Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#3951 2021-12-22 00:50:41

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Он сабмиссивный топ. :lol:

#3952 2021-12-22 00:54:37

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Только я не стал пересматривать первый сезон (чур меня), и не помню, что такое монолиты и были ли они. Не напомните? Действительно стояла какая-то фаллическая хрень и рухнула?

Там была сцена, где Цири убегает от Кагыра, вопит от страха и между ними с грохотом разъезжается нехилое такое ущельице, которое нам и показали во втором сезоне. И, возможно, Истредд в этих монолитах ковырялся, но тут уже не уверен.

Анон пишет:

Эм, что? Сабмиссивным? А мы точно одни и те же книги читали?..

Как недавно кто-то шутил в твиттере, Гервант скорее безропотная давалка :lol: Но вообще Сапковский явно вкладывал в их взаимоотношения какие-то, гм, интересные фетиши. Чего только стоит та сцена с "Если я захочу, ты мне туфельки вылизывать будешь, а то и не только туфельки".

#3953 2021-12-22 08:30:16

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Чего только стоит та сцена с "Если я захочу, ты мне туфельки вылизывать будешь, а то и не только туфельки".

Это кому Геральт такое сказал?  :o

#3954 2021-12-22 08:53:26

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Это, по-моему, Йен Геральту, в первую встречу, когда она закусилась на Геру за то, что он бесцеремонно завалился к ней в спальню, когда она там голая с бодуна отсыпалась, и такой здрасьте, зачетные титьки, вставай бля, иди лечить бля.

#3955 2021-12-22 09:02:47

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Это, по-моему, Йен Геральту, в первую встречу, когда она закусилась на Геру за то, что он бесцеремонно завалился к ней в спальню, когда она там голая с бодуна отсыпалась, и такой здрасьте, зачетные титьки, вставай бля, иди лечить бля.

Чуть позднее когда поймала его в ловушку возле раненного Лютика. Ну и потом он стоял на коленях

#3956 2021-12-22 09:43:35

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Ну да, не сразу)

#3957 2021-12-22 10:04:36

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Это кому Геральт такое сказал?

Геральт не носит туфельки  :lol:

#3958 2021-12-22 11:18:24

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Как же бесит Нэннеке. Нет, не потому, что негритянка, просто какая-то неприятная и местами хабалистая.

#3959 2021-12-22 12:21:18

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Возмущён тем, что Нэннеке играла не Вупи Голдберг  :lenin:

#3960 2021-12-22 12:28:51

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

не потому, что негритянка, просто какая-то неприятная и местами хабалистая.

Ну она же типа мамки для Геры, а тут это черная мамка, которая матюкается, раздает подзатыльники и вообще может въебать.

#3961 2021-12-22 12:33:24

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Там была сцена, где Цири убегает от Кагыра, вопит от страха и между ними с грохотом разъезжается нехилое такое ущельице, которое нам и показали во втором сезоне. И, возможно, Истредд в этих монолитах ковырялся, но тут уже не уверен.

Ущелье показали, а рядом, получается, еще и черный камень какой-то рухнул? От него же черные осколки остались на дне?

#3962 2021-12-22 13:17:13

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Бесит Кагыр. Тут даже хуй с ним, что это любимый мальчик моей юности, которого я люблю до сих пор и вместо которого мне показали ЭТО. Но я уже два сезона не могу понять, ЧТО они пытаются мне показать. Он орет, кидается на людей, рассекает с рожей, забрызганной кровью, талдычит про белое пламя, пару раз понюхал Йеннифер и обосрался от вопля Цири. Про что, сука, этот герой?! У Фрингильи хоть как-то раскрыли ее преданность императору, а этот похож на зомбаря.

#3963 2021-12-22 14:17:44

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Геральт не носит туфельки 

*представил Кэвилла в книжном прикиде Йен из того рассказа, ржет*

#3964 2021-12-22 14:48:02

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Хочу больше нильфов, но не хочу больше нильфов, потому что стопудов будет опять пиздец(

#3965 2021-12-22 14:56:22

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Я хочу эльфов... Хочу Исенгрима, Йорвета, скоятоэлей, упоротую бригаду Вриххед... И не хочу тоже, потому что засрут.

#3966 2021-12-22 15:03:11

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Я хочу эльфов... Хочу Исенгрима, Йорвета, скоятоэлей, упоротую бригаду Вриххед... И не хочу тоже, потому что засрут.

Аналогично(( Муравейник! Посиделки с Бореасом и Дийкстрой! Но лучше не надо((

#3967 2021-12-22 15:08:56

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Мне интересно, как будет с третьем сезоне с бандой Крыс. Будут ли они вообще? Или оставят только Мистле? Как будет с шипом Мистле-Цири? С одной стороны, в каноне Цири на тот момент несовершеннолетняя, то есть шип проблематик (да и вообще в первый раз почти что изнасилование было, тем более проблематик  :lenin: ). С другой, сериальная Цири выглядит здоровой кобылой*, так что разыграть карту "этожеребёнок" у твиттерских не выйдет. Хотя в сериале возраст Цири не называют. Вопросы, вопросы.

*кстати, как и предсказывал другой анон, в сериал таки попала сцена, где Трисс даёт вербальных пиздюлей ведьмакам за игнорирование женской физиологии. Но учитывая, что Цири не похожа на 12-13 летку - лучше бы не попадала  :facepalm:

#3968 2021-12-22 15:14:55

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

У меня бомбануло от того, как Цири обостебали за то, что переоделась. И сцена с маятником, первая, уродская. Да, иногда на тренировках разводят на злость, это нормально, но здесь, без малейщей подготовки, с риском что-нибудь себе сломать... Да, Ламберт был строгим, стебался и почти не хвалил, но таким стремящимя унизить говнюком он никогда не был.

#3969 2021-12-22 15:20:08

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

а и вообще в первый раз почти что изнасилование было, тем более проблематик 

Бгг. Не с мужиком — не считается, скриньте. Еще и так выставят, что чуть не изнасиловал мужик, а Мистле защитила и заслуживает награду.

#3970 2021-12-22 16:09:34

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Это, по-моему, Йен Геральту, в первую встречу, когда она закусилась на Геру за то, что он бесцеремонно завалился к ней в спальню, когда она там голая с бодуна отсыпалась, и такой здрасьте, зачетные титьки, вставай бля, иди лечить бля.

Тебе, кажись, сериал мозг свернул, не так там всё в первую встречу было. Йеннифэр, как раз, вообще согласилась идти лечить Лютика только потому что Геральт вёл себя как воспитанный и не заломался принести ей попить, а уже потом - вежливо - попросил о помощи. И сиськи разглядывал не бесцеремонно.

#3971 2021-12-22 16:22:40

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Весть отрывок с туфельками:

Скрытый текст

#3972 2021-12-22 16:24:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Блин, ну явно ж это одной рукой писалось :lol: Впрочем, я и не против.

#3973 2021-12-22 16:32:28

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Фемдом наше всё :rainbow:

#3974 2021-12-22 16:34:43

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

только потому что Геральт вёл себя как воспитанный и не заломался принести ей попить, а уже потом - вежливо - попросил о помощи. И сиськи разглядывал не бесцеремонно.

Ага, и она даже перед тем, как Лютика выручать, велела ему в баню сходить, чтоб не так конем разило.

#3975 2021-12-22 16:37:30

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Мне интересно, как будет с третьем сезоне с бандой Крыс.

Так рановато для них, нет? Цири еще должна в Аретузе дел наделать, телепортироваться в пустыню и странствовать там, а потом уже к Крысам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума