Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2351 2020-01-30 07:45:50

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То что ты это косяк не можешь увидеть ( а он очевиден) это как бы твои проблемы, согласен?

А это косяк?  :hmm:

Нет это не косяк. Это обычная халтура. Создателям сериала просто было накакать на качество продукта, поэтому переснимать сцену из за того что Кавилл не смог нормально ухватиться,  не стали. Переводя на ваш язык, зрителям дали кучу навоза вместо нормальной еды и часть зрителей это радостно съело. Когда анонсам это объяснили в основном треде они расплакалась развизжались и убежали к модератору. Ладно. Теперь они припёрлись в тред хейта и снова позорятся.
Создатели сериала даже не пытались снять хоть что то нормальное. В каждой сцене, в каждой детали видно, насколько им было насрать.
Думаешь почему аноны побоялись , в ответ на мое предложение, притащить сюда цитаты, описывающие , допустим Лютика? Потому, что в первоисточнике это не плоский бесхарактерный дурачок, сующий еду себе в штаны. Это нормальный одаренный человек. Почему создатели сериала сделали из него тупого дебила, который двух слов связать не может? Потому что халтура. Потому что умного интересного персонажа сложно прописать и сыграть, а убожество из сериала легко.
И точно также на отвали прописаны и сыграны все персонажи сериала.
Людям не понравились доспехи Нильфгаарда, как очевидно халтурные, сделанные кое как, просто потому, что авторам было насрать на зрителей. Но так сделаны почти все костюмы и весь реквизит в сериале. Просто в некоторых случаях это слишком очевидно и даже местные любители этого сериала ничего сказать не могут. Их даже не надо для этого показательно тыкать в нужные места сериала, которые они самостоятельно увидеть не смогли, хотя смотрели глазами и не на Ютубе.

"Каждый раз давая дорогу посредственности , вы убиваете талант"

    Можно любить говно. А данный сериал именно оно и есть, это вполне очевидно. Он был так задуман и таким сделан. Но не надо продвигать это как норму и отрицать очевидный факт халтуры. Потому что говно делать легче, чем нормальный продукт. Если хвалить и покупать навоз вместо нормальной еды, хороших поваров просто не останется.

#2352 2020-01-30 07:55:33

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Нет это не косяк. Это обычная халтура. Создателям сериала просто было накакать на качество продукта, поэтому переснимать сцену из за того что Кавилл не смог нормально ухватиться,  не стали.

Это не косяк. И не халтура. Это сцена, каждое движение в которой отрепетированно, а вся сцена репетировалась неделями. Но тебе сказали, что это косяк, и ты теперь как курица с яйцом с ним носишься. Нет, Кавилл нормально хватает меч. И ты бы мог это увидеть, если бы хотел, но тебе плевать, ты должен танцевать.

Анон пишет:

Думаешь почему аноны побоялись , в ответ на мое предложение, притащить сюда цитаты, описывающие , допустим Лютика?

Ты так и не ответил, это написала Хиссрич?

Анон пишет:

Людям не понравились доспехи Нильфгаарда, как очевидно халтурные, сделанные кое как, просто потому, что авторам было насрать на зрителей.

Нет. У авторов было свое представление о том, что они хотели получить. Достигли ли они своей цели или нет - другой вопрос, но сказанное авторами не расходится с показанным.

#2353 2020-01-30 08:12:59

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет это не косяк. Это обычная халтура. Создателям сериала просто было накакать на качество продукта, поэтому переснимать сцену из за того что Кавилл не смог нормально ухватиться,  не стали.

Это не косяк. И не халтура. Это сцена, каждое движение в которой отрепетированно, а вся сцена репетировалась неделями. Но тебе сказали, что это косяк, и ты теперь как курица с яйцом с ним носишься. Нет, Кавилл нормально хватает меч. И ты бы мог это увидеть, если бы хотел, но тебе плевать, ты должен танцевать.

Анон пишет:

Думаешь почему аноны побоялись , в ответ на мое предложение, притащить сюда цитаты, описывающие , допустим Лютика?

Ты так и не ответил, это написала Хиссрич?

Анон пишет:

Людям не понравились доспехи Нильфгаарда, как очевидно халтурные, сделанные кое как, просто потому, что авторам было насрать на зрителей.

Нет. У авторов было свое представление о том, что они хотели получить. Достигли ли они своей цели или нет - другой вопрос, но сказанное авторами не расходится с показанным.

Опять по новой.
1) кто мне сказал, что это косяк? Давай тащи ссылку на того кто это сказал. Когда опозоришься и не сможешь, может начнёшь думать.
Сцены репетируемые неделями сделаны халтурно и на отвали. Это видно, ссылка на видео тут есть. Проблемы со зрением? Это не ко мне, это тебе к врачу.
Продолжай позориться и притворяться, что не видишь очевидного.


2) отличная цитата, полностью подтверждающая мою позицию. Лютик был фаворитом в княжестве, то есть сумел очаровать княгиню. При этом он сделал это в первый раз ещё при живом муже и спокойно удрал без всякой помощи Геральта. В приведенной цитате сцена происходит после того, как Лютик избежал смерти на эшафоте, его друзья радуются и с облегчением поругивают друга.

Как вел себя Лютик перед смертью на эшафоте? Также как идиот из сериала ? Нет? Какое удивление.

Так где все таки цитаты про встречу Лютика с Геральтом в первой книге ( напомню они там беседуют о научной литературе и о жизни). Где цитаты о том, как Лютик рискует жизнью ради Геральта, отправляясь а Брокилон?
Плохо не то что вы смотрите говно. Плохо то, что вы оправдываете говно и врёте ради этого.

3) Авторы хотели снять тупое дешевое говно. Результат получился именно таким. Вам это понравилось? Отлично. Но не надо врать, что это не навоз вместо нормальной еды.

Отредактировано (2020-01-30 08:19:31)

#2354 2020-01-30 08:24:21

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Создателям сериала просто было накакать на качество продукта, поэтому переснимать сцену из за того что Кавилл не смог нормально ухватиться,  не стали.

Напрягись и посмотри, как снимали ту сцену в Блавикене.

#2355 2020-01-30 08:26:30

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

1) кто мне сказал, что это косяк? Давай тащи ссылку на того кто это сказал. Когда опозоришься и не сможешь, может начнёшь думать.

Не, давай ты сюда своего эксперта.
А то видишь ли:

Скрытый текст
Анон пишет:

2) отличная цитата, полностью подтверждающая мою позицию.

Короче говоря, ты оказался таким же никудышным писателем, как и фаворитом. А говоря обиднее: к чему бы ты ни прикоснулся, испоганишь.

Молодец, признаешь очевидные вещи.

Анон пишет:

Как вел себя Лютик перед смертью на эшафоте? Также как идиот из сериала ?

Как болван, это точно:

— А мое имущество? — крикнул Лютик. — А? Мое добро, мои рощи, дубравы и замки можете оставить себе, но отдайте, чума на ваши головы, лютню, лошадь Пегаса, сто сорок талеров и восемьдесят геллеров, плащ, подбитый енотами, перстень…
— Заткнись! — крикнул Геральт, расталкивая лошадью обманутую и неохотно расступающуюся толпу. — Заткнись, слезай и иди сюда, болван!

Анон пишет:

3) Авторы хотели снять тупое дешевое говно.

Принеси ссылку на слова и мысли авторов.

#2356 2020-01-30 08:28:41

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Создателям сериала просто было накакать на качество продукта, поэтому переснимать сцену из за того что Кавилл не смог нормально ухватиться,  не стали.

Напрягись и посмотри, как снимали ту сцену в Блавикене.

В итоге вышла тупая халтура.

#2357 2020-01-30 08:46:15

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Не, давай ты сюда своего эксперта.
А то видишь ли:

Вай какая красота. Вот это разбор, вот это я понимаю.

#2358 2020-01-30 08:46:56

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

1) кто мне сказал, что это косяк? Давай тащи ссылку на того кто это сказал. Когда опозоришься и не сможешь, может начнёшь думать.

Не, давай ты сюда своего эксперта.
А то видишь ли:

Скрытый текст
Анон пишет:

2) отличная цитата, полностью подтверждающая мою позицию.

Короче говоря, ты оказался таким же никудышным писателем, как и фаворитом. А говоря обиднее: к чему бы ты ни прикоснулся, испоганишь.

Молодец, признаешь очевидные вещи.

Анон пишет:

Как вел себя Лютик перед смертью на эшафоте? Также как идиот из сериала ?

Как болван, это точно:

— А мое имущество? — крикнул Лютик. — А? Мое добро, мои рощи, дубравы и замки можете оставить себе, но отдайте, чума на ваши головы, лютню, лошадь Пегаса, сто сорок талеров и восемьдесят геллеров, плащ, подбитый енотами, перстень…
— Заткнись! — крикнул Геральт, расталкивая лошадью обманутую и неохотно расступающуюся толпу. — Заткнись, слезай и иди сюда, болван!

Анон пишет:

3) Авторы хотели снять тупое дешевое говно.

Принеси ссылку на слова и мысли авторов.

1) ссылки на эксперта который мне что то сказал нет. Почему я не удивлен что ты солгал?

" Геральт вынуждает"

Как он ее вынудил? Расскажи как он ее вынудил? И в чем неудобство?
Свой прямой меч Геральт держит неудобным( в данном положении) идиотским обратным хватом. То есть никакого силового давления оказать не может.

"вынуждает блокировать мечом и кинжалом"

И как же он вынудил ее блокировать кинжалом? Что она там вообще блокирует кинжалом ? У нее кинжал сверху его меча. Удар шел в горизонтальной плоскости.

Далее Геральт из неудобного положения хватается за чужой меч двумя пальчиками и забирает.

Вообще спасибо, что принес раскадровку. Так это убожество ещё более очевидно. Полностью доказал мою позицию .


3) Беря цитаты, ты отчего то также трусливо выдергиваешть их из контекста. Пойми персонаж в первоисточнике это не идеальный человек. Но он не картон, который тупит всегда. Заметь, обманутая им княжна в итоге отменяет казнь. То есть правильное действие на женские сердца он оказывает. Почему же в сериале это дебил плоский как картон? Потому что так снять легче .

– Я хочу обратиться к народу, – гордо заявил Лютик.

– Только покороче, виконт.

Поэт встал на край помоста, поднял руку. Толпа зашелестела и утихла.

– Эй, люди! – закричал Лютик. – Что слышно нового? Как делишки?

– Ну, живем кое-как, – ответил после долгой тишины кто-то из дальних рядов.

– Ну и славно, – кивнул поэт. – Весьма рад. Ну, теперь уже можно начинать.

И как насчёт тех мест из первоисточника о которых говорил я ? Их цитировать боимся?

4) за авторов сериала говорят их дела.

#2359 2020-01-30 08:49:59

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Где тут были зойщитнеги нашего тетерева? Ему не нужны аргументы и факты :lol:

#2360 2020-01-30 08:50:45

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Вообще спасибо, что принес раскадровку. Так это убожество ещё более очевидно. Полностью доказал мою позицию .

:facepalm:
Очевидно, что все совсем не так, как ты тут усирался, про перехват меча двумя пальчиками.

#2361 2020-01-30 08:55:37

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще спасибо, что принес раскадровку. Так это убожество ещё более очевидно. Полностью доказал мою позицию .

:facepalm:
Очевидно, что все совсем не так, как ты тут усирался, про перехват меча двумя пальчиками.

Видно что берет двумя пальчиками. Более того на раскадровке видно, что тянется из неудобного положения. Видно, что хватается за верхнюю треть лезвия. Видно, что нет расстояния между его мечом и пальцами, которыми он хватается за меч женщины, таким образом даже рычага нет. То есть халтура просто максимальна.
Было бы не так тупо если бы он просто схватился за ее меч и забрал. Было бы не так халтурно если бы он был в перчатках. Но увы, сделали максимально убого.

Отредактировано (2020-01-30 08:57:28)

#2362 2020-01-30 08:56:31

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Где тут были зойщитнеги нашего тетерева? Ему не нужны аргументы и факты :lol:

Пока получается, что аргументов и фактов снова  нет у вас. В очередной раз побежите плакаться модератору?

#2363 2020-01-30 09:22:15

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Аноны, у вас рептилоид какой-то шаблонный. Вы его лучше обучайте, а то он уже раз в сотый повторяет одни и те же фразы)))

#2364 2020-01-30 09:28:47

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Аноны, у вас рептилоид какой-то шаблонный. Вы его лучше обучайте, а то он уже раз в сотый повторяет одни и те же фразы)))

Нам достался необучаемый рептилоид.

#2365 2020-01-30 09:29:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Аноны, у вас рептилоид какой-то шаблонный. Вы его лучше обучайте, а то он уже раз в сотый повторяет одни и те же фразы)))


Здесь рептилоидами смотритесь пока только вы. Кстати, аргументов по существу снова нет?

#2366 2020-01-30 09:29:59

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у вас рептилоид какой-то шаблонный. Вы его лучше обучайте, а то он уже раз в сотый повторяет одни и те же фразы)))

Нам достался необучаемый рептилоид.

Сложно научить человека кушать навоз. Тем более сложно научить восхищаться этим процессом. Даже у таких мастеров как вы не получается))

Отредактировано (2020-01-30 09:30:42)

#2367 2020-01-30 09:59:41

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

С другой стороны, сразу распознал, что рептилоид - это про него  =D

#2368 2020-01-30 10:04:27

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

:hmm:

#2369 2020-01-30 10:50:54

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

С другой стороны, сразу распознал, что рептилоид - это про него  =D

Вы кушайте не отвлекайтесь.

#2370 2020-01-30 10:53:24

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

1) кто мне сказал, что это косяк? Давай тащи ссылку на того кто это сказал. Когда опозоришься и не сможешь, может начнёшь думать.

Не, давай ты сюда своего эксперта.
А то видишь ли:

Скрытый текст
Анон пишет:

2) отличная цитата, полностью подтверждающая мою позицию.

Короче говоря, ты оказался таким же никудышным писателем, как и фаворитом. А говоря обиднее: к чему бы ты ни прикоснулся, испоганишь.

Молодец, признаешь очевидные вещи.

Анон пишет:

Как вел себя Лютик перед смертью на эшафоте? Также как идиот из сериала ?

Как болван, это точно:

— А мое имущество? — крикнул Лютик. — А? Мое добро, мои рощи, дубравы и замки можете оставить себе, но отдайте, чума на ваши головы, лютню, лошадь Пегаса, сто сорок талеров и восемьдесят геллеров, плащ, подбитый енотами, перстень…
— Заткнись! — крикнул Геральт, расталкивая лошадью обманутую и неохотно расступающуюся толпу. — Заткнись, слезай и иди сюда, болван!

Анон пишет:

3) Авторы хотели снять тупое дешевое говно.

Принеси ссылку на слова и мысли авторов.

Вообще видно что Ренфри тупо должна была отхватить пальцы ведьмака кинжалом, когда он потянулся к мечу.

#2371 2020-01-30 10:56:22

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Интересно, а можно нашего рептилоида обменять на нейросеть из Родственников? В рамках культурного обмена  :hmm:

#2372 2020-01-30 12:11:27

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Интересно, а можно нашего рептилоида обменять на нейросеть из Родственников? В рамках культурного обмена  :hmm:

Вашего можно. Он существует только в вашем мозгу, так что тут вам никто запретить не может.

Этих ребят уже в двух тредах размазали аргументацией, а они только и визжат про рептилодов))

#2373 2020-01-30 12:22:04

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Этих ребят уже в двух тредах размазали аргументацией, а они только и визжат про рептилодов))

Это только в твоём мозгу ты там кого-то размазал.
Надо голосовалку запилить, по скриншотам разбора типа косяка, есть ли там косяк, прав ли рептилоид? :)

Отредактировано (2020-01-30 12:36:44)

#2374 2020-01-30 12:29:04

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

:smoke:

#2375 2020-01-30 12:46:07

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и роман с Истредом был в каноне, как и любовный треугольник Йен/Геральт/Исстред.

Угу, только вместо полного психологизма "Осколка льда" нам показали, как Йен ебется с Истреддом на глазах у почтеннейшей публики. ШТОЕТАБЛЯ?

Я только вчера прочитала этот полный психологизма рассказ. Орала чаечкой. К тому времени читатель знает Геральта, знает Йен по истории с джинном и потом с драконом. И тут внезапно возникает ещё какой то чародей, у которого, оказывается, давние отношения с Йен. Любовный треугольник выплывает буквально ни с хуя. Дальше два самца бодро демонстрируют готовность к драке. Йен это понимает, и линяет из города, предварительно отправив двум своим ебарям письма, "я устал, я ухожу". Оч интересно.

В сериале сделано правильнее, Истред появляется примерно в одно время с Геральтом, и к моменту конфликта с Геральтом, во втором сезоне, он уже знаком зрителю. А не просто возникает неоткуда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума