Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.84%])

    30.84%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.68%])

    23.68%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.48%])

    45.48%

Всего голосов: 321

Гости не могут голосовать


#25476 2023-04-14 15:53:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё реки внесите анончеки

Любые?

Главное, рейло :lolipop:

Вот, например
https://archiveofourown.org/works/44849503
По фильму Предложение

#25477 2023-04-18 11:55:54

Анон

Re: Рейло

Аноны, а есть пейринги, которые вам хочется на рейло натягивать? Например, Фантагира и Карабас. Ну можно ж подумать, что Рей и Кайло в них попаданцы.

#25478 2023-04-18 12:24:44

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, а есть пейринги, которые вам хочется на рейло натягивать?

Анон в последнее время жутко тащится по Последнему Испытанию и пытается натянуть Рейстлина и Крисанию на рейло. Союз врагов, черное и белое, все такое. Получается, правда, не особо, потому что из Бенещки хладнокровный манипулятор как из козы баян. Зато с Рей Палпантиновной и светлым жрецом вроде работает

#25479 2023-04-18 13:06:25

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, а есть пейринги, которые вам хочется на рейло натягивать

Есть, но там скорее не пейринг, а канон, сеттинг и канонное развитие персонажей. (Тк я упоролся знатно)
Ну тип суровое будущее, Рей-никто-и-звать-никак ебашит на тяжёлой работке, а её действия курирует (из разряда ни вздохнуть, ни пернуть) суровейший проверяльщик Кайлуха (захапавший под себя сразу двух характерных персонажей из канона, ну, он большой, он двух потянет  =D ). Вызывает к себе, задает вопросеки, сурово глядит и пугающе нависает, ебет мозги и возможно не только мозги следит всячески (но при этом делает вид, что не следит и вообще не знает, как эту нищебродку зовут).
А дальше, соответственно, развитие отношений по канону. У Кайло, в силу того, что он на двух базируется, есть опции а) поехать кукухой, предварительно став злым нагибатором б) прокачать человечность и познакомиться с интересными личностями  :cool:  оба два варианта мне заходят)  у Рей без вариантов: превозмочь и стать круче всех)) даже Кайлухи.

Отредактировано (2023-04-18 13:07:04)

#25480 2023-04-18 13:25:54

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Вызывает к себе, задает вопросеки, сурово глядит и пугающе нависает,

Не ради придирки, а дискуссии ради. Никогда не понимала, как в подобных сюжетах возможно романтическое развитие. Авторов никогда нигде не прессовали? Не доёбывались до мышей? Из вечного стресса вряд ли вспыхнет что-то здоровое

#25481 2023-04-18 14:19:21

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Никогда не понимала, как в подобных сюжетах возможно романтическое развитие.

Неспешно. Персонажи путь проходят из точки А в точку Б, учатся на ошибках, узнают новое, начинают по-новому друг к другу относиться (илм перестают вести себя как агрессивные дебилы по отношению к предмету симпатии  ;D ) это и делает для меня сюжет интереснее фабулы "ах, мне так нравится Кайлуха, но я ему наверняка не нравлюсь, ну ок, буду молчать, я хлеб", и Кайлуха в то же время страдает точно так же, и два хлеба пятьдесят глав пытаются состыковаться.
Так-то в каноне Кайло как раз нависал и угрожал, если ты подзабыл, анонче  =D

Отредактировано (2023-04-18 14:20:20)

#25482 2023-04-18 14:29:35

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Союз врагов, черное и белое, все такое. Получается, правда, не особо, потому что из Бенещки хладнокровный манипулятор как из козы баян. Зато с Рей Палпантиновной и светлым жрецом вроде работает

Аж проверил, не я ли это написал. А это просто анон-бро :friends:
Только я не по ПИ, а по самим книжками больше, конечно, но на ту омерзительную скотину Бенито еще хуже налезает :lol:
(Ну как... Тут налезает, а тут не налезает. Проблематика местами похожая, а характеры вообще нет)

Отредактировано (2023-04-18 14:32:53)

#25483 2023-04-18 15:41:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Из вечного стресса вряд ли вспыхнет что-то здоровое

Как будто это что-то плохое  :trollface:

#25484 2023-04-18 16:46:44

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Только я не по ПИ, а по самим книжками больше, конечно, но на ту омерзительную скотину Бенито еще хуже налезает

А мсье знает толк в извращениях =D
Если в мюзикле разглядеть искренние чувства благодаря актерской интерпретации еще можно, то в книгах, как помню, с этим совсем плохо

Проблематика местами похожая, а характеры вообще нет

Это можно интересно обыграть) Я как-то пытался раскурить такую аушку. И у меня получилось, что Беня в Рейку влюбился и честно собирался взять ее с собой к пьедесталу богов. А вот она как раз завалила испытание,  решив, что высшая цель и служение свету важнее

Отредактировано (2023-04-18 16:47:34)

#25485 2023-04-18 17:03:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А мсье знает толк в извращениях
Если в мюзикле разглядеть искренние чувства благодаря актерской интерпретации еще можно, то в книгах, как помню, с этим совсем плохо

Так да, всю жопу себе сжег (ну, в хорошем смысле, очень там хорошо написано все это больное и чем оно заканчивается). Эта падла только-только проявит хоть что-то человеческое, и ты уже такая ну! ну! - и тут он свиноебит еще хлеще. Ух!
Но в рейло анон такого не любит, оно ему не за этим. И сейчас подумал, что у них из этой истории как раз есть шанс выпутаться получше - Беня более искренний и прямой, а Рей не как Крисания - мол, ща как исправлю его светом писечки, а наоборот - "пока нормально себя вести не начнешь, на тебе по ебалу и пошел в жопу". Короче, я в них верю :lol:

#25486 2023-04-18 17:11:56

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

"пока нормально себя вести не начнешь, на тебе по ебалу и пошел в жопу".

Iconic🔥
Да, у Рей в этом смысле подход более здравый

#25487 2023-04-19 08:08:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Iconic🔥
Да, у Рей в этом смысле подход более здравый

Правда, чудится мне, они с таким подходом даже до врат не дойдут. Застрянут, чтобы строить в безблагодатном прошлом лучший мир, например - Бен заделается правителем-стратегом, а Рей будет заново учить народ вере. А это ж столько дел, какие еще Врата :lol:

#25488 2023-04-19 11:17:06

Анон

Re: Рейло

Из вечного стресса и противостояния вполне могут возникнуть отношения. И тут уже вопрос, что считать «здоровыми» отношениями. Анон, ведь кому-то и в Реале может быть скучный партнер, весь такой правильный мальчик.
А если брать канон Рей и Кайло, так она оба ебнутые. Вряд ли будут расшаркивайся друг перед другом. Один вспылил, вторая по ебалу ему треснула. Или пырнула ножом в печень)
Хотя есть фанфики, в которых Кайло натягивали на послушного мальчика. И это приятно читать, если сюжет развивается планомерно.

#25489 2023-04-19 11:59:15

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Застрянут, чтобы строить в безблагодатном прошлом лучший мир, например - Бен заделается правителем-стратегом, а Рей будет заново учить народ вере. А это ж столько дел, какие еще Врата

Конклав во главе с дядей Люком очень удивится :yeah:

#25490 2023-04-19 12:12:12

Анон

Re: Рейло

Отдельно страдаю, когда делают гадами Люка, Лею и Хана в угоду рейло  :omg:

#25491 2023-04-19 12:23:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Отдельно страдаю, когда делают гадами Люка, Лею и Хана в угоду рейло  :omg:

Ну, почему Люка понятно. А вот за что Хана и Лею хз

#25492 2023-04-19 12:46:29

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Конклав во главе с дядей Люком очень удивится

И полетит он сквозь время и пространство, чтобы ворваться в самый неподходящий момент. Когда они в интимной обстановке обсуждают, как обустроить Заман...
Но потом еще и присоединится с ценными советами :lol:

#25493 2023-04-19 15:23:33

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

И полетит он сквозь время и пространство, чтобы ворваться в самый неподходящий момент.

Он полетит спасать жрицу! Вырвать ее из рук коварного черного мага! Открыть ей глаза на его преступления!
Но тут окажется, что соблазнял противника там отнюдь не Беня :lol:

#25494 2023-04-20 14:54:07

Анон

Re: Рейло

Орирую с того, как Хеппич разводит вселенскую ёбанную драму с рейлёнком, хотя обещала развод рейло  :lol: Тео боится папу и не рисует его на рисунке!!! УЖОС!!! Развод с Рей немедленн!

#25495 2023-04-20 16:39:32

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Орирую с того, как Хеппич разводит вселенскую ёбанную драму с рейлёнком, хотя обещала развод рейло 

А че там вообще происходит? Кайло все еще не дает?

#25496 2023-04-20 16:52:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А че там вообще происходит? Кайло все еще не дает?

Даже хомяки заметили, что у рейло нет секса
Рей мудроженственная жжжена, тянущая на себе троих и теперь ещё контуженную собаку, которую Бен притащил с базы. Бена задержали на глазах у сына, и тот теперь на 100% считает отца убийцей-монстром, поэтому больше не любит. Рей не простит Бену детских слёз

#25497 2023-04-20 17:01:52

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Рей мудроженственная жжжена, тянущая на себе троих и теперь ещё контуженную собаку, которую Бен притащил с базы

Спорим, в конце Беню тоже контузит, и Рейка будет самозабвенно за ним ухаживать? :lol:

#25498 2023-04-20 23:26:40

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Даже хомяки заметили, что у рейло нет секса

Ну раз даже хомяки...а все остальное их не смущает?

#25499 2023-04-21 13:10:06

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ну, почему Люка понятно. А вот за что Хана и Лею хз

А я понимаю за что Лею и Хана. Как раз Люка зря, у него помутнение было, почти аффект. Успел натворить делов за секунду, но опомнился. Остался светлым джедаем. Роль злодея на него не натягивается. А Лея и Хан имели 6 лет в диснеевском каноне, чтобы прийти к сыночке. Разговор с Ханом из 7ки должен был состояться намного раньше тогда бы закончился по-другому. Вопрос к Диснею, зачем писать неправдоподобные арки персонажей. На характеры оригинальных Леи и Хана это не натягивается, стыковка между 6 и 7 получилась всратая.

#25500 2023-04-21 14:22:50

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А Лея и Хан имели 6 лет в диснеевском каноне, чтобы прийти к сыночке.

Меня это тоже вымораживает :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума