Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.75%])

    30.75%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.6%])

    23.6%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 147 [45.65%])

    45.65%

Всего голосов: 322

Гости не могут голосовать


#3976 2020-08-18 16:14:57

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Вот нахуя выдавать флафф за норму жизни?

А нахуя обесценивать жанры? Жанры на то и жанры, чтобы каждый нашёл что-то своё: флафф, дарк, стекло, юмор - у всего есть читатели. Если флафф существует, значит, это кому-то нужно и кому-то нравится.

#3977 2020-08-18 16:16:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

оч грустно за молоденьких девочек, которые думают, что это норма. девочки постарше ладно, они на моём опыте и износ обожествляют.

Да там вроде как раз "девочки постарше" высказывались, с мужьями и первым опытом в далеком прошлом, и общий тон "ах, он такой прынц, ну и чо, что засадил не спрашивая и ебал до победного, когда ей больно, зато потом в душ отнес, ах-ах, это так реалистично". Всех остальных быстро заткнули и обсмеяли, обвинив в фиялочности, и даже те из нализывающих, кто по началу пытался вроде возразить, быстренько переобулись под давлением большинства и примкнули к общему хору :facepalm:
А за молоденьких мне тоже грустно, как раз потому что они это читают (наверняка молча), и если там так подают "флафф" и "подростковую норму" да еще и в комментах подпевают, что так и надо... Одно дело королевские грелки, где четко прописано в шапке, что кинки и жесть, а другое - вот этот пиздец, про который все говорят "а чо такова, Беня молоцца".

анош, я как раз об этом. девочки постарше к феминизму и здравому смыслу не припадут, у них вон "отнёс в душ" повод для розовых соплей. такая романтика! я имею в виду, что на девчат постарше можно глаза закрыть, поздно уже что-то говорить, можно молча охуевать с их жизненных норм и радоваться, что ты себя уважаешь, партнёров выбираешь тщательно.

#3978 2020-08-18 16:16:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот нахуя выдавать флафф за норму жизни? ХЭ в жизни не бывает, нет и не будет никогда. Ни у кого.

А флафферы кричали, что у них как в жызне? Пруф?
И никто счастливо не живёт, все ложь и тлен? Прямо пожалеть тебя хочется.
В принципе я тебя по используемой лексике узнал, но пронзать не буду. Считай пожалел :lol:

Анон, мне кажется, я тоже пронзил. А потом подумал, что это скорее вброс.
Злой анон выше вашщето прав, наш мир та ещё поебенька, но штука в том, кто как справляется со стрессом. Кому то надо дарк и тлен, и им хорошо от осознания, что все так или даже хуже, чем конкретно у Антона. Другим надо сказку и сбежать в туда, где все очень хорошо.
Я б не стал сгона выше жалеть, анон так то дело сказанул, но грубовато канешна.

#3979 2020-08-18 16:16:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А нахуя обесценивать жанры?

Потому что некоторые из них нефеминистичны :lol:
Чуете, аноны? К нам кажеццо автор того драббла заглянул, с обесцениванием и "стебом"

#3980 2020-08-18 16:17:00

Анон

Re: Рейло

Никогда не видела флафферов, которые обсерали бы другие направления, уверяя, что у них жиза, не то что кровь-кишки-разрывы матки.
Если кто видел, кинте пруфов. Тоже хочу охуеть.

#3981 2020-08-18 16:17:31

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

анош, я как раз об этом. девочки постарше к феминизму и здравому смыслу не припадут, у них вон "отнёс в душ" повод для розовых соплей. такая романтика! я имею в виду, что на девчат постарше можно глаза закрыть, поздно уже что-то говорить, можно молча охуевать с их жизненных норм и радоваться, что ты себя уважаешь, партнёров выбираешь тщательно.

Обнимаю, анон :iloveyou: Так прямо приятно, что я не один такой. Особенно в моем возрасте =D

#3982 2020-08-18 16:18:38

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Дратути, аноны. Щас буду защищать даркодрлчеров. Вот нахуя выдавать флафф за норму жизни? ХЭ в жизни не бывает, нет и не будет никогда. Ни у кого. Счастье это мгновенье, а не 20 лет счастливого брака с идеальным мужиком, у которого и член огромный, и ум, и кошелёк. И мы вообще в 21 веке диванных и не только войн живем. Так что сказочники ващето ещё большие любители приосаниться, что вот это правильно писать розовую ебанину, мол сердечко Ёкает  от этого и все хорошо. Это самообман.

мне захотелось тебя обнять, чесслово...

что хотят люди, то и пишут, не видел во флаффе слов "ита жисть", вот у дарков не раз. а читатели тож не идиоты, сами разберутся, что хотят читать ванильку или изнасявки.

#3983 2020-08-18 16:21:50

Анон

Re: Рейло

Я люблю почитать флафф и стеклишко, дарк тоже могу по настроению, но всегда смотрю метки внимательно, ибо психика нестабильная. Как читатель вообще не понимаю этих дискуссий, у кого жиза жизнее. Любой жанр найдёт свою аудиторию.

#3984 2020-08-18 16:22:03

Анон

Re: Рейло

Аноны, как же легко вас на жалость развести! Ух, я кажись задел вас, потому что так агриться на вброс про «все тлен» это талант!
Спасибо, я доволен, что внёс смуту. Надеюсь, ещё и одному дурачку подосрать удастся

#3985 2020-08-18 16:23:35

Анон

Re: Рейло

жиза жизненная в любой нце — пару раз огромным 29 сантиметровым толстенным членом потыкался, и раиса словила мильон оргазмов  :hmm:

#3986 2020-08-18 16:25:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, как же легко вас на жалость развести! Ух, я кажись задел вас, потому что так агриться на вброс про «все тлен» это талант!

развёл на жалость->агриться
ты сам себе не противоречишь, не? как испытывая жалость, сочувствуя, можно злиться?

#3987 2020-08-18 16:25:10

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

жиза жизненная в любой нце

Считаю, что самая жизовая жиза в том переводе про памперсы. Каждый день такое встречаю  =D

#3988 2020-08-18 16:26:20

Анон

Re: Рейло

И вот после чтения комментов там мне впервые Р. пожалеть захотелось, когда я понял, какая это степень травмированности, раз она на любое несогласное мнение кидается и пытается заткнуть любого, лишь бы никто вслух не сказал, что вот это вот - не норма и что в жизни бывает и по-другому, и что не надо терпеть.
Странное такое разделение: либо "мужЫк", которому на тебя хер положить (это типа жизнь), либо радуга с понями (сказочки для дур). А середины нет?

#3989 2020-08-18 16:26:46

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Считаю, что самая жизовая жиза в том переводе про памперсы. Каждый день такое встречаю 

можно ссылку? скока слышу о легенде, но так и не насладилась

#3990 2020-08-18 16:29:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

можно ссылку? скока слышу о легенде, но так и не насладилась

Всё для тебя, анон. Только ты аккуратнее. Анон с нестабильной психикой две ночи плохо спал

https://ficbook.net/readfic/7444284

#3991 2020-08-18 16:31:08

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

мне впервые Р. пожалеть захотелось, когда я понял, какая это степень травмированности, раз она на любое несогласное мнение кидается и пытается заткнуть любого, лишь бы никто вслух не сказал, что вот это вот - не норма и что в жизни бывает и по-другому, и что не надо терпеть.

Я тоже не понимаю, откуда в ней столько агрессии  :dontknow:

#3992 2020-08-18 16:31:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Всё для тебя, анон. Только ты аккуратнее. Анон с нестабильной психикой две ночи плохо спал
https://ficbook.net/readfic/7444284

Реализмъ зашкаливает  =D

#3993 2020-08-18 16:32:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

откуда в ней столько агрессии

Хотела быть главной и самым крутым фанфикописцем в рейло =D

#3994 2020-08-18 16:32:51

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Как читатель вообще не понимаю этих дискуссий, у кого жиза жизнее. Любой жанр найдёт свою аудиторию.

Ну ты че! Там такие битвы шли не просто за жизу, а прямо за Настоящую Литературу (тм). Да, среди авторов фичков по фандому. Нет, им не жало нигде. Все гении пера, мастера художественного слова, поэтому они за дарк и за стекло.

#3995 2020-08-18 16:33:15

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Всё для тебя, анон. Только ты аккуратнее. Анон с нестабильной психикой две ночи плохо спал

сяпки

#3996 2020-08-18 16:36:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Хотела быть главной и самым крутым фанфикописцем в рейло

И кто мешал? Обновлялась бы чаще, может, и Королеву бы переплюнула

#3997 2020-08-18 16:37:22

Анон

Re: Рейло

Анон, у которого «все тлен», ты так жирно набрасываешь, что я аж подавился. И очень неумело нарываешься на пронзания. Хочешь подгадить врагиньке, которая тебе не тот хэ написала: сходи к ней в комменты, чего ты тут выплясываешь? А впрочем, да. Анонимно ж круче. Ещё и лишний раз надавить на то, какие у нас все авторы не молодцы.

#3998 2020-08-18 16:37:34

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Как читатель вообще не понимаю этих дискуссий, у кого жиза жизнее. Любой жанр найдёт свою аудиторию.

Ну ты че! Там такие битвы шли не просто за жизу, а прямо за Настоящую Литературу (тм). Да, среди авторов фичков по фандому. Нет, им не жало нигде. Все гении пера, мастера художественного слова, поэтому они за дарк и за стекло.

Ненене, они иногда хвалили и разрешали флафф. Но только своим :trollface:

#3999 2020-08-18 16:38:25

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

И кто мешал? Обновлялась бы чаще, может, и Королеву бы переплюнула

Анон, ты прикидываешься или как? Понятно же, кто мешал, кто светом писечки сманил хомяков с кровавых дарковых пустошей на хэппиендовые поля с вечной кормежкой :lol:

#4000 2020-08-18 16:40:14

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ненене, они иногда хвалили и разрешали флафф. Но только своим

Причем хвалили одновременно с плясками под драбблом. Я бы на месте восхваляемых крепко задумался  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума