Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2020-09-09 03:43:04

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

246-247 день лвл-апа

1. Сын заболел. А за ним анон. А следом муж. Пришедшая врач поставила ОРВИ. У анона такое ощущение, что нос сейчас взорвется. Плюс ебаный кашель.

Врач рассказала, что самый большой поток больных короной был в начале, когда целыми цехами заболевали люди, работающие на заводе. Интересно, это еще до официального объявления пандемии было или они неофициально на работу выходили? ХЗ. Единственное, что понял анон - то, что дохуища детсадовцев и мелкошкольников сейчас болеет.

2. Несмотря на плохое самочувствие, умудрился позаниматься на велотренажере, хотя, по правде говоря, анон почти не надеется похудеть, но хочет хотя бы удержать вес и не разжиреть.

3. Посмотрел пару серий Big Muzzy тип чтобы английский повторить, а на самом деле, детство вспомнить ;D

4. Писал на Дзен и ETXT. Блоки с рекламой так и не появились, ТП сказала, мол, анкета на проверке. Блять, анону деньги нужны, а они анкету никак не проверят :bull:

#177 2020-09-15 17:07:32

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

248-252 день лвл-апа

ммм... Давно не писал, так что буду срать простынями :sacrasm:

1. В общем, пару дней я проболел ОРВИ, было не до чего, поэтому ничего не делал. Правда, порисовал немного на планшете, и в итоге произвел на свет какую-то хуйню. Пытался нарисовать кота, но в итоге получились ЭТИ :lol:

ЭТИ

Че это, блять, за ЭТИ, кто они вообще, я в душе не ебу. Попробую дорисовать задний план, чтобы рисунок получился более объемным. Вообще, хуйня, канеш. Муж мне всю плешь проел из-за того, что я деньги на планшет потратил, чтобы мазню рисовать.

2. Оставшиеся дни я... проебал в PW  :facepalm: Походу, пора завязывать с этим. У анона уже мания какая-то торчать в игре сутками, отвлекаясь на то, чтобы сходить за бутылкой пива или кофе попить, и в результате выполнить очередной длинный квест. А в итоге все оказывается просто проссанным, даже никакого эмоционального удовлетворения не наступает. Ну да, стал катать лучше, и хули?

3. Ужасно бесит то, что из-за болезни (сейчас с соплями хуй куда выйдешь) пришлось отложить все свои планы. Блять, смотришь на других  людей, у них запланированы всякие дорогие покупки и интересные поездки. Анон, блять, запланировал поход по больничкам, да и то нихуя не вышло :wall: :wall: :wall:

Про здоровье анона, если кому интересно

Полностью пропал аппетит, целыми днями только пью чай и кофе :facepalm:

4. Словил депру, причем понимаю, что ставить самому себе диагнозы - это днище ебаное, но по симптомам состояние анона так похоже на циклотимию аж пиздец. Кароч, сидел, блять, страдал.

Как это было

А потом так - хоп! - и "Ебать, какой я крутой анон!" :rainbow: :rainbow: :rainbow: и радостно поскакал по квартире.

Почему пока не планирую к психотерапевту.

Рассказываю

5. Типерича о заработке в интернете (я так понял, многие безблог ради этого читают).

Значит, два канала Дзен вышли на монетизацию, анон думает, что делать дальше. Скорее всего, надо начинать третий ну и так далие. В принципе, блоги довольно простой тематики, генерировать контент на них можно бесконечно. Блог № 1 анон решил сделать более-менее серьезным и всю хуйню оттуда потихоньку удалить. Кстати, на днях у анона заблокировали статью про инцелов и анон сразу понял, что это ПРОИСКИ ПАТРИАРХАТА :sacrasm: Весь жир с дебильными сторями будет в блоге № 2.

А обдумывает анон вот чего. По сути, Дзен даже не назовешь бизнесом. Во-первых, мало того, что от тебя почти ничего не зависит, так еще и пассивки никакой нет. Прекращаешь писать - прекращают платить. Соответственно, хочешь/не хочешь - пиши, епт. Внезапный отъезд в больничку (а с малым дитем это легко), горячая путевка - все это приводит к невозможности наполнять блог и утрате какого-никакого дохода. Во-вторых, нет никакой предсказуемости (по крайней мере, у анона так): то, блять, за статью дают рублей 200, то вообще ни хуя.

Доходы с сайта обычно более-менее стабильные, но на них и выйти в разы сложнее - сейчас, увы, не 2008. Пока наберешь посещалку, хз сколько времени пройдет, а все это время будешь работать тип на будущее. Сейчас даже в индекс попасть стало сложнее, про линкоторговлю, вообще, молчу  =D

И я, блять, чет не знаю. Времени прям на все-все в любом случае не хватит. Но мне каж, лучшим решением будет зарабатывать сколько получается на Дзен, дораспродать имеющуюся хуйню на ETXT, а с сайтами (тип на будущее [2]) пока работать по остаточному принципу.

Пока как-то так :blabla:

#178 2020-09-17 16:25:27

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

253 день лвл-апа

1. Завел блог №3. Подобрал туда на аватарку таку бабу прям таку бабу, что с ее лицом хоть прям щас в академики.

2. Начал разбирать свою файловую помойку, но на Text.ru постоянно было "перед вами еще 100500 текстов". Посему пришлось прерваться.

254 день лвл-апа

1. Первые полдня решил расслабиться и немного поготовить. Решил расслабиться и немного поготовить. РЕШИЛ РАССЛАБИТЬСЯ И НЕМНОГО ПОГОТОВИТЬ. Я ли это? *С подозрением всматривается в зеркало*

Всегда ненавидел готовку, а тут вдруг что-то нравится начало.

2. Написал пару статей.

#179 2020-09-20 16:47:43

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

255 день лвл-апа

1. Сходил к гинекологу.

Скрытый текст

2. Записался к терапевту, аж на 1 октября. Пришлось идти в больницу пешком, ибо по телефону - то занято, то не отвечает.

3. Муж принял решение отменить отпускную поездку, а анон хз рад или не рад. С одной стороны, бегать с поносом по Шереметьево или Домодедово нет никакого желания. С другой, мне и так уныло, а стало еще унылее.

256 день лвл-апа

1. Сходил с ребенком в детскую поликлинику. Вообще, анон любит ходить в детскую поликлинику, потому что это вносит хоть какую-то радость в его унылую жизнь. И еще потому что больше нигде как в поликлинике красивых кунцов рядом с аноном жизнь не генерирует (сразу говорю, я не про подростков, а про яжебатей, чтобы мерзкие извращенцы про анона плохо не подумали). Иногда складывается ощущение, что многие яжебати (не все, канеш) приходят в поликлинику, чтобы попялиться на баб, а потом придти домой и подрочить.

2. Пришел домой, озаботился тем, что давно не нажирался. Посему принял решение пить пиво и смотреть на осеннее небо.

255-257 день лвл-апа

Ну и собсна все эти дни писал на Дзен (правда, с не особым успехом) и работал с ETXT. А вот на велотренажер забил, это хуево.

#180 2020-09-22 00:54:28

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

257 день лвл-апа

1. Собирающийся худеть анон съел половину пиццы, сухую рыбку, пакет семечек (или два?) и обильно заполировал все пивком. Что мы говорим Богу похудения? Не сегодня :trollface:

2. Насоздавал себе блогов в Дзен и малость охуел от того, как неудобно все сделал Яндекс. Логично, что если у автора есть желание писать на разные тематики, то и каналов ему надо несколько, да? Так почему, блять, не разрешить создавать несколько каналов на одном аккаунте?! А хуй его знает, вот почему. И каждый акк, блять, требует подтверждения мобильного номера, а когда достигаешь монетизации, нужно заново отправить свой паспорт и снилс. Это бля просто :facepalm:  :smoke: :facepalm:  :smoke: :facepalm:  :smoke: Хорошо хоть новый номер на каждый аккаунт не требуют :facepalm:  :facepalm: :facepalm:

258 день лвл-апа

1. Складывается ощущение, что жизнь анона - это, блять, большое RPG. Во-первых, вокруг постоянно кто-то ходит и выдает заскриптованные фразы. Во-вторых, блять каждая попытка анона что-то сделать превращается в тупой забагованный квест. Решил попробовать приготовить шарлотку -> нет старой сковородки, ее муж в подвал упер -> начал искать ключ от подвала, а его нет нигде, нате вам дополнительное испытание "уточнить, где ключ" -> получил ключ (квестовый предмет, ага) ->  пиздуй, наконец-то, за сковородкой -> пришел в подвал, хуй там, где найдешь сковородку -> нашел, принес сковородку домой, а она грязная как черт. Пока все это делал, передумал выполнять квест "Шарлотка".

2. Наконец-то, дорисовал сыну карту  -> позвонил в местную дизайн-студию -> хуй там, "мы не печатаем такой формат"  :facepalm: Как дальше выполнять квест "Распечатать карту и подарить сыну", а хуй его знает.

3. Решил сделать себе на Дзене киноблог. Поначалу подумол: кокой нах тебе, анон, киноблог, ты ж киноклассики, наверное, меньше 10% смотрел :facepalm: А потом чет посмотрел на другие дзеновские киноблоги и кое-что понял :trollface: Итак...

Чтобы стать кинокритиком на Дзен, нужно знать всего лишь три вещи:

  • 1. Два главных абьюзера в советском кинематографе - это "Гоша, он же Гога" и товарищ Новосельцев.

  • 2. Раиса Захаровна могла бы влюбить Василия навсегда, а может, и нет. Обсудим?

  • 3. "Морозко" - хуйня кака-то. Настенька всех бесит. Правда ведь?

Все эти три пункта можно легко растянуть на целый блог.

4. Подумол, что раз анон теперь кинокритег, надо бы и фильмы начать насматривать. Естественно, решил начать с советского и постсоветского, чтобы быть ближе к аудитории Дзен. Скачал "Зимняя вишня", ибо не смотрел ни разу. Бляяяя.... Вердикт: нудятина, которую анон даже не осилит походу.

Чет я в последнее время смайлоеб. Прастити, я нечаянно.

#181 2020-09-25 02:44:56

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

259-261 день лвл-апа

1. Что-то я ебанулся. Вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, второй день сижу и сру на Холиварке :facepalm: Ни делаю, вообще, ни хуя, только вбрасываю и срусь с кем-то. Зачем? А хуй его знает. Попросить, что ль, чтобы меня забанили на время?

2. Вечерами ходил с сыном на спортплощадки. Постараюсь, завести такую привычку, мож, хоть жирным быть перестану.

3. На Дзен пишу, но как-то вяленько.

#182 2020-09-27 16:16:35

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

262 день лвл-апа

1. Что-то я ебанулся [2]. Чет опять весь день на Холиварке срал (не, я так-то, в целом, нормально общался, но и какую-то хуйню вбрасывал тоже). Прокрастинация такая?

2. Ии...Вечером взял себя в руки и махом написал пару статей. Хотя это-то анона и расстраивает: при такой скорости я должен намного больше текстов выдавать.

3. Вечером посмотрел советский фильм "Беда"(1977). Норм. Эдакая агитка против пьянства. По стилистике похоже на перестроечное кино. Сюжет, правда, нудноват, думаю, не всем такое пойдет, так что рекать не буду.

263 день лвл-апа

Вчера пиздец какой-то был :facepalm:

В наш Мухосранск вновь соизволил явиться Деверь с Женой (буду их писать с заглавной буквы, чтоб типа как имя собственное). Ожидалось семейное торжество. Анон полагал, что все вместе посидят у свекрови дома, погуляют где-то, потом они с мужем вернутся домой, еще немного подбухнут и дружно лягут спать. Но как бы не хуй.

Про Деверя
Похождения бухого анона

Дома муж сказал анону, что анон может гулять, где хочет, но нахуй телефон-то отключать. Анон отвечал, что его уже все заебало и надо сходить в загс, чтобы подать на развод. Потом анон с мужем долго срались, но анону уже лень и не хочется все это расписывать.

264 день лвл-апа

Обычно анон пишет отчет в конце дня, но хочется уже закончить эту историю. В общем, зашла свекровь, я сказал, что, наверное, мне придется больше не пересекаться с Деверем. Она сказала, мол, как хочешь, но, наверное, и правда, так всем будет лучше. Мол, бывает такое, что люди никак не могут сойтись и все. Хотя было видно, что она расстроилась от всего этого.

Анон мысленно ставил одной из целей своего лвл-апа начать нормально контачить с родней мужа, но тут уж не только от анона все зависит. Мысленно вычеркиваю эту цель к хуям.

Блять, погано как-то :sadcat:

#183 2020-09-27 23:30:29

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

да уж действительно смысл себе ставить целью налаживать отношения с каким-то деверем, у которого чердак посвистывает.

Анон пишет:

но агрессия в его стороны уже стала вербальной. Анон предложил Деверю отойти в сторону и спокойно все обсудить

ты все-равно мой герой. вот бы еще ему ебало набили, чтобы он потом делал его попроще.

#184 2020-09-30 03:35:35

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

вот бы еще ему ебало набили, чтобы он потом делал его попроще.

Я не в курсе всей его биографии, но такое уже было и вроде не раз :lol:

Анон пишет:

у которого чердак посвистывает.

Анон, тут еще проблема в том, что у меня тоже с общением нелады, и я как-то тоже на него сорвался на ровном месте однажды. Вот прям помню, захотелось сагриться, а на баб это вроде неудобно, а на него можно. Но это, блять, год назад было. Хз, короче, я уже не знаю, кто прав, кто виноват.

Мне больше всего в этой ситуации свекровь было жалко, она расстроилась прям :sadcat:

:casper:

Ну лан, поехали дальше.

265 день лвл-апа

Вчера анонов сын устроил истерику и наотрез отказался идти в садик. Не волоком же тащить его было? Оставили дома. Анон пришел в ужас, что сын так и останется несоциализированным Маугли и уже готов был бежать ко всем детским психологам и неврологам сразу. В итоге невролог на больничном, а что до психолога, анон подумал и пришел к выводу, что даже не уверен, может она помочь или нет, если ребенок никак не захочет идти с ней на контакт (а он не захочет).

К детскому неврологу анон как-то уже ходил примерно пару лет назад из-за частых истерик. Анон думал, что невролога придется упрашивать, мол, выпишите нам таблетки, ребенок нервный, но в кабинете врача сын, увидев, что по нему хотят стучать молотком, с такими воплями принялся вырываться на свободу, что все свелось к простому диалогу:
- Он у вас всегда такой?!
- Нет! Он просто испугался!
- Но я вам все равно выпишу таблетки, вам надо.

В общем, из-за этого всего анон так расстроился и загрузился, что даже не включал комп.

266 день лвл-апа

1. Сегодня анон написал только 1 статью, потому что опять торчал на Холиварке.

2. Наконец-то сходил с мужем отнес планшет в мастерскую (минус 5 или 6 тыщ, как дороги нынче дети), и еще не факт, что нужный экран вообще есть на складе. Блят, ну как-то все((

3. Купил рюкзачок. Хотел еще и кофточку kappa, но шот посмотрел на ее цену и передумал покупать кофточку kappa.

4. Пока анон стоял, ждал мужа возле банка, с ним заговорил дедок. А анон вот вежливо ответил и отвернулся, а сейчас думаит, что надо было хотя бы попытаться склеить дедка, раз он деньгами не обижен, судя по его брендовому прикиду :sacrasm:

5. А ну и еще анон опять был "мыладой чилавек". В этот раз анон был "мыладой чилавек, вы не поможити достать с верхней полки".  Анон даже волосы немного отрастил, но все "мыладой чилавек" и все тут :facepalm:

#185 2020-10-04 14:03:11

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

267 день лвл-апа

1. 3 статьи на Дзен (уже побольше, чем 2 за день). Я рад :rainbow:

2. Посмотрел под пивко "Страшные сказки". Зашло.

Убрал под кат впечатление от одной сюжетной линии, чтобы не портить впечатление тем, кто не смотрел.

Немного фем-оптики вам в ленту

268 день лвл-апа

1. Анон, наконец-то, добрался до терапевта. Так-то бы анон сходил давным давно, к платному, но очень хотелось попасть к своему участковому, который, как говорится, "сильный врач". Пару недель назад анон все-таки дошел до поликлиники и взял талон. Как оказалось зря. За все это время расписание врача успели 100 раз поменять и анона отправили к хз кому. Охуенно, блять. Анону даже анализов не назначили. Не дополнительных анализов, а вообще никаких. Выписали стандартную схему лечения и - гуляй, Вася! Анон реально охуел. Такое ощущение, что все сводится к тому, что отъебаться от пациента, чтобы он лечился подольше и не беспокоил врачей своим присутствием.

2. А еще пока анон сидел в поликлинике, с ним произошла такая пошловатая милота, что анон просто не может не поделиться :please:

Милота

269-270 день лвл-апа

Оба дня в PW протупил :facepalm:

#186 2020-10-06 23:48:10

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

271 день лвл-апа

В общем-то плодотворный день. Анон не только побухал возле озера, но и написал 3 статьи.

272 день лвл-апа

А сегодня у анона была эпопея "Поход по магазинам".

Началось все с того, что анон понял, что у него нет осенне-зимней куртки и забеспокоился. Решил пройтись по магазинам одежды неподалеку от дома.

Первым оказался магазин какой-то брендовой одежды, ориентированный, как анон понял, преимущественно на молодых и тонко-звонких. Ибо анонов размер там оказался самым большим и, вообще, его там почти не было. Забавно было и то, что продавцом в магазине был внезапно молодой кун (да, анон никак не привыкнет к тому, что куны часто бывают продавцами ;D ).

Магазин небольшой и почти без посетителей. По крайней мере, анон на тот момент там был один. И анон подумал, что ладно анон куртку примерял, а тут, наверняка, бывает множество девушек, выбирающих кофты, джинсы и т.д. Получается, кун остается наедине с девушкой, которая в этот момент в одном нижнем белье в примерочной :please: На месте куна анон бы сгорел нахуй или так бы и ходил с членом, прижатым к животу. Впрочем, не исключено, что кун там и работает, чтобы молодых девок клеить и уже целовался и трахался там с кем-то вовсю. Или он, наоборот, гей или асексуал и ему пофиг :dontknow:

Как бы то ни было, куртку анон не купил. В единственной, оказавшейся по размеру, анон выглядел как мешок говна. Вот вроде качественная недорогая куртка по размеру, но все равно - мешок говна и все тут. Кун предложил анону еще одну куртку, но в ней анон выглядел как половина мешка говна. Так что, анон пошел в другой магаз, известный низкими ценами.

Там анон все-таки подобрал куртку и даже взял еще две футболки. Но в итоге все закончилось тем, что:

  • анон купил зимнюю куртку (а хотел межсезон) на два размера меньше,

  • футболки, наоборот, можно было взять и поменьше.

Кароче, анон купил куртку 50 размера и футболки 54-го. Это, блять  :facepalm:

Зимняя куртка (ладно, хоть дешевую нашел - 2000 за зимнюю куртку норм же), под которую влезет только футболка и то с трудом :facepalm:

Дратути, я взрослая баба, которая до сих пор не умеет подбирать себе одежду.

Но на этом дело не закончилось. У кассы анон внезапно понял, что в душе не ебет, какой PIN-код у его карты  :lol: После трех попыток карта заблокировалась, и анон пошел в банк узнавать, что ему делать дальше. Благо в банке довольно быстро все решили и анон вернулся за своей курткой.

* * *

Немного времени спустя анон пошел в другой магазин, продуктовый, чтобы купить вкусняшек. Набрал всякой всячины где-то на 200-300 рублей. И вдруг на кассе на экране терминала увидел ужасающую цифру - 7800  :casper:

- А чей-то? - спросил анон. - А почему такая сумма большая?
- Ни хера себе, - ответила продавщица. - Это зефир такой дорогой оказался, - и вручную занесла в кассу изначальную цену зефира.

Вроде мелочь, а анон весь вечер вспоминает и орет =D

#187 2020-10-09 21:44:48

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

273 день лвл-апа

1. Ыыы... 4 статьи за день. Все лучше, чем 3.

Правда, малость подбешивает то, что одной статье с киноблога не дали показов. Вообще. Вот когда опять мусолишь про Новосельцева с Рыжовой, дают. А когда пишешь про опять же советский, но малоизвестный фильм - не дают. Анон перестал удивляться тому, что на Дзен есть сотни киноблогов, где мусолят и мусолят этого Новосельцева и Гогу-он-же-Гошу. "А нах про другие фильмы-то писать?" - уверенно полагают алгоритмы Дзен.

274 день лвл-апа

1. Вчера ходили с мужем в мини-поход в соседний поселок. Обратно шли через поле. Анону прогулка зашла. Поселок оказался поинтереснее предыдущего. Ибо в этом был аж целый режимный объект, более-менее норм пятиэтажки и речка. Правда, анон все равно дивился тому, как можно жить в таких условиях - из магазинов один ларек, кафе нет. Работы никакой. Кто там может существовать? Пенсионеры и сотрудники режимного объекта?

Обратно нужно было идти через мост, который выглядел так, будто вот-вот разрушится. Решили с мужем идти по очереди. На середине моста, где с одной стороны не было перил, анон так пересрался, что реально чуть не упал. Готов уже был ползком перебираться.

Просто мысли про похудение

275 день лвл-апа

1. Вернемся к аноновым целям, поставленным на сентябрь. ОМГ, анон, наконец-то, добрался до горсвета :awe: Хоть один пункт можно вычеркнуть. А вот с планшетом хуево - запчастей нет.

2. А еще сегодня анон поорет про ремонт.

Ору про ремонт

3. Муж уехал к брату, оставив анону все случившееся разгребать. Пожалуй, я все-таки забухаю.

#188 2020-10-13 19:10:49

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

276-279 дни лвл-апа

Если кратко, как обстоят у анона дела.

1. Ремонтники свалили на другой объект. Затопленная соседка снизу молчит, то ли готовится вкатить крупный счет, то ли забила на все, хз.

2. Блогу на Дзен № 3 про киношки показов не дают совсем. ТП на аноновы вопросы молчит.

3. Аноново лицо раздуло, будто туда залили литр минералки, то ли от того, что анон умудрился обгореть на солнце, то ли это от алкашки, то ли аллергия какая. Плюс прыщи. "Привет, я подросток!" Плюс анон неудачно обкорнал челку, так что все это стало еще заметнее.

4. Сын опять устроил скандал и отказался идти в детсад, так что анон позвонил воспитательнице и сказал, что мы его оставим дома из-за кашля. Говорить истинную причину анону было стыдно.

5. Анон проебался и забыл оплатить кабельное ТВ. Сейчас вместо мультиков по телику мухи.

6. Похолодало, а межсезонную куртку анон так и не купил.

1503c977c080d0a2a1e71f71e91b8607.jpg

#189 2020-10-17 15:59:14

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

280-283 дни лвл-апа

В последние три дня анон окончательно ебанулся и решил посмотреть русский сериал "Эпидемия".

Спойлеры сюжета убрал под кат.

"Выживач! - радостно предвкушал анон. - Да еще в нашем родном сеттинге!"

Но все оказалось гораздо скучнее.

Пожалуй, единственное, чем поразил анона сериал - это то, что на протяжении всего сезона его бесили и раздражали все основные персонажи. Все-таки так снимать надо уметь. Как-то обычно бывает, бесит один или там два-три. Несколько. А тут вот прям все нахуй: Дерзкочика, РСП-уха, бывший РСП-ухи, новая жена бывшего РСП-ухи Психологша, Асобинный Аутист, Беременная, все остальные... Единственный, кто не вызвал прям раздражения, это мелкий пацан, но он там особо и не мелькает в кадре.

Кинокритики уверяют, что это все спецом так придумано. Дескать, сначала мы привыкаем к героям, видим их отрицательные стороны, а потом они открываются с неожиданной стороны, и зритель типа начинает им сочувствовать. Я не смог. Они как начали меня бесить, так и продолжали. Вот вроде понимаешь, что тут тип режиссер хотел, чтобы мы пожалели кого-то, прониклись моментом... А нихуя. Все воспринимается как дешевые штампы. Когда уже все происходящее настолько бесит, что хочется сказать "Да убейте вы хоть кого-нибудь из них, а?"

По сути это никакой не выживач, а тупо мелодрама о разных людях, которые вынужденны как-то находиться вместе в ограниченных пространствах. И ладно бы мелодрама - они тоже бывает весьма интересными. Но даже мелодрама получилась уебищная. Куча баб постоянно думает только о том, на чей бы хуй им присесть. Мужики, при этом, показаны какими-то вялыми, им будто и не надо от баб ничего вовсе. Буквально все сцены полового акта состоят из того, что баба тупо заваливает мужика. Ну или садиться сверху.

Кто кого завалил

Идея того, что именно бабе больше нада, красной нитью проходит через весь сериал и достигает апогея в заключительной серии. Когда на член мужику хочет усесться (я не преувеличил ни разу!) совсем уж неприятная ему баба.

Чем же все закончилось

Казалось бы, хуйня какая-то, да? Но создатели сериала тоже не лыком шиты, а голосом Аутиста объясняют, что в ситуации пиздеца всегда так, организм хочет размножиться. Почему этого хотят исключительно бабы? А хуй его знает. Мужики как-то не очень секс любят, наверное.

Забавно еще и то, что одна из персонажей изначально беременная. И в сериале отлично показано (за это создателем респект), что быть беременной в период выживача как-то не очень удобно. То ссать не вовремя захочется, то запахи мучают.

Жуткий спойлер

Кому об этом не знать, как не бабам, а? А вот нет. Желание залезть на хуй не дает даже немного подумать о том, что залететь вот прямо щас вот будет несколько неудобненько.

При этом, мужики, которые главные герои, в общем-то, адекватны: насиловать не планируют, к сексу не принуждают. Т.е. речи о том, что секс является типа оплатой за помощь в выживаче не идет. Тупо у баб пиздочес.

Второе, что поразило в сериале анона, - бесконечная тушенка. Герои уматывали из своих домов довольно быстро, собирались наспех. Но при всем при этом у них всегда есть еда  :facepalm: В то время как другие люди вынуждены

Думаю и так все понятно

наши герои питаются манной небесной и бесконечной тушенкой. И смотрят как на говно на людей

Да-да-да

Что анону понравилось?

Внезапно религиозные мотивы. Все-таки более-менее органично вплести их в сюжет про выживач не так просто. К тому же, в западных сериалах я такого не помню (мб, я невежественен). А тут как-то удачно получилось. Я знаю, что многие аноны Холиварки критично относятся к религии, но как ни крути, в России много православных. И игнорировать это в русском сериале про русских было бы странно.

И вообще, охуенчик то, что основной силой, которую нужно бояться людям в эпидемии, оказались не зараженные и даже не мародеры, а...

:trollface:

Вот это прям вышак. Теперь мы точно знаем, кого именно нужно бояться в современной России :sacrasm: Серьезно, довольно иронично получилось.

С таким лицом анон смотрел сериал

И напоследок, анон все-таки хочет сказать "спасибо" создателям сериала. Благодаря им, анон стал, если не полным асексуалом, то на несколько шагов приблизился к этому.

#190 2020-10-19 10:57:18

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

282-284 дни лвл-апа

1. Так-то анон все эти дни не только сериал смотрел, но еще статьи добавлял на ETXT. И какой я все-таки невнимательный: только недавно заметил, что там есть очень удобные шаблоны. Для статей одной тематики достаточно тупо вбить одно и тоже описание, ключи и даже заголовок. Так что, добавлять статьи я стал намного быстрее.

2. Написал пару статей на Дзен. Про сериал "Эпидемия" тоже =D

3. Начался новый сезон в PW, так что ясно, чем еще анон занимался. В FOE тоже ивент.

4. В рамках продолжающегося расхламления выкинул старое платье, которое на анона еле налезало. Так-то оно налезало. Но выглядел в нем анон как в дешевом порнофильме. Поэтому положил его в мусорку.

5. И внезапной годный фильм посмотрел. "Уважаемый мистер Гейси" Ристовски. Вот такие фильмы анон любит. Во-первых, там маньяк. Во-вторых, снято на основе реальной истории. В-третьих, интересно показано психология ГГ. Если не в курсе всех реальных событий (а анон был не в курсе) сразу даже не знаешь, чем все закончится - вдруг он в натуре чокнется из-за общения с маньяком. В-четвертых, фильм такой... по-своему возбуждающий. Вроде и секса там нет, а все равно. Все-таки умеют так снимать на Западе: вроде показали героя без рубашки, показали жирного маньяка, который дрочит (причем, это все так органично вписывается в сюжет), но смотреть приятно. Русский сриал показывает еблю на весь экран, а ощущение только: фу бля, унесите.

#191 2020-10-21 16:43:26

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

285 день лвл-апа

Последние два дня анон гулял и бухал с мужем. Ходили на заброшенную железную дорогу, идущую вдоль небольшого озера. Правда, мы так и не поняли, точно ли она заброшена =D Прогулка была приятной, хоть мы и замерзли, пиздец. Вокруг была такая атмосфера, будто мы в игре S.T.A.L.K.E.R. 

На обратном пути анона чуть не сбила машина. Было это так. Возвращаться нам было далеко, так что мы побежали на автобус. Анон был на расстоянии где-то 20 м от перехода, и тут единственная тачка, которая была на дороге, вдруг притормозила. Прям конкретно так притормозила, не просто скорость слегка снизила. "Пропускает, видимо", - подумал анон и отправился по дороге. И только анон пошел к дороге, как тачка блять тоже рванула в сторону анона. Ну и слегка ебнула анона чуть выше локтя, да.

Муж спросил, что это нашло на анона и с чего это он вдруг решил взять проезжающую мимо машину на абордаж. "Так он тормознул! - закричал анон. - Я хз что у него в башке, я думал, он пропускает!" "Наверное, пошутил", - предположил муж. "Ничего себе, шуточки", - подумал анон.

286 день лвл-апа

В этот день анон с мужем пошел в заброшенную баню :lol: Заброшенная баня встретила нас валяющимся кругом разбитым стеклом и черепицей.

Вообще, там здание интересное, канеш. С большой историей. Построено оно было где-то в 30-х годах советской властью, чтобы люди, не имеющие возможности мыться дома (а это почти все жители Мухосранска тогда) могли ходить в баню. Здание рили здоровое, 2 этажа. Там прям огромные помещения со скамьями, чтобы куча народа могла поместиться. Плюс в одном помещении мы внезапно обнаружили современную сауну с джакузи. Видимо, баню пытались сделать рентабельной и приглашать туда мулодежь, но не взлетело. В парилке были прогнившие деревянные полы, так что мы туда идти не рискнули, ибо там прям дыры зияли.

В какой-то момент природа решила нам немного додать хорошего освещения, но только мы достали мобильники, как солнце ушло. Так что, насчет фоток вышел некоторый облом. Но анон и так нафотографировал там сумрачного неба из разбитых окон.

#192 2020-10-26 05:18:46

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

286-290 дни лвл-апа

1. Чо я делал в эти дни? Безвылазно сидел дома и бездельничал.

2. Посмотрел еще один русский сериал.

#193 2020-10-28 02:33:58

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

291 день лвл-апа

1. Итак, в последнее время у анона в очередной раз сбился биоритм, так что анон днем спит, ночью дрыхнет в интернете сидит. Мб, из-за того, что муж вышел на работу, дите в сад, так что одиноко сидеть дома в одиночестве просто невыносимо одиноко, поэтому подсознание решило, что лучше уж в этот промежуток поспать, хз. Помню, почти ровно год назад анон радовался тому, что "Наконец-то, я буду дома один! Совсем один!", а сейчас что-то уж и не рад.

2. Решил начать потихоньку расхламлять комп, ибо у анона на HDD такая мусорка, что сам анон лично не в курсе, что конкретно у него есть и где оно лежит. Начал тупо с очистки диска: удолилось аж 5 Гб временных файлов. Затем начал разбирать папку с рисунками. Она у анона эпичная, канеш. Проще говоря, помойка из параши. Вот ладно бы анон сохранял каких-нибудь артеров, фотографов, живопись и т.д., так нет, анон сохраняет какой-то мусор а-ля мемы в стиле Одноклассников и клипарт. "А вдруг пригодится!" - полагает анон. В итоге, к примеру, клипарт с пуговицами у анона с 2007 года лежит. Пригодился ли хоть раз? Нет.

В итоге анон:

  • удолил папку каких-то говнопикч весом аж 500 МБ (видимо, когда-то автоматом откуда-то спарсил),

  • удолил какой-то уж самый всратый клипарт (пуговицы оставил, конечно же),

  • оставил кучу мусора, потому что "А вдруг пригодится!" :facepalm:

Рядом с папкой с рисунками лежит не менее захламленная папка Soft. Там у анона, наряду с полезными утилитами, которые сейчас хуй где найдешь, лежит куча прог самых разных версий. Причем, зачастую анон сам хз, что это за прога и для чего она. Так что, почти все это надо будет разобрать и удолить к хуям. Анон начал.

3. Немного поковырял CSS одного своего сайта (тому, для которого я апельсины на жопы лепил), чтобы стало чуть более красиво.

4. И напишу немного про сериал, который упоминал. В общем, анон посмотрел "Домашний арест" (2018). И анону понравилось.

Аноново мнение про сериал, без спойлеров

#194 2020-10-30 04:43:04

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

292 день лвл-апа

1. В общем, анон обеспокоился, что Новый год приближается, а ТВ у него так и не работает (а Новый год без телика для анона не Новый год), поэтому пошел к провайдеру, чтобы подключить интерактивное ТВ. В офисе в очереди сидел забавный мужик. Страшный как анонова жизнь, но зато в спортивных штанах, настолько обтягивающих, что было видно хуй. Даже несмотря на то, что он нестоячий. Это слегка возбуждало. Но более всего возбуждало не сексуальное влечение, а любопытство. Вот, блять, он такие штаны нацепил, потому что в зеркале не увидел, что у него хуй торчит? Или спецом носит такие? Или он все-таки дебил и реально не осознает, как выглядит?  В общем, имея такую елду, странно как-то подобные штаны носить  :lol:

2. Шел мимо бабушкиной квартиры, заметил, что ремонтники, наконец-то, доделали балкон :awe:

3. Пришел домой, начал читать книгу - не заметил как вырубился. Из-за сбитого биотрима, наверное.

293 день лвл-апа

Сегодня приходил настройщик ТВ. Какой-то нудный парень со странный манерой общения, не вызвавший у анона никакого ни интереса, ни влечения. Короче, анон со своими сбитыми биоритмами просто очень хотел спать и тупо ждал, когда этот мужик, наконец, уйдет. А это ТВ почему-то так долго настраивалось, что анон уже устал от присутствия постороннего человека.

Зато когда, наконец, все заработало, анон прям порадовался тому, что, оказывается, его 15-летный телевизор может выдавать настолько качественную картинку. Ну и встроенное меню с дележкой на тематические каналы оказалось очень удобным. Настройщик рассказал анону, как пользоваться меню, про платные каналы с PIN-кодом и ушел.

Анон тут же начал щелкать по меню, чтобы узнать, чего тут интересненького у него теперь в телике есть. "Ого, тут еще и взрослые каналы!" - заинтересовался анон и предположил, что часть из них может быть бесплатной (замочки, указывающие на то, что для доступа к ним нужно платить отдельно, анон не заметил). Не то чтобы анон хотел подрочить, вероятнее всего, для кинков анона там все равно бы ничего не нашлось, но анон никогда не видел взрослых каналов, поэтому захотел хоть одним глазом узреть чудо сие. И разумеется, уперся в порнобаннер, требующий ввести PIN-код для оплаты.

Конечно, платить анон не собирался. Поэтому решил, что хуй с ними, со взрослыми, я лучше другие каналы посмотрю. Но как бы не так. Этот блядский порнобаннер висел на весь экран и не давал никуда от него уйти. Вот никак. Анон попытался вызвать меню - бесполезно. Анон нажал на цифру - начался ввод PIN-кода. Анон нажал на стрелки переключения каналов - снова неудача.

Звонить настройщику и говорить ему, что как только вы ушли, так я сразу решил посмотреть порношечку, а вылез баннер и непонятно, как его убрать, не хотелось абсолютно. Анон тупо выключил и включил телевизор. И внезапно получил синий экран. "По этому поводу можно и без стыда позвонить", - решил анон и набрал настройщика. "Вам просто нужно указать номер HDMI-кабеля для входа, телевизор без этого может приставку при включении не увидеть", - объяснил настройщик. "Ясно", - ответил анон и сделал так, как ему сказали. И... снова увидел этот гребаный порнобаннер.

"Все нормально?" - спросил настройщик. "Да тут опять этот PIN-код требуют!" - ответил раздосадованный анон. "Нет, PIN-код не должен требовать", - заметил настройщик. Анон уже настолько выбесился с этими настройками, что уже собрался признаться, что он просто, блять, хотел посмотреть порнушку и теперь не знает, как убрать этот ебаный баннер, как додумался нажать на пульте кнопку back. Порнобаннер исчез.

"Нет, я ошибся, теперь все нормально, никаких PIN-кодов не требует", - сказал анон и распрощался с настройщиком.

Наверное, анон все-таки чрезмерно стеснительный.

#195 2020-11-02 15:58:04

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

293 день лвл-апа

1. В этот день анон почувствовал, что, видимо, из-за месячных, он какой-то вялый и сонный, так что решил отдохнуть от этих ваших интернетов и просто посмотреть по телику, что Святой Рандом пошлет. Святой Рандом послал анону какой-то трэшак про аллигаторов и анаконд. Согласно правилам этого жанра, были в этом фильме и две бабы в мини-платьях. Одна из них переживала за популяцию анаконд, другая - за аллигаторов. Кончилось тем, что они накормили всех этих тварей стимуляторами роста мышц, так что все эти животные настолько увеличились в размерах, что одна из анаконд поглотила пассажирский поезд, а аллигатор еле поместился на автомобильной дороге. В конце фильма бабы решили объединиться и взорвать кладку яиц гигантских аллигаторов, чтобы спасти город.

До появление интерактивного ТВ анон никогда бы не подумал, что будет по трезвяку смотреть такую трэшатину :lol:

Кажется, пора добавить в название блога слово "киноман" ;D

2. Потом анон решил почитать и, наконец-то, добил роман "Граф Монте-Кристо". Основная мысль, которую анон вынес из романа: чтобы кому-то отомстить, нужно многа-многа деняк. Да простят меня его фанаты.

А вообще, раньше анон читал много и с удовольствием, а сейчас как будто дебафф какой-то: не хочется ни вникать в сюжет, ни запоминать персонажей. Получается, что лет в 12 я был более прокачен в этом плане, чем сейчас. Печально.

3. Потом анон тупо вырубился.

294 день лвл-апа

В этот день был Хэллоуин, так что анон провел его как всегда: играл в Тыквика - традиционный ивент в ГВД. Добил максимально возможные 200 боев, получил золотую ачивку.

295 день лвл-апа

1. Вчера анон, наконец-то, взялся за ум и почти весь день добавлял статьи на ETXT.

2. Решил перечитать Карнеги, просто ради формирования привычки к чтению. Собственно, сами советы анона мало интересуют, ибо анон - сыч и все равно ни с кем не общается =D Но почитать истории из жизни Америки 50-х довольно интересно. Еще интересно посмотреть, как изменились взгляды анона, ибо первый раз эту книгу анон читал довольно давно.

Немного анонового мнения про одну из глав. Про "Улыбайся"

#196 2020-11-04 11:47:17

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

296 день лвл-апа

1. Сходил в продуктовый, накупил там вкусняшек на 700 рублей. Я хз даже чо именно купил на такую сумму, потому что почти что сразу все сожрал. Притом что кварплату платить теперь хз чем. Муж сказал, что придется залезать в заначку с его деньгами. "Не с твоими, а нашими", - тут же отозвался анон. Хотя частично можно расплатиться тем, что анон наработал, лол.

2. Добавил кучу статей на ETXT. Плодотворно.

297 день лвл-апа

Лежит, значит, вчера анон, пьет пиво, семки грызет, "Талантливый мистер Рипли" смотрит. В общем, каеееф. Приходит свекровь с сыном анона из детсада и встает так, что экран совсем не видно стало.

"СВЕКРОВЬ СВЕРОВНА, А ХУЛИ ВЫ ЖОПОЙ МНЕ ТАЛАНТЛИВОГО МИСТЕРА РИПЛИ-ТО ЗАГОРОДИЛИ?!! И ЧТО, ЧТО ВЫ РЕБЕНКА ИЗ САДА ПРИВЕЛИ, И ТЕПЕРЬ С НИМ ИГРАЕТЕ, ЧО МНЕ ТЕПЕРЬ ПОСМОТРЕТЬ ТЕЛИК НЕЛЬЗЯ?!! Я БЛЯТЬ КАК ТОЛЬКО САЖУСЬ ТЕЛИК СМОТРЕТЬ, ТАК СРАЗУ ЕГО ЖОПОЙ ЗАГОРАЖИВАЮТ!!! И ЧО ЧТО Я ЕГО ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО СМОТРЮ, НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ?!!!" - захотел заорать анон.

Но, вместо этого, просто спокойно ушел в свою комнату. По крайней мере, надеюсь, что так выглядело. И самый пиздец, что на тот момент анону даже в голову не пришло, что можно сказать просто "Свекровь Свекровна, отойдите, пожалуйста, я интересный фильм смотрю". Почему? А я не знаю, почему. Хотя нет, знаю. Потому что анон абсолютно не умеет в общение, вот почему.

Ну лан, хоть вспышку гнева я проконтролировал. В этом плане я молодец, конечно. Да, я неудачник с всратой внешностью, лох и чмо, но хотя бы вчера я смог вести себя как истинный выдержанный самурай.

#197 2020-11-06 14:06:36

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

298 день лвл-апа

1. Помог мужу собрать мойку.
2. Отмыл холодильник от плесени. Правда, его еще нужно допротереть от соды.
3. Почти отмыл унитаз от цементной пыли. Дальше уже надо заливать кислотой.
4. Отмыл ванную. Не до конца, но основную часть.
5. Пришел домой - отрубился. Почувствовал себя Мартином Иденом, когда он работал на глажке.

299 день лвл-апа

1. Поскольку вечернее пиво анон накануне так и не выпил, начал пить его с утра. И вот - было 9 утра, а анон уже нажрался))00))

2. Решил поиграть в Fallout 4. Понял, что абсолютно не помню, что там планировал. Где я оставил силовуху? Куда я сложил пушки? Где патроны? А хуй его знает. Очень захотелось начать с начала, но я анон решил, что так он никогда игру не пройдет. Начал просто отстраивать Убежище 88. Потом решил сбегать куда-нибудь. Побежал. Правда, без патронов, ибо про них я забыл. Закономерно сдох.

3. Добавил многа статей на ETXT.

#198 2020-11-09 16:10:10

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

300 день лвл-апа

Милый и добрый день, который анон хорошо провел вместе с мужем.

Мог бы быть.

Потому что я опять сорвался на ровном месте и... И блять я даже не знаю, как расписать. Короче, я просто оскорбил человека на ровном месте. Хз зачем. Хз почему. Я даже раздражен не был, просто внезапная вспышка - и я испортил вечер.

Складывается ощущение, что у анона судьба такая - портить все хорошее, что есть.

301 день лвл-апа

1. Сегодня у родственников мужа опять было семейное торжество, ииии... нихуя не произошло. Даже странно. И даже с Деверем мы говорили так, будто в прошлый раз ничего не случилось. Все тихо-мирно попили вина, потом пошли и взорвали салют возле каких-то гаражей. А потом анон чуть не наблевал в такси из-за того, что смешал красное с белым, но это уже неважно.

Было тепло и спокойно, хотя и несколько скучновато. Но видимо, баланс между "скучновато" и "было весело, все нажрались, а потом пересрались" найти невозможно.

2. Почитал еще Карнеги, если кому интересно, выложил мысли под кат.

Кстати, кому лень читать всю книгу, можно тупо выжимку здесь прочитать.

Про Карнеги

302 день лвл-апа

Написал 2 статьи на Дзен.


ТРАДИЦИОННЫЙ ОТЧЕТ ПО СТОДНЕВКЕ

Я хотел отчитаться раньше, но чет был дико занят. Поэтому сегодня. Вообще, замечаю, что иногда я путаю и пропускаю 1-2 дня, но имхо, это не критично))

Сначала по целям.

Собсна цели
Отчет по целям
Еще планы
Отчет по планам

ОТЧЕТ, РАЗБИТЫЙ ПО СФЕРАМ

Собсна

И ЗНАЧИЦА, НОВЫЕ ЦЕЛИ

Под звездочкой, то что анон за 100 дней, наверняка, не выполнит, но планирует начать.

Новые цели

Ебать, сколько я сегодня накатал :casper:
Убрал свои простыни под каты.

#199 2020-11-11 04:56:17

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

303 день лвл-апа

Итак, анон рванул выполнять новые цели новой стодневки.

1. Разобрался, почему диск С: орет, что ему места мало. Это было просто: Тотал Коммандер, выделяем диск и жмем F3. Появляется список папок с указанием, что и сколько места занимает. Удалил всратый браузер Uran, кэш которого умудрился занять целых 500 Мб, хотя анон им почти не пользуется. Еще нашел почти целый Гб файлов Майнкрафта (а я думал, что удолил его уже давно).

Сейчас анон задумчиво смотрит на пару прог, которыми не пользуется, но которые занимают уж очень много места на системном диске. А еще на локальные файлы браузеров.

2. 3 статьи на Дзен.

3. Сходил в горгаз. И узнал, что справка просрочена.

xWH5SdRY-7c.jpg

Пойду опять в СЕЗ чо.

4. Начал разбирать шкаф. Разобрал один маленький отсек. Выкинул старые журналы и некоторые бумажки. Некоторые выкидывать было жалко. Но сколько можно их хранить?

5. Начал разбирать папку Soft. Много чего удалил. Много чего требует изучения, потому что предназначение большинства утилит анон абсолютно не помнит. Впрочем, это не самая важная задача, буду выполнять по мере наличия свободного времени.

6. На игры, в основном, забил. Единственное - лениво качаю Гильдию Воров в ГВД. И поставил на смартфон симулятор бога WorldBox. Понравилось. Медитативная игрушка, где нужно только наблюдать за тем, как люди строят дома. Идеально для тех, у кого устал мозг, или для тех, кто сидит в очереди без интернета.

Отредактировано (2020-11-11 05:01:02)

#200 2020-11-13 09:03:43

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

304 день лвл-апа

1. Сходил в СЕЗ. Удачно.

По пути видел наркомана. Это было как-то неожиданно и странно. Сидит такой себе молодой чувачок, держит в руках игрушечный грузовичок, прислоняет к нему внезапно запчасть от смесителя и медленно тянет "Тааак. А у тебя еще есть трубааааа". Может, конечно, это был вовсе не наркоман, а слабоумный или просто тролль. Но анон склоняется к первому варианту.

2. Сварил гороховый суп в мультиварке. Удачно [2].

3. Статью написал только одну. Во-первых, отвлекся на Холиварку. Во-вторых, что-то устал.

305 день лвл-апа

1. Начал разбирать стенку: собрал весь хрусталь, уложил в коробки и унес на балкон.

2. В этот день были 2 статьи, одна из которых представляла собой нудную историю из жизни анона.

3. Потом я на всю ночь засел играть в PW. Вот блин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума