Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2024-04-24 19:00:50

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Тут подборка самого сочного нытья от русских гЭймеров про ГТА6

Если вы слышали сейчас ор, это был я :lol: Претензии к неграм, латиносам, американцам в теле и обилию вайт трэша во Флориде, это, ну... Я не знаю, что сказать :lol:  *Барнаул.жпг* Это ж буквально документалка :troll:

#577 2024-04-24 20:39:22

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

ГТА6, кстати, имеет шансы быть хуже предыдущих частей из-за смены команды

Да даже если бы все олды остались. От игры ожидается, что она будет на голову выше ГТА5 и проработанней чем РДР2, а тут планку задрали очень высоко и перещеголять их смогут в лучшем случае графоном. Может поэтому они заранее и кидают под автобус тонны баб и негровТМ, чтобы в случае выхода сырого забагованного огрызка зритель истерил из-за баб и негров, думая, что в них вся проблема.

#578 2024-04-25 09:50:39

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Извиняюсь, а побомбить на долбоеба геймдиректора stellar blade здесь можно? Я просто так выхуел с его нового скрепного интервью что считаю это нужно принести куда-то, но не знаю в какой конкретно тред ткнуться  :facepalm:

#579 2024-04-25 09:53:38

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Извиняюсь, а побомбить на долбоеба геймдиректора stellar blade здесь можно? Я просто так выхуел с его нового скрепного интервью что считаю это нужно принести куда-то, но не знаю в какой конкретно тред ткнуться 

Вноси же :popcorn:

#580 2024-04-25 10:17:01

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Блин, простите, читал спросонья и бомбанул не на того. Главное зло здесь — автор статьи
В общем, все начинается с того, что автор (американец корейского происхождения) рассказывает что в Корее неадекватная одержимость внешностью и вроде бы это плохо и нужно поднимать эту тему. НО! Ему противно видеть как интернет разрывает на части бедную SB в "культурной войне, к которой игра не относится" и все эти споры про нереалистичность вообще не сюда!  :omg: Игра просто показывает корейские стандарты красоты, она очень korean-coded и это круто, а вы все заняты своими тупыми спорами не в тему.

А геймдиректор выдает заскриптованные ответы "ну, мы и так живем в реальности, а в играх я хочу видеть что-то иное и менее реалистичное. А еще это возможность показать как наши стандарты красоты отличаются от остальной Азии".
Так погоди, ты говоришь что у твоих персонажей нереалистичный дизайн, но при этом он отражает существующие и реальные стандарты красоты?  :blabla:

Мальчики на дтф, разумеется, в восторге и называют статью супер базированной.

Отредактировано (2024-04-25 10:18:38)

#581 2024-04-25 10:26:16

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Блин, простите, читал спросонья и бомбанул не на того. Главное зло здесь — автор статьи. 

Скрытый текст

*кричит чайкой*

Анон пишет:

Так погоди, ты говоришь что у твоих персонажей нереалистичный дизайн, но при этом он отражает существующие и реальные стандарты красоты?

Да там вся статья такая, см. кусок выше, который я процитировал. Игра унылая копия Ниера, историю рассказывают, а не показывают, диалоги неестественные, но вынипанимаити, это задумка такая, чтобы показать, что, э-э-э, Ева вот такая унылая, и это метафора и концептуальненько!

Отредактировано (2024-04-25 10:26:40)

#582 2024-04-25 12:05:22

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Мужики такие:

Когда падение акций на полпроцента за день уже не впечатляет:
https://wh.reactor.cc/post/5815017

#583 2024-04-25 12:24:54

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

бомбанул не на того

На того. Я в первый раз узнал об этой игре, когда "тругеймеры" праздновали новость об увольнении сотрудниц-феминисток и удалили весь контент, сделанный ими.
https://twitter.com/NotHaru47/status/16 … 71/photo/1
И это, конечно, based.
К тому же, модель, которую отсканировали для главной героини, оказалась недостаточно красива, пришлось и жопь дорисовывать, и лицо перепиливать.
https://www.reddit.com/r/Gamingcircleje … e_bravely/
И даже дизайн выдержать в одном стиле спасители игровой индустрии не смогли. Поэтому мужики в игре выглядят, как будто они из другой вообще игры.
https://twitter.com/KJovian/status/1753480307398119667
Это просто какая-то бездна кринжа, эта игра.

Отредактировано (2024-04-25 12:25:30)

#584 2024-04-25 12:27:10

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

На того.

Не, на него тоже, конечно. Но конкретно в этой статье больше сплясал журналист на мой взгляд)

#585 2024-04-25 12:38:33

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

новость об увольнении сотрудниц-феминисток и удалили весь контент, сделанный ими.

Это для Южной Кореи типично, причём "феминисткой" там могут заклеймить за что угодно, включая лайк твиту "куны не нужны" десятилетней давности.

длинный обзор на фемсрачи в ЮК + бонус со смешной историей про китайцев

#586 2024-04-25 12:42:12

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Это просто какая-то бездна кринжа, эта игра.

Лучше и не скажешь  :smoke:
Я конечно не святой, и Байонетту люблю, но это уже совсем

михалков.ави

Так её еще и не покритикуешь без тысячи расшаркиваний, мол нет, красивые женщины в играх меня не угнетают, нет я не асекс, мне просто не хочется бегать за обугагашеную модельку, выбивающуюся из окружения. и уволенных сотрудниц жаль

#587 2024-04-25 12:49:18

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Я лично не имею ничго против Стеллар Блейд, героини и ее создателей. Игра как игра, плюс кажды дрочит как он хочет.

Но, боже, как меня достали эти Г-геймеры, которые стали превозновить эту игру как некий великий протест против повесточки, как сопротивление ужасной и страшной Sweet Baby Inc! Прям герой, восставший против страшного режима.

Алло?! Мальчики, вы каким местом вы интервью вашего нового кумира читали? Он сам говорит, что просто сделал то, что сделал всегда. То, что эта игра вышла за пределы корейского рынка просто стечение обстоятельств.

Если бы такую игру выпустил Юбисофт или ЕА, это еще можно было бы как-то со скрипом назвать протестом. Но тут корейцы сделали игру, которая тупо соответствует всей актуальной корейской повесточке. В чем ту подвиг?

#588 2024-04-25 12:56:27

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Я конечно не святой, и Байонетту люблю, но это уже совсем

Я тоже люблю Байонетту, в первую очередь за крутой узнаваемый дизайн. Красивое лицо взрослой женщины, очки, комбез, волосы до попы, стреляет из каблуков. Если нарисовать Байонетту в виде чибика или кошки, или картошки, всё равно все поймут, что это она. Мне не нравится Nier как игра, но на мой вкус, у 2B тоже классный дизайн, а не только одна робожопа в достоинствах, как считают её фанаты.
У Стеллар Блейд проблема как раз в крайне дженериковом и унылом дизайне ГГ. Я видел с ней миллиард мемов, но так и не запомнил её костюм или какие-то выдающиеся детали внешности. Поэтому натужные нахваливания героини и её дизайна выглядят очень жалко. Очередное доказательство, что геймеры — говноеды, готовые хвалить какую угодно уродливую срань, даже не за то, что там есть сисик и попик, а если они могут дать пососать феминисткам своим выбором. Ууу, смотрите, у нас тут баба бегает и трясёт сиськами! Ууу, смотрите, я могу нарядить эту бабу в мини-бикини или эротическое бельё, и вы мне ничего не сделаете, мухахаха!
То же самое было с близняшками из АХ, у которых абсолютно уродливый дизайн (хотя на мой вкус АХ вся уродливая — от локаций до дизайна персонажей и техники), но все натужно дрочили на них, чтобы что-то там доказать феминисткам. Но, справедливости ради, близняшки оказались как раз оригинальными и узнаваемыми, но по сравнению с другими красотками из игр абсолютно унылые.

#589 2024-04-25 13:14:25

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Если нарисовать Байонетту в виде чибика или кошки, или картошки, всё равно все поймут, что это она.

Плюсую насчет Байонетты и 2В!
Насчет близняшек не соглашусь, у них тоже дизайн иконический из запоминающийся, в косплее и чиби-артах (хотя АХ на мой вкус ужасно переоценена, мне не зашла абсолютно)
Упд: а, вижу, ты тоже соглашаешься

#590 2024-04-25 13:23:30

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я конечно не святой, и Байонетту люблю, но это уже совсем

То же самое было с близняшками из АХ, у которых абсолютно уродливый дизайн (хотя на мой вкус АХ вся уродливая — от локаций до дизайна персонажей и техники), но все натужно дрочили на них, чтобы что-то там доказать феминисткам. Но, справедливости ради, близняшки оказались как раз оригинальными и узнаваемыми, но по сравнению с другими красотками из игр абсолютно унылые.

Хз, всё это очень вкусовщина. Этому анону-тян зашли близняшки из Атомик Харт и бикини гг и из Стеллар Блэйд (хотя сама она довольно безлика, да), например, хотя и Байонетта с 2B тоже. Так что не удивлюсь, если и многим мужикам они банально нравятся.

#591 2024-04-25 13:42:45

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Так что не удивлюсь, если и многим мужикам они банально нравятся.

Естественно, нравятся, им и Хайди нравилась

Скрытый текст

Просто одно дело честно говорить, что "шишка встала, но она у меня и на дупло в форме вагины встанет", а другое усираться за крутой революционный дизайн, красоту, уникальность и продуманность героини, что Стеллар Блейд должна стать игрой года итд.

#592 2024-04-25 13:56:46

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Плюсую. Если бы они, как Йоко Таро, честно говорили, что им просто нравятся такие героини, то проблемы бы особой не было. Каждый дрочит, как хочет.
Но когда такие геймеры с большой буквы Г заявляют, что они за уникальный геймдизайн и отсутствие повесточек, а потом оказывается, что от игры им нужны только сиськи и жопы, то это просто смешно. И забавно, как они резво ринулись нарушать свои собственные правила типа "никаких предзаказов, пока не увижу геймплей" и "в игроделе не должно быть никакой политики".
Играли бы лучше в хентайные игры, их тоже как бы немало. Можно хоть круглые сутки дрочить феминисткам назло.

#593 2024-04-25 13:57:32

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что не удивлюсь, если и многим мужикам они банально нравятся.

Естественно, нравятся, им и Хайди нравилась

Скрытый текст

Просто одно дело честно говорить, что "шишка встала, но она у меня и на дупло в форме вагины встанет", а другое усираться за крутой революционный дизайн, красоту, уникальность и продуманность героини, что Стеллар Блейд должна стать игрой года итд.

Да кто ж с этим спорит, просто тот анон говорил про "натужно дрочат", вот я и написал, что вполне вероятно и не натужно, а просто дрочат   =D

#594 2024-04-25 14:06:57

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Да кто ж с этим спорит, просто тот анон говорил про "натужно дрочат", вот я и написал, что вполне вероятно и не натужно, а просто дрочат 

Я не то слово выбрал, тут больше подойдет демонстративный дроч. Не "я дрочу на эту как её там из СтелларБлейд", а "смотри, грязная феминистка, я дрочу на эту как её там из СтелларБлейд! Не на жируху Элой и уродину Мэри Джейн, а на бабу с лицом младенца и телом милфы! потому что так и должны выглядеть женщины в видеоиграх! я дрочу и ничего ты мне не сделаешь, мухахаха!" Типа, чел. Расслабься и получай удовольствие. Или тебе уже не дрочится без помахивания хуем перед домом феминисток?

#595 2024-04-25 14:07:11

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Просто одно дело честно говорить, что "шишка встала, но она у меня и на дупло в форме вагины встанет"

Анон, ты...  :facepalm:

#596 2024-04-25 14:15:50

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:
Анон пишет:

Да кто ж с этим спорит, просто тот анон говорил про "натужно дрочат", вот я и написал, что вполне вероятно и не натужно, а просто дрочат 

Типа, чел. Расслабься и получай удовольствие. Или тебе уже не дрочится без помахивания хуем перед домом феминисток?

Может, уже и нет. Привычка-с  :lol:

#597 2024-04-25 14:19:31

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Анон, ты...  :facepalm:

А в чём он неправ?

Отредактировано (2024-04-25 14:19:56)

#598 2024-04-25 18:33:25

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

А в чём он неправ?

Друидам тоже не нравится объективация деревах.

#599 2024-04-30 19:12:40

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Захотелось посмотреть что пишут про игру Tales of Kenzera, но куда не сунься не продохнуть от комментариев в духе "Не покупайте эту игру, в ее создании принимала участие Sween Baby Inc". Причем большинство комментаторов словно уверены, что SBI эту игру всю делали.

У меня нет желания защищать SBI, но бесит, что многообещающий дебют маленькой студии, в который разработчики явно вложили душу, таким образом засрали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума