Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.65%])

    30.65%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.53%])

    23.53%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 148 [45.82%])

    45.82%

Всего голосов: 323

Гости не могут голосовать


#23676 2022-10-13 08:01:48

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

У Хеппиноида там великая любовь с первого траха, а со второго сироп и патока. Разумеется, бессмысленная ссора и неудачная попытка примирения вводят читателя чуть ли не в кому от накала драмы

Неси анон чтения

#23677 2022-10-13 10:00:08

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Неси анон чтения

Неохота. Многобукаф

#23678 2022-10-13 12:25:16

Анон

Re: Рейло

Еще один фик станет книгой

Скрытый текст

Но почему Рей сделали блондинкой :panic:

#23679 2022-10-13 12:57:57

Анон

Re: Рейло

у Хэппи НИКОГДА ни в одном фике герои не могут поговорить словами через рот, прояснить ситуацию и прийти к общему знаменателю. уже набил оскомину этот штамп

#23680 2022-10-13 12:58:32

Анон

Re: Рейло

Пора переводить фички ра ангельский, а затем их перерабатывать в книги  O_o

#23681 2022-10-13 13:44:20

Анон

Re: Рейло

А потом продавать как сценарии!

#23682 2022-10-13 14:09:44

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Э, нет. Я внимательнее следил за руками. Монастырь - это симбиоз анона с драконами и анона с весной на заречной улице.

Анон с Весной на Заречной - это Сапиент (Сапиент, сорян, надеюсь, не обидишься за пронзания? Фик хорош, стыдиться нечего, гордись). А Дракон ее соавторка. Не называю ник, т.к. как Сапиент она себя в треде емнип не палила, не хочу пронзать. Не Джара, не Гренка и не Ашатри, нет  ;D

#23683 2022-10-13 14:10:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

у Хэппи НИКОГДА ни в одном фике герои не могут поговорить словами через рот, прояснить ситуацию и прийти к общему знаменателю. уже набил оскомину этот штамп

:lol:
Неси анончик свой подробный бомбеж сюда  :popcorn:

Кстати, нет, есть у нее такая пописа, где они все-таки поговорили через рот, т.к. еблей дело не разрешилось. Пришлось учиться договариваться, а то Рейка успела подать на развод, а Карло упал с лошади и чуть свои 29 см не того самого.
Еще у инжирки штамп искуплять больноублюдочность Бени-Карло в своих пописах через его травматизацию. Однажды она даже убила его любимого дудулю Анакина для пущей драмы. Или он пытается суициднуться, или у него случается приступ хз чего, он на грани жизни, дважды он возвращался к своей наркозависимости. Это я еще не фсе зачел у нее. Фантазия у инжира прекрасная :lol:

Отредактировано (2022-10-13 14:13:29)

#23684 2022-10-13 14:12:30

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Э, нет. Я внимательнее следил за руками. Монастырь - это симбиоз анона с драконами и анона с весной на заречной улице.

Анон с Весной на Заречной - это Сапиент (Сапиент, сорян, надеюсь, не обидишься за пронзания? Фик хорош, стыдиться нечего, гордись). А Дракон ее соавторка. Не называю ник, т.к. как Сапиент она себя в треде емнип не палила, не хочу пронзать. Не Джара, не Гренка и не Ашатри, нет  ;D

Я понял  кого ты имеешь в виду :cool:  тоже любимок своих оберегаю

#23685 2022-10-13 14:29:16

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

у Хэппи НИКОГДА ни в одном фике герои не могут поговорить словами через рот, прояснить ситуацию и прийти к общему знаменателю. уже набил оскомину этот штамп

:lol:
Неси анончик свой подробный бомбеж сюда  :popcorn:
:

Твой монолог, анон, заставил меня в который раз задуматься о том, почему в аушках из Кайло делают мудака, который бухает/колется/ебет всех подряд. Видимо, хотят так обыграть темную сторону? Ну так и в ЗВ есть наркота, телки и бухло, но чёт он равнодушен ко всему этому.

#23686 2022-10-13 14:31:46

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Э, нет. Я внимательнее следил за руками. Монастырь - это симбиоз анона с драконами и анона с весной на заречной улице.

Анон с Весной на Заречной - это Сапиент (Сапиент, сорян, надеюсь, не обидишься за пронзания? Фик хорош, стыдиться нечего, гордись). А Дракон ее соавторка. Не называю ник, т.к. как Сапиент она себя в треде емнип не палила, не хочу пронзать. Не Джара, не Гренка и не Ашатри, нет  ;D

Я тот анон, что беспокоился о пропаже сапиент. Хорошо, если она и есть монастырь, но это у меня не клеится. Что ж она тогда в свой родной профиль совсем не заходит? Читатели там просят  не пропадать, волнуются, поди.

#23687 2022-10-13 14:41:51

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Твой монолог, анон, заставил меня в который раз задуматься о том, почему в аушках из Кайло делают мудака, который бухает/колется/ебет всех подряд. Видимо, хотят так обыграть темную сторону? Ну так и в ЗВ есть наркота, телки и бухло, но чёт он равнодушен ко всему этому.

Мэйби, так проще авторятам додать драмы

#23688 2022-10-13 14:48:16

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон с Весной на Заречной - это Сапиент

Нет. Сапа ровно в то же время курила турок и с остальными даже переговаривалась. К тому же советское кино и реализм - вообще не ее трава. Хватит обижать монастырский дуэт натягиванием на них всех подряд, аноны(

#23689 2022-10-13 16:28:11

Анон

Re: Рейло

Да кто ж их обижает?  =D
Речь про то, что они не новички, рука набита

#23690 2022-10-13 16:30:35

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Да кто ж их обижает?  =D
Речь про то, что они не новички, рука набита

Они могут быть вообще из другого фандома или давно писать, мало ли. Но в рейло быть новичками.

#23691 2022-10-13 16:44:57

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Неси анончик свой подробный бомбеж сюда

несу, анончик! :iloveyou:
да, ты прав, они в итоге-то говорят, я про сам принцип построения сюжета. встретились м и ж, и сходу умышленно скрывают, недоговаривают, неверно трактуют прошлое/настоящее. через это стродают. потом все словами через рот выясняется, страниц через 300.
это, блин, типичные каноны ситкома! на десятый раз уже бесит. вот последняя глава очередного хуетажа, или как там. Бене нравится, как пахнет Рей и он не гей. Рей нужен декоративный бойфренд. даебана ну поговорите!
причем троп Тайная личность, например, анону нравится. тысячу лет назад читал фик, где Кайло скрывал, что он принц, и оттого попадал в комичные ситуации

#23692 2022-10-13 16:47:46

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Твой монолог, анон, заставил меня в который раз задуматься о том, почему в аушках из Кайло делают мудака, который бухает/колется/ебет всех подряд.

Я так делал, потому что люблю [читать про] мудаков  ;D
Плюс вышеперечисленное - это саморазрушение и разрушение других. Кому что, а мне самая что ни на есть ТС.

#23693 2022-10-13 17:05:40

Анон

Re: Рейло

Самый хуетаж был в гладиаторе, который такой врывается к Рей как шерстяной волчара, она орет не убивай меня, а он орет в ответ заткнись. Хотя пришел спасать. Но Рей потом еще полгода его боялась :dontknow:

#23694 2022-10-13 17:33:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Самый хуетаж был в гладиаторе, который такой врывается к Рей как шерстяной волчара, она орет не убивай меня, а он орет в ответ заткнись. Хотя пришел спасать. Но Рей потом еще полгода его боялась :dontknow:

А ты сходи в альтерацию к ней, там еще веселее, ее там Энакин с Беней по очереди пытают, и все равно потом любов, тентакли, свадьба

#23695 2022-10-13 17:34:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

хуетаж

Это название её будущей пописы?  =D

#23696 2022-10-13 17:50:20

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А ты сходи в альтерацию к ней, там еще веселее, ее там Энакин с Беней по очереди пытают, и все равно потом любов, тентакли, свадьба

Я больше про тупость персов, что в гладиаторе совсем Венцеслав с чайником. А так-то любовь после износа и пыток - это да.

#23697 2022-10-13 17:51:31

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А так-то любовь после износа и пыток - это да.

В новой пописе любовь после секса под дождём и утреннего минета  :troll:

#23698 2022-10-13 18:32:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Нет. Сапа ровно в то же время курила турок и с остальными даже переговаривалась. К тому же советское кино и реализм - вообще не ее трава. Хватит обижать монастырский дуэт натягиванием на них всех подряд, аноны(

Я не буду спорить анон. Я уверен в своих пронзаниях на 100 проц, но объяснять почему я не буду. И даже не буду говорить что автор может курить две, три, десять разных сюжетов сразу, а трава иногда приходит такая забористая как никогда раньше но тоже хочет чтобы ее записали.

Отредактировано (2022-10-13 18:34:45)

#23699 2022-10-13 18:44:53

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я не буду спорить анон. Я уверен в своих пронзаниях на 100 проц, но объяснять почему я не буду.

А ты хитер  :lol:

#23700 2022-10-13 19:07:29

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет. Сапа ровно в то же время курила турок и с остальными даже переговаривалась. К тому же советское кино и реализм - вообще не ее трава. Хватит обижать монастырский дуэт натягиванием на них всех подряд, аноны(

Я не буду спорить анон. Я уверен в своих пронзаниях на 100 проц, но объяснять почему я не буду. И даже не буду говорить что автор может курить две, три, десять разных сюжетов сразу, а трава иногда приходит такая забористая как никогда раньше но тоже хочет чтобы ее записали.

Анон, я сначала думал тоже про Сап. Но имхо стиль все-таки у неё другой. Даже с поправкой на соавторство, как-то не натягивается на стиль монастырских фиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума