Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2201 2020-01-29 12:17:56

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай представим, что в одной сцене тебе показывают Элвиса, который кое как поет, его забрасывают едой постояльцы какой то тошниловки, потом он без всяких объяснений уже поет в Лас Вегасе, а потом, снова без всяких объяснений уже не может нормально общаться с женщинами.

У тебя логика рептилоидная какая-то. То, что сначала показали певца в начале пути, а потом в момент успеха, нормально ложится в линию "ага, понятно, таки добился успеха и славы". А то, что он "не может нормально общаться с женщинами" вообще из другой линии, про то, как персонаж с женщинами общается. Может, он всю жизнь с ними не умеет общаться, успешным в том числе. Успех или способность петь, знаешь ли, не дают сразу +500 к умению общаться с противоположным полом ))

Где у него был успех? Его сюжетно засунули в Цинтру к королевскому двору. Но того персонажа, которого нам показали , туда бы и близко не пустили.

Персонаж не поменялся, новых навыков нет. Он как пел паршиво в таверне , так и поет потом. Как не мог нормально общаться так и не умеет. Он же не только с женщинами не умеет общаться. Он вообще ни с кем особо не может в коммуникацию.
Такая же проблема как и с Йенифер. Она вроде как должна меняться по сюжету, но показано, что как была истеричной дурой так и осталась.

#2202 2020-01-29 12:27:26

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Персонаж не поменялся, новых навыков нет. Он как пел паршиво в таверне , так и поет потом. Как не мог нормально общаться так и не умеет. Он же не только с женщинами не умеет общаться. Он вообще ни с кем особо не может в коммуникацию.

а, ты по гифкам смотрел.

#2203 2020-01-29 12:33:15

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Где у него был успех? Его сюжетно засунули в Цинтру к королевскому двору. Но того персонажа, которого нам показали , туда бы и близко не пустили.

Персонаж не поменялся, новых навыков нет. Он как пел паршиво в таверне , так и поет потом. Как не мог нормально общаться так и не умеет. Он же не только с женщинами не умеет общаться. Он вообще ни с кем особо не может в коммуникацию.

Опять ты, анон, смотревший сериал по обзорам? :facepalm:

Анон пишет:

Такая же проблема как и с Йенифер. Она вроде как должна меняться по сюжету, но показано, что как была истеричной дурой так и осталась.

Йен в этом сериале вполне последовательно раскрытый персонаж, чей характер вполне хорошо показан. Просто там показано не то, что ты хотел увидеть.

#2204 2020-01-29 12:43:33

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Он как пел паршиво в таверне , так и поет потом

Но... он хорошо поет  :really:

#2205 2020-01-29 12:44:48

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Но... он хорошо поет 

а вот Геральт так не считает  :troll:

#2206 2020-01-29 12:47:43

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но... он хорошо поет 

а вот Геральт так не считает  :troll:

Ну он то у нас главный музыкальный критик конеш  =D

#2207 2020-01-29 12:48:40

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где у него был успех? Его сюжетно засунули в Цинтру к королевскому двору. Но того персонажа, которого нам показали , туда бы и близко не пустили.

Персонаж не поменялся, новых навыков нет. Он как пел паршиво в таверне , так и поет потом. Как не мог нормально общаться так и не умеет. Он же не только с женщинами не умеет общаться. Он вообще ни с кем особо не может в коммуникацию.

Опять ты, анон, смотревший сериал по обзорам? :facepalm:

Анон пишет:

Такая же проблема как и с Йенифер. Она вроде как должна меняться по сюжету, но показано, что как была истеричной дурой так и осталась.

Йен в этом сериале вполне последовательно раскрытый персонаж, чей характер вполне хорошо показан. Просто там показано не то, что ты хотел увидеть.

Смотрел по обзорам я, а аргументов нет у вас. Хорошо, внимательные зрители. В каких сценах раскрывается умение Лютика общаться с людьми?
В каких сценах раскрывается его понимание мира, в котором он живёт?
Почему у него нет средств передвижения? ( Поясняю , лошади у него нет).

С Йенифер тоже самое. Она через постель смогла получить место магички, при полном отсутствии навыков. Потом ее списали в утиль.

#2208 2020-01-29 12:49:50

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он как пел паршиво в таверне , так и поет потом

Но... он хорошо поет  :really:

Не спорь с ним, это представитель рептилоидов, которые пытаются понять особенности человеческого поведения по сериалам. Ему поручили просмотреть сериал Ведьмак и выдать рептилоидному совету свои соображения, но он решил считерствовать и отчитаться по обзорам блоггера с ютуба. И заодно по ним же составил представление о том, то там в сериале происходит и почему.

#2209 2020-01-29 12:49:57

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Она через постель смогла получить место магички, при полном отсутствии навыков.

Я начинаю думать, что я что-то в сериале пропустил.

#2210 2020-01-29 12:50:54

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Смотрел по обзорам я, а аргументов нет у вас. Хорошо, внимательные зрители. В каких сценах раскрывается умение Лютика общаться с людьми?

Блядь, я так и знал, что это ты, моя рептлоидная ебанашечка! Я скучал! иди сюда, дай обниму!  :lol:

#2211 2020-01-29 12:50:58

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он как пел паршиво в таверне , так и поет потом

Но... он хорошо поет  :really:

Поэтому благодарная публика бурно ему аплодирует. По обзорам смотрел?
Его даже тупая Каланте сходу затыкает, когда он пытается исполнить что то свое.

#2212 2020-01-29 12:52:44

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она через постель смогла получить место магички, при полном отсутствии навыков.

Я начинаю думать, что я что-то в сериале пропустил.

Ну она перерождается в секс бомбу ( крайне убогую) и идёт обжиматься с королем, поэтому вместо умной Фрингильи на должность берут профнепригодную Йен. Ты по обзорам смотрел, что не помнишь этот момент?

#2213 2020-01-29 12:54:32

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрел по обзорам я, а аргументов нет у вас. Хорошо, внимательные зрители. В каких сценах раскрывается умение Лютика общаться с людьми?

Блядь, я так и знал, что это ты, моя рептлоидная ебанашечка! Я скучал! иди сюда, дай обниму!  :lol:

То есть снова нет аргументов. Вообще прикольно. Сначала я размазал вас в теме про ведьмака и вы побежали плакаться модераторам, теперь уже позоритесь здесь. Забавные вы любители сериала.

#2214 2020-01-29 12:55:54

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Смотрел по обзорам я, а аргументов нет у вас. Хорошо, внимательные зрители. В каких сценах раскрывается умение Лютика общаться с людьми?
В каких сценах раскрывается его понимание мира, в котором он живёт?

Так вроде тут не говорили, что сериальный - гений в общении с людьми? Поет хорошо, стал известным, это показали. Чтобы быть популярным у части дам, этого плюс смазливой рожи достаточно. Кому недостаточно, к тем он подкатывать не умеет. Почему он передвигается без лошади - проеб сериала, потому что они вообще много чего не продумали, да. Зачем придумывать дополнительные проебы - непонятно.

#2215 2020-01-29 12:56:22

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Он как пел паршиво в таверне , так и поет потом

Но... он хорошо поет  :really:

Не спорь с ним, это представитель рептилоидов, которые пытаются понять особенности человеческого поведения по сериалам. Ему поручили просмотреть сериал Ведьмак и выдать рептилоидному совету свои соображения, но он решил считерствовать и отчитаться по обзорам блоггера с ютуба. И заодно по ним же составил представление о том, то там в сериале происходит и почему.

То есть аргументов нет. Не удивительно. Поздравляю, вы снова опозорились.

#2216 2020-01-29 12:58:26

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она через постель смогла получить место магички, при полном отсутствии навыков.

Я начинаю думать, что я что-то в сериале пропустил.

Ну она перерождается в секс бомбу ( крайне убогую) и идёт обжиматься с королем, поэтому вместо умной Фрингильи на должность берут профнепригодную Йен. Ты по обзорам смотрел, что не помнишь этот момент?

А ты видимо смотрел задницей, раз не понял, что её взяли не потому что она сексуальнее Фрингильи, а потому что она из его королевства.

#2217 2020-01-29 12:59:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

каких сценах раскрывается умение Лютика общаться с людьми?

- Oh, this is brilliant! Oh, sorry. It's just Geralt's usually so stingy with the details. Uh... and then what happened?
- He died.
- Eh... He's fine.

Анон пишет:

В каких сценах раскрывается его понимание мира, в котором он живёт?

- Where's your newfound respect?
- Respect doesn't make history.

Анон пишет:

Почему у него нет средств передвижения?

Потому что у него не было денег. В дальнейшем отсутствие лошади не показано.

Анон пишет:

Поэтому благодарная публика бурно ему аплодирует.

[all] Toss a coin to your witcher.

Анон пишет:

С Йенифер тоже самое. Она через постель смогла получить место магички, при полном отсутствии навыков. Потом ее списали в утиль.

да посмотри ты сериал не по обзорам :lol:

#2218 2020-01-29 12:59:51

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрел по обзорам я, а аргументов нет у вас. Хорошо, внимательные зрители. В каких сценах раскрывается умение Лютика общаться с людьми?
В каких сценах раскрывается его понимание мира, в котором он живёт?

Так вроде тут не говорили, что сериальный - гений в общении с людьми? Поет хорошо, стал известным, это показали. Чтобы быть популярным у части дам, этого плюс смазливой рожи достаточно. Кому недостаточно, к тем он подкатывать не умеет. Почему он передвигается без лошади - проеб сериала, потому что они вообще много чего не продумали, да. Зачем придумывать дополнительные проебы - непонятно.

Где он поет хорошо? Где он нормально общается с людьми? Где он хоть что то умеет.

Тебе сценаристы сказали, что он успешен, при этом визуально показали дурачка с интеллектом амёбы. Он весь один сплошной проеб, как и другие персонажи. Или может Каланте как надо показана? Может Кагыр вменяемый? Может сам Ведьмак адекватный?

#2219 2020-01-29 13:01:34

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

То есть снова нет аргументов. Вообще прикольно. Сначала я размазал вас в теме про ведьмака и вы побежали плакаться модераторам, теперь уже позоритесь здесь. Забавные вы любители сериала.

Я скучал! иди сюда, дай обниму!-2 :lol:

#2220 2020-01-29 13:02:19

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

То есть аргументов нет. Не удивительно. Поздравляю, вы снова опозорились.

Я скучал! иди сюда, дай обниму!-3 =D

#2221 2020-01-29 13:04:03

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон, ты правда думаешь, что выдавая аргументы из какой-то выдуманной тобой версией сериала, это ты так всех размазываешь? Ну, удачи, упивайся своей охуенностью  :lol:

#2222 2020-01-29 13:06:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Сначала я размазал вас в теме про ведьмака

На сколько я помню, тебя сначала оборжали здесь, ты обиделся и убежал в ту тему, тебя оборжали там, ты опять обиделся и вернулся сюда  :lol:
Ты на моей памяти абсолютный феномен - анон, который умудрился опозориться настолько, что его не приняли ни в основном треде, ни в хейтерском, в обоих считают ебеньким слабоумным рептилоидом и влет узнают по трем тактам мелодии  =D

#2223 2020-01-29 13:14:04

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

каких сценах раскрывается умение Лютика общаться с людьми?

- Oh, this is brilliant! Oh, sorry. It's just Geralt's usually so stingy with the details. Uh... and then what happened?
- He died.
- Eh... He's fine.

Анон пишет:

В каких сценах раскрывается его понимание мира, в котором он живёт?

- Where's your newfound respect?
- Respect doesn't make history.

Анон пишет:

Почему у него нет средств передвижения?

Потому что у него не было денег. В дальнейшем отсутствие лошади не показано.

Анон пишет:

Поэтому благодарная публика бурно ему аплодирует.

[all] Toss a coin to your witcher.

Анон пишет:

С Йенифер тоже самое. Она через постель смогла получить место магички, при полном отсутствии навыков. Потом ее списали в утиль.

да посмотри ты сериал не по обзорам :lol:

То есть туповатая шутейка и позорная сцена вылезания ведьмака из брюха некой твари это умение общаться с людьми? Ты крайне непритязателен анон.

То что он один раз вякнул некую циничную фразу вообще никак о нем не говорит.

Если не было денег то как он туда добрался без лошади? Даже если нет лошади где вещмешок? Или он все необходимое в гульфике таскает?

Цитирование песенки это не ответ. Лютика затыкает толпа в таверне. Потом его бьёт Геральт, потом его затыкает Каланте, потом он тупит с Зериканками , потом Ведьмак на него уже просто визжит просто так. А да, он ещё сразу теряется когда на него наезжает некий коротышка.
Или тебе нужны обязательно цитаты из первоисточника, чтобы показать какой отстой тебе впихнул Нэтфликс?

#2224 2020-01-29 13:14:54

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Анон, ты правда думаешь, что выдавая аргументы из какой-то выдуманной тобой версией сериала, это ты так всех размазываешь? Ну, удачи, упивайся своей охуенностью  :lol:

То есть возражений нет. Ваши страдания важны для нас, сообщайте о них почаще.

#2225 2020-01-29 13:15:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Почему у него нет средств передвижения? ( Поясняю , лошади у него нет).

Интересно, у Хиссрих кто-нибудь это спрашивал? Ну хоть кто-нибудь ткнул авторов носом в самый с ходу бросающийся в глаза проеб? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума