Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.75%])

    30.75%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.6%])

    23.6%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 147 [45.65%])

    45.65%

Всего голосов: 322

Гости не могут голосовать


#276 2020-01-27 01:31:13

Анон

Re: Рейло

Да у него там такое выражение лица, что сразу понятно - парень репетировал! =D  Причем старался сработать или под профессора Снейпа или под Корво Аттано.

#277 2020-01-27 01:36:10

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Да у него там такое выражение лица, что сразу понятно - парень репетировал! =D  Причем старался сработать или под профессора Снейпа или под Корво Аттано.

Бгг, небось представлял себе как девушка щас такая: "АХ!" и все будет как в фичках романтических историях про хороших девушек, влюбляющихся в плохих парней с мрачным обаянием.  =)

#278 2020-01-27 01:41:13

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Чтобы потом пафосно снимать его в допросной и поражать воображение девы своими уложенными непримятыми кудрями? Интересно, долго готовился к первому свиданию? Потом ходил растрепой, но первое появление как из салона.

О даааа! Самая эффектная сцена семерки! :yeah:
Отдельно я ржал от того, что он девушке, зафиксированной на эээээ столе для допросов (?) на ее вопрос "Где я", отвечает "У меня в гостях".
Нихуя такие гости. Я видел порнуху, которая так начиналась.  =)

#279 2020-01-27 01:49:25

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Это объясняет, почему он напялил на себя шлем :evil:

Вспомнилась реклама из 90-х: вот поэтому Паша ходит в шлеме, а Саша гуляет с Машей.

#280 2020-01-27 01:52:06

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Это объясняет, почему он напялил на себя шлем :evil:

Вспомнилась реклама из 90-х: вот поэтому Паша ходит в шлеме, а Саша гуляет с Машей.

Клерасил?

#281 2020-01-27 01:55:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Отдельно я ржал от того, что он девушке, зафиксированной на эээээ столе для допросов (?) на ее вопрос "Где я", отвечает "У меня в гостях".
Нихуя такие гости.

А потом он понюхал ее.

Анон пишет:

О даааа! Самая эффектная сцена семерки

Ну на мой вкус ещё ничего та, где он стоит готишно на мосту, сняв шлем до\после убийства Хана.
Королева драмы.

Отредактировано (2020-01-27 01:57:28)

#282 2020-01-27 02:02:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Клерасил?

Ага)

#283 2020-01-27 02:03:15

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А потом он понюхал ее.

Ыыыыыыы! Я начинаю подозревать, что Рей ему не давала все три фильма, потому что он в той сцене ее жестко обломал. Она, небось, тоже похожую порнуху видела и уже рассчитывала, что сейчас будет ебля, а он стушевался.  =)

#284 2020-01-27 02:20:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом он понюхал ее.

Ыыыыыыы! Я начинаю подозревать, что Рей ему не давала все три фильма, потому что он в той сцене ее жестко обломал. Она, небось, тоже похожую порнуху видела и уже рассчитывала, что сейчас будет ебля, а он стушевался.  =)

Ну может от нее пованивало.
Хотя после такого пренебрежения кто бы ему дал.

#285 2020-01-27 02:24:58

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

што вообще такое эта ваша диада

Палпатин же сказал, что диада создает жизнь. :trollface: Они все проебали.

#286 2020-01-27 02:38:52

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

што вообще такое эта ваша диада

Палпатин же сказал, что диада создает жизнь. :trollface: Они все проебали.

Может не все? Может таки создали!  =)

#287 2020-01-27 03:08:00

Анон

Re: Рейло

Вопрос к сошипперам: есть вканонные фики (в смысле, без кофешопов и модерн!АУ, во вселенной ЗВ), где Кайло и Рей близкие родственники (в идеале — сиблинги, но кузены тоже сойдут), причем они оба в курсе, но при этом спать друг с другом им это не мешает?

#288 2020-01-27 05:07:54

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Нам неизвестно не было ли писечек у других учеников Люка.

Одна была точно.

Анон пишет:

Ну, кстати, вполне вероятно, что они за своими амбициями ничего и не видели.

Как и Беня :lol:

Анон пишет:

Вопрос к сошипперам: есть вканонные фики (в смысле, без кофешопов и модерн!АУ, во вселенной ЗВ), где Кайло и Рей близкие родственники (в идеале — сиблинги, но кузены тоже сойдут), причем они оба в курсе, но при этом спать друг с другом им это не мешает?

Припоминаю только один древний перевод https://ficbook.net/readfic/3961188  вроде оно. и "не мешает" такоэ))

Отредактировано (2020-01-27 05:10:53)

#289 2020-01-27 09:07:28

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Вопрос к сошипперам: есть вканонные фики (в смысле, без кофешопов и модерн!АУ, во вселенной ЗВ), где Кайло и Рей близкие родственники (в идеале — сиблинги, но кузены тоже сойдут), причем они оба в курсе, но при этом спать друг с другом им это не мешает?

Вот этот фичок https://ficbook.net/readfic/7286933 но есть одно но: он до ебли так и не дописан. Хотя автор клялась и божилась, что закончит.

#290 2020-01-27 09:58:01

Анон

Re: Рейло

Низкорейтинг на ФБ уже кто-нибудь читал?

#291 2020-01-27 11:39:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон пишет:
Ну, кстати, вполне вероятно, что они за своими амбициями ничего и не видели.

Как и Беня

Ну Бене-то что. Бене как раз норм. А люди мрут. :casper:

#292 2020-01-27 12:07:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

у больших начальников для такого существуют всякие замы

Ну да, но они не возникают из воздуха. Чтобы были замы, которым можно доверить такие вопросы, нужно себе подбирать соратников. А Кайло всю дорогу один бегает, изредка заруливая к рыцарям Рен починить поломанный шлем. Не выглядят они его министрами.)
Причём не то чтобы он страдал от отсутствия команды, подчинённых (не считая Рей) - ему вроде как и не надо, он ни разу за три фильма не делает каких-то попыток организовать структуру управления. А в той, что есть и где он типа верховный лидер, он как-то не пришей рукав болтается. Совещание нам, конечно, показали в 9 эпизоде, но оно прошло как-то не очень конструктивно.  =D

Анон пишет:

Скорее, анон, нам больше ничего не показали. В начале он искал ништяки, чтобы на Эксигол добраться, это скорее из разряда "нужно", а не "хочется".

Нужно, но кто ему цель ставит, кто решает, что ему нужно? Если он сам и ставит, значит, там было то, что ему нужно.
У Палыча он получил кое-какие ответы на вопросы, к ним он и стремился. Он не планировал найти там флот ИЗРов и начистить всем репу, его цель была "понять, что вообще происходит".

Анон пишет:

Но зато из этого следует, что он неугомонная жопа, который всюду суется сам, хотя мог бы каких-нибудь прихлебал послать вместо себя, за тем же голокроном. Хотя может быть это не от неугомонности, а от тотального недоверия, что наебут мерзавцы-предатели

Или что они некомпетентны и налажают.
Подчинённые скорее боятся его и стараются не попадаться на глаза, чем обратить на себя его внимание и выслужиться. С таким подходом он может считать, что окружён сплошными идиотами.

Послать прихлебал, а самому сидеть и строить планы - совершенно не его стиль, и в этом он похож на Вейдера, кстати, тот тоже очень много сам везде носился.

#293 2020-01-27 13:09:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А Кайло всю дорогу один бегает, изредка заруливая к рыцарям Рен починить поломанный шлем. Не выглядят они его министрами.)

А он кстати не их перерезал на подступах к палпатину?

#294 2020-01-27 13:33:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

што вообще такое эта ваша диада

Палпатин же сказал, что диада создает жизнь. :trollface: Они все проебали.

Может не все? Может таки создали!  =)

Жеребца, который покроет весь мир, создаст единый кхаласар и все люди поклонятся ему.  :lenin:

Отредактировано (2020-01-27 13:34:01)

#295 2020-01-27 13:50:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А он кстати не их перерезал на подступах к палпатину?

Вроде перерезал, но 1) не факт, что всех 2) я не понял, как они вообще туда попали, учитывая, что путеискателя с маршрутом к Эксиголу всего два в галактике, и Кайло, как в анекдоте, один сломал, а второй потерял.)))
Вряд ли они упали Рей на хвост, закосив под сочувствующих Сопротивлению. :)

#296 2020-01-27 16:14:15

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Палпатин же сказал, что диада создает жизнь. :trollface: Они все проебали.

Может не все? Может таки создали!  =)

Жеребца, который покроет весь мир, создаст единый кхаласар и все люди поклонятся ему.  :lenin:

Бэйби Йоду
Как раз 100 лет приблизительно прошло с момента рождения предыдущего.

Отредактировано (2020-01-27 16:28:12)

#297 2020-01-27 18:19:55

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Нужно, но кто ему цель ставит, кто решает, что ему нужно? Если он сам и ставит, значит, там было то, что ему нужно.

Ну так именно нужно, а не "займусь-ка я в свое свободное время поиском древних ситхских финтифлюшек, потому что мне это интересно и вообще нравится по развалинам скакать, как Индиана Джонс".

#298 2020-01-27 18:47:53

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Нужно, но кто ему цель ставит, кто решает, что ему нужно? Если он сам и ставит, значит, там было то, что ему нужно.

Ну так именно нужно, а не "займусь-ка я в свое свободное время поиском древних ситхских финтифлюшек, потому что мне это интересно и вообще нравится по развалинам скакать, как Индиана Джонс".

Ну он плоский как фанера персонаж. Как и все они в 7-9.
Что ему нравится, никто не знает. В быту ни одной сцены не показали, кроме медитации на шлем.

#299 2020-01-27 19:04:10

Анон

Re: Рейло

Аноны, а вы видели фики с уползанием и последующей адаптацией?

Отредактировано (2020-01-27 19:04:19)

#300 2020-01-27 19:08:36

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, а вы видели фики с уползанием и последующей адаптацией?

Только на английском и впроцессники.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума