Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.65%])

    30.65%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.53%])

    23.53%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 148 [45.82%])

    45.82%

Всего голосов: 323

Гости не могут голосовать


#24951 2023-02-20 23:02:55

Анон

Re: Рейло

Мне понравилось про баню, жарко и вообще, но я немного не понял позу :pink:

Скрытый текст

#24952 2023-02-20 23:44:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Там сначала Рей взяла в рот 29, а Бен как-то ее при этом отшлепал, наклонившись? А потом сразу как-то ноги на плечи. Короче, хелп, объясните!

Просто он очень гибкий. И Рей, видимо, тоже :lol:

#24953 2023-02-21 01:24:17

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Надеюсь вдове црушника норм нового Беню подгонят взамен бракованного

Мне физически больно когда рейло убивают ещё и так бездарно. Канона блядь мало?

#24954 2023-02-21 09:00:46

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Мне физически больно когда рейло убивают ещё и так бездарно. Канона блядь мало?

Сейм, анончик. Я не спрашиваю вселенную, зачем писать такую хуйню. Кроссоверы своих же попис, клоны Рей и Бенов, сношающиеся друг с другом, потрахивание рейлят, алкоголизм Бенечки (алкоголизм, Карл! Как на такую идею может натолкнуть канон?), а Драко что там забыл? Смешались в кучу кони, люди :facepalm: Не спрашиваю, зачем убивать гг, делать гг больным ублюдком, зачем называть такого гг Беней, почему не писать сразу оридж? Я только одно хочу спросить - зачем ЭТО читают?

#24955 2023-02-21 09:06:12

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я только одно хочу спросить - зачем ЭТО читают?

Мексиканский сериал с ароматизатором "рейло".  Людям, вероятно, нравятся сериалы, и когда-то нравилось рейло. Делов-то. Но с клонами этими правда перебор - как это визуализировать вообще?  Никак, подставь в воображение любых людей, каких хошь. А значит, автор особо и не отрицает, что рейла там особенно и нет

#24956 2023-02-21 11:12:00

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я только одно хочу спросить - зачем ЭТО читают?

Я когда-то задавался таким же вопросом. Можно вспомнить парочку ушедших из фандома авторов, которые не могли даже простенький сюжет сделать читаемым. Столько условностей в сюжете, ооса, натяжек, идиотских действий, и часто это сопровождается посредственным стилем написания. Ещё такие авторы почему-то очень любят макси. А читатель не замечает минусов, он видит, что Кайло нагибатор, но писечка Рей его прогибает под себя, а остальное тупо не важно. Не важно, что никакой здоровой романтики или адекватных чувств там нет, сюжет хромает всю дорогу, главное, что можно вжопиться в этих картонок.
Месяц назад где-то увидел красивую обложку и притягательное название фичка на главной, кликнул посмотреть. Число наград меня удивило, я даже начал читать. И глазам не поверил. Всё то же самое, что я уже видел, только вот фандом другой, персонажи по оригинальному характеру тоже другие. Но я как будто читал чью-то рейлопопису.
Вывод один. Читатель жрёт говно. Без критического мышления это вполне съедобно, может, утоляет голод. Иногда они читают действительно хорошее, но как будто нет какого-то внутреннего фильтра, потребляют всё подряд.

#24957 2023-02-21 11:15:47

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Тут с Беном-остеопатом
https://archiveofourown.org/works/13328 … _work=true
А тут Рей идет в баню, где ее ожидает массажист Беня :cool:
https://ficbook.net/readfic/10392516
Ты тоже делись, анонче!

Вот что откопала. И сюжет, и рейло-динамика 🔥
https://archiveofourown.org/works/20669 … s/49087475 секс на день рождения

#24958 2023-02-21 11:22:08

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Кроссоверы своих же попис, клоны Рей и Бенов, сношающиеся друг с другом, потрахивание рейлят, алкоголизм Бенечки (алкоголизм, Карл! Как на такую идею может натолкнуть канон?), а Драко что там забыл?

Как с этого жопа горит, особенно, что алко Бенечке нравится трахаться больше с рейленком Кьярой, чем с Рей по словам женщины-инжира :puke: это ж уничтожение рейла блятттт

Отредактировано (2023-02-21 11:22:42)

#24959 2023-02-21 12:51:33

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Месяц назад где-то увидел красивую обложку и притягательное название фичка на главной, кликнул посмотреть. Число наград меня удивило, я даже начал читать. И глазам не поверил. Всё то же самое, что я уже видел, только вот фандом другой, персонажи по оригинальному характеру тоже другие.

Бгг
Это справедливо относительно топа фикбука любого фандома

#24960 2023-02-21 12:52:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Вот что откопала. И сюжет, и рейло-динамика 🔥
https://archiveofourown.org/works/20669 … s/49087475 секс на день рождения

Вкусно :lolipop:

#24961 2023-02-21 13:40:24

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

алко Бенечке нравится трахаться больше с рейленком Кьярой, чем с Рей

Мне на фоне этих переопылений такая всратая идея в голову пришла, что аж понравилась.

это АУ

#24962 2023-02-21 13:58:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Мне на фоне этих переопылений такая всратая идея в голову пришла, что аж понравилась.

Малрев повеяло... ;D

#24963 2023-02-21 14:43:06

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Малрев повеяло... ;D

Плохо, чтоль? Хорошо!  :lolipop:

#24964 2023-02-21 15:24:24

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Я только одно хочу спросить - зачем ЭТО читают?

Я когда-то задавался таким же вопросом. Можно вспомнить парочку ушедших из фандома авторов, которые не могли даже простенький сюжет сделать читаемым. Столько условностей в сюжете, ооса, натяжек, идиотских действий, и часто это сопровождается посредственным стилем написания. Ещё такие авторы почему-то очень любят макси. А читатель не замечает минусов, он видит, что Кайло нагибатор, но писечка Рей его прогибает под себя, а остальное тупо не важно. Не важно, что никакой здоровой романтики или адекватных чувств там нет, сюжет хромает всю дорогу, главное, что можно вжопиться в этих картонок.
Месяц назад где-то увидел красивую обложку и притягательное название фичка на главной, кликнул посмотреть. Число наград меня удивило, я даже начал читать. И глазам не поверил. Всё то же самое, что я уже видел, только вот фандом другой, персонажи по оригинальному характеру тоже другие. Но я как будто читал чью-то рейлопопису.
Вывод один. Читатель жрёт говно. Без критического мышления это вполне съедобно, может, утоляет голод. Иногда они читают действительно хорошее, но как будто нет какого-то внутреннего фильтра, потребляют всё
подряд.

Я бы к этому вот еще что добавил. Лет так пятнадцать назад мне самому ок заходили всякие истории типа белкиных. Потому что додавали эмоций, на них цепляли, и даже когда возникали мысли, что блэт херня какая-то творится, дочитывал я в любом случае, пушто было волнительно. Короче, был грешен, любил эмоциональные качели. Щас я немного поумнел, заматерел и всё такое, поэтому уже не могу воспринимать такие отношения как имеющие реальный шанс на здоровое будущее, а потому и читать такое уже не могу. Но при этом все-таки когда пишут так, что герои получаются всегда здравомыслящие рассуждающими и, как щас можно говорить, экологичными, тоже читать неинтересно - не хватает, видимо, этой вот эмоционалки.

#24965 2023-02-21 15:27:09

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Кроссоверы своих же попис, клоны Рей и Бенов, сношающиеся друг с другом, потрахивание рейлят, алкоголизм Бенечки (алкоголизм, Карл! Как на такую идею может натолкнуть канон?), а Драко что там забыл?

Как с этого жопа горит, особенно, что алко Бенечке нравится трахаться больше с рейленком Кьярой, чем с Рей по словам женщины-инжира :puke: это ж уничтожение рейла блятттт

Вот в точку, реально странно.
Хэппи вообще как будто любит мудаков. Я могу еще понять любовь к тропу «был плохой мальчик, трахал всех подряд, но встретил нитакусю и перевоспитался». Но нихера же, таким вот и остался. Жиза-жизуля.

#24966 2023-02-21 15:54:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Но при этом все-таки когда пишут так, что герои получаются всегда здравомыслящие рассуждающими и, как щас можно говорить, экологичными, тоже читать неинтересно - не хватает, видимо, этой вот эмоционалки.

В отношениях вполне может быть эмоционалка и конфликт, но не уровня "мы поебались 5 раз за день, он/а меня любит или это просто секс?!". Например, можно обосновать нерациональность гг детской травмой (Сноук/Джакку), но тогда пусть она будет проработана. Или хороший вариант - конфликт внешний, как у канонного рейла, когда наедине в хижине все норм, а когда подключается вопрос орден вс повстанцы - пиздец

#24967 2023-02-21 16:02:05

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Но при этом все-таки когда пишут так, что герои получаются всегда здравомыслящие рассуждающими и, как щас можно говорить, экологичными, тоже читать неинтересно - не хватает, видимо, этой вот эмоционалки.

В отношениях вполне может быть эмоционалка и конфликт, но не уровня "мы поебались 5 раз за день, он/а меня любит или это просто секс?!". Например, можно обосновать нерациональность гг детской травмой (Сноук/Джакку), но тогда пусть она будет проработана. Или хороший вариант - конфликт внешний, как у канонного рейла, когда наедине в хижине все норм, а когда подключается вопрос орден вс повстанцы - пиздец

Я с тобой согласен. И когда вот пишут умеючи, все зашибись. Но много ли такого встречается? Да и что хотеть от не профи. Вот и сам я такой умный анончик тоже предпочитаю попиздеть на холиварке, а не пойти шедевр какой набросать.

#24968 2023-02-21 16:16:27

Анон

Re: Рейло

Сейм шит ;D

#24969 2023-02-21 16:41:15

Анон

Re: Рейло

Вот подпишусь под словами анончика про нормальную драму. Эмоций и конфликта хочется, без них любая пописа про отношения будет пресной. Но тупые хлебушки вызывают не эмоции и интерес, а ржач или кринж. Да, с нормальным интересным конфликтом много попис не напишешь. Но почему надо много?
Получается бешеный принтер вроде инжира, не успела одну альтерацию набить хоботом, уже набивает следующую инсинуацию. Где все одинаковое, от хлебушков и их мыслей, до деталей вроде коктейля кир рояля, джорданов и ван Гога.

#24970 2023-02-21 17:10:01

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Малрев повеяло... ;D

Плохо, чтоль? Хорошо!  :lolipop:

Согласен :wankerboy:

#24971 2023-02-21 17:29:15

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Хэппи вообще как будто любит мудаков.

И опять у кого-то неправильные кинки  :omg:  не в мудаках дело, а в том, как написано. Были бы там годные мудаки, я бы из под тех попис не вылезал. Но я очень быстро сломался на тексте.

#24972 2023-02-21 17:44:14

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Хэппи вообще как будто любит мудаков.

И опять у кого-то неправильные кинки  :omg:  не в мудаках дело, а в том, как написано. Были бы там годные мудаки, я бы из под тех попис не вылезал. Но я очень быстро сломался на тексте.

Я не кинкшеймлю, анончик, я поражаюсь логике, что вот ты свела многострадальных героев вместе, сделала им хэппи-энд, т.е. намек на что-то здоровое и наполненное, а в итоге опять разводишь и возвращаешь героя на прежнюю позицию.

Дрочка на мудаков в стиле малрев мне больше понятна.

#24973 2023-02-21 17:46:06

Анон

Re: Рейло

Дрочить на мудаков обычный кинк, но там другое. Там это объясняется как любовь и все правильно.
Анон, который припадал к пописе про мафию и к Бену-алкашу-црушнику еще не может понять обоснуй мгновенной внеземной любви Рей к мудаку.
В црушной пописе Рей воспылала любовью со второго взгляда и уже готова все прощать, даже битье. В мафиозной пописе Рей воспылала с первого взгляда и тоже готова ради этого мужика на всё. Этот анон может понять искру-страсть-безумие, желание трахнуть красивого и сложного душой мужика, и было б оно так и написано - понял бы. Но там нисхуя у Рей любовь начинается сразу, как будто они двадцать лет вместе прожили.

#24974 2023-02-21 17:50:34

Анон

Re: Рейло

Ага, никакой даже субъективной причины любить хеппиного мудилу совершенно нет. Здесь анон кидал фичок, где тихоня Рей пылает интересом и страстью к школьному хулигану. Он её абьюзит, шантажирует, он ей что-то запрещает, а она всё понимает и кайфует с этого. Она не романтизирует это

#24975 2023-02-21 17:57:33

Анон

Re: Рейло

Вот да, нет развития отношений, пусть даже нездоровых. Даже абьюзер и алкаш не переходит сразу после знакомства в стадию «она ходит по улице ночью, ищет его, бухого, тащит на себе домой, а утром он ставит ей фингал под глазом и снова бухает».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума