Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2020-07-15 01:23:52

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

195 день лвл-апа

1. Сегодня анон, превозмогая жару, сходил в пенсионный фонд, поцеловал дверь и ушел.

2. Разбирал файло и закидывал тексты на ETXT.

3. Играл в PW.

#152 2020-07-16 15:44:37

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

196 день лвл-апа

1. Позавчера анон опять всю ночь шароебился в игры, поэтому вчера проснулся усталый и весь день тупил в Холиварку.

2. Из полезного только порезал лук и капусту, чтобы помочь мужу готовить суп.

3. И добил первую башенку в Дуолингво.

С точки зрения продуктивности, день не оч.

#153 2020-07-19 02:03:34

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

197-198 день лвл-апа

1. Оба дня протупил в PW. Зашибись, я молодец :sacrasm:

199 день лвл-апа

1. Написал статью на Дзен. Подумал, раз там все равно капают копейки, перестану жирить и попытаюсь писать нормально, чтобы не стыдно было показать блог знакомым. Низкокачественные статьи буду удалять потихоньку.

2. Закинул несколько на ETXT.

3. Сегодня опять дебильный сон видел. В России началась такая разруха, что на улицу стало опасно выходить. Грабить стали все, включая подвалы и гаражи. А у анона почему-то комп хранится в подвале, так что он люто переживает из-за того, что комп спиздят. Но и из-за того, что нужно выйти на улицу, вернуть комп домой и подвергнутся опасности тоже переживает.

И вот смотрит анон с мужем и еще с какими-то несуществующими родственницами (видимо сгенерированными аноновым мозгом для количества) с балкона на улицу, чтобы оценить обстановку, а туда приехала полиция, чтобы расследовать грабеж какого-то подвала. И вдруг грабители выезжают откуда-то на машине и попутно сшибают насмерть двух ментов и ограбленную же ими старушку и пытаются уехать. Вокруг кровь-кишки-распидорасило. Два оставшиеся мента садятся на машину, мчатся за грабителями и врезаются в них. Начинается драка. Все режут друг другу лица ножами. Анон сильно пугается и требует у всех на балконе, чтобы они пригнулись и спрятались, чтобы преступники не узнали, что кто-то за ними наблюдал.

Больше такого дикого стресса анон не выдержал и проснулся.

4. Кстати, бухать я стал немного меньше, да.

#154 2020-07-21 01:44:58

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

200 день лвл-апа

Ну вот прошла вторая анонова стодневка, и анон может честно сказать, что не сделал практически нихуя. И вообще, анонова жизнь все больше напоминает эпизод из "Незнайки на Луне", когда Козлик и Незнайка оказались на Дурацком острове, и кто-то из них каждый день повторял "Завтра начнем строить лодку" :(

Сказать, что анон совсем ничего не делал, было бы преувеличением. Все-таки анон, вместе с мужем, отодрал обои и вынес весь цементно-пыльно-обойный мусор, чтобы подготовить квартиру к работе ремонтников, разобрался в php-fusion (который в результате анону нахрен не упал) и внезапно научился готовить салаты ;D Но за 100 дней можно было сделать намного больше, а анон, в основном, бездельничал.

В общем, чтобы 3-я анонова стодневка получилась хотя бы немного продуктивной, анон решил поставить себе микро-цели:

1. Доразбирать эту ебаную папку с файлами.

2. Разобрать шмотье, висящее у анона на 2 стульях. Анон по совковой привычке хранит "уличную" одежду на стульях, и она с детства непостижимым образом превращается в ком. Нужно с этим что-то сделать, анон считает.

3. Поклеить обои (но тут не все от анона зависит).

4. И такая своеобразная цель (анон вообще хз цель ли это, вообще, потому что цель - это вроде что-то конкретное). Анон решил перестать жрать за компом (решил и тут же принес себе чай и печеньки, да). Ибо прокастинировать серфингом - это еще куда не шло, но прокастинировать серфингом и еще жрать при этом - это хуже. Поэтому анон попробует смотреть сериалы и фильмы на велотренажере (ну за исключением каких-нибудь очень интересных). А вот как анон будет читать, анон еще не решил ;D


201 день лвл-апа

1. Закинул статьи на ETXT. На этот раз не поленился и закинул много.

2. Играл в PW.

3. В режиме read-only читал Холиварку.

#155 2020-07-23 01:27:34

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

202 день лвл-апа

1. Добавлял статьи на ETXT.

2. Убрался.

3. Выполнил цель № 2.

203 день лвл-апа

1. Написал годную статью на Дзен.

#156 2020-07-24 21:31:46

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

204 день лвл-апа

1. Вчера добавил много статей на ETXT, так что я молодец ;D

2. И впервые приготовил сырники так, чтоб они не подгорели, так что я молодец [2].

3. Поиграл в PW и заметил, что получаться у анона стало намного лучше. Нет, конечно, бывает и такое, что анон дико тупит и в результате сливает нахуй всю катку как истинный рак обоссанный, но в целом, анон уже не так тупит, а все чаще даже тащит. И вообще, анон понял, что в глубине души он всегда был ДД :heart:

Но анон опять просидел в игре все утро, а это точно было зря.

4. Ну вот анон закончил пить КОК, но сказать, вернулось ли либидо на прежний уровень, не может, ибо уже не помнит, как оно было раньше. Вроде как анону хочется чаще дрочить чаще, но точно ли также часто как раньше? Не помню. Вчера ходил в магаз и возбудился на какого-то мужика, к которому обратился по какому-то вопросу и которого, скорее всего, на улице при случайной встрече уже не узнаю. Он был весь какой-то фетишный в костюме электрика и, разумеется, был полностью равнодушен к анону.

205 день лвл-апа

На днях анон подумал, почему у него в тегах к дневничку стоит "депра", если про депру анон ничего не пишет? Но сегодня этот тег будет оправдан, ибо анон грустит (возможно, из-за эффекта отмены КОК).

Началось все с ебаного УЗИ...
А потом доебался муж...
И вообще, анон подумал про свою жизнь...

Нечто хорошее в этот день тоже было: анон зашел в магазин белья и купил себе 5 новых трусов. И уже на кассе выяснил, что кошелек упал в на дно рюкзака, и вынужден был вытаскивать все свои пивные бутылки, чтобы его достать и расплатиться :facepalm:

#157 2020-07-27 01:31:11

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

206 день лвл-апа

Решил просто отдохнуть и ничего не делать в этот день.

Случайно натолкнулся на местную мухосранскую газету. Там набирают рабочих за 16к в месяц. Получается, если б анон пошел мыть толчки или торговать пивом в местной разливайке, он получал бы где-то 12к. Охуенно.

207 день лвл-апа

Гулял в парке. Сейчас вот бухаю сижу.

#158 2020-07-31 02:34:19

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

208-211 день лвл-апа

Собсна, пока ничего интересного в жизни анона не происходит, к тому же, трудится и лвл-апиться особых сил нет, поэтому писать, в общем-то, не о чем. Анон, в основном, добавляет статьи на ETXT и гамает в Fallout 4, где уже успел захватить положенные для перка "Владелец Пустоши" 8 форпостов. Теперь в планах заняться их благоустройством, а также захватом Vault 88. Ну и Пайпер соблазнить неплохо бы ;D Вообще, анон представляет, как босс рейдеров везет Пайпер в свой офис в Нюка-Парке, и ему кажется, что он смотрит какую-то красивую мелодраму про плохиша, который старается быть хорошим ради своей правильной подружки :please: :heart:

Чувствует себя анон хуево, так как отмена КОК+овуляция вызывают неиллюзорные боли. Ко всему этому подавленное настроение, от которого хочется плакать, и бессонница, из-за которой анон сидит и тупит в монитор чуть ли не круглые сутки, а потом отсыпается днем. Одна радость, что муж и внезапно тоддлер, любящий прыгать непосредственно на теле анона, дают отоспаться.

Сегодня анон проснулся от шепота, которым муж тихо разговаривает с тоддлером, чтобы не разбудить анона, и его лавхейт к мужу вновь обратился в режим "лав".

А еще иногда анон представляет себя подружкой нежного Садиста, который сидит и дрочит хуй на то, как анон, завернувшись в пледик, страдает от болей в животе.

#159 2020-08-03 04:30:33

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

212-214 день лвл-апа

1. Эммм... Соблазнил Пайпер  ;D

2. Дочитал "Элеанор Олифант в полном порядке". Зашло. Особенно понравилось то, что несмотря на то, что в книге рассказывается о весьма трагичной ситуации, там есть и немало смешных моментов.

3. Написал простенькую галерею (scandir+foreach  =D ) + grid для того, чтобы она смотрелась более-менее удобно. Смысл в том, что анону теперь будет удобнее пикчи в статьи на сайте вставлять. По крайней мере, анон на это надеется.

4. Потихоньку выполняю цель №1.

5. На заработанные деньги купил тоддлеру пожарную машину :rainbow:

#160 2020-08-05 04:30:52

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

215 день лвл-апа

1. Написал статью на Дзен. Мало сделал, был уставшим.

2. Перенес тумбочку с одного конца балкона на другой. Планирую там сажать лук.

3. Пару страниц назад писал тут про расхламление, в частности про книги. Так вот, анон случайно зашел на Озон в раздел букинистика. А оказывается, анон букинист ;D  По крайней мере, полный сборник сочинений Тургенева как у анона продается на Озон за 1500 рублей. Подумываю о распродаже через Авито, а может, и просто оставлю книги, чтобы продолжать ощущать себя букинистом  =D

4. Внезапно ощутил, что хорошо себя чувствую (неужели, блять?!), боли в животе прошли. И анон такой "еее.. буду снова ходить по магазинам и дрочить на продавцов!" :rainbow: а потом "ну нахуй чет лень". Остался дома.

216 день лвл-апа

1. Сходил в клинику за результатами анализов, захватив с собой тоддлера на коляске. Тоддлер внезапно оказался прогулкой доволен.

2. Решил все-таки вернуться к блогу на Дзен № 2 и срать туда статьями, засучив рукава (сегодня +3). Если показов так и будет крайне мало, снесу его нафиг, а статьи распродам.

#161 2020-08-05 14:37:21

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон, я давно и тихо читаю твой блог, и ты мне нравишься.
Не сочти за издевку, я искренне - ты меня успокаиваешь и вдохновляешь, твой блог очень искренний и живой, мне хочется после него жить, что-то делать, снова дрочиться в игры, дописать наконец главу, ну и так далее.
Спасибо тебе, не забрасывай это дело.

#162 2020-08-07 16:54:05

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Анон, я давно и тихо читаю твой блог, и ты мне нравишься.
Не сочти за издевку, я искренне - ты меня успокаиваешь и вдохновляешь, твой блог очень искренний и живой, мне хочется после него жить, что-то делать, снова дрочиться в игры, дописать наконец главу, ну и так далее.
Спасибо тебе, не забрасывай это дело.

Спасибо, анон. Мне приятно. Засмущал прям :please:

217 день лвл-апа

1. Прошел дополнение Vault 88. И только хотел приступить к его застройке, как выяснилось, что из-за конфликта модов в верстаке не появляется возможность строить игровые автоматы. Т.е. самый первый автомат построить по квесту можно, а потом никак. А это блин самые полезные объекты строительства во всем дополнении, дающие кучу крышек. Полез в консоль и игровую Вики.

Техническая нудятина

Короч, анону было досадно: хотел расслабиться и поиграть, а вместо этого ебался с консолью.

2. Из-за этого почти ничего не сделал.

218 день лвл-апа

Это был день-пиздец. Позже отредачу пост.

Ну шож, редачу.

День-пиздец

219 день лвл-апа

Подня тупил и отсыпался, потом опять - в лес и нажрался.

И вроде бы все хорошо, анон в эти дни хорошо погулял, видел ящерицу, уток, много красивых полевых цветов, к тому же, погода стоит хорошая. Но как-то, блин, досадно. Анон знает, что есть семейные пары, которые что-то делают вместе, тащат друг друга, но а мы вот пьем.

Хотя до конца теплых дней всего лишь, так что в любом случае скоро эти походы в лес закончатся. И анон будет по ним скучать.

220 день лвл-апа

1. Полдня отсыпался.

2. ETXT + 1 статья на Дзен.

И кстати, кое-что про Дзен.

Пока блог в Дзен не выйдет на монетизацию, там некоторое время стоит в коде запрет на индексацию (<meta name="robots" content="noindex"/>), т.е. поисковые боты (и Google, и Яндекс) эти страницы не видят. Так вот, находятся умники, которые берут статьи с таких блогов и вешают их к себе на сайт. Так что, можно долгое время работать на вора, по сути бесплатно наполнять чужой сайт и не знать об этом.

Отредактировано (2020-08-21 21:49:33)

#163 2020-08-13 07:58:01

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

221-223 день лвл-апа

1. У анона начался ПМС, и анон чуть не сдох. Боли в животе, головная боль, какой-то озноб, плаксивость, бессонница, перепады настроения и аппетита и ко всему этому подавляющая усталость. Анон ничего не делал, но так уставал, будто трое суток подряд грузил вагоны. Перемещался с дивана на диван и плакал от страха, что так будет всю жизнь, и от страха, что начнется кровотечение. Анон и сейчас крайне уставший и вымотанный.

2. Когда-то давным давно анон сделал себе сайт на коммерческую тематику. В какой-то момент анон понял, что сайт не удался: то ли желания наполнять у него его не было, то ли посещалка стремилась к нулю, в общем, анон сайт снес, а статьи остались валяться на компе. В эти дни анон внезапно вспомнил про этот сайт и решил переразместить статьи на другой. Оказалось, что из где-то 20 статей у анона успели спиздить только 2. Одну внезапно разместили на блоге Дзен, другую - на каком-то блоге про беременность и ЭКО, где она ни к селу ни к городу.

Отредактировано (2020-08-13 07:59:48)

#164 2020-08-15 15:47:03

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

224-225 день лвл-апа

1. Почувствовал себя лучше - кое-как доплелся до магазина за вкусняшками. Куна, на которого я дрочил, нет. Красивых кунов теперь, вообще, нет, они все улетели на другие планеты. Еще у анона внезапно спросили паспорт на кассе, и анон вдруг пересрался и смутился, как будто он реально не имеет право покупать пиво, хз почему. Психика, что ты делаешь, прекрати :facepalm: Отговорился в стиле "Эээ... Да я же постоянно сюда хожу..."

Домой анон дошел, но еле-еле.

2. Закинул статьи на блоги Дзен. На втором внезапно показы пропали вообще. Описался в ТП. Походу здешний блог ждет трагедия в 100 частях - "Переписка анона и техподдержки Яндекс.Дзен". Пока ответили крайне быстро, что ограничений нет, развивайте дальше, бла-бла-бла. В общем, хуйня какая-то.

3. Про здоровье. Анону получше, но усталость все равно никуда не девается. Еще сбился биоритм, и организм нихуя не понимает, когда надо спать, а когда нет. Купил "Тотема", так как предполагаю, что у меня вдобавок ко всему еще и анемия. Одно хорошо - либидо вернулось, а я уже хз, рад этому или не рад.

И отвечу анону, который узнал меня в Доске плача и посоветовал все-таки поподбирать КОК.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-16 10:06:36)

#165 2020-08-16 10:16:05

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

226 день лвл-апа

1. Ебать, я рыбу сам пожарил. Впервые. И внезапно получилось съедобно. Анон так смутно предполагал, что рыбу нужно разморозить, выпотрошить, обвалять в муке и положить на сковородку, но думал, что там куча всяких тонкостей. Оказалось, все мегапросто ;D

2. В остальном сделал крайне мало, только каточки попроссывал. Непродуктивный день, в общем.

#166 2020-08-18 09:40:52

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

227 день лвл-апа

1. Опять пожарил рыбу, сожрал. Заварил чаю с мятой. Начинает нравится готовить. Главным образом из-за того, что цепочка процесс-результат-удовольствие такая короткая. Хочу стать Мадиной из мема  ;D

2. И еще сегодня у нас новая рубрика "Беседы со свекровью".

Скрытый текст

Хоспаде, как анона заебали люди, которые свято уверены, что раз они здоровы, значит, все здоровы; а те, кто не работают, не стоят в планке и не бегают по утрам, - это просто тупые ленивые уроды, а никак не обычные люди, столкнувшиеся с проблемами со здоровьем.

И да, анон не драматизирует, пару лет назад анон на своей шкуре столкнулся с тем, что это такое, когда врачи отсылают тебя от одного к другому и никак не могут найти причину твоих болей. И это пиздец.


228 день лвл-апа

1. В общем-то, плодотворный день. Рылся на компе, нашел еще одну папку с текстами. На продажу они не подходят, так что переразмещу их где-нибудь у себя. Вообще, я дебил - несколько лет хранил на компе свои же статьи вместо того, чтобы переразместить их или продать.

2. У анона болит голова, мутные глаза и, вообще, симптомы ОРВИ. Ну бля...

#167 2020-08-20 15:03:47

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

229 день лвл-апа

1. Добил большой квест в PW.

2. Разбирал файло.

3. Продолжаю наполнять блоги на Дзен. Пока другие люди работают за рубли, анон работает за карму.

#168 2020-08-21 21:34:54

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

230 день лвл-апа

1. Начал рисовать в Corel Draw сыну карту для игр. Пока процесс нравится, хотя многих инструментов анон не знает. Потом распечатаю и закину куда-нибудь на Дримс или что-то около того.

2. Ну и продолжаю разбирать файло и писать на Дзен как обычно. Пока ничего нового, разве что одной статье внезапно малость додали показов.

231 день лвл-апа

А сегодня анон бухой, поэтому в эфире другая новая рубрика - "Откровения". В этот раз будут "Откровения об аноновом алкоголизме".

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-21 21:36:32)

#169 2020-08-24 02:49:23

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

232 день лвл-апа

Дрочил и срал.

233 день лвл-апа

Задумал сварить себе картошки. Решил, что пока картошка варится, как раз успею подрочить. На таймер ставить не стал, подумал, как раз кончу и пойду газ выключу. Не учел, блять, что вчера уже передрочил. В результате анон мало того, что не кончил, так еще и кастрюля сгорела.

Не быть анону Мадиной.

#170 2020-08-26 14:06:45

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

234-235 день лвл-апа

1. На ETXT сейчас интересно. Анон тут порылся в том, что сейчас продают, и выяснил, что буквально в последние дни там нарисовалось несколько авторов, продающих тексты по как можно меньшей цене. По 2.98 за 1000. Вы верите в то, что кто-то готов писать статьи по такой цене? Анон нет. Скорее всего, это либо веб-архив, либо скан, поэтому продавцы и спешат поскорей их скинуть, чтобы не вышло так, что одну и ту же статью одновременно несколько человек добавило.

Хотя, по мне, так странно. Даже если это веб-архив, но настолько цену зачем занижать?  :vanga: если так будет продолжаться дальше, нас ждут прекрасные расценки по 50 копеек за 1000 знаков или даже ниже. Имхо, или администрация ETXT установит обязательную минимальную цену, или она все так и будет снижаться.

Впрочем, возможна и другая ситуация. Кризис закончится, тексты начнут раскупать активнее, и цены поднимутся вновь.

Кстати, еще забавность. Если добавить статью в корзину, то это не значит, что ее автор не может менять цену. Так на днях анон решил прикупить статью (повелся на дешевизну), добавил в корзину, но покупать пока не стал. Захожу сегодня, а она - хуяк! - уже втридорога. Мог бы по невнимательности и купить. Конечно, дело не в хитрожопости продавца, ибо откуда ему знать, лежит его статья в корзине у кого-то или нет. Просто автор походу попытался быстренько продать статью, а когда это не вышло, поднял цену обратно. Но все равно надо быть внимательнее.

2. Муж заметил, что его любимая кастрюлька подпалилась. Рассказывать, почему так вышло, анон, конечно, не стал =D

3. Кстати, кто когда-то играл в ГВД, а потом забросил, сейчас самое время вернуться. Они на днях новых фракцию ввели - фараохи фараоны называется. Это впервые за несколько нет.

4. А еще анон случайно брюли в FOE потратил. Криворукий еблан, блять :bull:

#171 2020-08-31 06:38:32

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

236-240 день лвл-апа

Относительно давно не писал. Зато сегодня попробую высрать простыню. (Кто там говорил, что любит анона за краткость?  :trollface: ) Наверное, это как-то необычно подводить какие-то итоги именно сейчас, а не в конце стодневки, но чет хочется высказаться. Ибо анон прям чувствует, что в его жизни (да и что там в его, во всем мире, лол) закончился некий этап, как бы пафосно это не звучало.

Итак...

*Начинает с пафосом* Хотя пандемия все еще продолжается, мир постепенно возвращается к трудовым и школьным будням.

Анона это касается не более, чем... А хз, почти никак не касается, в общем. Муж выходит на работу, сын возвращается в детсад. У анона все по-старому, разве только анон остается один... По этому поводу немного грущу. Впрочем, насчет грусти, это не точно.

С одной стороны, анон рад, что избавится от "Блять, анон, опять всю колбасу сожрал!" и бесконечного "Мааам!" (что за сын достался, у анона в его годы лучшими друзьями были не мама, а пуговицы и кубики  =D ), с другой, после смерти бабушки еще не было такого, чтобы анон оставался в квартире совсем один. Наверное, мне будет тоскливо. Но все-таки с переводом мужа на офлайн и времени, чтобы заняться чем-то полезным будет больше.

* * *

Вообще, это лето было каким-то странным, неожиданным и немного сумбурным.

Анон был уверен, что у него появится куча крашей, что он будет шляться по магазинам и всяким организациям, пялиться на них и дрочить, а в результате почти все время сидел дома, а краши куда-то исчезли (интересно, а если бы анон влюблялся в различных коррупционеров, они бы тоже испарились? Становится даже как-то жаль, что анон не вращается в подобных кругах  :sacrasm: ). Анон был уверен, что, закончив пить КОК, он столкнется с сильным подъемом либидо и ему будет грезится, что вокруг много охуенных кунов, а все осталось ни шатко ни валко. Анон был уверен, что, наконец-то, избавится от проблем со здоровьем, но пока планирует очередное шествие по больницам.

Анон собирался трансформироваться из Сыча в Сыча-Который-Изредка-Выходит-в-Парк-с-Книгой, а пандемия не дала это сделать. Анон хотел записаться в библиотеку, но опять же пандемия. Хотел чаще гулять с сыном, но все как-то не получалось...

Однако все же. Впервые за последние пару-тройку лет анон начал пытаться работать. С промежутками безделья, с игровыми (да что уж там, не только игровыми) запоями, но начал. И пусть пока прибыль анона исчисляется рублями и далекооо не дотягивает даже до МРОТ, но анон все-таки начал.

Анон стал ближе к мужу. Не то чтобы было мордобитие, ссоры, кидание тарелками, молчание по нескольку недель, а потом вдруг "Пыщ-пыщ-пыщ, гарю-ни-магу, 15 обычных оргазмов и несколько мульти за ночь"... Но просто за время, пока мы вынужденно постоянно были в одной квартире, то как-то стали ближе. И лес неподалеку, где мы тусили, стал почти родным. В общем, буду скучать я по этому лету.

* * *

И да, я еще сегодня в лесу друида видел. Кто скажет, что это тупо парейдолия, идет нахуй ;D

Как это было. Анон опять нажрался в лесу с мужем и вдруг понял, что в кого бы он не был влюблен, с кем бы не встречался, с кем бы не был, с кем бы не кончал, кого бы не терпел, все закончится одним. В какой-то момент анон и этот кун придут в лес вдвоем, кун начнет втирать анону какое-то говно, будет что-то говорить-говорить-говорить, а анон будет смотреть на траву и деревья и искать глазами друидов. Кем бы они не были. Поэтому ну их нахуй этих крашей. Все равно ни один из них не поймет моей любви к друидам :love: Даж муж не особо понял, если уж на то пошло.

И да, на всякий случай ;D Я не курил. Ничего, кроме пива, не употреблял.

Ну и возвращаясь к унылым цивильным будням.

Анон ноет про фрустацию в плане имиджа

Планы на сентябрь (кроме планшета, желательно все эти пункты обязательно выполнить, а то и так затянул).

  • Сходить к гинекологу, отдать УЗИ, сделать мазок. Получить результат.

  • Сходить к терапевту. Сдать ОАК, ОАМ, говно. Микрофлору говна. Сделать УЗИ желудка по возможности.

  • Сходить в ЖЭК, сказать, что у нас теперь есть счетчик на воду. Узнать, как передавать данные.

  • Сходить в горгаз, отдать бумажку о том, что в кв. никто не живет.

  • Сходить за тем же самым в горсвет.

  • Отдать игровой планшет в ремонт (впрочем, это мужа можно запрячь).

Чо анон делал все эти дни распишу в следующих постах.

#172 2020-08-31 09:48:42

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Поэтому ну их нахуй этих крашей. Все равно ни один из них не поймет моей любви к друидам

Я понимаю, анон, хоть я и не краш =)
Не знаю, каких ты там друидов видишь, но в моих видениях они клёвые, вечные и успокаивающие, как природа, мать ваша :D
Drupower, короче) люблю тебя почитать

#173 2020-09-01 21:56:08

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Не знаю, каких ты там друидов видишь

Это мудрый спящий старец был ;D

236-240 день лвл-апа

1. Анон все эти дни писал новые статьи и разбирал старые. Один день был прям вообще плодотворный, но потом анон понял, что такого темпа не выдерживает и стал побольше отдыхать.

2. В последний день лета набухался.

3. Наконец-то, добавил в шапку yes-com и залогинился на Холиварке с телефона. Вроде мелочь, но все руки не доходили.

241 день лвл-апа

1. Сегодня второй блог на Дзен вышел на монетизацию. Хз, что мне там будет капать. Получилось это просто. Одной статье неожиданно дали 4000 показов, и это сразу дало необходимые просмотры. Как я этого добился, хз. Возможно, сработало обращение в ТП, возможно, то, что я оставил где-то пару комментов и мне сразу пришли срать под постами.

С одной статьей, вообще, забавно вышло. Анон там написал типо выдуманную историю о себе и хотел уже удалить эту статью как туда пришло где-то 50 человек, чтобы объяснить анону "какая она дууура" :trollface:

2. Сходил записался к гинекологу. Потом зашел в магаз купил сыну машинку.

3. Блять, пиздец, я разжирел  :facepalm:

Отредактировано (2020-09-09 03:43:23)

#174 2020-09-04 12:20:11

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

242 день лвл-апа

1. В основном, работал с ETXT.

243 день лвл-апа

1. Сходил к гинекологу. Врач сказал, что если ничего не будет беспокоить, можно не пить КОК. Анон решил подождать. Если месячные опять начнут ходить, когда им вздумается, видимо, придется что-то подбирать.

2. Пошел в управдом насчет счетчика воды. Оказалось он переехал куда-то поблизости от того места, где был раньше. Стал искать. ЗАБЛУДИЛСЯ. Уточнил у проходящей мимо женщины. Пошел туда, куда она указала. ЗАБЛУДИЛСЯ [2]. Спросил у другой женщины ЗАБЛУДИЛСЯ [3]. Позвонил мужу, попросил повести меня по карте. "Вот теперь ты стоишь напротив этого дома", - сказал муж. "Я стою напротив помойки", - ответил анон. Сделав несколько кругов вокруг одного и того же места, понял, что все это время ходит вокруг здания с управдомом :facepalm: Пошел туда. А они еще не работают, блять. У них карантин пока не кончился. Плюнул, пошел домой. По пути решил зайти в продуктовый магазин. Натолкнулся на "Пятерочку". Спустился. А она, блять, огромная просто. ЗАБЛУДИЛСЯ В ПЯТЕРОЧКЕ. На кассе подсунул свою карту какой-то бабуле. ХОТЬ КАКАЯ-ТО РАДОСТЬ. По пути натолкнулся на горсвет, решил зайти. ПОРВАЛАСЬ МАСКА. Уже, подходя в дому, зашел в другую "Пятерочку", где работал кун, на которого анон дрочил. Решил купить маску. "А она вон где-то там-то", - сказала кассир. Анон подумал, что сейчас еще МЕЖДУ ПРИЛАВКАМИ ЗАБЛУДИТСЯ с его-то сегодняшним везением. Махнул рукой, пошел домой.

3. На Дзене № 2 одной статье неожиданно дали 200 тыс. показов. Казалось бы, #антибугурт? А вот нет, анон еще модерацию не прошел, рекламных блоков все равно нет  :wall: :wall: :wall:

#175 2020-09-06 17:56:21

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

244 день лвл-апа

1. Добавил много статей на ETXT.

2. Немного поиграл в PW.

3. Посмотрел "Пиноккио" Гарроне. Норм.

4. Начал заниматься на велотренажере. Блять, просто я рили боюсь стать шарообразным. Правда, пока только 15 минут выдержал как раз под начало фильма.

В целом, годный плодотворный день. Всегда бы так.

245 день лвл-апа

Зашел в PW, а там квест с вкусными плюшками. Анон такой "Оооо" и почти целые сутки его выполнял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума