Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.84%])

    30.84%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.68%])

    23.68%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.48%])

    45.48%

Всего голосов: 321

Гости не могут голосовать


#3876 2020-08-17 20:52:31

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А преступления ее тяжкие. Она детей из фандома выгнала. Со словами - сначала писать научитесь, потом возвращайтесь.

Видел я эти комментарии. Очень некрасиво с её стороны, не спорю, и непонятно, зачем ей это было надо. Но за всю историю существования фандома это явно не первый и не единственный случай, когда кто-то глумился над школьниками.

#3877 2020-08-17 20:55:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

А преступления ее тяжкие. Она детей из фандома выгнала. Со словами - сначала писать научитесь, потом возвращайтесь.

Видел я эти комментарии. Очень некрасиво с её стороны, не спорю, и непонятно, зачем ей это было надо. Но за всю историю существования фандома это явно не первый и не единственный случай, когда кто-то глумился над школьниками.

Что, анон, все животные равны, но некоторые равнее?
Ещё раз повторю: здесь все примерно одинаково косячат и регулярно за это огребают.
Низя вахтерить, обижать детей, лизать подружкам без стыда и растить корону :troll: короче, если ты не святой - аноны найдут к чему прикопаться.

#3878 2020-08-17 20:58:28

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Она детей из фандома выгнала. Со словами - сначала писать научитесь, потом возвращайтесь.

Да ладно, реально? :really: Это давно было? Я просто с какого-то момента перестал следить за фандомным движем, все подряд фики точно не читал, а уж тем более новичковые по девятке. Если и проглядывал, то без коммов. Или это еще до декабря было? Хачу припасть!
А насчет преступлений и наказаний - разве кто-то предлагал тут кого-то карать? Мжт, я пропустил, но вообще вроде речь шла о том, что некоторые авторы так душнят, что и коммы им оставлять не хочется после таких выплясов. А не то что специально байкотировать или еще что.

Отредактировано (2020-08-17 20:58:58)

#3879 2020-08-17 21:03:05

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

. Если и проглядывал, то без коммов. Или это еще до декабря было? Хачу припасть!

Наслаждайся, анон

https://ficbook.net/readfic/8452265

#3880 2020-08-17 21:06:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

разве кто-то предлагал тут кого-то карать?

Я так понял, вопрос был, за что ее тут обижают. Хотя особо ее и не начинали обижать даже. Наоборот, советы по редактированию давали :troll:

#3881 2020-08-17 21:16:42

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Наслаждайся, анон

Припал :creepy:

#3882 2020-08-17 21:18:51

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Припал

Понравилось?  :troll:

#3883 2020-08-17 21:23:54

Анон

Re: Рейло

Если честно, не ожидал даже. Особенно пассаж с "взрослейте и тогда возвращайтесь". Что должно быть в голове у человека, чтобы приосаниваться над детьми? Кстати, каралева грелок тоже пала в моих глазах после похожего вахтерства, только это было давно. Тоже девочка какая-то наивная с ошибками настрочила драббл, а каралева пришла и съязвила что-то про русский язык (кто бы говорил =D ). Мерзкое ощущение.
Вообще не понимаю вахтерства со стороны более-менее известных авторов, с лайками и пчешками, это ж какая должна быть скудная личная жизнь, чтобы чесать свое ЧСВ за счет детей? Из пушки по воробьям, ну серьезно. Себя не уважать :facepalm:

#3884 2020-08-17 21:25:43

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

лучше бы рейхакс, да, полоний?

Безусловно.

Оставил вас на день, вы опять на первой строчке в разделе.

#3885 2020-08-17 21:29:53

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Если честно, не ожидал даже.

Понимаю, анон. Я сам офигел в своё время.

Анон пишет:

Что должно быть в голове у человека, чтобы приосаниваться над детьми?

Может, её тоже так тыкали в своё время, и она считает, что это реально работает как мотивация. Хз   :dontknow:

#3886 2020-08-17 21:34:52

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

и она считает, что это реально работает как мотивация. Хз

Может. Мне она вообще такой довольно наивной казалась - то у того угла лизнет, то у этого, то очередное "проще горькой редьки" вывезет. А тут такое. Но дедовщина же и подхватывается, как эстафета.

#3887 2020-08-17 21:36:40

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Но дедовщина же и подхватывается, как эстафета.

Но каким-то новичкам она помогает. Даже бетит некоторых. В общем непонятно, какая муха её укусила в тот день.

#3888 2020-08-17 21:44:21

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Даже бетит некоторых

Как пишет, так и бетит? :facepalm:

Анон пишет:

её тоже так тыкали в своё время

Пруф?

Анон пишет:

Безусловно

Так напеши :fuck:

#3889 2020-08-17 21:47:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Пруф?

Да какой там пруф. Я просто предположил. Она пишет в тех пассажах, что ей только критика и помогала.

#3890 2020-08-17 21:49:13

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

ей только критика и помогала

Человека грубо и хамски критиковали? Человек занялся тем же самым? Мммм, дэлишез
Так любому можно оправдашку написать

#3891 2020-08-17 21:52:51

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Так любому можно оправдашку написать

Так её никто и не оправдывает. Просто мотивация же должна быть какая-то у этого поступка

#3892 2020-08-17 21:54:21

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Просто мотивация же должна быть какая-то у этого поступка

Да корону отрастила и всё. Решила, что вправе указывать, кому нахуй с пляжа :facepalm:

#3893 2020-08-17 21:58:05

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Да корону отрастила и всё. Решила, что вправе указывать, кому нахуй с пляжа

Короной козырять и приосаниваться легче под своими работами, она же должна была понимать, что сторонние читатели могут это увидеть и  немного прифигеть.

#3894 2020-08-17 22:01:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

она же должна была понимать, что сторонние читатели могут это увидеть и  немного прифигеть.

А то кого-то это соображение останавливало. Не она первая, не она последняя.
Может, считала, что все правильно сделала и "ачотакова", критика полезна (спойлер: такая - нет).

#3895 2020-08-17 22:07:28

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

критика полезна (спойлер: такая - нет).

Такая критика может разве что до суицида довести  :hanged:

#3896 2020-08-17 22:23:25

Анон

Re: Рейло

И я припала
:bang:
Я жалела Карли, когда ее тут высмеивали. Больше не получится жалеть. Приносите ее фички, аноны, приносите как можно чаще. Она благодарна за критику и хочет совершенствоваться.

Скрины делать лень, поэтому как-то так:

*************************************************
Правду и конструктивную критику нужно говорить честную, а не мусолить похвалу там, где её нет. Это относится ко всем.

зачем поддерживать видимость, что в работе все здорово? обложиться подругами и так никогда не начать совершенствоваться? человек начинает работать над собой, когда начинает видеть что не так.

комментарии - это не слепое восхваление.

Мне, например, только тыканье носом в мои ошибки помогает совершенствоваться. А комментарии в стиле "все классно, пиши дальше" не несет никакой пользы, если в работе есть, что критиковать.

какая честь, великий ноунейм-критик идет ко мне?)) срать в комментах, В ОТМЕСТКУ?) я вся дрожу)) если не будет конструктивной критики, не позорься) если найдешь - я только за))) совершенствоваться всегда полезно, и в каком форме это преподносят - не важно. я в отличии от других не боюсь негатива

не стоит сразу негативно воспринимать мое мнение. Если оно не приправлено сахарком, это не значит, что я желаю автору только плохого.

*************************************************

Я не желаю Карли плохого, поэтому если тот анон который разбирал ее фичок в прошлый раз, не сделает этого с новой главой, я сама к ней пойду. Пусть совершенствуется. Нельзя, чтобы был только сахарок.

#3897 2020-08-17 22:29:30

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я жалела Карли, когда ее тут высмеивали. Больше не получится жалеть. Приносите ее фички, аноны, приносите как можно чаще.

Я до сих пор жалею. Только глубоко несчастный человек пойдёт публично пинать детей. Как можно чаще не получится, она перестала обновляться.

#3898 2020-08-17 22:57:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Больше не получится жалеть.

Вот и у меня. Тоже думал, ну чего докопались, она же вроде не приосанивалась и короной не светила, ну лижет углам, ну и хрен с ней, чего ее стебать. Мало ли таких пареных репок в фандоме. А тут такое.

Анон пишет:

Нельзя, чтобы был только сахарок.

Может, ее белка наказывает =D

#3899 2020-08-17 23:01:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Может, ее белка наказывает

Ремня даёт за каждую речевую?  :troll:

#3900 2020-08-17 23:03:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я до сих пор жалею. Только глубоко несчастный человек пойдёт публично пинать детей.

Каралева, видимо, тоже несчастная, раз детей пинает? Уж ей-то бы на грелкахлаврах почивать и хомяков за ухом поглаживать, казалось бы. Однако свербит что-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума