Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.75%])

    30.75%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.6%])

    23.6%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 147 [45.65%])

    45.65%

Всего голосов: 322

Гости не могут голосовать


#351 2020-02-03 20:37:12

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Сиблингс кисс 

Воистину, все как у Люка и Леи!  :troll:  такой же смачный засосач со стороны девушки

#352 2020-02-03 20:40:30

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Сиблингс кисс 

Воистину, все как у Люка и Леи!  :troll:  такой же смачный засосач со стороны девушки

Который используют как доказательство, что у Лукаса не было понимания, как он разрулит Возвращение Джедая. :trollface:
Твинцест, некромантия с налетом инцеста, 12+

#353 2020-02-03 20:46:11

Анон

Re: Рейло

ЗВ: инцестканон с 80-х  :lenin:

#354 2020-02-03 20:55:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

ЗВ: инцестканон с 80-х 

Ваистену, анон! Люк и Лея сформировали невинную девочку меня как личность :cool: , отныне близкие отношения брата и сестры мое самое жгучее кинковое и прочее ОТП. Если в фандоме есть очень любящие и горячие брат с сестрой, даже если фандом мне в целом отвратителен, все равно, Ваня, я ваша навеки!

#355 2020-02-03 20:57:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Который используют как доказательство, что у Лукаса не было понимания, как он разрулит Возвращение Джедая.

Зато он умел в то, что сейчас назвали бы, наверное, стрейтбейтинг (по аналогии с квирбейтингом). Один поцелуй - фэнам несколько лет шипперских войн.))

#356 2020-02-03 21:23:14

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Сиблингс кисс

А актерам он это говорил? :evil:  Патамушта это не выглядело как родственный чмок.

И как же наша теория с сублимацией секса на звезде смерти? :fuuu:

Отредактировано (2020-02-03 21:25:25)

#357 2020-02-03 21:39:00

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

И как же наша теория с сублимацией секса на звезде смерти?

Анон, скажи ради Силы, что мешает сиблингам сублимировать секс на звезде смерти? =D  Или не сублимировать? :cool: 
Мое мнение - когда они дрались на ЗС, им из силы Люк, Вейдер, Обиван, Квайгон, все ситхи и все джедаи дружно орали матом "да поебитесь вы уже!!!" :lenin:
Потому что на это реально неловко было смотреть, как будто подглядываешь за первым разом двух деточек, страстных, не до конца понимающих, как вставить штепсель в розетку. :lol:

#358 2020-02-03 21:40:09

Анон

Re: Рейло

Казалось бы, достаточно изнасиловали 9ку, но нет, у Абасрамбаса есть еще козыри в рукаве! И это не последний :trollface:

#359 2020-02-03 22:09:14

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Потому что на это реально неловко было смотреть, как будто подглядываешь за первым разом двух деточек, страстных, не до конца понимающих, как вставить штепсель в розетку.

Хорошо, что тогда я не знала, что должна этих два половозрелых экземпляра, пожирающих друг друга глазами три фильма, воспринимать как сиблингов.  :o

#360 2020-02-03 22:31:46

Анон

Re: Рейло

Аноны, бля, вы как будто Роулинг не читали! Снейп уполз! Уизлицест рейло канон! :rainbow:

#361 2020-02-03 22:50:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, бля, вы как будто Роулинг не читали! Снейп уполз! Уизлицест рейло канон! :rainbow:

Ну с учётом нового канона, где призраки могут космические корабли левитировать и деревья поджигать, то нашему снейпу ничего не стоит сделать "зрастути", я тут посидел в Силе, навестил родственников, теперь я к тебе вернулся.

Вообще тема с оживлением мертвых читерская. В сцене со змеёй нам сообщили, что целительство - это поделиться форсой. То есть если бы Рей не была форсюзером, то Беня мог как боженька всех воскрешать? Посидел-отдохнул и снова воскрешай маглов? А как же предыдущие концепции, что момент смерти - это слияние с Силой? Причем тело может остаться, а может не остаться? Кстати, почему Бен тут же слился с Силой, а Рей так удобненько задержалась? O_o Беня более кошерный форсюзер, чем Рей? O_o Обычно ситхи у них не заслуживали мгновенного испарения бренных останков, а Рей-то как Люк и Оби-Ван вместе взятые, уж она-то должна была.

#362 2020-02-04 01:11:06

Анон

Re: Рейло

Слушайте-слушайте, а помните легенду об Аанге? Где был мрачный исправившийся принц Зуко со шрамом на лице и открывшая под конец в себе дар целительства Катара? Дисней, ну зойчем.

#363 2020-02-04 01:40:55

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Слушайте-слушайте, а помните легенду об Аанге? Где был мрачный исправившийся принц Зуко со шрамом на лице и открывшая под конец в себе дар целительства Катара? Дисней, ну зойчем.

О ты напомнил! Эпические махачи зутара против катаанга! Не хуже снейпосрачей! :yeah:  =D

#364 2020-02-04 20:13:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А как же предыдущие концепции, что момент смерти - это слияние с Силой? Причем тело может остаться, а может не остаться?

Но туловище Ведра же осталось, хотя он потом призраком Силы приходил. Но может это чисто его шлем и протезы всякие там на погребальном костре горели, я не знаю  =D

#365 2020-02-04 22:04:20

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Слушайте-слушайте, а помните легенду об Аанге? Где был мрачный исправившийся принц Зуко со шрамом на лице и открывшая под конец в себе дар целительства Катара? Дисней, ну зойчем.

Неее, прынц батю не убивал и Катара хилер не внезапный ни разу.

#366 2020-02-05 10:58:54

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Неее, прынц батю не убивал и Катара хилер не внезапный ни разу.

Ну так я про концепцию, а не про полностью передранный сюжет.
С Дейзи и Адамом я бы посмотрела экранизацию Аанга :lol:

#367 2020-02-05 11:08:49

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

С Дейзи и Адамом я бы посмотрела экранизацию Аанга

Ты не забывай, что Катара по канону останется с Аангом, а не Зуко. Или ты новые шипперские войны хочешь?

#368 2020-02-05 14:06:49

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ты не забывай, что Катара по канону останется с Аангом, а не Зуко. Или ты новые шипперские войны хочешь?

Ты меня раскусил. Естественно хочу, где шипперские войны, там жизнь. :cool:

#369 2020-02-05 15:29:30

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ты не забывай, что Катара по канону останется с Аангом, а не Зуко. Или ты новые шипперские войны хочешь?

Пусть отретконят и канонизируют зутару.
Меня на нее так и подсадили, сказав, что это рейло.

#370 2020-02-06 00:06:49

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Мое мнение - когда они дрались на ЗС, им из силы Люк, Вейдер, Обиван, Квайгон, все ситхи и все джедаи дружно орали матом "да поебитесь вы уже!!!"

особенно Йода

#371 2020-02-06 00:09:14

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Мое мнение - когда они дрались на ЗС, им из силы Люк, Вейдер, Обиван, Квайгон, все ситхи и все джедаи дружно орали матом "да поебитесь вы уже!!!"

особенно Йода

"уже поебитесь вы"

#372 2020-02-06 00:49:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Пусть отретконят и канонизируют зутару.

Я за! А Аанга пусть с Тоф оставят, отличный пейринг и идеальная пара.

#373 2020-02-06 08:20:08

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мое мнение - когда они дрались на ЗС, им из силы Люк, Вейдер, Обиван, Квайгон, все ситхи и все джедаи дружно орали матом "да поебитесь вы уже!!!"

особенно Йода

"уже поебитесь вы"

А форса тем временем с выражением морды у той акиты "ебитес"

#374 2020-02-08 19:16:32

Анон

Re: Рейло

нарисовано как-то эээ, но что-то в этом есть  :yeah:
BB3Z_SCmSjc.jpg

#375 2020-02-13 10:34:34

Анон

Re: Рейло

Анончеки, а порекайте фичков, а? Свеженьких и хотя бы с минимальной вхарактерностью

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума