Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.65%])

    30.65%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.53%])

    23.53%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 148 [45.82%])

    45.82%

Всего голосов: 323

Гости не могут голосовать


#22801 2022-07-06 17:04:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Рены успели торгануть Рей через даркнет куда-то, теперь она стоит многие тыщи, а у Кайло не таких денег.

Так Рены с ним заодно или нет? А то чувство, что у него там не всё под контролем  :lol:

#22802 2022-07-06 17:07:29

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Так Рены с ним заодно или нет? А то чувство, что у него там не всё под контролем  :lol:

Там полная шиза все очень сложно, анон =D Кайло вроде как шпион, но все-таки раб, но уже десять лет как свободен, но мыслит как раб (это отмечает Рей), потому что выученная беспомощность. При этом он вроде главный по Ренам, но Рены там тоже главные, а ещё есть главный шпионский центр, куда посылались сигналы. Как-то так.

#22803 2022-07-06 17:08:31

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Как-то так.

Полный бред.
А, самое-то главное - майку он снял или так и ходит? Где там чёрный плащ и штаны до подмых?

Отредактировано (2022-07-06 17:09:35)

#22804 2022-07-06 17:14:36

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

При этом он вроде главный по Ренам, но Рены там тоже главные, а ещё есть главный шпионский центр, куда посылались сигналы.

Что ж это за супершпионы такие? Или они просто не приучены нормально разговаривать и вместо этого считывают неверные послания с маек друг друга?

#22805 2022-07-06 17:25:40

Анон

Re: Рейло

Майку в конце снял, ходит в прокачанных перчатках с железом везде. Разговаривать там никто нормально не приучен, все как-то пантомимой и домыслами, поэтому версия с неверными посланиями с маек кажется самой логичной.

#22806 2022-07-06 18:47:13

Анон

Re: Рейло

Хочу, чтобы Рей выкупили в сексуальное рабство, пока там сигналы по звону железных перчаток считывают Рены. И чтоб Кайло страдал, страдал  :yeah: Ну а Реечке бы попался понимающий хозяин, который не станет тревожить беременную (надеюсь, что она всё же запузячилась), чисто так, держит полуголой и любуется. Но чтоб Кайло думал, что Рей уже а борделе и всё такое. Такую драму Хеппи будет слабо написать  :troll:

#22807 2022-07-06 18:47:56

Анон

Re: Рейло

Вот ведь фантазия у хэппи.
Интересно, почему она предпочитает строчить фики с такой скоростью вместо того, чтобы довести до ума хотя бы один. Вычитать нормально, убрать сомнительные повороты и прочее.
Она ведь хочет книгу издать, а это уже претензия. Надо же соответствовать.

#22808 2022-07-06 18:50:34

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Надо же соответствовать.

Анон, лет 10 как выпускают хтонические лыры со Сюхами и шизофазией вместо сюжета. И ничего, издаютс, читают, продолжают покупать

#22809 2022-07-06 18:52:37

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо же соответствовать.

Анон, лет 10 как выпускают хтонические лыры со Сюхами и шизофазией вместо сюжета. И ничего, издаютс, читают, продолжают покупать

Такое было всегда. Но хэппи ж считает, что она выше этого.

#22810 2022-07-06 18:53:06

Анон

Re: Рейло

Анон, как убрать сомнительные повороты и эту драму хлебушек стайл, если на них держится вся книга?

#22811 2022-07-06 18:57:04

Анон

Re: Рейло

Сейчас все убегут издаваться, и кого ж тогда нам обсасывать будет?

#22812 2022-07-06 18:58:13

Анон

Re: Рейло

Блин, я о том и говорю. Что у хэппи ж есть какое-то понимание, как держать читателя в напряжении, что не еблей единой и т.д.. Почему не проработать все по-человечески?

#22813 2022-07-06 18:59:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Сейчас все убегут издаваться, и кого ж тогда нам обсасывать будет?

Шелупонь всякую  ;D

#22814 2022-07-06 19:02:25

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Блин, я о том и говорю. Что у хэппи ж есть какое-то понимание, как держать читателя в напряжении, что не еблей единой и т.д.. Почему не проработать все по-человечески?

Ну так потому и не, что есть условное понимание «нужна драма», а как эту драму сделать - уже понимания нет.

#22815 2022-07-06 19:04:44

Анон

Re: Рейло

Да просто ей лень заморачиваться. Она даже на опечатки не вычитывает сама себя, о чём речь? Пишет как на душу легло, потом в комментах ловит восторги, приосанивается, видит, что наванговали читатели и от этого уже пляшет. Все эти маечки и взлом сейфа во время траха вряд ли задумывались изначально

#22816 2022-07-06 19:07:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Хочу, чтобы Рей выкупили в сексуальное рабство, пока там сигналы по звону железных перчаток считывают Рены. И чтоб Кайло страдал, страдал 

Этак придётся ещё дольше тянуть резину, а мне сдаётся, там дело к концу идёт уже.

#22817 2022-07-06 21:51:52

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Сейчас все убегут издаваться, и кого ж тогда нам обсасывать будет?

Анош, так издатую попису можно обсасывать пуще прежнего, пушто теперь это не бесплатное фандомное тварьчество. :lolipop:

#22818 2022-07-06 22:04:31

Анон

Re: Рейло

Я больше удивляюсь, как она строчит (плодовито так фигачит одну историю за другой), а персонажи все такие же моральные уроды и дауны. Нет бы хоть какого разнообразия, ролями рей с кайлухой поменять что ли, написать историю про хороших людей в плохих обстоятельствах, но... видимо, фантазии на такое не хватает.

#22819 2022-07-06 23:39:44

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я больше удивляюсь, как она строчит (плодовито так фигачит одну историю за другой), а персонажи все такие же моральные уроды и дауны. Нет бы хоть какого разнообразия, ролями рей с кайлухой поменять что ли, написать историю про хороших людей в плохих обстоятельствах, но... видимо, фантазии на такое не хватает.

Судя по читениям, пописы там уровня «что вижу, то пою».

#22820 2022-07-06 23:50:38

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Нет бы хоть какого разнообразия, ролями рей с кайлухой поменять что ли

Вот да, тема госпожи Рей могла бы быть очень даже с другим подходом

#22821 2022-07-07 00:29:25

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Но хэппи ж считает, что она выше этого.

Ключевое слово - считает

#22822 2022-07-07 00:35:36

Анон

Re: Рейло

Я очень давно не читал лыры, а те, которые читал, были переводные из девяностых, но мне казалось, что современные лыры вроде больше про попаданок в условное средневековье или про магические академии?
А читать мутотень про шпионов, которые между минетами сигналят майкой или вскрывают сайты пентагона, наверное, средняя читательница лыра вряд ли будет.

#22823 2022-07-07 00:36:19

Анон

Re: Рейло

А было бы забавно, если б Рей послала этого пиздострадальца в сигнальной майке к такой-то матери на тихом катере, родила ребёнка, нашла бы себе мужика приличного (там в гладиаторском фике, кажется, По не при делах, вот его) и жила б спокойно. Без Джульет и потрахушек на сейфах, но как за каменной стеной, а не вот это вот всё. Я люблю, конечно, Кайлуху, но конкретно в этом фике хочу, чтоб он сгнил в какой-нибудь дыре, цитируя местным бомжам очередного классика Земли.

#22824 2022-07-07 07:59:52

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А было бы забавно, если б Рей послала этого пиздострадальца в сигнальной майке к такой-то матери на тихом катере, родила ребёнка, нашла бы себе мужика приличного (там в гладиаторском фике, кажется, По не при делах, вот его) и жила б спокойно. Без Джульет и потрахушек на сейфах, но как за каменной стеной, а не вот это вот всё.

А Кайлуха бы её тихо сталкерил  :evil:  пиздострадал и вытукивал морзянкой послания любви по окрестным деревьям, потому что словами через рот не умеет. Но Рей бы думала, что это дятлы (и не сильно ошибалась).

#22825 2022-07-07 08:14:10

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Да просто ей лень заморачиваться. Она даже на опечатки не вычитывает сама себя, о чём речь? Пишет как на душу легло, потом в комментах ловит восторги, приосанивается, видит, что наванговали читатели и от этого уже пляшет. Все эти маечки и взлом сейфа во время траха вряд ли задумывались изначально

Ну, возможно. Мне как-то сложно поверить, что люди могут написать макси без плана  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума