Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2021-08-29 16:43:48

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Мне понравилось, как актриса ответила. И внешне очень приятная.

#327 2021-08-29 18:00:00

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Мне тоже нравится. Вообще весь основной каст неплох, имхо, как и в Аанге (и там тоже успели актрису Катары обосрать, лол), чего я не ожидал никак от нетфликсовской адаптации. Что там будет с игрой и сюжетом - другой вопрос, конечно.

#328 2021-09-14 12:45:35

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Геймеры снова в ярости: Тор жирный, а Ангрбода темнокожая, как так можно! Ведь God of War всегда была серие достове-- а, Тор достоверный, значит, не достове-- а, Ангрбода недостоверная, короче, надо сделать так, чтобы нравилось лично им, вот!!
https://pikabu.ru/story/izbiratelnost_a … ar_8473164
Честно, нихрена не понимаю, что с Тором им не так, прикольный дизайн. А писанных красавцев в серии вообще не было, чтобы ныть, что уродов ради повесточки напихали :think:

#329 2021-09-14 13:41:25

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Бедные толстые мужики, нигде им места нет, кроме как в моем сердечке  =D
И в повесточке их нет, и геймеры их в играх видеть не хотят.

#330 2021-09-14 14:35:58

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

и геймеры их в играх видеть не хотят.

Это прямо очень странно, потому что толстые мужики в играх чуть ли не с основания, это толстые бабы эль шкандаль.

#331 2021-09-14 14:44:44

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Это прямо очень странно, потому что толстые мужики в играх чуть ли не с основания

Это да. Но то ли геймеры до 2021 года не знали, что толстые мужики их тоже угнетают, то ли они могут снисходительно позволить существовать оригинальным толстым мужикам, а если это какой-то растиражированный персонаж из мифов, у которого уже есть множество худых интерпретаций, то все.

#332 2021-09-14 14:52:20

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Геймеры снова в ярости:

На дтф тоже ;D
https://dtf.ru/gameindustry/863777-byl- … a-angrbody
Греческий полубог Кратос, который съебывает в Скандинавию, предварительно уебав добрую половину пантеона, женится на ледяной великанше и заделывает с ней Локи - норм. Темнокожая баба - ррря повесточка, неувожение к мифам. Классика.

Отредактировано (2021-09-14 14:54:56)

#333 2021-09-14 15:11:38

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:
Анон пишет:

Геймеры снова в ярости:

На дтф тоже ;D
https://dtf.ru/gameindustry/863777-byl- … a-angrbody
Греческий полубог Кратос, который съебывает в Скандинавию, предварительно уебав добрую половину пантеона, женится на ледяной великанше и заделывает с ней Локи - норм. Темнокожая баба - ррря повесточка, неувожение к мифам. Классика.

А ещё не забывайте про Мимира с шотландским акцентом! :lol:
Мне тёмная Ангрбода на удивление зашла, есть в ней что-то, и глаза очень красивые

#334 2021-09-14 15:16:55

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Мне тёмная Ангрбода на удивление зашла, есть в ней что-то, и глаза очень красивые

Ну да, она максимально конвенционально привлекательная, что им ещё надо?

#335 2021-09-14 15:25:42

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

чем меня бесят эти возмущения, тем что они каждый раз пытаются притянуть мифы/реалистичность/историчность, но если начать разбирать их аргументы то оказывается что никак это не связано ни с тем ни с другим ни с третьим, просто им не хватает яиц сказать честно что их бесят бабы и небелые.
Игра выходит уже несколько лет, всегда ебанутая на отличненько и по мотивам? Стоит черной появиться внезапно надо соответствовать мифам. Та же хуйня с русалочкой и кучей всего остального

#336 2021-09-14 15:53:53

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

просто им не хватает яиц сказать честно что их бесят бабы и небелые

Ну как бы да. Позиция "я буду потреблять только контент с красивыми на мой вкус мужиками" как по мне более здравая чем "пук среньк неисторично". Бронестринги, древнегреческий смоки айс, фитоняши и силиконовая грудь тоже не соответствует ни одной эпохе  =D

#337 2021-09-14 15:55:53

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Игра выходит уже несколько лет, всегда ебанутая на отличненько и по мотивам

Анон прогуглил, и этой линейке игр уже шестнадцать лет, она ровесница кучи недовольных =D

#338 2021-09-14 16:26:36

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Ну да, она максимально конвенционально привлекательная, что им ещё надо?

Вот тебе из комментов этой раковальни, чего им надо =D
https://dtf.ru/gameindustry/863777-byl- … t=12666691

#339 2021-09-14 19:16:04

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Вот тебе из комментов этой раковальни, чего им надо

НЕ РАСИСТЫ.

#340 2021-09-14 19:31:03

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот тебе из комментов этой раковальни, чего им надо

НЕ РАСИСТЫ.

Я еще не оч понял, она подросток вообще что ли?  Ну логично, наверное, если по мифам она подруга Локи, а Локи пиздюк еще тут. Если да, то вся ситуация с их нытьем, что нидрочна, прям еще больше охуеть :lol:

Отредактировано (2021-09-14 19:31:15)

#341 2021-09-14 20:41:12

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Я еще не оч понял, она подросток вообще что ли?  Ну логично, наверное, если по мифам она подруга Локи, а Локи пиздюк еще тут.

Ну, актрисе, которая её играет, семнадцать лет, а Атрею вроде как пятнадцать-шестнадцать уже, так что, кмк, они примерно ровесниками окажутся

Отредактировано (2021-09-14 20:44:23)

#342 2021-09-26 12:59:00

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Ебанутость этого поста достойна запечатления в треде.

Скрытый текст

Источник: https://t.me/holmogortalks/14241

#343 2021-09-26 15:29:06

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

ЯННП. Мир рушится, потому что в разных странах разные метрические системы?

#344 2021-09-26 15:33:58

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Негры уже занимают большую часть мест в американских вузах, потому что белые уже боятся идти за вышкой (об этом уже множество статей - страх белых перед высшим образованием). Это значит, что скоро негритянское понимание математики будет главенствовать всюду, с соответствующими практическими последствиями.

Боже мой, какое смачное горение расовокритичного порвака :lol:

Отредактировано (2021-09-26 15:36:54)

#345 2021-09-26 15:35:21

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Мир рушится, потому что в разных странах разные метрические системы?

Мне интересно, чувак правда никогда не слышал об отличных от десятиричной систем исчисления? Хотя бы о двоичной? Ну и двенадцатиричная система удобнее десятиричной, потому что у числа 12 больше делителей, чем у 10. Но пальцев на руках у человека 10, вот и прижилась десятиричная. Но почему бы в далекой-далекой галактике не использовать двенадцатиричную.

#346 2021-09-26 15:37:42

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

ЯННП. Мир рушится, потому что в разных странах разные метрические системы?

Нет, просто мужик открыл для себя, что существуют разные системы счисления, и наверняка это коварные проделки злобных негров-леваков, ведь у расово верных европейцев никогда не было никаких систем счисления, кроме десятеричной.

Отредактировано (2021-09-26 15:38:14)

#347 2021-09-26 15:39:43

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Нет, просто мужик открыл для себя, что существуют разные системы счисления, и наверняка это коварные проделки злобных негров-леваков, ведь у расово верных европейцев никогда не было никаких систем счисления, кроме десятичной.

Интересно, какая система у него использовалась, когда он свой бред в интернет набивал =D

#348 2021-09-26 15:39:48

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

2017 году астрофизик Кэтрин Гарланд дала своим студентам задание смоделировать турбины для реактивных двигателей. Ученики не смогли его сдать, потому что программа не смогла найти их файлы. Когда Гарланд спросила, где они сохранили свой проект, то столкнулась с непониманием — они не только не знали, где сохранили свои файлы, но и вообще не понимали вопроса.

Умный человек увидит в этом примере смену парадигмы: программа была написана поколением, использующим иерархическую систему папок и файлов, а новое поколение пользуется поиском и тегами и не понимает, нахуя нужны папки - все хранится в одном облаке и находится за секунды. Это не делает новое поколение тупее, как и не делает его тупее неумение считать на счетах или пользоваться логарифмической линейкой.

#349 2021-09-26 15:41:23

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

ведь у расово верных европейцев никогда не было никаких систем счисления, кроме десятеричной.

У расово верных европейцев в сутках 10 часов, а в часе 100 минут  :troll: И не рассказывайте ему про имперскую систему, а то его порвет на тысячу медвежат.

#350 2021-09-26 15:53:10

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

страх белых перед высшим образованием

Ну еще бы. Даже у анона, который с жалобами американцев на студенческие кредиты, которые потом до пенсии выплачивать приходится, только в интернетах сталкивается, имеется некоторый страх перед американской системой ВО. Зато не как у леваков, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума