Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-04-21 15:57:42

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

114 день лвл-апа

1. Доразбирался со SQL. Почитал про экранирование, автоинкремент, еще про чо-то. В общем, анон теперь умеет напрямую в БД писать.

115 день лвл-апа

1. Выложил 2 статьи на ETXT.

2. Продолжаю разбирать файло на своем ПК.

3. Ремонт пока продолжается без анона.

4. И блять всю ночь проиграл в PW, лег спать под утро :facepalm: Блять, лучше б поспал.

#102 2020-04-21 17:00:59

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

хорош твой левел-ап и сильны твои лапищи, анон-дрочер-геймер!
:happycrazy:

#103 2020-04-22 15:55:30

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

116 день лвл-апа

Ходил за пивом, встретил двух местных алкашей, что сподвигло анона написать небольшую зарисовку.

Про Вовку и Славку
Анон пишет:

хорош твой левел-ап и сильны твои лапищи, анон-дрочер-геймер!
:happycrazy:

Ыыыы)) Спасибо : )

#104 2020-04-24 14:00:32

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

117 день лвл-апа

Бездельничал.

118 день лвл-апа

1. Закинул статьи на ETXT. Поразбирал на компе файло.

2. Дзен внезапно дал новой статье хуеву тучу показов, и, блять, какие-то копейки в качестве награды  :facepalm:

3. Решил поиграть в Fallout 4.

Суть челенджа будет такова:

Скрытый текст

Характер персу еще не придумал, но скорее всего, это будет ссыкливый маньяк, который только и думает, кого бы прирезать, но постоянно боится, что прирежут его. Поэтому в бою будет прикрывать жопу хуем в шляпе Престоном Гарви или натравливать на всех Псину.

Пока мой уебок еще ничего не сделал, только притащил в Сэнкчуари Престона и других поселенцев, и теперь косит под мирного дружелюбного человека, сажает тыквы с арбузами и строит турбины в речке электрогенераторы и водоочистительные установки. А ну еще собирает бутылки и заливает в них грязную воду (кто играл в Fallout 4, знает, зачем это нужно  ;D ).


Мой уебак (походу пока он спасал Престона, кто-то расплющил ему нос):

Скрытый текст
Скрытый текст

#105 2020-04-28 20:30:09

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

119-121 день лвл-апа

1. Бухал и ничего не делал. Но по уважительной причине. Умудрился потянуть руку так, что растянул мышцу, в результате анону не то, что за компом тексты набирать, а аж дышать было больно. Поэтому целые дни сидел перед телеком по-турецки, пил пиво и смотрел канал Мульт. В конце концов, нажрался так, что доебался до мужа и начал поливать его говном  :facepalm:

Муж, в свою очередь, сообщил, что я его уже заебал постоянно сидеть за компом, бухать и больше нихуя не делать. Анон чет подумал-подумал и решил, что муж прав, поэтому решил начать прокачивать еще кулинарию, а то даж мой уебак из Фолыча умеет супчики варить, а анон нет а то вдруг я разведусь и придется с непривычки одними дошиками питаться как долбоебу.

2. Дзен внезапно расщедрился и дал за одну статью аж 150 рублей. Анон прям не ожидал.

Кстати, интересно, что говорят, будто Дзен не дает показов старым статьям, но у анона под статьей, написанной в конце февраля, до сих пор идет срач.

3. Пока не растянул мышцу, успел поиграть немного в Фолыч. Маньячина мой продолжает стараться выглядеть примерным гражданином, ходит по Сэнкчуари, варит супчики и наркоту, жарит мясо и даж начал строить бар. Сбегал на соседнюю ферму к Эбернети, спиздил у них арбузы и им же и продал. Спустился в подвал Конкорда и вырезал там всех радтараканов нахуй. У одного в брюхе нашел лазерный мушкет с наркоманским энчатом (дополнительный урон за каждую зависимость) - идеальный вариант для снайпера-торчка. Хоть где-то анону повезло ;D Возле речки у Сэнкчуари наткнулся на агрессивного бомжа и расстрелял его к хуям.

Нашел костюм механика (+1 ИНТ) и ушанку (+1 ИНТ), так что теперь маньячина выглядит как долбоеб.

Про механику игры, вдруг кому интересно

#106 2020-04-29 23:28:17

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

122 день лвл-апа

1. Порезал лук, порезал картошку.

2. Играл, бухал.

123 день лвл-апа

1. Почистил, порезал и сварил картошку. Вроде довольно быстро все сделал, только глазки пока плохо вырезаю.

2. Ходил в магаз, поднимаюсь по лестнице, вижу соседку-пенсионерку по кличке Семечка и над головой у нее желтый треугольник с восклицательным знаком она дает мне квест сходить за 2 буханками. Анон подумал-подумал и решил предложить часть своего хлеба, ибо он по ошибке взял слишком много. "Нет, - говорит соседка. - Нужно именно квадратный. Только такой полезен для здоровья". Анон выполнил квест, получил в награду 6 чеков для Биглиона (забрал в магазе), новый объект для дроча (увидел на улице) и улучшение отношений с Семечкой.

3. И только в Сэнкчуари все спокойно, идут радиоактивные дожди, а маньяк пытается поймать в клетку корову с двумя головами, чтобы она срала ему в мастерскую и он мог варить наркоту из говна.

#107 2020-05-01 17:14:10

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

124 день лвл-апа

1. Сделал сам себе яичницу с луком и беконом и лук порезал очень мелко.

2. Написал статью на Дзен.

#108 2020-05-02 02:24:51

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

125 день лвл-апа

1. Написал 4 тыщи знаков.

2. Разобрал, наконец-таки, штаны, которые уже месяц, наверное, валялись у анона на тахте. Внезапно обнаружил среди них старые джинсы, которые сидят на аноне как влитые. Один нюанс: они, пиздец, древние. Анон в раздумьях: с одной стороны, штаны сидят как влитые, с другой, штаны представляют собой привет из 90-х. Правда, можно делать вид, что анон весь такой винтажный, но хз :blabla:

Ииии... дохуища штанов, которые анону малы. Некоторые малы всего на 10-15 см, некоторые даже на ляжку не налезут. Вот, из-за тех, что 10-15 см, анон страдаит. С другой стороны, есть несколько прикольных штанов, которые анон покупал в прошлом году: они анону нормально. А если анон похудеет (начнет опять вырабатывать понос литрами), они будут велики. Дилемма.

Набрался в себе сил, преодолел хордера и выкинул некоторые вещи. Прежде всего, пару ебанутых драных шорт, которые анон хотел оставить для дома. Они тоже анону впритык. Шорты драные, убогие и вдобавок практически малы - этого анону хватило, чтобы все-таки все это выкинуть.

Еще выкинул какие-то уебанские брюки-клеш, которые мало того, что анону малы, так еще и уебанские.

Залез в шкаф, нашел там бейсболку с лейблом места, где анон раньше работал. 10 лет назад анону бейсболки очень шли, но с тех пор анон стал жирен лицом и, блять, башка, что ли у анона увеличилась, короче, выглядит в этой бейсболке анон как дурак. Она еще и с лейблом завода :facepalm: Выкинул нахуй.

Пока лазил в шкафу, нашел какое-то платье родом аж из СССР. Анон даже не представляет, кто мог бы его носить. Бабушка в молодости? Выкинул.

А вообще, из-за этой кучи вещей анон нередко реально напрягается и порою не может найти, например, нужную футболку или шорты. Так что, их разбор будет продолжаться.

3. Бухал, играл.

4. Ща сижу, разбираю файло, навожу порядок на компе.

#109 2020-05-03 22:49:02

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

126 день лвл-апа

1. Бухал, в PW играл.

2. Написал скрипт для распределения файлов по папкам по слову.

Отредактировано (2020-05-03 22:49:11)

#110 2020-05-06 03:07:20

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

127-128 день лвл-апа

1. Вчера у бабушки было 40 дней. Но анон чет закрутился, что забыл. Напомнила только свекровь, которая принесла еды, чтобы помянуть. Из-за всего этого анон был даже рад, что сейчас карантин, иначе бы пришлось, наверное, опять всех обзванивать, уточнять, придут ли они на поминки, а все это делать очень грустно. Так что, анон провел этот день как обычный.

2. В основном, играл в PW и браузерки.

3. Начал строить в Fallout грандиозное сооружение в Красной ракете иии.... столкнулся с тем, что закончилась сталь. Так что, теперь над красной ракетой гордо веет буревесник платформа, представляющая собой висящий в воздухе пол. Ну хоть пока строил, набил новый уровень.

3. Еще поизучал SQL INSERT INTO, вотэтовсе.

4. Посмотрел "Платформа" 2019. Внезапно прям зашло. Обычно анон смотрит фильмы просто от скуки, а тут прям удачный выбор. Сегодня смотрел "Забытые дети" и тоже зашло.

#111 2020-05-08 23:08:19

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Выкинул нахуй.

Вот бв мне кто помог выкинуть ненужное)
Анон, ты забавно пишешь, продолжай развиваться :iloveyou:

#112 2020-05-08 23:12:20

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Сегодня смотрел "Забытые дети" и тоже зашло.

Это Psiconautas, los niños olvidados (2015)?

#113 2020-05-09 05:28:36

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

129-130 день лвл-апа

1. Что-то я расслабился и два дня тупо играл в PW и Fallout 4. В PW судьба долгое время благоволила анону и он внезапно насладился катками с хорошими напарниками. Хотя, конечно, сложно сказать насколько они были хорошими, ибо играет анон на самых низких рейтах, но множество побед подряд у анона было. Но под вечер сегодня начались одни сливы и какая-то хуйня. Одну катку пришлось закончить, потому что у анона вдруг вырубили свет (представляю, как анона материли тиммейты) =D

И если интересно, насколько анон упоротый и твердожопый, то квест, на который дается 10 дней, анон выполнил за двое суток.

2. В Fallout анон достиг, точно не помню, 15+ уровня, и все стало немного веселее. Больше всего поразило, что в Сэнкчуари брамин сдох. Ни разу с таким не сталкивался. Вот как? Нападений не было, поселенцы брамина убить не могут, ибо нахуй им это делать. Но, нет, валяется дохлый. На забор налетел? Собратья забодали?

Маньяк окончательно переквалифицировался в плотника и пахаря: строит в Красной ракете здоровенный домище, сажает бритвозлак. При этом, делает все необходимое для жизни поселенцев, кроме обороны. Поселенцы ноют и намекают маньячине, что мол неплохо бы добавить в поселение защиты. "Да-да, - согласно кивает маньяк. - Построю". Но сам-то знает, что чем меньше обороны в поселении, тем чаще на него нападают рейдеры, а это значит, можно расстрелять их к хуям с близлежащей горки или с верхних этажей построенного домика.

Видимо, благодаря набранному уровню, чаще стали появляться случайные встречи с рейдерами и мутантами возле Закусочной неподалеку. Маньяк ссыкливо стреляет в них из своей наркопушки, прячась за жопами старушки Карлы Урны и продавщицы Труди. Один раз прилетел какой-то ебанутый робот, взорвался и чуть всех не погубил.

3. Сегодня ходил в КБ за пивом и охуел. Анона выперли из магазина из-за того, что он был без маски. Причем, выперли хамским раздраженным тоном. Анон плюнул и зашел за пивом в другой магаз, где всем на маски похуй. И в общем-то, анон понимает, что не прав (тупо забыл взять с собой), что пандемия и всетакое, но бля... Спросил у мужа, и он сказал, что в КБ постоянно до хуя народа без масок, и предположил, что обновились правила посещения. Тем же вечером за пивом в КБ пошел уже муж анона. По его словам, там было дохуища народа без масок, которых спокойно обслуживали :facepalm:

Вот что это, а? Ссутся связываться с пьяными мужиками, а с бабой можно включить синдром вахтера? Что за избирательность? Бесит, блять.

4. Где-то ранее анон писал про куна из "Пятерочки", в которого анон вкрашился, а потом, когда этот кун куда-то делся, грустил. Причем, довольно сильно так грустил, даже ныл в Доске плача. Так вот, он вернулся. Анон хз, что у куна за ебанутый график работы, но иногда его неделями не видно, а потом он появляется. В общем, теперь, когда этот кун видит анона, то так откровенно флиртует и мило краснеет, что анон просто балдеет от происходящего. А потом приходит домой, валяется на кровати, мечтательно смотрит в потолок и давит лыбу, да.

Чет сегодня много накатал ;D

Анон пишет:

Вот бв мне кто помог выкинуть ненужное)

Да, у меня самого куча всего еще. Книги, например  :facepalm:  Выкинуть рука не поднимается, а они целый раздел в стенке занимают. И большинство из них анон читать не будет. Но зачем-то будет хранить все эти сборники сочинения Тургенева.

Анон пишет:

Анон, ты забавно пишешь, продолжай развиваться

Спасибо.

Анон пишет:

Это Psiconautas, los niños olvidados (2015)?

Да.

Отредактировано (2020-09-22 01:24:11)

#114 2020-05-09 07:35:48

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Анон хз, что у куна за ебанутый график работы, но иногда его неделями не видно, а потом он появляется.

У анона подруга в университете через какую-то организацию подрабатывала, а не просто в конкретном магазине. За давностью лет уже плохо помню детали, но выглядело это как-то так: сегодня она в пятерочке, завтра - в  Магните, послезавтра - в Ленте на другом конце города (названия магазинов изменены, я не помню их чётко, но помню что были разные адреса и сети). Причем, она вроде сама звонила и в начале недели договаривалась, что на этой неделе работает понедельник, среду и пятницу. Она должна была набить определённое количество часов, это точно, а в остальном хз, как это работало.
Может у куна что-то похожее.

#115 2020-05-09 15:09:43

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Но зачем-то будет хранить все эти сборники сочинения Тургенева.

Отнеси в ближайшую библиотеку. Я так сделал и доволен)))

#116 2020-05-10 23:49:30

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

131 день лвл-апа

1. Внезапно почти весь день писал и лениво разбирал файло на компе. Пробовал анализировать свою манеру рерайта, заметил у себя недостатки. Это не все, конечно, но на вскидку.

  • Залипаю (не знаю, как еще сказать) на статье. Например, планирую написать 3000 знаков, но подвисаю и не могу закончить, тяну и тяну предложения. В результате статья получается где-нибудь на 1000 знаков больше, а времени на ее написание уходит много. В общем, проблема с концовками.

  • Не люблю рерайтить, больше люблю писать от себя. С одной стороны, это хорошо, с другой, делать рерайты на темы, с которыми я мало знаком мне сложно, т.е. я могу, конечно, но времени уходит больше.

  • Не умею брать количеством в ущерб качеству, хотя для ETXT и иже с ними это самое подходящее.

2. Нашел у себя на компе еще папку с текстами. У меня там целый Клондайк , походу  ;D

3. К вечеру устал и ушел медитировать и строить домик в Fallout.

132 день лвл-апа

1. В ГВД (https://www.heroeswm.ru/) был интересный ивент, поэтому анон там завис. Обычно там на хай-левелах все, в основном, сидят и дрочат мобов, а тут объявили нечто вроде дня PVP, т.е. за бои с игроками давали некоторые бонусы. Ну и анон там просидел весь день.

2. В перерывах между боями дописал статью.

3. Муж сходил в КБ и сообщил, что теперь там всех просят надеть маски. Анон успокоился ;D

Анон пишет:

Может у куна что-то похожее.

Интересно. Спасибо.

Анон пишет:

Отнеси в ближайшую библиотеку. Я так сделал и доволен)))

Да, с библиотекой тоже фигня. У меня там подруга работала, рассказывала про книги, которые приносят. Увы, многие из них просто выбрасывают. И причины довольно разные: корешок помят, переплет мягкий, уже есть такая книга в фонде(!). Я сам однажды видел, как положили на выброс (типа разбирайте, кто хотите, иначе выкинем) целый сборник Л.Н. Толстого, который школьникам-то уж точно нужен. Но нет выкинули, дублировался, наверное. Я, как узнал, расхотел книги туда нести.

Я несколько неинтересных детективов отнес в больницу, в которой лежал (просто зашел и положил на столик в зале), кучу всякого треша и дублей отдал родственнице на растопку. А некоторые прям жалко. Тем более, я в этом плане консервативен, на бумаге читать привычнее, чем на гаджетах или ПК. Короче, в раздумьях я по этому поводу.

#117 2020-05-11 14:30:19

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Да, с библиотекой тоже фигня. У меня там подруга работала, рассказывала про книги, которые приносят.

Возможно в разных библиотеках по-разному. Мои книжки поставили на полку буккросинга, а некоторые даже в фонд забрали, потому что они в хорошем состоянии были. Но мне их и не жалко было, если что. Есть еще вариант в дом престарелых отдать, там рады будут кмк.

#118 2020-05-12 13:12:42

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:
Анон пишет:

Но зачем-то будет хранить все эти сборники сочинения Тургенева.

Отнеси в ближайшую библиотеку. Я так сделал и доволен)))

А я так нашел чужие книжки и совершенно бесплатно забрал.
Ну нужен мне был тогда Фенимор Купер!

#119 2020-05-13 18:32:43

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

133 день лвл-апа

1. Играл.

2. Гулял.

3. За каким-то хуем весь оставшийся день читал книгу.

134 день лвл-апа

1. Закинул статьи на ETXT.

2. Написал на Дзен.

#120 2020-05-14 23:03:59

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

135 день лвл-апа

1. Закидывал статьи на ETXT.

2. Маньяк из Фолыча поймал рейдера в клетку и держит там его уже несколько дней. Пусть вечно там сидит. А вообще, Fallout - забавная игра. Маньячина сходил на базу рейдеров, поубивал их там всех к хуям и все ради того, чтобы спиздить пару пачек стирального порошка :lol:

#121 2020-05-16 00:39:30

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

136 день лвл-апа

1. Сырники приготовил. Ебать, я крут.

2. В PW играл весь день((

3. Выкинул 3 книги (старые учебники по алгебре) :old:

Отредактировано (2020-05-16 00:41:18)

#122 2020-05-16 01:25:19

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

В кузницу империй играл. С радостью бы продал там свой акк. Сто раз начинал, забивал акк гвоздями и заводил новый.
Надоедает однообразие.

#123 2020-05-18 16:04:41

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

137 день лвл-апа

1. Бухал.

138 день лвл-апа

1. Пробовал блины приготовить. В результате мужу не понравился то ли запах от них, то ли то, что сковорода испачкалась, и он устроил анону истерику. Блины я выкинул. При этом, я мог бы спокойно учиться готовить на старой чугунной сковороде, которую муж же и выкинул :facepalm:

2. Написал статью на Дзен. Показов как обычно не дали ни хуя.

3. Подумал, что в Фолыче чет скучно сидеть в Сэнкчуари и Красной ракете и тупо строить, так что отправил своего маньячину сначала зачистить Карьер Тикет, потом в Нюка Ворлд, притом что начинать это DLC рекомендуют после 30 уровня, а у анона только 24, а с билдом в Харизму и Интеллект перс дохнет с 2-3 выстрелов. В общем, все испытание маньячина тупо пробегал под винтом мимо турелей и рейдеров :lol:  Дошел до Кольтера, поначалу думал не пройду, потому что я привык тупо подбегать к нему под препаратами и засовывать мину в штаны, а сейчас такого перка у меня нет. Хотел даже бросить игру, но внезапно умудрился закидать его гранатами  ;D

А после окончания квеста сработал Савант (х5 опыта) и анон получил сразу два уровня. У анона по жизни сплошное дерьмо, но хоть в Фолыче ему везет.

Моя Красная Ракета :love:

Скрытый текст

4. Когда анон не пил КОК, то 2-3 дня ПМС у него болел живот и было подавленное настроение. Теперь анон пьет КОК и у него все осталось также, только ПМС теперь длится 5-7 дней)))0)0)

"Попейте таблетки, - говорила анону платный гинеколог. - Живот не будет болеть во время месячных и, вообще, лучше будете себя чувствовать". Сука, как же меня все заебало. Если бы анону честно сказали, мол, надо пропить таблетки, могут быть неприятные побочки, но зато КОК благотворно скажутся на здоровье, происходящее бы так не бесило. А так, блять, кругом эта ебаная реклама.

Сколько хожу по врачам, ни разу терапевт мне не пиарил какие-нибудь антибиотики. И хирург просто спокойно выполнял свою работу, а не втирал анону то, как полезно вовремя делать операции. И только платные гинекологи со своим сотрудничеством с аптеками поют ебаным КОК дифирамбы.


Анон пишет:

Надоедает однообразие.

Есть такое.

Отредактировано (2020-05-20 12:11:01)

#124 2020-05-19 01:29:18

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

139 день лвл-апа

1. Добавил несколько статей на ETXT. Их сразу все выкупил один чел. Перекуп, походу, так как они разной тематики. Сейчас радуется, наверное.

2. Играл в Fallout. Отправил перса в зону Нюка-парка с роботами. Маньячина мой дохнет от одного выстрела с таким билдом. Хорошо хоть интеллектуальным его сделал, некоторых роботов можно успеть просто отключить. Анон хотел пострадать в Фолыче, вот и страдает.

Еще Красная ракета (тут получше выглядит):

Скрытый текст

3. Как я умудрился такую блевоту с утра написать? Удолил нахуй. Это у меня так ПМС проходит с пожеланиями смерти всем окружающим :facepalm:

Отредактировано (2020-05-19 01:31:59)

#125 2020-05-20 12:22:05

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

140 день лвл-апа

1. Сухое Ущелье зачищал, отсыпаясь в туалете неподалеку ;D. Подыхал, наверное, раз 20, если не больше, из-за муравьев и червей, выпрыгивающих прямо из-под земли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума