Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.65%])

    30.65%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.53%])

    23.53%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 148 [45.82%])

    45.82%

Всего голосов: 323

Гости не могут голосовать


#24751 2023-01-30 08:55:49

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще хочу беню из шармбатона и рей из дурмстранга, нет таких аушек?

Ля, вот это тема!
Или Беню из Ильверморни, а Рей - странная дикая девушка из Дурмстранга, которая колдует хз как, и возможно что очень даже черномагически. И встретились они в Хоге или Шармбатоне на очередном внеочередном турнире трёх волшебников  ;D
*четырёх, если Ильверморни подключилась


Дарк-Рей и бабушкин внучок Бен в платьях, я бы зачёл   :lolipop:

#24752 2023-01-30 10:23:13

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

я бы зачёл

И я б зачел  :lol:
Беня весь такой импозантный, чистокровный маг, этикет вбит в подкорку с детства, но нет-нет, да и сорвется на "наш Ильверморни ваш труба шатал", вырощенный бабушкой и дедом, пока мамка с батей бесоебили - она в политике, а он для души.
А Рей ноубади из Дурмстранга, когда стало известно, что она их чемпион, вдруг стало известно, что про неё ничего неизвестно. И Рита Скитер, в летах, но ещё ого-го начинает копать подробности.
Первое испытание, все ставят на её вылет, даже свои, лол, но ей помогает Бен (из злого умысла, чтобы притопить сильного противника и продвинуть слабого), но потом выяснится, что Рей и сама может нехило вкинуть.
А потом она, дабы не быть обязанной спасает жопку Бени в каком-нибудь испытании  :please: 
А третьим испытанием будет что-то связанное с водой, Рей не умеет плавать и Беня спасет её тоже  :please:  :please:  :please:
И конечно между этими событиями оони притираются друг к другу, кидают понты, что их школа самая лучшая, Бен узнаёт, что Рей вроде как грязнокровка и это ле фу, с другой - её же как-то взяли в Дурмстранг. В процессе каких-нибудь посиделок они тусят вдвоём, например в библиотеке, Рей, набившая все карманы натыренной едой, угощает чем-то Бена, немношк шокирует его отсутствием манер, но вроде не спешит страшно черномкгически проклинать и вроде нормальная...
Она начинает ему нравится и Бен считает, что Рей подпоила его амортенцией, и такой: ха, игра была равна, я тебя раскусил, но сделаю вид, что не раскусил! И он начинает имитировать влюбленность в Рей. Рей охуевает от такого расклада, тк она никого не привораживала, тем более у Бена своя кучка поклонниц, и они ваще не рады и готовы ей поднасрать.
А, как известно, если долго притворяться, можно и уверовать в то, что изображаешь. Беня влюбляется  :rainbow:  и у них там даже какой-нибудь поцелуй случается или чо
Но товарищи по Ильверморни такие: слыш а чо, а Кубок? И Беня, дабы деморализовать Рей, очень некрасиво и прилюдно ей отказывает, проезжаясь по её происхождению, но в итоге оказывается деморализован сам  ;D
Ну и тут какая-нибудь пизда должна приключиться, чтобы все участники турнира объединились.

#24753 2023-01-30 12:36:39

Анон

Re: Рейло

Как ты вкусно накурил, анончик :heart2:

#24754 2023-01-30 12:59:58

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Вообще хочу беню из шармбатона и рей из дурмстранга, нет таких аушек?

Плюсую

#24755 2023-01-30 13:05:58

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ну и тут какая-нибудь пизда должна приключиться, чтобы все участники турнира объединились.

Воскрешение Палпантина :lol:

#24756 2023-01-30 13:33:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и тут какая-нибудь пизда должна приключиться, чтобы все участники турнира объединились.

Воскрешение Палпантина :lol:

А кто тогда в роли Хвоста?  :think:

#24757 2023-01-30 13:37:54

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А кто тогда в роли Хвоста?

Хороший вопрос. Только Сноук в голову приходит. Но это банально

#24758 2023-01-30 19:50:15

Анон

Re: Рейло

Да вообще с ГП на удивление мало кроссоверов. Могу вспомнить горестного принца и тот фичок со слизеренцем Беном, который недавно вносили. Еще что-то было с райвенкловцем Беном

#24759 2023-01-30 22:56:50

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Да вообще с ГП на удивление мало кроссоверов

имхо, потому что вселенные очень разные и очень самодостаточные. Плюс, у ГП нехилая фанбаза сама по себе, и не факт, что фаната ГП такой кроссовер не отпугнет, даже если он и по ЗВ тоже.
Могу сказать за себя, что тупо пересказ ГП с героями ЗВ меня бесит и не нравится аще, блеват кидат. Хотелось бы почитать (про написать я не заикаюсь, вон, мой максимум это микрораскур из себя выжать) про нормальный микс из двух вселенных, без автозамены, а именно где герои ЗВ вписаны в мир ГП, чтоб чуть поинтереснее, чем "рей на гриффиндоре, кайло на слизерине, они трахаются и страдают".
Хотя я бы и чистый кроссовер с попаданцами бы зачел, это могло бы быть орно  :lol: вот просто попаданцы в ГП после 7 или 8 фильма, хотели законнектиться форсбондом или убежать со Старкиллера на Соколе, но что-то пошло не так.

#24760 2023-01-30 23:20:21

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

не нравится аще, блеват кидат

+

Я не могу представить Рейло семнадцатилетней школотой. Их канонные образы не вписываются в Хогвартс, а заальтернативленые по самые уши оболочки с именами меня не интересуют от слова совсем.

ГП фандому они тем более не упали, там своих Драмион и Томион хватает.

#24761 2023-01-30 23:22:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Да вообще с ГП на удивление мало кроссоверов. Могу вспомнить горестного принца и тот фичок со слизеренцем Беном, который недавно вносили. Еще что-то было с райвенкловцем Беном

Да точно больше их, были на аоЗ и фики про турнир (один такой, где на удивление Рей не была чемпионом, просто однокурсницей Бена), и еще про прохвессоров со студентками, мне даже как-то арт к одному такому попался в инсте у артера, на которого был подписан.

А вообще в тему этого вопрос, анонасы, кто в аоз шарит, там можно по меткам фики искать?

#24762 2023-01-30 23:23:39

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

не нравится аще, блеват кидат

+

Я не могу представить Рейло семнадцатилетней школотой. Их канонные образы не вписываются в Хогвартс, а заальтернативленые по самые уши оболочки с именами меня не интересуют от слова совсем.

ГП фандому они тем более не упали, там своих Драмион и Томион хватает.


Между 17 и 19 целая пропасть  :troll:

#24763 2023-01-30 23:24:30

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я не могу представить Рейло семнадцатилетней школотой.

Я, кст, могу, но Рей  ;D  Кайло для меня все равно старше, и тут как-то надо выкручиваться. Мне кажется, что будь они ровесниками, они бы вряд ли сошлись.

#24764 2023-01-30 23:25:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

можно по меткам фики искать?

все можно

#24765 2023-01-30 23:39:52

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Кайло для меня все равно старше, и тут как-то надо выкручиваться

Можно преподом сделать главное, чтобы без вайбов снейджера

#24766 2023-01-30 23:41:18

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А вообще в тему этого вопрос, анонасы, кто в аоз шарит, там можно по меткам фики искать?

Конечно. Там в фильтрах есть строка Other tags to include. Забиваешь туда что нужно и смотришь

#24767 2023-01-30 23:47:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Кайло для меня все равно старше, и тут как-то надо выкручиваться.

Он просто почетный второгодник =D

#24768 2023-01-30 23:54:56

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Он просто почетный второгодник

Я вот видел фанон, что в Дурмстранге учатся до 19 и мне зашло  ;D  особенно, если Рей будет, хм, на пятом курсе Хога.

#24769 2023-01-31 07:04:13

Анон

Re: Рейло

А есть фички, где героев ГП во вселенную ЗВ засовывают? Скорее всего нет, фандом ГП рили самодостаточный. А в рейло (даже не в ЗВ) оч популярны аушки. По канону пописали года до 2018 включительно и надоело.

#24770 2023-01-31 07:10:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не могу представить Рейло семнадцатилетней школотой.

Мне кажется, что будь они ровесниками, они бы вряд ли сошлись.

Тебе кажется анон, перекрестись
Ну походила бы Рей чутка во фрэндзоне, тк Бенька опоздал бы с влюбленностью, или бы его увлекали игрухи, учеба, траблы с родителями, или позже бы опознал свои чуйства к Рейке, пацаны чутка тормозят с этим и все бы у них сложилось по итогу :fuck:

Отредактировано (2023-01-31 07:16:29)

#24771 2023-01-31 11:17:18

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

есть фички, где героев ГП во вселенную ЗВ засовывают

Есть  ;D  в ГП все есть и уже было. а ещё был забавный сай-фай фик, где Хогвартс был школой на Луне, но там больше Булычевские вайбы

Анон пишет:

Тебе кажется анон, перекрестись

Имею мнение, как говорится  ;D  не вижу между ними-ровесниками ничего и как-то не хочу видеть. Если вынуть их из бэкграунда с их историей взросления (в том смысле, что они взрослели по разному, в разное время и разных ситуациях, а не в одно время и в одном месте), это для меня будет совсем ядреная и оосная ау, проще малрев зачесть, там хоть ради кинка можно притвориться, что эти двое - рейло.

#24772 2023-01-31 13:32:28

Анон

Re: Рейло

Надо делать кроссовер не с ГП, а со Школой в Кармартене. Бенечка, понятное дело, будет бывшим слугой Кромвеля, на самом деле - двойным агентом. А вот кем будет Рей?

#24773 2023-01-31 14:51:42

Анон

Re: Рейло

даже если судить только по этому треду и тому, как анонасы воспринимают по-разному пейринг и его участников, поразительно, сколько у рейло граней.

я как раз вижу их почти ровесниками. Кайло очень порывистый, эмоциональный - причем именно в том ключе, как и подростки. Сначала сделаю, потом подумаю (и то не факт). Он может принимать решения и может собраться в ключевые моменты, но в целом долгое планирование и холодный расчет явно не его.
Да, он опытнее рей во всяких боевых/силовых штуках, но в плане социальном это подарок для психотерапевта.

Про рей даже и комментировать не надо.

Поэтому школьные/студенческие ау на них классно ложаться.

Но не кинкшеймлю любителей дэддиков, прохвессоров и тех, кто углядывает каким-то образом в кайло эти вайбы. У всех своя колокольня

Отредактировано (2023-01-31 14:52:17)

#24774 2023-01-31 15:19:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

я как раз вижу их почти ровесниками. Кайло очень порывистый, эмоциональный - причем именно в том ключе, как и подростки.

Сейм. Если бы я делала выводы только по поведению Кайло в фильмах, то его возраст максимум 25. Думаю, ему 29 только из-за возраста самого Драйвера

#24775 2023-01-31 16:51:05

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

я как раз вижу их почти ровесниками. Кайло очень порывистый, эмоциональный - причем именно в том ключе, как и подростки.

Сейм. Если бы я делала выводы только по поведению Кайло в фильмах, то его возраст максимум 25. Думаю, ему 29 только из-за возраста самого Драйвера

Да-да. Я на сцене со сниманием шлема и поведением в духе павлина, распустившего перья перед девушкой, поржала и тоже поставила на 25 (причем тоже потому что ну не дашь актеру меньше внешне). И была очень удивлена цифре 30.

Отредактировано (2023-01-31 16:52:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума