Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-03-05 08:00:21

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Держись, анон :comfort:

#77 2020-03-05 12:21:30

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Бедный анон,  держись там  :comfort:

#78 2020-03-07 23:11:23

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

76-77

1. Фуух. С бабушкой пока все вроде наладилось.

Вызывали участкового врача

Походу, придется привыкать к жизни с человеком в деменции.

2. Все эти дни не было сил даже дойти до компа, так что статью для Дзена анон подготовить не успел. Написал и опубликовал с небольшим опозданием, так что карма, видимо, обвалится. Зато одна из статей неожиданно получила 30 тысяч показов и 7 тысяч дочитываний, так что анона порадовало +100 рублей на счете. Ну, хоть что-то.

3. Внезапно пришло письмо от Турботекст, где было написано, что анону полагается 200 бонусных рублей. Заказал на них статью, чо.

4. Ходил разбираться насчет бабушкиной пенсии, и во дворе ее дома внезапно к анону подкатил кун-почтальон старше анона лет на 10-20. Все бы ничего, для своего возраста это был, в общем-то, симпатичный кун интеллигентного вида, но его попытка заговорить напомнила знакомство со студентиками из "Убойных каникул". Ну да, также сам начал разговор, сам пошутил и сам заржал :facepalm: Анон малость охуел и ушел в себя.

Анон пишет:

Держись, анон :comfort:

Анон пишет:

Бедный анон,  держись там  :comfort:

Спасибо, аноны. Все вроде налаживается постепенно.

Отредактировано (2020-03-07 23:11:35)

#79 2020-03-10 00:24:51

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

78-79 день анонова лвл-апа

1. Бухал, играл :facepalm:

2. Написал статью на Дзен.

3. Приступил к выполнению грандиозной задачи по ремонту бабушкиной квартиры и разбору завалявшихся там вещей. Вчера выкинул 4 коробки барахла. Сегодня проснулся, аж все мышцы болят.

#80 2020-03-11 00:03:45

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

80 день анонова лвл-апа

1. Полдня отсыпался.

2. Сходил на почту, узнал, что мой гендер - "Мыладой чилавек... Ой! Девушка!" =D

3. Разгреб холодильник в бабушкиной квартире.

4. Заметил, что комната анона все больше напоминает жилище хордера, начал разгребать. В планах выкинуть как можно больше ненужного хлама.

#81 2020-03-12 17:43:36

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

81 день анонова лвл-апа

1. Разобрался с бабушкиной пенсией. Съездил на такси вместе с ней и свекровью и оформил ей карту, чтобы ей перечисляли именно на нее. Ужасно боялся, что бабушка будет вести себя как-то не так (например, скажет, что нахуй ей карта не нужна  =D ) или работники банка откажутся оформлять карту человеку, который не совсем в разуме. Но все прошло идеально. Бабушка была уставшей и просто стояла молча, а анон свалил все на то, что она плохо слышит и говорит с трудом, поэтому попросил оператора разговаривать только с ним.

2. Оставшуюся половину дня почти всю проспал.

3. Зашел на Дзен, анону там уже опять тупых каментов накидали. Благодаря им, анону не стоит переживать, откуда брать темы для новых статей =D

#82 2020-03-15 19:07:43

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

82 день анонова лвл-апа

1. Бабушка разогрела на плите электрический чайник. Все в удивлении от того, как она умудрилась зажечь электрическую плиту, так как ранее всегда испытывала с этим трудности. Все оставшиеся полдня анон проветривал квартиру и тусил на балконе с пивом и шавухой и проветривал квартиру.

2. Играл.

83 день анонова лвл-апа

1. Бухал, спал, играл.

2. Написал статью на Дзен.

#83 2020-03-18 23:54:12

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

84-86 день анонова лвл-апа

1. Задепрессовал чет. Устал от ебаного дня сурка.

2. Тащил каточки/проссывал каточки.

3. Подумал, нахуй я пинаю дохлую лошадь в виде блога на Дзен. Начал второй блог. Теперь будет два.

#84 2020-03-23 01:53:03

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

87-90 день

Давно не писал, ибо был в запое.

Бухал, смотрел мультики, играл. Игры так надоели, что блевать от них тянет.

Из полезного - немного повытаскивал хлам с целью подготовки к ремонту.

А в целом, чувствую сейчас нехилый такой стресс. Бабушке с каждым днем все хуже, она уже не встает и почти ничего не ест. Постоянно подхожу к ней, чтобы узнать, жива ли она. Бабушка сейчас похожа на скелет и иногда я, глядя на нее, вздрагиваю, так как она часто лежит неподвижно и на какой-то миг можно подумать, что она уже мертва.

Хорошо хоть муж, свекровь, близкие во многом поддерживают. Кто не может придти, звонит, спрашивает, как она.

Помню, писал тут про каких-то крашей и кунцов, а сейчас все мои эмоции словно выжжены, так что все эти люди будто переместились в другое пространство.

Короче, я целыми днями только жду-жду-жду. Жду, когда все закончится.

#85 2020-03-30 18:57:09

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

91-97 дни

1. Все, схоронили. Не хочу ничего писать на эту тему.

2. Вкрашился в похоронщика, блять :facepalm: Третий день подряд про него думаю. Правда, насколько я понял прохождение дальнейшего сюжета, больше я его никогда не увижу, так что ну его нахуй.

3. Первый блог на Дзен за это время потихоньку что-то приносил, а вот второй оказался вообще по нулям, хз задрачивать его дальше или нет.

4. Ща основная цель - ремонт.

#86 2020-04-01 11:57:04

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

98 день лвл-апа

1. Написал статью на Дзен.

2. Закинул 3 статьи на ETXT.

3. Весь день пробухал.

#87 2020-04-02 10:55:26

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

99 день лвл-апа

1. Написал полторы статьи ;D

2. Выпер на улицу шкаф.

3. Бухал.

#88 2020-04-02 12:48:27

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Соболезную, анонче.

#89 2020-04-05 14:33:28

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Соболезную, анонче.

Спасибо, анон.

100-101 день лвл-апа

1. Выполнял большущий квест в PW  ;D Проверил, как дела во всех своих браузерках  =D

2. Продолжаю разгребать хлам в бабушкиной квартире, выпер уже дохуя всего.

3. И бухаю, естественно  :facepalm:

4. Нужно потихоньку приступать к ремонту, но из-за карантина и, соответственно, неработающих организаций это затруднительно.

* * *

Ну и раз соточка, нужно какой-то результат стодневки подытожить.

Что я сделал.

Здоровье

1. Сходил к стоматологу (правда, врач сказал, что с моим зубом нужно просто терпеть до тех пор, пока он окончательно не разрушится и не трогать коронку, но хотя бы выяснил, что с ним).

2. Сходил к гинекологу, начал лечение.

3. Что не сделал: собирался на УЗИ желудка, но поленился, и так и недошел.

4. Начал челендж "сколько-то дней без алкоголя" и почти сразу закончил челендж "сколько-то дней без алкоголя" :facepalm:

5. Купил обруч, но занимаюсь с ним редко, хотя надо бы каждый день по несколько минут.

6. Повысил физактивность за счет разгребания хлама в квартире. Несколько раз спуститься/подняться и дойти до помойки со строительным мешком мусора или кусками мебели тоже неплохая физнагрузка, имхо.

7. Вообще, планировал чаще гулять, но, увы, карантин(((

Работа

1. Доделал дизайн сайта.

2. Установил РСЯ.

3. Что не сделал: писал очень мало статей, вообще, ленюсь.

4. Завел блог на Дзен, веду потихоньку.

5. Что не сделал: 2-й блог на Дзен завести-то завел, но почти сразу забросил.

6. Начал в полупассивном режиме работать с ETXT.

Учеба

1. Поразбирался с CSS grid.

2. Что не сделал: хотел поразбираться со SQL-запросами, но времени не выделил.

3. Что не сделал: плюс хотел поразбираться с какой-нибудь интересной игрой, но чет никак.

Шмот

1. Разобрал старое шмотье.

2. Что не сделал: нового ничего не купил, хотя надо. Как минимум составить список и определиться с тем, что у анона есть, чего нет.

Экономика

1. Начал разбираться с кварплатой  ;D

2. Что не сделал: барахло нужно потихоньку распродавать, а я еще и не начал.

Быт

1. Тут хз чо, расхламляю квартиры, но все как-то в процессе.

Отредактировано (2020-04-05 14:33:49)

#90 2020-04-05 14:59:55

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Ты все равно крут и большой молодец, сил тебе!

#91 2020-04-05 17:49:37

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Плюсую! Я читаю тебя ещё с начала блога, ты сильный и молодец)

#92 2020-04-05 22:47:10

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Ты очень энергичный Анон, тоже читаю с начала(те же проебы, кроме алкоголя). Мне нравится, что кратко, а если не кратко, то по делу. Все будет!

#93 2020-04-07 22:11:53

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Оу, спасибо, аноны! Неожиданно и приятно :love:

102-103 день лвл-апа

1. Практически все оба дня добивал большущий квест в PW.

2. Наконец-то разобрал хлам в бабушкиной квартире :chearleader:

3. Написал полторы статьи (одну полностью, другую не до конца).

4. Бухал :facepalm:

104 день лвл-апа

1. Гулял с сыном во дворе. Сын заставил анона несколько раз скатиться с горки, вследствие чего анон отбил всю жопу ;D

2. Играл в PW и бухал.

3. Зашел на Дзен, а последней статье дали аж 50+ тысяч показов, столько ни разу не было. Жаль только, что тематика блога не денежная.

4. Заметил, что как-то сам собой избавляюсь от привычки читать в интернете всякую хуйню. Анон тут не писал, но есть у него дебильная привычка тратить время на чтение хуеты. Например, открыть форум типа АБФ или любой другой схожей тематики и долго читать тему на 100 и более страниц, где жена ушла от мужа и как он ее возвращал и вернул ли или забил. Кароч, переживать за их отношения больше, чем за свои :facepalm: Сегодня внезапно заметил, что читать эту хуйню больше не тянет.

5. ХЗ, то ли это влияние КОК на либидо, которое уменьшилось, то ли анон внезапно поумнел, но чет сегодня подумал, нахуй я все время вкрашиваюсь в полностью равнодушных ко мне мужиков? Эта эпопея у анона уже где-то полгода длится. Еще ладно бы тихо сидел и дрочил, но анон неисправимый романтик и начинает мечтать о красивых романах страстном сексе и СТРАДАТЬ от неразделенных чувств, блять :facepalm: Нахуй. Буду дрочить на свой любимый фемдом, а в свободное от дрочки время думать про бабло ;D

#94 2020-04-08 14:21:39

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Буду дрочить на свой любимый фемдом, а в свободное от дрочки время думать про бабло

Правильно! а насчет денежной темы - монетизировать можно все, даже хуй от бублика. Подумай, может на другом ресурсе выладываться, дзен как-то не очень насчет заработка

#95 2020-04-09 13:30:10

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

104 день лвл-апа

1. Написал 2 статьи. Было бы больше, если бы не играл.

2. Начал разбирать шкаф с одеждой. Насчитал у себя штук 20 свитеров, но из них большая часть подходит только для дома. И блять, потерял шорты :facepalm: Потерял не в том смысле, что снял где-то на улице, бросил и забыл где, а в том, что они лежат где-то в шкафу, но вот где... Сейчас надо кучу барахла выкинуть или продать.

3. Написал статью на 2-й блог Дзен. С Дзеном, вообще, интересно получается. Если 1-му блогу хоть какие-то показы дают, то с 2-м, вообще, странно. Как будто алгоритм Дзен его сразу зафильтровал так, чтобы давать каждому посту не больше 100 показов, что получается ни о чем вообще. Для сравнения 1-я статья 1-го блога сразу получила 5000 показов в ленте. Предполагаю, из-за того, что анон пытался писать про коронавирус, а про это сейчас все пишут, и "новичкам там не место". Попробую написать туда о чем-то другом и, если ничего не выйдет, забью на него.

Анон пишет:

Подумай, может на другом ресурсе выладываться, дзен как-то не очень насчет заработка

А куда еще можно, анон?

#96 2020-04-10 02:27:57

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

105 день лвл-апа

1. Написал 1,5 статьи (одну написал, другую недописал).

2. Играл в PW и немного в ГВД.

3. Продали старый холодильник и внезапно часть хрусталя. Возможно, продешевили, но хз.

4. Продолжая разбирать барахло, нашел в тумбочку целую секцию с футболками, про которые совсем забыл  :facepalm: Правда, они все старые и годятся только для дома.

5. Добавил на ETXT еще 2 статьи.

#97 2020-04-11 00:50:51

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

106 день лвл-апа

1. Разобрал два отсека в шкафу, выкинул часть вещей. Добавил несколько объявлений на Авито.

2. А вообще, весь день играл в PW, попивая пивко((

#98 2020-04-13 12:57:27

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

107 день лвл-апа

1. Написал 3 статьи.

2. Частично разобрал стол и документы.

3. Играл-бухал. Попробовал пиво с фенибутом :facepalm:

4. Украл у одного анона идею добиться умения делать сколько-то отжиманий, приседаний, подъема пресса. Так что, зарядку по утрам делаю теперь.

108 день лвл-апа

1. Зарядку сделал.

2. И весь день пробухал.

#99 2020-04-14 18:32:03

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

109 день лвл-апа

1. Про Мидиану давно не писал, а между тем, есть чо. Напомню предысторию, пару месяцев назад анону прописали КОК по мед. показаниям. Адаптационный период к таблеткам ознаменовался страшнейшим поносом. Анон направился к гинекологу, чтобы сменить таблетки, но потом заметил, что побочки прошли, и чувствует себя на КОК он вполне нормально, не считая упавшего либидо. И блять, 3 дня назад, в середине 3-го цикла приема таблеток, понос вернулся, блять, вообще, ни с хуя. Анон даже подумал, что съел что-то не то, но после того, как понос не закончился в течение трех дней, понял, что это опять проявилась побочка от КОК. А вместе с поносом, еще какое-то ощущение депрессии и апатии, когда все кажется серым, вечный день сурка настаебал и, вообще, вся жизнь настаебала, и хочется только лежать на диване и смотреть в потолок.

При этом, понос такой сильный, что анон заметно худеет. Будь анон чуть более наивным, он бы радовался, но сейчас анон уже более опытен и в курсе, что как только понос закончится, жир коварно вернется на свое место.

И вообще, анон чувствует себя словно в центре какой-то ебанутой пьесы.

Ебанутая пьеса про анона

2. Что вчера делал, не помню, весь день срал, наверное.

#100 2020-04-19 01:30:57

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

110-113 день лвл-апа

1. Руки дошли, наконец-то, поизучать SQL. Изучал на примере FluxBB, на котором работает этот форум, лол.

2. Играл в PW.

3. Писал на Дзен. Одной статье, вообще, просмотров не дали. Так и не понял, как их алгоритм работает.

4. Шорты нашел, хоть единственная радость. Начал разбирать штаны, большая часть которых мне малы. Осознал-таки какой я хордер, потому что после того, как взял огромные уебищные штаны и припас их на выброс, вдруг пришел в ужас от того, что вдруг анон совсем обнищает и вынужден будет работать на морозе и мерзнуть без таких подходящих для грязной работы штанов. И положил их обратно в шкаф :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума