Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2023-04-03 17:04:54

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Чтобы о чём-то начать размышлять, надо от чего-то отталкиваться.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-03 17:10:12)

#502 2023-04-23 20:41:40

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Когда-нибудь на дтф перестануть пидораситься от Элой (ее внешности, ориентации, самой игры, неба и Аллаха), и у них отвалится жопа.

#503 2023-04-23 22:08:49

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Когда-нибудь на дтф перестануть пидораситься от Элой (ее внешности, ориентации, самой игры, неба и Аллаха), и у них отвалится жопа.

Причём выходит же дохера контента с вайфу, типа последнего резика, где даже из ушастого неуклюжего ребёнка сделали секси-телочку, но нет, блядь, они как дебильные бультерьеры вцепляются в единичные проекты без неестественно сексуальных и сексуализированных персонажей и яростно убиваются об них. Потому что всё в мире должно подстраиваться под хотелки душнилы с дтф.

#504 2023-04-23 22:12:25

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

ушастого неуклюжего ребёнка сделали секси-телочку

Чсх, даже на нее нашелся одаренный поговниться, мол, она выглядит на 30 (о ужас! :sacrasm: ), а не на 20, а другой вякнул, что у тянки, с которой моделили лицо, обвисшие сиськи (нет), поэтому правильно для тела взяли другую модель. Я иногда там такие всратые доебки встречаю до внешности, какие и сракам с вумансру не снились.

Отредактировано (2023-04-23 22:17:01)

#505 2023-04-23 23:32:20

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Когда-нибудь на дтф перестануть пидораситься от Элой (ее внешности, ориентации, самой игры, неба и Аллаха), и у них отвалится жопа.

Казалось бы, радоваться должны, что такая жирная и страшная  :sacrasm:  тян не по мужикам, но нет, всё равно на говно исходят, хотя даже в игру играть не собираются. Каждый раз одно и то же.

#506 2023-04-23 23:41:22

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Казалось бы, радоваться должны, что такая жирная и страшная    тян не по мужикам, но нет, всё равно на говно исходят, хотя даже в игру играть не собираются. Каждый раз одно и то же.

Ога, я аж заорал, когда увидел, что теперь они рвутся, что страшная Элой *вставьте 100500 тупых мемов про пельмени* теперь может закрутить роман с бябой, несправедливо, надо было не добавлять, или добавить роман и с мужиком тоже! Не говоря уж о том, что они срут на игру, как на унылую и плохую, в которую можно просто не играть, раз она такая хуевая.

#507 2023-04-23 23:59:35

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

страшная Элой *вставьте 100500 тупых мемов про пельмени* теперь может закрутить роман с бябой, несправедливо

:vanga: страшная жирная волосатая Элой может закрутить роман с бабой, а они не могут, вот в чем трагедия.

#508 2023-09-26 02:06:29

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Жирофетишисты сделали мод на толстую Элой, а геймеры подумали, что это сжв и ущемились
https://pikabu.ru/story/bodipozitiv_10680289

#509 2023-09-26 02:20:03

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Жирофетишисты сделали мод на толстую Элой, а геймеры подумали, что это сжв и ущемились

Почему это так часто происходит с бедными фетишистскими модами/артами? :lol:

#510 2023-09-26 15:21:29

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Жирофетишисты сделали мод на толстую Элой, а геймеры подумали, что это сжв и ущемились

Ля какая  :heart:
Подождите, но разве у этих долбоёбов Элой не была изначально толстая? Из-за чего они бегали и верещали, что их дрочерские права ущемлены? Как-то непоследовательно.

#511 2023-09-26 15:23:03

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Из-за чего они бегали и верещали, что их дрочерские права ущемлены?

Из-за слишком реалистичного пушка на коже вроде...

#512 2023-09-26 15:24:45

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Надеюсь, сделают еще мод, где у Элой сквозь штаны просматривается огромный хуй. :lol:

#513 2023-09-26 15:35:03

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-за чего они бегали и верещали, что их дрочерские права ущемлены?

Из-за слишком реалистичного пушка на коже вроде...

Из-за толстых щёк. А тут ей ещё и толстые ляхи добавили!

#514 2023-09-27 17:48:00

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Антисжв нашли фанарт с милым смешным орком из Варкрафта, подумали, что это повесточка, и ущемились
Художник фанарта показывает, что тестостероновых и милых орков можно рисовать одновременно
https://twitter.com/Goddasaurus/status/ … 0293475383

#515 2023-09-27 18:41:01

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Антисжв нашли фанарт с милым смешным орком из Варкрафта, подумали, что это повесточка, и ущемились

Представляю их ужас когда они узнают о существовании фембоев-орков  ;D

#516 2023-10-02 20:08:36

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Как же меня достали ущемленные "Кольцами Власти"  :facepalm:
Мне даже сам сериал не сильно понравился, я дропнула на второй серии, потому что скучно было, и забыла про него. Но некоторые выключить и забыть не могут.
Читаю обычную фэнтезийную мангу. В комментах "Красивая на этой странице эльфийка. НЕ ТО ЧТО В КОЛЬЦАХ ВЛАСТИ!!!"
Смотрю на ютубе обзор на, блин, "Кокаинового медведя"! И там внезапно. "Ляляля, медведь ест людей. А ВОТ В КОЛЬЦАХ ВЛАСТИ! ГНОМЫ! ЧЕРНЫЕ!!!"

#517 2023-10-02 23:21:16

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Читаю обычную фэнтезийную мангу. В комментах "Красивая на этой странице эльфийка. НЕ ТО ЧТО В КОЛЬЦАХ ВЛАСТИ!!!"
Смотрю на ютубе обзор на, блин, "Кокаинового медведя"! И там внезапно. "Ляляля, медведь ест людей. А ВОТ В КОЛЬЦАХ ВЛАСТИ! ГНОМЫ! ЧЕРНЫЕ!!!"

О да.
Если это не продуманная пиар-акция (потому что я всё что я знаю о Кольцах я знаю против своей воли и знаю от ебучих хейтеров), то какая-то вселенская тупость. Пока фанаты Колец сидят под веником и пукнуть боятся, хейтеры гордо несут транспаранты с рекламой КВ и проклёвываются в каждом треде на холиварке со своим "а там в КВ такое, ТАКОЕ..."
То же самое с этой ебучей Велмой. Каждый ущемлёныш считал своим долгом выпрыгнуть на тебя из-за угла, распахнуть плащ, где вместо вялого болталось его душное двухчасове видеоэссе на тему "Почему Велма воукнутое говно для пидоров".
Заебали.

#518 2023-10-02 23:32:05

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Пока фанаты Колец сидят под веником и пукнуть боятся, хейтеры гордо несут транспаранты с рекламой КВ и проклёвываются в каждом треде на холиварке со своим "а там в КВ такое, ТАКОЕ..."

ну не прям все :evil: просто ебанутые антисжв всегда орут громче и чаще, но только лишь потому, что их смысл сидения в фандомной части интернета буквально крутится вокруг говнометания и приосваивания

#519 2023-10-03 20:02:49

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Хуже толчков с анальными кольцами могут быть только ГПшники, которым даже каст не объявили, а они уже рыдают под каждым кустом.
Классический пример "я не расистка, но негры должны быть только по делу":

Хочется повышенной лгбт-шности, трансгендерности и blm-ности? Ну снимите вы повесточную арку из жизни метаморфов, вот где есть повод разгуляться! Введите в Хогвартс прием иностранных детей (в рамках сплочения, расширения и обмена знаниями) и расскажите историю гуэведосе. Озадачьте Скамандера встречей и драмой неразделенной к нему любви парочки шимпанзе бонобо. И пусть он их потом в панике Дамблдору подкинет.

И эта еще культурная, остальные просто визжат про уродливых негров и то что им не на кого будет дрочить в новом ГП.

#520 2023-10-03 20:39:03

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

ну не прям все

Не знаю, на холиварке первые полгода после выхода эти Кольца костерили вообще во всех тредах, включая кулинарный и воспитательный.

#521 2023-10-04 18:29:47

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Классический пример "я не расистка, но негры должны быть только по делу"

И чтоб вы понимали, этого анона не закидали тапками, а наоборот облизали в местной дежурке. Просто чтобы не было иллюзии, что это один-единственный анон такой. Я не очень понимаю, почему именно ГП-фандом такой филиал Одноклассников с такой ненавистью ко всему живому и мертвому. Толчки-то ладно, там эльфы, от которых у некоторых отвалился мозг и отказался воспринимать все остальные стопицот рас Средиземья, но в ГП не было эльфов  ;D Точнее были, но не толкиеновские. Но в ГП не было пропаганды ненависти или чего-то вроде, наоборот, и внешность у персонажей была самая разная. Были мудаки и немудаки всех типов внешности. Но тем не менее это один из немногих фандомов на моей памяти, где настолько злобствуют о чужой внешности — и персонажей, и каста, и авторов фандома.

#522 2023-12-05 13:49:58

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Я ждал трейлера ГТА и не разочаровался, комментарии про жирных жирух с жирными жопами и негров в наличии, ГГ страшная и "оскуфилась" к выходу из тюрьмы в свои почтенные 30, и ах да, жопа у нее жирная :troll:

#523 2023-12-05 15:38:47

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Я ждал трейлера ГТА и не разочаровался

Я потом посмотрел как выглядит Ocean Drive в реале (оператор 10 минут ходил с камерой вдоль береговой линии и снимал прохожих), в принципе разницы никакой, разве что в реале люди более улыбчивые, ну и разных лиц больше, само собой. А так, расовый состав, одежда, телосложение, всё один в один. Поэтому претензии о том, что игру очернили и раздули ради повесточки высосаны оттуда же, откуда эти комментаторы вылезли.

одно из таких видео

#524 2023-12-05 20:51:37

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Тех, кого удивляют негры в, мать его, ГТА, нужно гнать и насмехаться над ними, это фейковые геймеры, не охлаждающие своё траханье.

#525 2024-03-12 12:53:23

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Какой прекрасный куратор в стиме мне попался на глаза  :lol:
https://store.steampowered.com/curator/44690208/
Определяет количество повесточки в играх, оказывается она повсюду, даже в хваленых японских и китайских играх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума