Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.
Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.
Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников
В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.
Гости не могут голосовать
тут даже догонять смысла нету О_о
Есть смысл! Тут прямо живенько было, Рей обсуждали и девятку, как будто вчера смотрели, канон и хедканоны и накурчики еще. Срач за каменты только пропускай, а так интересно.
Воскрешение Бена, хоррор, расчлененка, нц-21
Отредактировано (2021-05-05 23:09:35)
Способ только один: наблюдательность.
Погрешность слишком велика, анош 
▼Скрытый текст⬍▼Скрытый текст⬍
Аноны, зачем набрасываете, признавайтесь 
Ладно, аноны, вот вам
на ночь. Немножко не в тему, а немножко и в тему, ткскзть. крыс надо местами поменять, да.
Ладно, аноны, вот вам
▼картинко⬍на ночь. Немножко не в тему, а немножко и в тему, ткскзть. крыс надо местами поменять, да.
Анон, ты правда так думаешь? Грустно.
Анон, ты правда так думаешь? Грустно.
анон, ну ты чо, это же рофел, релакс, чо так серьезно-то 
▼наблюдательность в драмионе⬍▼Скрытый текст⬍
Аноны, покурите ещё Рей Павловну! Вы такие котики, лучики мяучики!
Анон, который про наблюдательность. Ты звучишь параноидально. Либо надо быть вахтёром высшего пилотажа.
Не верю, что кто-то всерьез такое потянет, когда муж кот работа секс
Ну можно пронзить в таком случае того, у кого всего этого нет

Ну можно пронзить в таком случае того, у кого всего этого нет
Анон 23 лвл?
Все аноны один анон! На самом деле радуюсь, когда аноны всё-таки защищают авторов или других анонов. Даже если личная неприязнь начинается, добрые аноны меняют тему. Не растерял я ещё верю в людей!
Авторы, аноны вас всех любят. И хуесосят потому что любят. Вы только не бросайте нас, авторы.
Как Бен не бросил Рей. Слава рейло!
Я только сейчас это понял. Тут даже не надо знать авторов, надо просто читать других анонов. Вот это крипота.
яннп
но мне страшно
почему крипота? ты хочешь сказать, что все 20 страниц писал один анон? 
А я понел. Кроме того момента, где про четыре диплома, вот это к чему вообще отсылка была?
Анон 23 лвл?
Я, да, я понимаю, о чем говорил анон и тоже иногда вижу такое (вспомнила, как в дежурке пронзали военного психолога, или кого там). Но я же говорю, мои успехи в таких пронзаниях оч незначительные.
А за пожелания спасибо, надеюсь, все наконец-то сбудется! 
А я понел. Кроме того момента, где про четыре диплома, вот это к чему вообще отсылка была?
Анон пишет:Я только сейчас это понял. Тут даже не надо знать авторов, надо просто читать других анонов. Вот это крипота.
яннп
но мне страшно
почему крипота? ты хочешь сказать, что все 20 страниц писал один анон?
Крипота в том, наверное, что это все надо удержать в голове, все подметить. Это как Палыч ака наш сенат.