив и фем-повестку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума