Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-08-06 10:33:48

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

А что там было?

О, там было фееричное. После того, как прошлую битву выиграл Мордор, орги решили озабатицо "честным голосование" и устроили уйню. Абсолютная анонимность, голосовали тоже абсолютно анонимное жюри, из которого вечно кто-то сливался. В общем, не помогло. Победил опять Мордор. И кое-кто ничтоже сумняшеся обвинил его в накрутках и тыды
все закончилось вот этим http://lonely-mountain.diary.ru/p194318900.htm
пляски сабжа вот отсюда http://lonely-mountain.diary.ru/p194318 … #655342946

#202 2014-08-06 10:36:38

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ну, "на весь интернет" - это громко сказано

На весь толкинутый Интернет. Могу добавить "русскоязычный" на всякий случай :) А уж насчет ее славы... Я считаю, что она вполне отжигает. Ее собственные исследования творчества Толкина мне уже давно не особо интересны, а вот поведение и более общие комментики типа "Я хочу, чтобы слешеры перестали писать слеш", "Если вы со мной не согласны, то вы не понимаете Толкина и говорите языком Моргота" и т.п. пробивают меня на хихи и хаха. Особенно когда я думаю, что такие вещи пишет женщина за тридцать, имеющая мужа и ребенка. Можно сколько угодно любить самого Толкина и его творчество, но в таком возрасте пора бы осознавать, что мир не крутится исключительно вокруг тебя и твоих желаний. 

А как должна выглядеть ебанашка... нууу как... Неухоженная женщина с отвратительной прической, в ужасных шмотках, не сочетающихся между собой, кривой физиономией. Лишний вес или чрезмерная худоба как приложение.
Кто такая водолейка – я не знаю, в ту тему не хожу.

#203 2014-08-06 10:39:50

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Победил опять Мордор. И кое-кто ничтоже сумняшеся обвинил его в накрутках и тыды

Так Мордор накручивал же, не гнушаясь даже айпи прикрыть.

А пилить вроде битву пейрингов собираются, причем совсем другие люди.

#204 2014-08-06 14:57:52

Анон

Re: Йуля и Ко

"Я хочу, чтобы слешеры перестали писать слеш", "Если вы со мной не согласны, то вы не понимаете Толкина и говорите языком Моргота" и т.п. пробивают меня на хихи и хаха.

Ну, раз похихикал, два похихикал, а потом просто думаешь "да-да, йуля, мы в курсе". Когда оно повторяется из года в год, в любой дискуссии и почти одними и теми же словами - это скучно. :teeth:

#205 2014-08-06 15:03:05

Анон

Re: Йуля и Ко

В Юле меня поражает то, что вот это всё несёт взрослая женщина за тридцать, с завершённым образованием, мужем и ребёнком, с нормальной жизнью. Когда я вдохновенно нёс фанатичную толкинистическую херню в массы, мне было намного меньше лет и ни профессии, ни законченного ВО.

#206 2014-08-06 15:19:36

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Когда я вдохновенно нёс фанатичную толкинистическую херню в массы, мне было намного меньше лет и ни профессии, ни законченного ВО.

Образование и наличие мозгов никак не коррелируют. Образование всего лишь придаёт форму, академизирует знания. Знаю идиотов с вышкой, знаю умных людей без вышки.

#207 2014-08-06 15:29:06

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Образование всего лишь придаёт форму, академизирует знания.

Как раз Йулин случай, кстати. Они считает, что ее мнение хрен оспоришь, потому что "читала все дополнения Толкина в оригинале".

#208 2014-08-06 15:40:27

Анон

Re: Йуля и Ко

Я, например, толкинист. И чо. Я пургу в массы не несу, зачем мне. У меня есть сложившаяся компашка друзей, пургу мы несем исключительно в своем узком кругу. На игры езжу, опять же. Гнать, как Юля, в интернетах на незнакомцев, которые упарываются чем-то своим - хосспаде, зачем? Да, лично мне, лично мне, может быть так же неприятен и слэш по толкину и многое другое, но для этих случаев всегда есть волшебный красный крестик в углу.

#209 2014-08-06 15:46:26

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Когда оно повторяется из года в год, в любой дискуссии и почти одними и теми же словами - это скучно.

Должно же быть в мире нечто постоянное :D

#210 2014-08-06 19:44:31

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Образование и наличие мозгов никак не коррелируют.

У Юли ещё и жизнь есть, семья. Не, как хотите, а с ней что-то не так.

#211 2014-08-06 20:04:01

Анон

Re: Йуля и Ко

Волнуюсь. Так Мордор накручивал или нет?

#212 2014-08-06 20:29:06

Анон

Re: Йуля и Ко

на таких мероприятиях почти все накручивают.

#213 2014-08-06 20:36:01

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

У Юли ещё и жизнь есть, семья.

Ну вон у Чигируши тоже есть жизнь и семья - это делает её адекватом? =D Или анон верует в целительную силу Животворящего Хуя?))))
У лялечек вот есть мужья и дети, у Вучки, у МамыЛав - и чо?
Я больше скажу - ебанизм иногда и начинается после выхода замуж. Если, например, муж нелюбимый, сидеть дома с ребёнком заебало, а развлечений в твоем мухосранске особо никаких - то очень, ОЧЕНЬ тянет пострадать всякой хуитой в энторнете. Посраться в каментах, поучаствовать в сомнительных сборах на лечение детей - там большинство участниц как раз мамки с детьми. Ну или понести добро и справедливость в массы, как в Йулином случае.

#214 2014-08-06 20:36:27

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Волнуюсь. Так Мордор накручивал или нет?

анон, вот мне реали, только мордор и был там интересен. писали лучше всех и не про заебаных во все дыры эльфах. так что я голосовал за них.
а что до одинаковых айпи - запрета вроде не было - то не факт накручивния. собрадлась компашка в кафе, решили проголосовать пока помнят...

#215 2014-08-06 20:39:23

Анон

Re: Йуля и Ко

А кто-нибудь из собравшихся здесь анонов знал Йулю до свадьбы? Как она тогда себя вела?

#216 2014-08-06 20:49:24

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

писали лучше всех

данунах, писали они уныло, чуть выше среднефикбучного уровня.

#217 2014-08-06 20:53:54

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

данунах, писали они уныло, чуть выше среднефикбучного уровня.

у нас разные понятия о фикбучности. читать другие команды я вообще не мог

#218 2014-08-06 20:54:06

Анон

Re: Йуля и Ко

Там все писали в районе среднефикбучного уровня. Через раз у валинорских прорывало и у истарей. Фсе.

#219 2014-08-06 21:15:09

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

читать другие команды я вообще не мог

Ну может, ты просто не любишь тексты про заебанных эльфов. :cool:
А так Истари были отличные, агась. До сих пор помню их текст праНовый год.
Аман был крут технически, правда скучноват по сюжетам. Еще Имладрис ничотак.

#220 2014-08-06 21:26:48

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ну вон у Чигируши тоже есть жизнь и семья - это делает её адекватом?  Или анон верует в целительную силу Животворящего Хуя?))))

Анон верует в целительную силу животворящей работы, см. ниже.

У лялечек вот есть мужья и дети, у Вучки, у МамыЛав - и чо?
Я больше скажу - ебанизм иногда и начинается после выхода замуж. Если, например, муж нелюбимый, сидеть дома с ребёнком заебало, а развлечений в твоем мухосранске особо никаких - то очень, ОЧЕНЬ тянет пострадать всякой хуитой в энторнете. Посраться в каментах, поучаствовать в сомнительных сборах на лечение детей - там большинство участниц как раз мамки с детьми. Ну или понести добро и справедливость в массы, как в Йулином случае.

Посраться в каментах - развлечение, а Юля крестоносит всерьёз. Она несла эту хрень в массы ещё до замужества и материнства. И я не понимаю, как у неё это всё сочетается - образование, нормальная работа, семья (причём материнство вроде счастливое). Когда у меня закончился универ и началась работа, любое желание покрестоносить в фэндоме на когда-то любимые темы просто отпало. Отсохло всё это, когда в жизни появились настоящие цели.

#221 2014-08-06 21:44:50

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Посраться в каментах - развлечение, а Юля крестоносит всерьёз.

Вот не уверен - всегда думал, что она просто внимания выпрашивает. ) просто так своеобразно.
С теми же слешерами она лобызается в десны, если они ее хвалят. )))

Анон пишет:

Отсохло всё это, когда в жизни появились настоящие цели.

Анон, наличие работы еще не означает "настоящей цели" - если ты, допустим, не карьерист, не энтузиаст, и просто просиживаешь там штаны. Во всяком случае, не припомню, чтобы Юля хвасталась своими трудовыми успехами (кем она вообще работает, кстати?).

#222 2014-08-06 22:07:14

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Анон верует в целительную силу животворящей работы

Зря.
У меня вот основная работа и две по договору подряда. Это не мешает мне от души ебанатствовать в интернетах. Лулзы, холивары, форс, самофорс, вхоринг, обожаю всё это :lolipop:
Так что нихрена образование, работа и семья не являются панацеей от желания посверкать.

#223 2014-08-07 05:17:09

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

С теми же слешерами она лобызается в десны, если они ее хвалят. )))

А еще искренне ждет, когда они исправятся, как задрот сериала и естествоиспытатель говорю :lol:

#224 2014-08-07 05:25:34

Анон

Re: Йуля и Ко

Анону с Мордором и накрутками.
Накручивали так или иначе все (кроме технически неграмотных фикбуконяш из команд с последних мест), Мордор просто попался. Я не орг, но подкинул в тот тред похититель айпи и наблюдал, как толпа клонов и виртов голосует за амбицозную команду N и самую отстающую команду (голосование требовало 2 строчки) с одного статического айпи. В кафешке, кстати, динамический был бы. )))
Но Мордор пришел голосовать не то с фбшного логина, не то с какого-то фестового. Осторожнее надо, ребятки :D

#225 2014-08-07 09:56:01

Анон

Re: Йуля и Ко

О__о что такое "похититель айпи"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума