Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-11-15 01:11:25

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

306 день лвл-апа

1. Поскольку анон всю ночь проконоебился в PW, то эти полдня он проспал. Потом проснулся и опять засел в PW :facepalm: Впрочем, думаю, ничего страшного, если я один денек отдохнул. По крайней мере, я быстро выполнил все квесты и даже ни разу не подвел тиму  ;D

Закончилось все тем, что анон уже просто устал выполнять многочисленные квесты, которые получал из-за того, что активировал "Золотой век", так что плюнул и просто закрыл игру.

2. В перерыве продолжил разбирать стенку. В этот раз анон занялся фотографиями.
Фотографии эти весьма старые и большей частью на них изображены люди, которых уже давно нет в живых. Единственная живая душа на них - это анон в возрасте тоддлера. Разложил их по коробкам, но пока выглядит это как-то не очень красиво, так как фото настолько много, что они уже не помещаются. Думаю, если будет время и возможность, стоит найти какие-нибудь более объемные и красивые коробки.

Совсем старые фотографии вызвали у анона какое-то странное отношение. С одной стороны, анон уже не только не помнит, но просто и не знает людей, которые там изображены, с другой, выбрасывать изображения своих дальних предков как-то не хочется. Поэтому тоже убрал их в коробку. В конце концов, может быть когда-нибудь я отдам их в музей, кто знает.

307 день лвл-апа

1. В этот день анон проснулся рано и сразу приступил к расхламлению стенки. Среди найденных там вещей обнаружилась бутылка, где оставалось немного кагора. Анон, конечно же, не растерялся и сразу понял, что делать с этой ненужной вещью: допил и выкинул в мусорное ведро. И сразу уснул. Видимо, это был какой-то крепкий кагор.

2. Проснувшись, анон написал 2 статьи и быстренько добил небольшой квест в PW.

3. А еще сегодня анон поделится стори, случившейся буквально на днях и закончившейся сегодня, о том, как его соблазнял какой-то мутный мужик на Одноклассниках. Собственно, стори довольно скучная и не событийная, но очень уж этот инцендент анона удивил, так что анон до сих пор в непонятках, что это было.

Стори

В общем, анон, повторюсь, остался в непонятках. Наверное, надо было подольше подыгрывать ему, чтобы что-то выяснить. Но как-то не очень хотелось.

#202 2020-11-15 01:43:56

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

гспди, еще и хуй чужой прислал? это вообще веселуха какая-то. я как-то думала, что они свои хуи шлют, чтобы виртуально думать, что вот, телке показал свое, а тут даже не свой дикпик. это вообще загадочно!

#203 2020-11-15 01:58:05

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

А еще сегодня анон поделится стори, случившейся буквально на днях и закончившейся сегодня, о том, как его соблазнял какой-то мутный мужик на Одноклассниках.

Какая забавная история и так забавно описана. Я подозреваю, что там под фейком сидел очень юный подросток =D

#204 2020-11-17 16:37:00

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Какая забавная история и так забавно описана

Спасибо  ;D

Анон пишет:

гспди, еще и хуй чужой прислал?

Вот это самое странное, как по мне. Тогда бы уж ничего не присылал, если свой не может. Анону даже пришла в голову, что на той стороне, вообще, баба, которая выдает себя за мужика и типа смищно троллит. Просто в мужика, который хранит у себя на компе фото чужих хуев, чтобы рассылать их по личкам, верится как-то с трудом.

Анон пишет:

Я подозреваю, что там под фейком сидел очень юный подросток

Ну да, или такое. Хотя он бы, скорее, ровеснице писал.

В общем, странное там какое-то существо, независимо от его пола и возраста.

308 день лвл-апа

1. Этот день анон почти весь проспал и пробухал, но между делом, умудрился написать 2 статьи.

309 день лвл-апа

1. Наконец-то, сходил в горгаз. Надеюсь, все там с документами нормально.

2. Вчера анон обнаружил между шкафом и стеной щель. Подумал, что можно использовать ее для хранения вещей, которые не нужны, но выкидывать жалко, так как хочется попробовать их продать. Получилось неплохо, главное, упаковать те вещи в пакеты, чтобы они не покрывались пылью. В результате анон освободил 2 отсека своего шкафа - > переложил туда вещи из тумбочки -> переложил в тумбочку полотенца из стенки.

В стенке осталось еще много хорошей ткани, которую анон попытался впарить свекрови. Она не взяла, но и выкидывать не разрешила под предлогом, что потом сошьет из них что-нибудь. Осталось только дождаться этого "потом".

Перенес, наконец-то, всю посуду на балкон.

#205 2020-11-20 22:32:36

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

310-311 день лвл-апа

1. Итак, в эти дни анон написал несколько статей.

2. Наконец-то "встал и побежал" позанимался на тренажере под сериал (30 минут).

3. Дочитал книгу Карнеги про друзей (собственно, основные впечатления о ней анон уже писал, так что дополнять особо нечем).

4. Почти доразобрал застекленные отсеки стенки.

5. Почти доразбирал папку с рисунками.

6. Наконец-то, взял в руки планшет.

И что из этого вышло

7. Неожиданно вспомнил про Хабитику и решил туда вернуться.

Анон там умирал уже несколько раз, потому что хотя игра вроде является удобным приложением для тайм-менеджмента, но почему-то никак не цепляет. Решил больше не добавлять туда задачи, потому что все равно на них забиваю, и оставил только совсем старые, дополнив их чем-то вроде виш-листа. Основной упор решил сделать на дейлики и привычки (хотя привычка добавлена у анона пока только одна - "не прокрастинировать в интернете"). Может, в этот раз мой персонаж хоть поживет подольше ;D

#206 2020-11-24 01:02:41

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

312-314 дни лвл-апа

1. Эти дни анон практически полностью проебал в PW и сбил к хуям весь биоритм (хз, анон, наверное, неправильно использует слово биоритм, но я хз, как еще одним словом сказать, то что я сплю днем, а не ночью). Вообще, в PW как-то странно все. Анон не раз замечал, что там бывает нечто вроде циклов: дни, когда постоянно идут победы, и дни, когда постоянно одни проигрыши. В эти дни у анона были одни проигрыши, причем, не по аноновой вине, а из-за того, что тиммейты попадались какие-то странные: кто-то афкашит, кто-то намеренно "кормит", все срутся между собой и не играют, а тупо слоняются по карте.

Ходят слухи, что матчмейкер отслеживает, когда у игроков слишком много проигрышей или побед, и начинает им подсовывать тиму, чтобы выравнять баланс, т.е. если долго-долго проигрывать, то, в конце концов, ММ подсунет в противоположную тиму чуть ли не ботов. Ну или игроков, играющих на уровне ботов. Анон хз. Есть еще вариант, что ММ наказывает афкашащих игроков тем, что потом некоторое время постоянно подсовывает им таких же афкашников. Но анон-то никогда не афкашил  :dontknow: Поэтому как-то странно.

2. Научился варить суп в мультиварке из консервов. Короч, анон понял, что почти все супы в мультиварке примерно по одному принципу варятся. Сначала жарим лук и морковь, потом добавляем воду и все остальное и ставим в режим "Суп".

Правда, уже после приготовления анон вспомнил, что суп из консервов никто в семье не ест, а анон уже 8 порций сделал =D Но это не страшно, анон сам все схомячил.

3. В воскресенье внезапно пришли покупатели, нашедшие нас на Авито, и купили весь хрусталь, который анон аккуратно упаковал в коробки и унес на балкон. Отдали им все за 1000. Муж не выдержал и спросил, на хрена им это все, для ресторана, что ли. Сказали, для коллекции, видимо, свою коммерческую тайну не захотели открывать. Анон так думает, что они скупают это все массово, а потом распродают в небольших деревнях и селах. Забавный бизнес.

#207 2020-11-25 04:11:27

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

315-316 дни лвл-апа

1. Поставлю-ка я себе новый челлендж. До 25 декабря из игр только легкие браузерки и время от времени Фолыч. А то что-то подзаебало. По-хорошему надо бы, вообще, слазить с этого всего. Сегодня анон загуглил про зависимость от онлайн-игр и нашел ему хорошее объяснение. Типа у человека что-то вроде незакрытого гештальта от того, что он где-то не добился успеха.

И дальше анон сам развил мысль, что если гештальт связан с работой, то он как-то со временем становится неважен и забывается, потому что если тебя уволили, не будешь же требовать, чтобы тебя вернули обратно и ты бы всем показал, какой ты молодец. И с крашем также: рано или поздно человек, который к тебе равнодушен, забывается или становится неважен, особенно если ты его видишь крайне редко. По крайней мере, у анона так. А онлайн-игра всегда тут, под рукой, и возникает ощущение, что закрыть гештальт очень просто, нужно просто чуть-чуть поднапрячься. Так и появляются на свет задроты, которые полностью подчиняют жизнь игре. Анон, к счастью, до этого еще не дошел.

2. Дзен чет совсем ебанулся и начал давать за статьи буквально рубли. От этого стимула писать туда как-то и нет. Посему решил тупо взять какой-нибудь сайт на дорогую тематику и рерайтить оттуда статьи на ETXT.

3. А еще сегодня у анона день реков: 

  • рек первый: залипательный канал про магниты. Анон добавил в избранное и подсел.

  • рек второй: это целый канал Shot TV. Там короткометражки. Анон смотрит по телику, но через интернет вроде тоже можно. Удобно, если хочется что-нибудь посмотреть, а качать ничего неохота. Из того, что запомнилось, анон уже случайно посмотрел Романс для валторны (там красивый актер и музыка) и "Гостиная Роберты" (просто красивый фильм, но упоминаний в интернете я что-то не нашел).

Актера анон даже принес, пусть хоть где-то у анона будет красивый кун ;D

4. Дочитал первую часть "Как перестать беспокоиться и начать жить" Карнеги. Ниже краткий отзыв.

Основные факты, которые вам следует знать о беспокойстве

Отредактировано (2020-11-25 04:12:12)

#208 2020-11-27 14:13:45

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

317 день лвл-апа

1. В этот день ничего интересного не произошло, поэтому анон просто расскажет про жизнь и секс обезьянок бонобо.

По каналу Зоопарк случайно посмотрел

После просмотра передачи анону люто захотелось в Африку  ;D

2. Еще анон начал-таки рерайтить статьи по дорогой тематике и получается, в общем, неплохо. Самое прикольное в действе сем - скорость и простота. Знай себе переписывай статьи своими словами и все. Это, блин, проще даже, чем писать на Дзен, где надо подобрать какую-нибудь новость, чтобы высказать о ней свое охуенное ценное мнение, или придумать историю про несуществующих людей, что тоже сходу получается не так быстро. Правда, анон еще хз, насколько быстро будут раскупать статьи (и будут ли раскупать, вообще, лол), поэтому пока радоваться не спешит.

#209 2020-11-28 17:39:55

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

318-319 дни лвл-апа

1. Позавчера анон опять всю ночь продрочил и прозанимался хуйней, так что хотел отоспаться днем. Но как бы не хуй. Оказалось, что нужно ждать телефонного звонка от очередного ремонтника, который придет чинить домофон. Поэтому до пяти часов вечера ужасно хотящий спать анон страдал и пытался не уснуть. Чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей о сне немного прибрался и продолжил расхламлять стенку. Ну как расхламлять... Вытащил оттуда все постельное белье и кинул его на диван в кучу. На дальнейшее сил не хватило.

Вообще, у нас в семье разнообразие мнение к расхамлению прикольное, канеш.

Свекровь: все у вас нормально, все только нужное лежит, ерундой страдаете.
Муж: выкинуть все нахуй! :rainbow:
Анон: компактно упаковать все в пизду! :rainbow:


2. Поиграл в Фолыч. Хотя, в основном, все свелось к тому, что мой перс тупо умирал от всех подряд: от супермутантов, от собак, от гулей, хз, от кого еще. В конце концов, беднягу бросила Пайпер, попутно спиздив у него трюковую броню и кучу оружия. Перезагружаться до момент, пока Пайпер не сбежала, поленился и не стал.

Оказывается, мой дохлик-перс неплохо забивает противников ножом :blabla: Связка Горолорез + Псина, удерживающая врага = норм. Правда, есть нюансы: 1) в самый важный момент, когда нужно держать врага, Псина может убежать к хуям и тупо громко лаять где-то неподалеку; 2) до врага с огнестрелом может быть не так просто добраться.

В планах теперь соблазнить Кейт :iloveyou:


3. Вчера добавил в заголовок безблога теги [кино] и [ТВ]. Подумал, может быть, убрать тег [депра], вроде у меня никакой депры нет, а потом выпил пива и внезапно разрыдался. Теперь я просто сижу и ненавижу свою жизнь. И себя. И всех.

Иногда мне хочется написать в безблог нечто вроде "Я же жирный, всратый и не умею в общение! Как только меня люди терпят?!" Потом вспоминаю, что, собственно, меня никто не и терпит, а наоборот, чуть ли не с детсадиковского возраста сторонятся, и поражаюсь тому, насколько все логично.

Если бы сейчас мне предложили раскрасить колесо жизненного баланса, я бы просто оставил его белым.

Тег [депра] я пока убирать не стану.

#210 2020-11-29 00:54:00

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

319

Посмотрел фильм "Свадебная ваза". Решил, что он как нельзя лучше подходит под мое настроение, а я очень давно собирался его глянуть, но что-то все никак.

Ну что я могу сказать? Это самый пронзительный фильм о любви, который я видел. Грустный. И очень странный.

Когда я его смотрел, то никак не мог отделаться от ассоциации с 1 эпизодом 1 сезона "Черного зеркала" под названием "Национальный гимн". Есть ведь некоторые элементы, которые делают два этих фильма похожими, да?

И вот что я подумал. В интернете я часто встречаю женщин, которые жалуются, что мужики стали не те: не надо им ни отношений, ни  секса. А я посмотрел "Свадебную вазу", сравнил ее с "Национальным гимном" и подумал: "А ведь они правы!". Это даже в кинематографе отображается. Возьмем два похожих фильма и что мы увидим? Фермер из "Свадебной вазы" 70-х готов был заботиться о Любимой и трахать ее круглыми сутками. Более того, он даже жизни своей не представлял без Нее. А премьер-министр из "Национального гимна" не способен даже трахнуть Незнакомку под виагрой, чтобы спасти жизнь принцессы.

Понятно, что тут есть свои тонкости: для фермера главная героиня фильма - это Любимая, а премьер-министр женат и вовсе не хочет изменять жене, которую, в свою очередь, любит, уважает и ценит. Но как-то... показательно, что ли.

Теперь, когда я буду думать о любви, я всегда буду напоминать себе о том, что если для кого-то из мужчин женщина является Любимой, после смерти которой не хочется жить, то абсолютно та же женщина может быть для кого-то Незнакомкой, которую и трахать-то противно.

И да...

#211 2020-11-29 20:48:16

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

319

Посмотрел фильм "Свадебная ваза". Решил, что он как нельзя лучше подходит под мое настроение, а я очень давно собирался его глянуть, но что-то все никак.

Ну что я могу сказать? Это самый пронзительный фильм о любви, который я видел. Грустный. И очень странный.

Когда я его смотрел, то никак не мог отделаться от ассоциации с 1 эпизодом 1 сезона "Черного зеркала" под названием "Национальный гимн". Есть ведь некоторые элементы, которые делают два этих фильма похожими, да?

И вот что я подумал. В интернете я часто встречаю женщин, которые жалуются, что мужики стали не те: не надо им ни отношений, ни  секса. А я посмотрел "Свадебную вазу", сравнил ее с "Национальным гимном" и подумал: "А ведь они правы!". Это даже в кинематографе отображается. Возьмем два похожих фильма и что мы увидим? Фермер из "Свадебной вазы" 70-х готов был заботиться о Любимой и трахать ее круглыми сутками. Более того, он даже жизни своей не представлял без Нее. А премьер-министр из "Национального гимна" не способен даже трахнуть Незнакомку под виагрой, чтобы спасти жизнь принцессы.

Понятно, что тут есть свои тонкости: для фермера главная героиня фильма - это Любимая, а премьер-министр женат и вовсе не хочет изменять жене, которую, в свою очередь, любит, уважает и ценит. Но как-то... показательно, что ли.

Теперь, когда я буду думать о любви, я всегда буду напоминать себе о том, что если для кого-то из мужчин женщина является Любимой, после смерти которой не хочется жить, то абсолютно та же женщина может быть для кого-то Незнакомкой, которую и трахать-то противно.

И да...

Ахах, анон, классно написал)) Смотрел я оба фильма, точняк - Любимая и Незнакомка)))

#212 2020-11-29 20:49:21

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон, а вот хотел спросить - давно ли у вас велотренажер и реальную ли пользу для снижения веса он приносит?

#213 2020-12-02 01:11:46

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Смотрел я оба фильма, точняк - Любимая и Незнакомка)))

))

Анон пишет:

Анон, а вот хотел спросить - давно ли у вас велотренажер и реальную ли пользу для снижения веса он приносит?

Анон, про похудение я ничего не могу толком сказать, потому что, честно скажу, велотренажер у меня, в основном, стоит для того, чтобы с него пыль протирать.

320-323 дни лвл-апа

1. Бля, только анон порадовался, что хорошо себя чувствует и ПМС прошел почти незаметно, как опять пришла усталость и сонливость. Короче, анон немного погенералился, а устал так, будто вагоны разгружал. Так как все равно, сонный, лежал на диване со смартфоном, поставил себе Appbonus.

2. Приходил ремонтник домофонов, содрал за 15 минут работы 300 рублей и сравнил себя с "пельмешком". В жизни анона это уже второй за этот месяц ремонтник со странным юмором.

3. Еще анону внезапно поступил мегастранный звонок от предыдущего ТВ-провайдера. Позвонил бот, который напомнил о том, что надо оплатить услугу. И тут чет анон охуел: а за что платить-то? За то, что мы решили пользоваться услугами другого ТВ-провайдера, а специалисты первого проебались и не сразу отключили в квартире каналы?! Или тип анон для отключения должен был прибежать к ним в офис со словами "Уж простите, но я не хочу больше вам платить"? Анон надеется, что хоть к ним не придется идти и разбираться. Ибо этот идиотизм во всевозможных инстанциях уже заебал.

4. Хотел заплатить налог на имущество -> хуй мне, а не квитанция. Блять, бесит все это пиздец.

#214 2020-12-03 13:32:45

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

324

Дратути, я анон, и вчера меня бомбануло.

Есть у анона небольшое guilty pleasure - просматривать старые сайты в веб-архиве. Иногда просто чтобы посмотреть, как выглядел раньше интернет, иногда, чтобы поразмышлять, почему тот или иной сайт сдох, иногда просто почитать без всякой цели - по-разному.

И вчера анон натолкнулся на сайт 2012 года о сексе для женщин. Подчеркиваю, что для женщин, по нему сразу было видно, что основной аудиторией сайта являются женщины. Да, и делали его женщины. Женщины для женщин. Нормально же все, да? Кому как не женщинам объяснять друг другу, как получить удовольствие от секса, да? И анон даже понадеялся, что прочтет там что-нибудь интересненькое. А вот хуй.

Анон даже не знает, как толком описать хуйню, которую прочитал.

Убрал под кат

Короче, анон понимает, что где-то, возможно, придрался, что отношение к сексу у всех разное, что, может, это анон нихуя не понимает, а пишет тут, но вот это неосознанное стремление у авторов статей вызвать комплексы у женщин (мужчины красивее, хлюпающая пизда  - фу, трахаться надо красиво и завораживающе) все-таки оставило впечатление чего-то странного. Причем, анон уверен, что ничего плохого авторы не хотели, просто писали наотъебись все, что в голову придет. А в голове у них была такая хуйня.

Хорошо, что тот сайт сдох. Все-таки за последние 10 лет с секс-просветом стало намного лучше.

#215 2020-12-04 22:11:07

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

325-326 дни лвл-апа

1. Попробовал приготовить рис с овощами. Получилось не очень. Вообще, анон хотел себе на завтрак немного приготовить, а получилось так, что бахнул этого риса столько, что на целую свадьбу бы хватило. Пришлось его всем дожирать  =D Даже не взирая на то, что получилось не очень  ;D

2. Поскольку вчера отключали свет, разобрал постельное белье из стенки. Потом разложил по коробкам фотки. Стенка понемногу освобождается.

3. Сходил в налоговую за квитанцией.

4. А еще сегодня анон установил на смартфон Яндекс.Толоку. Решил даже написать небольшой отзыв о своем первом впечатлении.

Про Толоку

А вот Appbonus анону понравилось намного больше.

Про Appbonus

Напоследок скажу, что довольно странно то, что в Play Market наличествует приложение, основное целью которого является накрутка показателей (отзывы, количество скачиваний) других приложений. Видимо, Гуглу почему-то пока на это пофиг. Или у проверяющих руки не дошли. Даже интересно, сколько оно еще просуществует.

Отредактировано (2020-12-05 00:52:47)

#216 2020-12-06 16:31:55

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

327 день лвл-апа

Вчера анон опять ходил в одну инстанцию, а так как все равно вышел из дома, решил заодно посмотреть, как выполнять полевые задания в Толоке. Что могу сказать? Заданий на карте довольно много, анон даже удивился, почему их никто не выполняет, по сути, халява же. Но как оказалось, их выполнение довольно-таки замороченное, так что халява оказалась не такой уж халявой, как на первый взгляд.

Сразу отмечу, что выполнять задания желательно в будни, в рабочее время, так как нужно приходить именно тогда, когда организация работает, так что для большинства людей такой способ подработки не подходит.

Опишу полевые задания подробнее, вдруг кому-то, кто тоже захочет выполнять их, пригодится мой опыт.

Само приложение довольно удобное, не глючит, интернет почти не жрет, карта подробная, заряд телефона тоже почти не тратится. Пожалуй, на этом плюсы закончились.

Основная проблема полевых заданий в том, что сами они и требования к ним какие-то ебанутые. И дело даже не в том, что необходимо сделать что-то сложное, например, фото в строго определенное время и строго под заданным углом, дело в том, что выполнить их зачастую невозможно.


Расскажу, с чем именно столкнулся анон.

Инстанция, куда отправился анон, располагалась на расстоянии двух улиц. Анон зарезервировал 5 заданий по траектории своего пути, вышел из дома пораньше на час с небольшим и пошел.

Подробности про задания

В общем, за час с небольшим анон обошел 9 заданий, попробовал выполнить 5 (остальные даже пробовать не стал) и в итоге получил оплату за 2. Так-то анон даже не расстроился из-за подобной результативности, ибо, почитав требования, сразу понял, что далеко не все задания можно будет выполнить, но не исключаю, что кому-то это могло бы показаться досадным.

Для себя решил, что попробую время от времени брать задания, если захочется выйти на улицу и прогуляться, но надеется на заработок подобным образом, конечно, не стоит.

Кстати, заказал выплату на ЯД. Потом отпишу, как быстро она придет. Дзен, кстати, аноновы копейки высылает моментально: что-что, а этого положительного момента у него не отнять ;D


Оставшийся вечер анон пробухал и проиграл в PW. Ну упс, не выполнил свой челендж  :dontknow:

#217 2020-12-08 15:00:46

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

328-329 дни лвл-апа

1. В эти дни анон решил попробовать восстановить случайно найденный сайт из веб-архива. Сайт этот представляет собой солянку из дебильных рекламных статей, большую часть которых анон планирует удалить или переделать. Сейчас пока анон пытается в регулярки (preg_replace), чтобы удалить оттуда всякий мусор. Что из этого выйдет анон, хз. Ну хоть в php потренируюсь.

2. Грядет Новый год, и анон уже чувствует, как скоро он будет залипать в играх. В FOE ивенты уже начались =D

3. Поставил на телефон парочку idle. Хз, что про них писать, idle и есть idle.

#218 2020-12-08 22:51:38

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

330 день лвл-апа

1. Сходил на пару полевых заданий в Толоке. Узрел заброшенное здание и офис черти где внутри здания. Выполнять не стал, больше не пойду.

А вот обычные задания анону внезапно понравились. Правда, выпадают они очень странно. Целый день их может не быть совсем, потом внезапно становится доступным одно задание, а при его выполнении оно постоянно обновляется и выдает тебе еще задачи, каждая из которых оплачивается отдельно. И за это набегает, в общем-то, хорошая сумма (ну если учесть, что затраты на задание всего минут 10). Так что, удалять Толоку я пока не буду.

2. Доделывал сайт, в основном, выпиливая из него всякий мусор регулярками.

3. А еще сегодня анон расскажет про свою кастрюльку, которую он уже здесь упоминал. В общем, кастрюлька решила отомстить анону за прошлое, и сегодня вечером, когда анон решил сварить себе картошки в мундире, оторвалась от ручки в момент съема ее с плиты и вывалила весь аноновский ужин на пол. Картоха смешалась с кожурой и превратилось в неаппетитное месиво. Пришлось анону, вместо ужина, мыть пол, плиту и столешницу. За все это анон, в свою очередь, обиделся на кастрюльку и выкинул ее нахуй в мусорное ведро.

#219 2020-12-11 11:35:15

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

331 день лвл-апа

1. Вычистил сайт, заодно повторил регулярки. Теперь их нужно куда-нибудь записать, чтобы каждый раз судорожно не искать.

2. Сходил в налоговую за квитанцией с пени. Теперь бы еще разобраться, как оплатить 3 рубля 14 копеек так, чтобы комиссия не превысила эту самую пени ;D

332 день лвл-апа

1. Вытащил сына гулять, так как нужно было дойти до магазина сантехники. Заодно взял 3 полевых задания Толоки возле дома. Сфоткал кафе, которое сменило название, но (!) около новой вывески отображался номер дома. Приняли. Пока фотал, ждал рядом вертелся какой-то унылый хуй, которому, видимо, было любопытно нах кто-то фоткает вывеску, но подойти и спросить он считал ниже своего достоинства, поэтому тупо стоял и пиздел по телефону так, чтобы явно мешать. Анон тоже счел ниже своего достоинства просить его отвалить от вывески, поэтому тупо дождался, когда он уйдет.

Кстати, когда уже отправил задание, заметил, что анон отражается в стеклянной двери, вместе с сыном. Ну шож, теперь мы с ним будем на местных Яндекс.Картах.

2. Оставшиеся 2 полевых задания выполнять не стал, потому что там как обычно не было ни искомой организации (причем, лет 100500 как), ни таблички с номером дома. В общем, анон так понял, чтобы задание приняли, главное, чтобы табличка была

3. На входе в магазин сантехники анонов сын взял на таран какого-то мужика, анон извинился. Закончилось все тем, что в магазине приняли мужика за анонова супруга :smoke: Нежданчик.

4. Кажись, все инстанции на данный момент анон обошел. Осталось только выяснить, все ли в порядке с горгазом и не затеряли ли там анонову справку. И еще блядский квест "Сообщить о счетчиках на воду" у анона дней 200 уже висит, заебал.

#220 2020-12-14 19:30:58

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

333-335 дни лвл-апа

1. Ну шо, эти дни анон традиционно пробухал и даже нарушил свой челендж "Не заходи в PW". Но я только на пару-тройку каток зашел.

2. Че-то подсел на Толоку, теперь постоянно туда захожу, когда телефон в руках. Понравились задания на озвучивание голосовых команд на английском под видео-запись, ибо выполнить их можно быстро, а оплата заметно выше. Странно, что их мало выполняют, у анона они почти неделю висели, тогда как обычно любые другие задания расхватывают почти сразу. Возможно, причина в том, что их проверка длится довольно долго.

Анон записывал видел, будучи нечесаным и с распухшим лицом, ибо неожиданно словил аллергию на какой-то слишком агрессивный шампунь. Посмотрел на свою рожу в камере, ужаснулся (у меня, оказывается, еще и зубы кривые :smoke: ). Потом подумал, что сервис же разрабатывается для обычных людей, а не для топ-моделей и перестал стрематься.

Открыл Толоку на компьютере. Оказалось, там доступна еще куча заданий. Но анону чет за компом задания выполнять не понравилось, так как это уже похоже на низкооплачиваемую работу какую-то, а не небольшой приятный бонус. Плюс оплата за задания какая-то неравномерная: одно дело просмотреть фото таксистов и получить 3 цента, другое - выискивать за 1 цент грамматические ошибки и искать нарушения в целой статьище. Неохота.

3. Ходил за пивом, встретил соседку, которая сказала, что, оказывается, анонова очередь мыть подъезд. Нежданчик [2] :smoke: Муж предложил анону заплатить соседке 300 рублей и не париться. Но анон подумал, что ему, безработному и здоровому, слишком жирно будет кого-то нанимать подъезд мыть. Ладно бы еще болел. Пошел мыть. Анон не устал, но как-то не думал, что мыть полы так тяжело. Буду привыкать.

#221 2020-12-18 02:08:36

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

336-338 дни лвл-апа

1. Толочил. Что-то в последнее время затянуло анона в этот сервис, хотя поначалу не особо понравилось. Даже не знаю, как описать, чтобы не выглядело как рекламный отзыв, поэтому ничего писать не буду ;D Хотя полевые задания выполнять больше не стану, скорее всего.

2. Писал на Дзен. Блин, оказывается, анон так долго не писал, что и показов теперь почти не дают :sadcat:

3. Параллельно играл в FOE и в игры Plarium. Вот за что люблю FOE, так за то что там ээммм... Мило, уютно и по-домашнему? Казалось бы, игра-стратежка, где люди качают атаку и строят города, но ивенты такие добрые. То новогодние свечки зажигать надо, то тортики печь ;D В общем, анон нафармил колодцев и сидит довооольный аж прям вообще.

А Plarium сейчас активно перетаскивает всех на ok.exe, благо в следующем году flash уже не будет работать. Так что, анон радостно заходит туда каждый день и забирает бонусы.

4. Еще сегодня анон хочет поговорить о людях со странными кинками.

С чего бы это вдруг? Сейчас расскажу.

Про людей

5. И наконец, еще анон сегодня покушать принес :lol:

Парень на пикап-форуме рассказывает, как продавливать девушек на минет:

Я бы в твоей ситуации сделал так, если она уже кому то делала это + ответы её не знаю, надо продавливать пробовать, пробуй сразу к примеру на неё сесть, или когда стоишь она сидит за руку её потянуть и сразу член ко рту, как бы перед фактом поставь, на всё её отмазы просто не реагируешь, и продолжай типо играть с ней словами, когда член ко рту близко типо он тебя хочет, он хочет с тобой познакомиться....
Если для тебя самого это важный момент, и не получится продавить действиями, можешь разговором обозначить, что это для тебя важный момент, и что ты считаешь, если не делает значит не доверяет, можешь сказать, что больше трахать не будешь, пока не прийдём к этому, если сам, конечно, готов к этому...

Подчёркиваю, я такой манерой ни раз додавливал девчонок, что они может и с небольшой охотой начинали это делать, но потом через время сами с удовольствием накидывались, только сними штаны)) удачи...

Бля, я за всех девушек не скажу, конечно, но если бы мне на лицо внезапно сел мужик, я был бы недоволен.

6. Ну и на десерт.

Анон, наконец-то, взял в руки планшет и попытался нарисовать иллюстрацию к рассказу В. Бианки

От она

#222 2020-12-18 11:02:00

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон, а что это за рассказ у Бианки? я только "Первую охоту" помню.
Лиса хочет съесть мышь?

Отредактировано (2020-12-18 11:02:08)

#223 2020-12-18 11:05:12

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон, я так понял, тебе не хватает общения.
У тебя ребенок совсем маленький? Вы с ним не общаетесь?
Я через детей несколько подруг нашла.

#224 2020-12-21 02:55:03

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Ой, аноны, вы мне написали, а я в свой безблог пару дней не заходил и не заметил.

Анон пишет:

Анон, а что это за рассказ у Бианки? я только "Первую охоту" помню.
Лиса хочет съесть мышь?

Это маленький рассказ "Лис и мышонок", анон. Введи в Google.Картинки название и сразу увидишь книжку, которой я вдохновлялся.

Анон пишет:

Анон, я так понял, тебе не хватает общения.

Я бы не сказал так, анон. Мне практически всегда есть, чем заняться, и редко бывает скучно, так что я даже не знаю, нужно ли мне больше общения и смогу ли я тратить на него время. Я в своем безблоге, скорее, просто иронизирую над тем, что я такой сыч.

Анон пишет:

У тебя ребенок совсем маленький? Вы с ним не общаетесь?

Анон, это самый странный вопрос, который я мог себе представить. А как мне не общаться с собственным ребенком?! Как ты себе это воображаешь?

С родителями других детей я почти не пересекаюсь, поэтому вряд ли могу найти подруг таким способом. В родительский комитет как-то не хочется вступать ;D

#225 2020-12-21 07:11:43

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

339-340 ДНИ ХУЙНИ

Сегодня, аноны, я опубликую, пожалуй, самый ебанутый пост за всю историю существования этого безблога. Еще пару дней назад я и представить себе не мог, что этот пост, вообще, будет создан, но происходящее было так забавно и одновременно странно, что я просто не могу молчать.

Сразу говорю, пост очень длинный, но зато в нем будет и про Холиварку, и про Тиндер.
Я по своей традиции разобью его на несколько частей и уберу под спойлеры, чтобы вам было удобно читать.
Не переключайтесь, пожалуйста!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ТРЕД ХУЕЛОГА

Если вы посещаете тред Хуелога (личная жизнь после 30-ти), то в последние два дня заметили, что там плясал очень ебанутый чел, то ли душнила-тролль, то ли безумец. Так вот, плясал я. А как это вышло и с какого хуя я начал это делать, сейчас расскажу.

Если вы не посещаете тред Хуелога, то кратко расскажу о том, что там происходит.

Коротко о треде Хуелога (старался, ужимал, как мог!)

Первый раз попав в тред Хуелога, анон немного прихуел: ему показалось, что обе стороны как-то очень уж чрезмерно преувеличивают.
И вчера вдруг внезапно решил, а хуй с ним, потрачу вечер, зато разберусь, кто прав!

Ну и собственно устроил сам себе квест, о котором расскажу ниже.

Анон и антихуелоги

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ПАРНИ ИЗ ТИНДЕРА

Теперь про кунов из Тиндера :rainbow:

С Тиндером анон решил не париться, поставил на аву фото своего лица крупным планом и просто тупо свайпал всех вправо, особо не всматриваясь и не читая, что там написано. Честно скажу, поначалу было немного стремно, что я замужем, изменять не собираюсь, и получается, обманываю сидящих там людей. Конечно, я ничего никому не обещал, но поначалу как-то неприятно было. Ну и я не сразу придумал, как вести переписку так, чтобы выполнить квест, но в последний момент соскочить.

Потом оказалось, что все очень просто. Как? Расскажу в пункте "Боты и люди-деревья".

В целом, куны на внешность оказались вполне нормальными, многие вполне себе симпатичные, а вот с общением оказалось по-разному.

Я разделил всех кунов на 4 основные группы.

Нормальные приятные парни

Парень из Монголии и Кун с кинком на одеяла

Парни-жевательная резинка

Сюда анон отнес всех парней, которые вроде как хотят придержать бабу при себе, но переписываться не умеют или не хотят, поэтому растягивают общение на длительный срок, выдавая в день по 1-2 сообщения.

Этих трое

"Боты и люди-деревья"

Перед рассказом об этих людях анон сделает небольшую географическую справку.

Вообще, при слове Мухосранск нередко представляется картина: глубокие сугробы, некто надевает валенки и тулуп, берет ружо, чтобы отпугивать медведей и топает к колодцу за водой. Анонов Мухосранск не такой, хотя, конечно, это не миллионник. Мухосранск практически рядом с областным городом (буду для краткости звать его Центр).

Далее

Ебанаты

Ебанаты

Пока все :lol:

Вообще, хотелось бы побольше себе иностранцев набрать, чтобы было веселее английский тренировать, но пока только наши люди-деревья толпами падают.

Отредактировано (2020-12-21 07:18:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума