Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.65%])

    30.65%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.53%])

    23.53%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 148 [45.82%])

    45.82%

Всего голосов: 323

Гости не могут голосовать


#26176 2023-12-02 09:25:28

Анон

Re: Рейло

Аноны, а что там в коммах у инжира,  она не говорила, будет еще рейло или завязала?

#26177 2023-12-02 09:29:15

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Погодите, а обещали же всех убить?

Переобулась, тоже заметил. Она ж на этого художника-алконавта Беньку надрачивает больше всего среди всех остальных Бенов. Дрогнула рука афторки

Отредактировано (2023-12-02 09:30:16)

#26178 2023-12-02 10:59:20

Анон

Re: Рейло

Алконафты, мафиози, сука Рей? Бенещка рептилоид…
И вот как среди этого всего найти историю с проработанным миром в основе, отсылками к зв, надрывным конфликтом и реалистичной концовкой?
Каждый жанр имеет право на существование, но становится грустно от треда порой. Хоть или и сноси все сюжетные фички, ведь это же никому не нужная хуйня.

#26179 2023-12-02 12:37:42

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

И вот как среди этого всего найти историю с проработанным миром в основе, отсылками к зв, надрывным конфликтом и реалистичной концовкой?

Для начала метки и описание смотреть не пробовал? Типа, у хэппича даже работу открывать не надо, по шапке более чем очевидно, что там внутри.
А чего тебе от треда надо, я вообще не понял. Тебе тут каталог хорошего вкуса, чи шо?
Или ты хочешь, чтобы твои прекрасные сюжетные фички обсуждали? Тогда это ты какой-то рептилоид, сорри. У меня вон тоже есть отсылки к зв, я вообще молодец. Но я в гробу видала такое внимание здесь, как бедолага хэппич, честно говоря.

Отредактировано (2023-12-02 12:38:16)

#26180 2023-12-02 12:56:17

Анон

Re: Рейло

Нет, анон, в шапке неочевидно, что там в каждом фике изнасилование, иногда и групповое, анальный секс, секс втроем, измены, инцест, персонажи из других фандомов в главных ролях и ожп и омп тоже в главных ролях. А еще что там все двойники друг друга и Кайло крестный у Кайло же, и Кайло изменяет Рей с Рей, но из другой пописы. Про это ни слова в шапке нет, ни предов, ни упоминаний никаких, ни проставленных кроссоверов.

Отредактировано (2023-12-02 13:02:26)

#26181 2023-12-02 13:04:43

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Нет, анон, в шапке неочевидно, что там в каждом фике изнасилование, иногда и групповое, анальный секс, секс втроем, измены, персонажи из других фандомов в главных ролях и ожп и омп тоже в главных ролях. А еще что там все двойники друг друга и Кайло крестный у Кайло же, и Кайло изменяет Рей с Рей, но из другой пописы. Про это ни слова в шапке нет, ни предов, ни упоминаний никаких.

Ну, анон, прости. Понимаю твою боль, если так (хотя все перечисленное кроме разве что мультивселенной клонов же тегается, она правда, что ли, своих малфоев в шапку не сует?)
Но прозвучало скорее как "а чо ее читают, а меня нет, ну и пойду и поснесу свои фички, раз вы злые такие". Хотя тут анонов три с половиной штуки осталось, тут даже не посамофорсишься, ну.

#26182 2023-12-02 13:08:50

Анон

Re: Рейло

Я другой анон, это не я писал про свои фички. И не тегается там ничего, да. Максимум — метки насилие и серая мораль. Малфоев и других мафиозных блядин в шапке никогда нет. Изнасилование тоже никогда не ставится, в одном фичке разве что, где сюжет вокруг этого строится. А между тем нон-кон везде. Так что охуевание вполне закономерно.

#26183 2023-12-02 13:27:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Малфоев и других мафиозных блядин в шапке никогда нет. Изнасилование тоже никогда не ставится, в одном фичке разве что, где сюжет вокруг этого строится. А между тем нон-кон везде.

Штош :smoke:
Ну, видимо, хомячки и так все знают, а посторонних предупреждать - дело не царское
Ну, или вон как у анонимных пейсателей недавно было - "я тут столько придумывал, как в конце всех убью, чтоб спойлеры что ли ставить - возьмут и не удивятся" :lol:

Отредактировано (2023-12-02 13:27:58)

#26184 2023-12-02 13:42:51

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, а что там в коммах у инжира,  она не говорила, будет еще рейло или завязала?

Ну, в новой драмионе мафиозное рейло продолжает отдуваться.  ;D Без тегов. Для любителей пейринга вообще и мафиозной пописы в частности - групповое изнасилование Рей (и инцест еще в действе). Рей - сестра Гермионы, которая вся такая сука и обвинитель в суде (потому что рей насильников порешила и теперь там суд). А Драко - ее, в смысле Рей, адвокат и бывший любовник. А еще он апасный и дерзкий и сам себе раны зашивал, во! :creepy:

Отредактировано (2023-12-02 14:04:01)

#26185 2023-12-02 19:39:20

Анон

Re: Рейло

Так я про снести фички имел ввиду удалить у себя из закладок все. Ибо прям печаль берет.
Конечно, хорошо, когда все в шапке, но никто не застрахован от сюрпризов.
Анон, который ныл

#26186 2023-12-02 19:54:48

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

в новой драмионе мафиозное рейло продолжает отдуваться.  ;D Без тегов. Для любителей пейринга вообще и мафиозной пописы в частности - групповое изнасилование Рей (и инцест еще в действе). Рей - сестра Гермионы, которая вся такая сука и обвинитель в суде (потому что рей насильников порешила и теперь там суд). А Драко - ее, в смысле Рей, адвокат и бывший любовник. А еще он апасный и дерзкий и сам себе раны зашивал, во! :creepy:

Н-да :smoke:
а Кайлуша там кто в таком раскладе?

#26187 2023-12-02 20:01:38

Анон

Re: Рейло

А я вот представил себе такую же мультивселенную со своими рей-бенами-и-компанией, и теперь не могу перестать орать  :rainbow:

Так я про снести фички имел ввиду удалить у себя из закладок все

Прости жопочтеца, анончик

Отредактировано (2023-12-02 20:11:28)

#26188 2023-12-02 20:57:28

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Н-да :smoke:
а Кайлуша там кто в таком раскладе?

Кайлуша капо-мафиози, ее муж. А еще в авторской телеге анонсирован экскурс в прошлое, про отношения Драко и Рей :smoke: В шапке никаких упоминаний, конечно.

#26189 2023-12-02 21:33:29

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А я вот представил себе такую же мультивселенную со своими рей-бенами-и-компанией

:lol:  блин теперь я тоже.

Скрытый текст

#26190 2023-12-02 21:35:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

про отношения Драко и Рей :smoke:

Буэ :fuuu:

#26191 2023-12-02 22:36:25

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А еще в авторской телеге анонсирован экскурс в прошлое, про отношения Драко и Рей  В шапке никаких упоминаний, конечно.

То, о чем так давно мечтали и рейлошники, и драмионщики!  :lolipop:

#26192 2023-12-02 23:30:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я себе уже представлял как-то кроссовер с

Анон, ты слишком суров  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-02 23:34:10)

#26193 2023-12-03 11:10:48

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а что там в коммах у инжира,  она не говорила, будет еще рейло или завязала?

Ну, в новой драмионе мафиозное рейло продолжает отдуваться.  ;D Без тегов. Для любителей пейринга вообще и мафиозной пописы в частности - групповое изнасилование Рей (и инцест еще в действе). Рей - сестра Гермионы, которая вся такая сука и обвинитель в суде (потому что рей насильников порешила и теперь там суд). А Драко - ее, в смысле Рей, адвокат и бывший любовник. А еще он апасный и дерзкий и сам себе раны зашивал, во! :creepy:

Ничего не понял. Гермиона, будучи сестрой Рей, ее же обвиняет за то, что та порешила насильников? Конфликт интересов никого не волнует? А капо чего любимую не отмазал? Драко по наследству Гермионе перешел (вспоминается сцена из малыша и карлсона  ;D )?

#26194 2023-12-03 11:23:10

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Алконафты, мафиози, сука Рей? Бенещка рептилоид…
И вот как среди этого всего найти историю с проработанным миром в основе, отсылками к зв, надрывным конфликтом и реалистичной концовкой?
Каждый жанр имеет право на существование, но становится грустно от треда порой. Хоть или и сноси все сюжетные фички, ведь это же никому не нужная хуйня.

Но хорошего написано тоже не так уж мало. Просто сюда тащить любимок себе дороже, обязательно найдется кто-то, кто читал и ему не зашло, и он обязательно распишет, что, по его ценному мнению, автор сделал не правильно. Поэтому приятнее над рептилоидами поржать))

#26195 2023-12-03 12:10:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ничего не понял. Гермиона, будучи сестрой Рей, ее же обвиняет за то, что та порешила насильников? Конфликт интересов никого не волнует? А капо чего любимую не отмазал? Драко по наследству Гермионе перешел (вспоминается сцена из малыша и карлсона  ;D )?

Гермиона сестра Рей (по отцу точно, а там хз), но это было давно и все забыли. (Отец, кстати, насиловал этих дочерей.) Теперь Гермиона молодой прокурор и ей пох вообще на семейные связи. (В принципе в инжироверсе особо логика никого не волнует, почему все связаны с мафией, почему итальянку Рей, убившую вроде бы итальянцев же в Италии, судят в Америке, почему итальянский мафиози — крестный и почти родной отец директора национальной безопасности США.) Ну и Гермиона вроде по замыслу такая холодная сука, так что обвинять сестру - самое оно. Капо никого отмазать не может, он тонкая натура и смотрит на картины и хочет любви, а не вот это всё. Драко вообще самый непонятный тут. Сначала он был мальчик-задрот в университете, там его Гермиона трахнула вроде, и так трахнула, что он стал апасный и зашивал сам себе тридцать ран, научился готовить, а потом тоже всех трахал и всем своим любовницам оставлял хорошую карьеру и любовь к какому-то блюду. И вот Рей он оставил тартар из лосося. И об этом мы узнаем в следующей главе.

Отредактировано (2023-12-03 12:20:52)

#26196 2023-12-03 13:36:07

Анон

Re: Рейло

Так чего она этот бразильский серик в оридж уже не переделает? Хомяки прикормленные, да и на то рейло явно давно уже какать хотели. Самой же проще будет, да и солиднее как-то...

#26197 2023-12-03 13:51:28

Анон

Re: Рейло

Ладно, меня больше во всём этом бреде волнует другое: а почему капо-мафиози допускает до защиты своей жены её бывшего? В чём суть? И я сейчас даже не про конфликт интересов, а банальное собственничество и мужицкую агрессию? Чел главный мафиози, не трепетная фиалка, альфа-самец, все дела. Все Кайлухи свою Рей ревновали в пописах инжира, что тут-то поменялось?
Но отдам должное, так мастерски выёбывать мозги хомяков могут не только лишь все

#26198 2023-12-03 13:56:36

Анон

Re: Рейло

Мафиози там именно фиалка. Конечно, в тексте про него постоянно повторяют, как он жесток, могуч и коварен, но на деле он загоняется только тем, насколько его любит или не любит жена, и был ли секс с уважением или все-таки без уважения, если она в процессе как-то не так смотрела.
И ещё неизвестно, знает ли он, что Драко бывший, может, Рей скрыла.

Отредактировано (2023-12-03 14:01:09)

#26199 2023-12-03 14:30:33

Анон

Re: Рейло

И тут анон понял, что когда читал в оригинале Пейзаж, ему в целом нравилось. Потому что годное царское рейло получилось. А то, что анон не любит платья и тело предало, проблема анона.
Нихуясебе открытия! Анон в шоке сам с себя.
И помог в осознании анону тред. И пересказы фичков Хэппи.

#26200 2023-12-03 19:45:26

Анон

Re: Рейло

В тему Карло мафиози  :lol:  :lol:  :lol:  ловите рек
https://archiveofourown.org/works/25087984

🤭

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума