Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.75%])

    30.75%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.6%])

    23.6%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 147 [45.65%])

    45.65%

Всего голосов: 322

Гости не могут голосовать


#1701 2020-05-19 01:40:10

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

анон охуел не только от текста, но еще хлеще — он кол-ва лайков и комментов. анон подумал, что ничего не понимает в рейле

это для тех, кто представляет дрочащего Кайло Рена у своих ног  :lol: хотя это какая-то терминальная стадия идиотизма

Каждый дрочит как он хочет .
Эх. как бы в кикншейминг ща не улететь?)

#1702 2020-05-19 01:40:28

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

анон подумал, что ничего не понимает в рейле

Ну, вообще Перри - она ж такая наследница дамских романов, серия Арлекин, вот это всё. А у них поклонниц много. То, что даже монстрочлен Кайлухи на этот глобус натянулся с треском, ничего особо для них не меняет. Просто дрочат на привычное, как я понимаю, и Перри в первую очередь.

#1703 2020-05-19 01:42:36

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

если автор пишет, потому что "просят" грош ему цена. если автору не пишется, пусть уж лучше не хуячит сюжет и героев в угоду комментам.

поэтому жара побеждает ;D

а самый прикол в том, что никто с ней и не соревнуется, лол

да пусть пишет себе на здоровье, кто ее читает - в плюче, их кормят регулярно, а кто не читает - им всем посрать миллион раз.

#1704 2020-05-19 01:43:53

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

анон подумал, что ничего не понимает в рейле

Ну, вообще Перри - она ж такая наследница дамских романов, серия Арлекин, вот это всё. А у них поклонниц много. То, что даже монстрочлен Кайлухи на этот глобус натянулся с треском, ничего особо для них не меняет. Просто дрочат на привычное, как я понимаю, и Перри в первую очередь.

анон из женский романов читал только Анжелику, так что сравнивать не имеет возможности.

#1705 2020-05-19 01:44:39

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

ты не прав анон. если автор пишет, потому что "просят" грош ему цена. если автору не пишется, пусть уж лучше не хуячит сюжет и героев в угоду комментам.

Не, я тебе как автор с большим стажем скажу (хоть я и не пишу по рейло, но я писал по многим фандомам и до сих пор иногда это делаю по некоторым особо любимым), иногда просто нужно знать, что то, что ты пишешь, интересно кому-то еще, что этого ждут. Нужно вот это самое горение, без которого не пишется. И если фандом остывает, горение додают читатели.

#1706 2020-05-19 01:44:56

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

фички недописанные месяцами лежать, проды просять… больно смотреть!

Надо подбадривать фидбеком! Авторы от этого лучше пишут, проверено.

ты не прав анон. если автор пишет, потому что "просят" грош ему цена. если автору не пишется, пусть уж лучше не хуячит сюжет и героев в угоду комментам.

ах, анон! так и хочется обнять тебя, анон!
утерла скупую авторскую слезинку

#1707 2020-05-19 01:45:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

а кто не читает - им всем посрать миллион раз.

Здесь прямо видно, как всем посрать :lol:

#1708 2020-05-19 01:45:42

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Эх. как бы в кикншейминг ща не улететь?)

идиотизм у такого кайло ифче, дрочить-то дело добровольное. Но серьезный рек на Перри - это конечно да. Сочувствую анон. У меня полыхало, как автор с героинями типа Леечки и Реечки режут Кайло член по кускам, отнимая всякую способность мыслить здраво и самостоятельно. Ну как в Обломале, великой пописе. Вторую великую я до конца ниасилил.

#1709 2020-05-19 01:46:49

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

ты не прав анон. если автор пишет, потому что "просят" грош ему цена. если автору не пишется, пусть уж лучше не хуячит сюжет и героев в угоду комментам.

Не, я тебе как автор с большим стажем скажу (хоть я и не пишу по рейло, но я писал по многим фандомам и до сих пор иногда это делаю по некоторым особо любимым), иногда просто нужно знать, что то, что ты пишешь, интересно кому-то еще, что этого ждут. Нужно вот это самое горение, без которого не пишется. И если фандом остывает, горение додают читатели.

Но читатель не обязан ходить и отписывать. Есть категория молчаливых читателей. Кто-то просто постесняется даже аноном отписать.
Тут все очень индивидуально, кмк.

#1710 2020-05-19 01:47:19

Анон

Re: Рейло

А не эта ли дама сама себе за врагинек-анонимусов пишет, чтобы все видели, как ее ненавидят?

#1711 2020-05-19 01:47:30

Анон

Re: Рейло

Кстати хомячки зовут Перри мамой, анон еще давненько припадал к ее тамблеру, там много еды было  :trollface:

#1712 2020-05-19 01:49:37

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А не эта ли дама сама себе за врагинек-анонимусов пишет, чтобы все видели, как ее ненавидят?

дадада анон, и твой камент тут она тоже оставила :lol:  :troll: жырно набрасываешь, плохо стараешься

#1713 2020-05-19 01:49:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Но читатель не обязан ходить и отписывать. Есть категория молчаливых читателей. Кто-то просто постесняется даже аноном отписать.
Тут все очень индивидуально, кмк.

Да где я сказал, что обязан? Я просто говорю, что если вдруг переживаете, что автор проды не додает уже долго, то, как вариант, можно сходить к нему (при желании и отсутствии стеснения), поинтересоваться, че там как. А то он, может, опять решил, что написал хуйню, страдает и хочет все снести нахер. (Да, с авторами такое бывает.)

#1714 2020-05-19 01:49:46

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

а кто не читает - им всем посрать миллион раз.

Здесь прямо видно, как всем посрать :lol:

Я на Жаре и ее коллективе сквиканулась давно, и мне посрать. Каждый раз, когда ее сюда вносят, мне неприятно, потому что - ну вот нахуя? Я не хочу ничего знать про это творчество, читать не пойду даже если там прямо эпик будет.

#1715 2020-05-19 01:50:53

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я на Жаре и ее коллективе сквиканулась давно, и мне посрать. Каждый раз, когда ее сюда вносят, мне неприятно, потому что - ну вот нахуя? Я не хочу ничего знать про это творчество, читать не пойду даже если там прямо эпик будет.

Р. залогинься  :troll:

#1716 2020-05-19 01:51:39

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Р. залогинься

Я тоже сразу пронзил :lol:  :lol:  :lol:

#1717 2020-05-19 01:52:01

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Но читатель не обязан ходить и отписывать. Есть категория молчаливых читателей. Кто-то просто постесняется даже аноном отписать.
Тут все очень индивидуально, кмк.

Да где я сказал, что обязан? Я просто говорю, что если вдруг переживаете, что автор проды не додает уже долго, то, как вариант, можно сходить к нему (при желании и отсутствии стеснения), поинтересоваться, че там как. А то он, может, опять решил, что написал хуйню, страдает и хочет все снести нахер. (Да, с авторами такое бывает.)

Я автор, и я вечно страдаю, что пишу хуйню, и надо бы все снести. Подтверждаю, анон!

#1718 2020-05-19 01:54:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Кстати хомячки зовут Перри мамой, анон еще давненько припадал к ее тамблеру, там много еды было  :trollface:

тогда уж матушка-настоятельница. че!

#1719 2020-05-19 01:56:05

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а кто не читает - им всем посрать миллион раз.

Здесь прямо видно, как всем посрать :lol:

Я на Жаре и ее коллективе сквиканулась давно, и мне посрать. Каждый раз, когда ее сюда вносят, мне неприятно, потому что - ну вот нахуя? Я не хочу ничего знать про это творчество, читать не пойду даже если там прямо эпик будет.

страдай, анон, ты тут не один.

другие аноны, плес, ну дайте ж просто реков на канон-фикситы штоле!
ну будьте людьми!

#1720 2020-05-19 01:59:04

Анон

Re: Рейло

Я помню, что Р. с Жарой дружили на заре фандома, а из-за чего посрались, кто знает?

#1721 2020-05-19 01:59:55

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

анон из женский романов читал только Анжелику, так что сравнивать не имеет возможности.

Ну, там обычно сверхценность героини, которую все хотят, и ее гг-любовник: перед ней на коленях, со всеми остальными Самый Сомцовый Сомец.
Но я не много читал, правда, потому что даже у разных авторов они все под копирку, и порнуха там тоже одинаковая, быстро заскучал.

Отредактировано (2020-05-19 02:00:09)

#1722 2020-05-19 02:00:33

Анон

Re: Рейло

Аноны, давайте лучше про Перри. А то сейчас опять начнется унылая попытка пообсуждать жарины пописы да поприосаниваться, мы нитакие, мы непочитали, мы и каменты непочитали.

Про Перри. Анон щас признается как на духу ему начало Обломалы в принципе зашло. До момента собственнно "похищения" Рей. Хотя смущала всякая херня типа платьюшек для Реечки в шкафчике и художественного разрезания вен. Но вот потом за редкими просветами все катилось в ад, а уж когда появилась МАМАН... тушите свет, сливайте воду.

#1723 2020-05-19 02:03:48

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

на канон-фикситы

Я поначалу отчаянно мониторил ao3, но ничего годного так и не заплыло в мои сети. Может, плохо искал. Даже любимая diasterisms скатилась в уг и не дописала свой фиксит :pink:

Отредактировано (2020-05-19 02:03:57)

#1724 2020-05-19 02:06:53

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Про Перри. Анон щас признается как на духу ему начало Обломалы в принципе зашло. До момента собственнно "похищения" Рей. Хотя смущала всякая херня типа платьюшек для Реечки в шкафчике и художественного разрезания вен. Но вот потом за редкими просветами все катилось в ад, а уж когда появилась МАМАН... тушите свет, сливайте воду.

В ад скатилось, когда Перри с ейным муженечком начали ролевые игры на этом поприще, в которых они черпали вдохновение. Анон не придумывает, анон тамблер читал  :lol:

#1725 2020-05-19 02:08:31

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Перри. Анон щас признается как на духу ему начало Обломалы в принципе зашло. До момента собственнно "похищения" Рей. Хотя смущала всякая херня типа платьюшек для Реечки в шкафчике и художественного разрезания вен. Но вот потом за редкими просветами все катилось в ад, а уж когда появилась МАМАН... тушите свет, сливайте воду.

В ад скатилось, когда Перри с ейным муженечком начали ролевые игры на этом поприще, в которых они черпали вдохновение. Анон не придумывает, анон тамблер читал  :lol:

ролевые игры??? Серьезно??? Вот в это??? ААААА анон ты сделал мою ночь!
как бы не кинкшеймить, но я не могу теперь перестать орать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума