Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#651 2024-05-26 01:53:18

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Мелочь, но для исторической справедливости, а то один анон уже начал выдумывать: ничего я изначально не разбивал  ;D

Я случайно уронил коктейль в пластиковой бутылке. Поэтому я её и спутал с косметосом каким-то. Она была закрыта - её ещё никто не открывал. Как потом я узнал, я её даже не разлил. Муж мне потом рассказал уже, что она просто пшикнула и всё. То есть её спокойно можно было взять и пить. Так что, деверь доебался до меня просто ни с хуя :facepalm:

У меня на тот же НГ аналогично кто-то случайно разлил полторашку пива, которую я возле стола оставил. Только она полностью разлилась, так как я её открыл, немного выпил, поставил возле стола и в туалет пошел. Прихожу - она валяется. Я спокойно сходил и купил новую. Но это, наверное, потому что я изначально не искал повода отношения разорвать, в отличие от мужниной родни.


Ну лан, значит, про лабиринты.

Как я уже писал, больше всего я хотел на подземные города в Турции посмотреть. Города эти огромные и многоэтажные, однако открыты для посещения только верхние. В те, что ниже, или не пускают, или они еще не разрыты даже.

Я изначально почему-то думал, что эти достопримечательности малоизвестные, а еще то, что города эти представляют собой прям огроменные пространства под землей. И вообще, я думал, что они где-то вдалеке от населенных пунктов - в горах где-то. А оказалось, во-первых, что эти достопримечательности очень известные (туда едет как куча местных, так и со всего мира), а во-вторых, проходы там совсем не огроменные, а наоборот.

Ну и вот посетили мы три основных подземных города. В первом нам, вообще, повезло (но это мы потом поняли, что повезло), так как мы пришли, купили билет, нас запустили, и мы спокойно вдвоем смогли всё осмотреть.

А другие два были более известные. И туда запускали людей по принципу сколько влезет, нет даже не сколько влезет, а вот сколько есть, пусть все и идут.

А подземные города - это по сути связанная сеть пещер. Но там не вот куда хочешь, туда и идешь, а есть определенные проходы, по которым открыт доступ. То ли остальные проходы закрыты/не разрыты, то ли изначально города были так построены, что в некоторых местах есть один проход и всё - не знаю. Т.е. в итоге туристы могут идти только по определенному пути: не так, чтобы зашел в пещеру и гуляй где хочешь. Ну в принципе, если народу немного, то можно как угодно гулять - возвращаться туда и обратно, осматривать все закоулки. А тут организаторы запустили кучу народу и все пошли таким вот живым червем.

Обратно тоже нельзя. Сейчас объясню почему. Проходы, как я уже писал, не широкие. Они, во-первых, узкие в ширину: где-то от плеча до плеча, во-вторых, низкие, т.е. идти приходится согнувшись. И вот все идут согнувшись, почти что упираясь предыдущему человеку головой в жопу. Эдакая человеческая многоножка. У меня руки не дошли до этого фильма, но я сразу представил себе именно его. Вокруг тесно как в набитом автобусе. Повернуть обратно нельзя - только вперед. Споткнешься - налетишь головой на жопу предыдущего - ебанется об камни куча народу.

Добираемся до небольшой лестницы в пространстве, где хотя бы можно выпрямиться. Выдыхаем.

ВНЕЗАПНО. Какие-то молодые тянки решают, что прям именно вот тут вот самое лучшее место для селфи. Анон от удивления такой тупостью охуевает. Но поскольку находится в том же помещении, что и они, где хотя бы не приходится стоять и двигаться, постоянно наклонившись вперед, радуется хотя бы этому. Но соответственно, вперед анон и другие люди пройти не могут, так как тянки перегораживают весь проход. Тем временем англоязычные, которым не посчастливилось дойти до помещения, и они стояли в каменном проходе, согнувшись, и ждут, когда можно будет пройти дальше, начали на этих тянок орать. Тянки им: мол, ща-ща-ща. И спокойно сделали штук 10 фоток в итоге.

Населфились. Человеческая многоножка двинулась дальше.

ВНЕЗАПНО [2]. Какой-то мужик орет, что он возвращается. Насколько я понял его английский, у его дочери PANIC ATTACK. В этот момент анон рили пересрался, потому что мы стояли в проходе шириной в человека, я бы рили не смог вжаться в стену, чтобы в проходе осталось столько места, чтобы мужика пропустить. Ребенок бы ещё мог бы протиснуться, а здоровый мужик бы всех размазал, получилась бы давка. Какая-то гид начала кричать ему на английском, чтоб он никуда не лез и оставался на месте, что он тупо не пройдет. Точно не знаю, но девочка вроде бы успокоилась, и потом мужик с ней больше обратно не рвались.

Так-то девочку реально жалко. Дебилы тут именно организаторы, англоязычный мужик тоже не мог предположить, что будет такое вот.

Постепенно дошли до места, где можно немного разойтись, а не ходить гусеницей. Стало поспокойней. Удалось даже пофотать.

Жилище с дверью

Вот это вот жилище понравилось, потому что хорошо видно дверь. Высота потолка - примерно человеческий рост с плюсом (чуть меньше 2 метров, наверное). Проход, как видно, очень невысокий. Вот через такие мы и двигались, согнувшись. По фото не очень понятно, но этот круглый камень реально здоровый. И если его сдвинуть влево, загородив проход, то с той стороны открыть его было бы нереально - зацепиться попросту не за что. Т.е. враги, если они бы шли по этому проходу тупо уперлись бы в этот камень. А поскольку в городе были большие запасы пищи, то можно было месяцами пережидать, пока враги не уйдут куда подальше. Хотя, честно говоря, за что зацепиться изнутри, я тоже не понял. Ок, чтобы закрыть "дверь", можно было упереться в стену и двигать камень, а открыть как? Я ни хуя не понял.

Узкие невысокие проходы тоже делались с подобной целью - с тяжелым оружием там идти, скорее всего, тяжеловато. Плюс враги пойдут цепочкой по одному. Если устроить засаду в помещении, можно в легкую убирать вражин по одному целыми отрядами.

В целом, города создали ощущение такого комфортного существования. Там было всё - и винодельни, и пекарни, кухни, жилые помещения. Ещё запомнилось, хотя сфотать не получилось: жилое помещение, а в нём окно. Ну как окно... Отверстие, которое ведет в каменный коридор. И я подумал, что это очень удобно, сидишь возле такого "окна", а по проходу люди ходят. И очень удобно: можно перекинуться с кем-то словами и новости узнать.

Отредактировано (2024-05-26 10:42:32)

#652 2024-05-30 14:23:42

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

КОТЫ

#653 2024-05-30 14:25:28

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Вот тот второй, он из Юго-Восточной Азии, прям реально здоровый. Выглядит как маленькая рысь.

Отредактировано (2024-06-03 22:53:28)

#654 2024-06-03 22:53:20

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Собрали с сыном мусор, вышли из дома, чтоб отнести его на помойку. Муж остался дверь закрывать и ещё что-то сложить. Стоим с сыном у подъезда.

Внезапно откуда ни возмись бывшеебырь.

- Привет, анон! - ор на всю улицу.
- ээээ.... привет... - думал, после того, как я его забанил, поймет, что я не хочу с ним общаться, так нет же.

- А ты куда, в сад, что ли? - останавливается и стоит, блять, пырит.
- Нет, мусор выносим, - а я его даже послать не могу, при ребенке, и ему это ясно.
- А куда идете?
- Туда, на помойку, - беру сына, двигаем по нужному направлению.
- А зачем вы туда идете, туда идите, там ближе, - и блять видит, что я разговаривать не хочу совсем, но доябывает.
- Там пешеходного перехода нет.
- Зачем туда-то идете, ТАМ ближе.
- Там пешеходного перехода нет.
- Вон там ближе!
- Там пешеходного перехода нет.
- А. И правда. Ну лан, давай.

Чем неприятнее человек, тем выше шанс, что с ним столкнешься случайно.

shia-labeouf-magic.gif

#655 2024-06-04 14:07:04

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Сын очень просился в БургерКинг. В выходные пошли. Приходим - там народу не протолкнуться. Сели с сыном за столик на улице. Сидим-ждем, бензин нюхаем, ибо столики расположены прямо возле стоянки. Через полчаса возвращается муж, говорит, хз, что-то не так, может, делаю, но заказ сделать никак не могу.

А там, все знают, наверное, заказ делаешь через информационное окно, потом тебе выдают код заказа и по нему уже забираешь его на стойке. Муж, значит, залогинился по своему номеру, набрал корзину, появилось окно с оплатой, провел картой ииии... ни хуя!

- Наверное, ты зря залогинился, - говорю. - Может быть, тебя заблокировали уже давно за что-то (правда, хз за что).

Разлогинились. Та же процедура. Проводим картой ииии... ни хуя!

А рядом все так активно заказывают, картами водят, номер заказов получают.

Ну а мы хотя бы тому, что деньги нам обратно на карту возвращают, рады.

- Наверное, - решили мы, - БургерКинг почему-то с Газпромбанком сотрудничать прекратил. Давай другую карту попробуем.

Протестили Тинькофф, затем Юмани. Ни хуя :dontknow:

- А ты на другом устройстве пробовал? - спрашиваю. - Может, конкретно это сломалось?
- Да, - говорит муж. - Везде у меня карту не принимали.
- Наверное, у всех Сбербанк, - предполагаю я. - Давай через СБП Сбера попробуем.

В итоге СБП Сбера тоже не прошло. Всё время появлялась какая-то ошибка.

Наличных у нас не было, пошли в соседнее кафе. И, о чудо, в течение дня мы расплачивались всеми картами, и всё было нормально!

Мне, конечно, интересно стало, что это может быть за хуйня и почему она произошла именно с нами. Полез в интернет и охуел, что нам, оказывается, еще повезло, потому что на том же Пикабу я нашел пост, где у чувака сняли деньги (тык), и они улетели, вообще, хз куда. Я так понял, в конце концов, их вернули, но перед этим ему пришлось потратить время на разборки с банком.

В принципе вот схожая ситуация: https://www.banki.ru/services/questions … on/501556/

А поскольку картой мы проводили не единожды (ну да, мы тупые), улететь, вообще, могло хз сколько денег. Я, например, Тиньковым 3 раза водил. Т.е полторы тыщи потерял бы только с него. 1500+1500+1500 = 4500 можно было бы потерять за просто так. Ну может, и не совсем потерять, но пришлось бы устраивать длительные разборки с банками.

Я для себя сделал вывод, что в БК нужно ходить по старинке с котлеткой денег. Но все-таки меня прям ооочень удивило, что только у нас карты почему-то заглючили. И причем, все сразу.

#656 2024-06-05 05:28:46

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Недавно прочел "Безобразную герцогиню Маргариту Маульташ" Фейхтвангера. Книга понравилась, хотя немного смутил троп, не знаю, как его точнее назвать "Красавица и уродка"(?). Сама главная героиня очень достоверная человечная, это не просто исторический образ, ей по-настоящему сочувствуешь, когда она, например, пытается что-то для своих подданных сделать, но кроме неприязни, в ответ ничего не получает, или когда у неё дети умерли... И вообще, как-то грустно от ощущения того, что читаешь о жизни несчастного одинокого человека.

дальше спойлеры

#657 2024-06-07 00:01:38

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Ещё про Гойю роман тоже понравился. Я раньше, когда на информацию об этом художнике натыкался, всё время думал, почему он такой разный. Портреты-портреты, потом - бац! - цикл "Капричос". А из книги не только это становится понятно, но и про историю многих картин интересно рассказано.

Да и вообще, атмосфера того жуткого времени хорошо передана. Там есть несколько глав об испанской инквизиции, и Гойя там приглашен на суд в качестве зрителя. А в качестве обвиняемых там не только известный человек, которого инквизиция давно искала повод арестовать, но и обычные люди, чья вина только лишь в том, что они сказали неудачную фразу. Типа такой, что, мол, настолько отчаялся, что уже не верю в то, что определенный святой мне поможет. А всё это для того, чтобы никто не чувствовал себя в безопасности, дескать, я человек неизвестный и небогатый - зачем я нужен инквизиции? Так вот, чтобы никто так не думал и испытывали страх все, наказывали и простых людей. Конечно, из-за таких небольших проступков обычно не сжигали, но могли запросто выслать из родного города, где у тебя и семья, и все знакомые, и лишить всей собственности. И живи после этого как хочешь.

#658 2024-06-08 23:25:32

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

*возвращаемся от высокого к местному быдлу*

Сегодня шёл в соседний двор выкидывать мусор. Встретил соседку на лавочке, с которой всегда исключительно вежливо здоровался. Я даже больше скажу, мы с ней практически не знакомы.

Я тупо иду мимо, даже "Здравствуйте" не успел сказать.

Внезапно:
- Анон, тебя куда прёт?
- ээээ.... Вы о чем? - я сначала подумал, что её выбесил тем, что мусор "пру" не в мусорку возле своего двора (которой нет, ага), а в "её" двор, ибо я реально видел срач на эту тему между молодыми мужиками и бабками со своего двора. Тип куда тебя прёт мусор свой выбрасывать. Но я все равно подъохуел с наезда на ровном месте, поскольку я с ней до этого общался исключительно вежливо.
- Анон, тебя куда прёт, ты чо растолстела как?
- эээээ.... ээээ  :smoke: :smoke: :smoke: - тут у меня реально BSOD случился от такого наезда на ровном месте. - Ну да смешно  :smoke:  :smoke:  :smoke:

У меня ахуй :smoke:

Походу, мне реально в характере не хватает быдлячества, ибо с быдлом жить по-быдлячьи пиздеть  :blabla:

А фэтфобии не существует нет-нет-нет  :please:

P.S. Впрочем, свекровь бы такой наезд одобрила бы :great:

#659 2024-06-14 04:50:21

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Вот всегда так. Когда сталкиваешься с какими-то ебанахами и долбоебами, то сразу есть, про что написать, а когда всё идет спокойно, то кажется, что писать-то вроде и не о чем. А между тем, расхламление одной комнаты подошло к концу, так что теперь там начинается ремонт.

1. Про игрушки я думал-думал: выкинуть вроде жалко, но по сути они уже больше и не нужны. Муж предложил собрать их в мешок и отнести в подвал. Так и сделали. Подвал, наверное, когда-нибудь тоже надо будет разобрать, там скопилась куча хлама какого-то, но я об этом даже и не задумывался.

Сегодня приходил электрик, чтобы развести розетки. Я сначала считал это ненужной блажью, но потом посмотрел на торчащий из розетки тройник, куда засунут телевизор, приставка и лампа, и передумал.

В планах нанять грузчиков, чтобы они вынесли мебель (диван и два кресла). Кресла у меня удобные, но уже старые, наверное, с 90-х, так что совсем поистрепались, а из одного штырь торчит. Диван, вообще, какой-то устарелый: нет отсека для хранения вещей и сама по себе поверхность на нем совсем не ровная в угоду дизайну.

В ТЦ неподалеку диваны по 200тыс. Охуел с таких цен :smoke: Видимо, потому что он в центре и самый известный в городе, так что туда все прут, а владельцы бизнеса завышают цены. В другом ТЦ диваны в три раза дешевле.

Смотрели с мужем обои. Что удивительно, хоть в этом плане у нас вкусы совпадают: обоим хочется чего-то однотонного и не слишком яркого, чтобы потом стены можно было бы украсить распечатанными фото с путешествий. Но до этого ещё пока далеко.

В принципе, моя задача по подготовке комнаты почти выполнена, потому что остальное будете делать рабочие. Сейчас, наверное, нужно разбирать шкаф в коридоре, куда я много сложил неразобранного.

2. Что до Авито, то, наверное, с ним я заканчиваю, потому что особо продавать больше и нечего. То, что там висит, пока никто особо не смотрит. Мне бы хотелось распродать куртки, потому что они занимают очень много места, а выкидывать жалко. На остальное уже как-то похуй. Недавно выкинул зеркала и стекла, решил, что они чет много места занимают, а покупать их могут годами.

3. Недавно решил попробовать сварить солянку в мультиварке. Оказалось, очень просто. Правда, из-за того, что я в качестве мяса использовал только колбасу и бекон, она не очень наваристая вышла. Но я съел с удовольствием.

Попутно научился чистить чашу мультиварки от накипи.

5. Стиральная машинка окончательно отошла в мир иной. Купили новую в М-Видео. Пришедший мастер сказал, что я ему должен 300р за демонтаж. Перевел. Муж потом сказал, что меня наебали, так как демонтаж входил в стоимость. Я среагировал на это в духе ну наебали и наебали, что теперь бухтеть-то. Хотя, честно говоря, создалось впечатление, что менеджеры М-Видео сами не ебут, как у них всё должно быть.

#660 2024-06-18 05:52:32

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Меня очень мотивирует блог, который ведет один позитивный парень :blabla:

Блог немного скучноват и, в основном, посвящен тому, как блогер пытается заработать в интернете, и немного его остальной жизни, но уж больно мне нравится наблюдать за тем, что кто-то что-то делает.

А делает этот блогер сайты на gpt. И что мне нравится так это то, что он честно пишет, тип сделал сайт на такую-то тему, сайт не попал в индекс/не приняли в РСЯ/трафик упал. Ну и выкладывает немного статистики. В общем, особой прибыли сайты не приносят, как я понял. Некоторые даже, вообще, не приносят - тупо 0, их же даже в РСЯ (Рекламную сеть Яндекса) не принимают. Но он их все равно продолжает делать. Ему в комментариях часто пишут, мол, забей, эта тема умерла, но он отвечает, что все равно будет продолжать.

И то, что он об этом честно и откровенно пишет, мне тоже нравится: по крайней мере, видно, что человек честно рассказывает про свои неудачные попытки, видно, что это не обманщик, который обещает своим подписчикам золотые горы после того, как ты купишь его платный курс.

Короче, мне прям нравится наблюдать за таким неизменным оптимизмом. У человека не просто прогресса никакого нет, а даже хуже становится, потому что трафик на одном из важных сайтов, например, у него упал, но он не унывает и продолжает. (Непонятно зачем, правда, но ладно).

И вот я почитал-почитал, и тоже заразился позитивом, с которым он всё это делает. И решил попробовать тоже такой сайт создать.

Оплатил триальную версию проги, купил аккаунты gpt-3.5, чтоб подешевле. Подумал, какую взять тематику? Решил, что лучшим решением будут сны. Некоторые тематики все-таки как-то не этично брать. Например, кто-то придет на сгенерированый сайт про здоровье, а там нейросеть ему посоветует огурцом в жопу лечиться. Нехорошо.

В общем, я ни над чем особо не парился, ни над настройками, ни над чем, просто добавил список ключевых запросов и велел проге сайт делать. Ну чтоб посмотреть, что в итоге будет.

В итоге прога мне нагенерировала такое, вот прям такое  :casper:  что я не удивился тому, что такие сайты прибыли не приносят :lol:

Сайт про сны, значит, как я уже написал. А запросы были типа приснилось что-то такое, что это значит. Так что, я и ожидал, что там будет что-то вроде толкования снов. Да и в целом, у меня отношение gpt-3.5 было вполне позитивное, потому что, на мой взгляд, эта версия пишет вполне нормальные статьи, кривоватые немного в плане синтаксиса, но без полного бреда :dontknow:

Бред там, скорее всего, будет, если, например, про какой-нибудь малоизвестный факт или фильм/книгу попросить написать. А со статьями наподобие "Как провести время летом" он вполне справляется.

А эта прога как-то корректирует запросы, в результате получается хуйня ебаная.

Вот что получилось у меня:

Мечты огромного носа — необычное явление у молодого человека,
«Отцовский сон — мелодия, что сыну ясна»,
Во сне появились детская моча и детский кал — что они означают и как повлиять на нашу жизнь,
Смысл снов о лечении мочеиспускания,
Вдохновение кожаным ароматом во сне,
А ночью в сновидении я получил неожиданный подарок – книгу!,
Во сне меня охватили страх и я сильно ударил корову,
Синие воробьи заполонили сны, когда небо стало их укрытием.

И ещё подобный бред, который просто вот ну бред :dontknow:

И что естественное, поисковики тоже анализируют это и воспринимают как бред.

А что для меня загадочно, так это то, что у блогера, про которого я изначально писал, постоянно кто-то заказывает сайты на gpt-3.5 (именно 3.5, а не 4 даже). То есть он пишет про свои проблемы с сайтами, честно рассказывает, что прибыли от них нету. Но кто-то их все равно заказывает. Хотя ясно, что он будет делать по той же схеме, что и себе, так что проблемы с ранжированием, трафиком, добавлением в РСЯ тоже будут. Но кто-то все равно заказывает.

Для меня тайна великая сие есть.

Отредактировано (2024-07-20 17:50:31)

#661 2024-06-20 10:07:58

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Сижу на днях, фоном смотрю телик. Ну как смотрю, точно не помню даже, что там было. Вроде что-то новостное про ливни. И тут херак блять - реклама средства для эрекции посреди дня.

блять

Но что ещё интереснее, Ростелеком рекламу теперь так пускает (раньше этого не было). Переключаешь на канал, в том числе детский, и тебе обязательно в самом начале покажут полминуты рекламы. Не так, как в старом телевидении было, - отрывок фильма-отрывок фильма-реклама-дальше фильм, а прям сходу, как на канал переключаешь. Уговаривают подключить wink и прочее говно свое. И это при том, что это уже платное тв, бля. Абоненты платят, чтобы рекламу смотреть :facepalm:

И что интересно, явно же эти все сервисы доживают последние дни: консервативные люди ограничатся старыми бесплатными каналами, кому-то норм интернет с торрентами, кто любит формат тв, подключит android-приставку. Просто пока полно людей со старыми телевизорами без нужных портов, у которых на новый денег нет. Вот Ростелеком, пользуясь ситуацией, и врубает им рекламу за их же деньги :please:

#662 2024-06-24 11:39:27

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Немного красоты решил принести :please:

На прошлой неделе ходили с сыном и мужем на экскурсию на ферму, где можно животных смотреть. Обратно решили пройти до соседней деревни пешком и оттуда уже на такси (к ферме такси не вызовешь). Пока шли, немного сбились с пути, поэтому переходили прямо через поле, всё заросшее люпином. Я потом прочел, что люпин почему-то любит расти возле проводов. И вот мы шли-шли, пробираясь через люпин, вышли на небольшой участок соснового леса, потом обратно вышли в поле. Дошли до деревни, а оказалось, что дорогу, по которой мы планировали пройти, размыло, и пришлось сделать ещё небольшой крюк.

Все немного устали, особенно сын, а анон, вообще, не спал ночью, потому что заигрался, так что в какой-то момент прям почувствовал, что засыпает на ходу. Ещё из-за солнца создавалось ощущение, что закрывающиеся веки с внутренней стороны не темные, а красные. Чувствовал себя Элли.

Такие фото получились

На фото небо очень темное, но это телефон по какому-то странному алгоритму работает. На самом деле, день был вполне себе светлым, не пасмурным. Фотографировал я уже выйдя на дорогу - пока шли через поле, было не этого  ;D

Потом пришли в село, решили вызвать такси к автобусной остановке. Остановка тоже интересная оказалась. Во-первых, там магазин встроенный был - давно такого не видел, во-вторых, она была довольно объемная и полностью закрыта от ветра и не так, как современные прозрачные, а серым профнастилом, что ли. В итоге хоть снаружи выглядело и мрачновато, но внутри было уютно. Анон так устал, что, пока ждали такси, немного задремал на остановке прям сидя.

Продавщица в магазине оказалась радушной. Правда, хлеба у неё не оказалось, она объяснила, что в деревни его могут по остаточному принципу завозить после города. Купили на перекус что-то другое.

У меня от этой остановки и местности рядом создалось ощущение, что время там будто остановилось. Сейчас как-то привыкли все новости по интернету и конкретно социальным сетям узнавать. А там, будто нет этого ничего: прям на остановке и столбах рядом висят объявления, что такого числа кур привезут на продажу, такого-то стрижка бесплатная от соцработников, такого-то службу будут проводить. Наверняка, молодежь в селе тоже есть и точно также сидит в интернетах, но все равно возникало ощущение, что я нахожусь в другом времени.

В такси водитель оказался немного странный, очень боялся, что сын будет его по задней спинке кресла пинать, прям потребовал, чтоб конкретно за ним сидел анон, а не сын. Анон немного удивился, но решил, что водитель уже сталкивался с ситуацией, когда ему по спинке всю дорогу ногами долбили. В итоге сын отрубился, анон задремал, проснулись уже около дома.

Такой вот был люпиновый день.

#663 2024-06-24 16:38:01

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Тем временем залили пол в ещё одной комнате. В квартире все в цементе, я заебался мыть. Ремонтники умудрились запачкать подъезд, пока таскали в квартиру мешки с цементом. По велению соседей подмел. Попутно выгреб ещё кучу пыльной грязи. Решил, что и так сделал достаточно, а то получилось бы, что я всю работу за соседей, у которых очередь, выполнил бы, мыть не стал.

Сегодня молодой ремонтник с охуением рассказал бригадиру, что председательша наехала на него из-за того, что он вылил ведро под чей-то балкон. И да, ей сказали, что его видели. Вот прям как он выливал ведро под балкон, прям видели!

Нюанс: ремонтники, вообще, не выносили никакие ведра.

giphy-1.gif

Я уже думал, после того, как у нас сушилку спиздили, ничему не удивлюсь.

Бригадир меня успокоил, сказал, что переживать не надо, это почти в каждом доме такая фигня, "мы скоро ремонт закончим, и они про нас забудут". Мне от того, что он меня успокаивал, было немного приятно, но в целом, я все равно как-то в ахуе.

#664 2024-06-25 15:07:26

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Сегодня посмотрел на порваный линолеум под своим креслом, взял и отодрал кусок с концами. Теперь хоть кресло перестало об него цепляться, и я больше не боюсь упасть.

#665 2024-06-26 14:49:34

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

ремонтники, вообще, не выносили никакие ведра

А я выяснил, в чем дело. Оказалось, это цемент протек сквозь щель в балконной стене, а кто-то додумал, что это специально ведро с раствором вылили. Пиздец, стены, конечно :smoke:

#666 2024-06-26 17:16:29

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Недавно решил попробовать сварить солянку в мультиварке. Оказалось, очень просто.

А поделись рецептом, анончик  :please:

#667 2024-06-26 19:37:14

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

А поделись рецептом, анончик

1. Сначала мелко режешь лук и трешь морковь, ставишь у мультиварки режим "Жарка" на 25 минут. Жаришь на подсолнечном масле с открытой крышкой, помешивая.

2. Через 10 минут добавляешь копчености и колбасу. У меня копченостей не было, я добавил сырой бекон и остатки копченой колбасы. Скорее всего, поэтому суп не слишком наваристый получился.

3. За 10 минут до окончания программы "Жарка" добавляешь томатную пасту (я заменил на густой кетчуп). Ещё через 2 минуты - 2 литра воды.

4. Когда "Жарка" закончится, нужно выбрать режим "Суп" на 1 час 10 минут. Варить с открытой крышкой.

5. Через 30 минут добавляешь картошку нарезаную кубиками. Крышку мультиварки закрываешь.

6. За 10 минут до окончания режима "Суп" добавляешь маслины, соленые огурцы, соль, перец, лимонный сок, лавровый лист. Я не по рецепту ещё помидоры добавил.

7. Потом мультиварка переходит в режим "Подогрев". Далее её надо выключить и дать супу настояться около часа с закрытой крышкой.

8. Украшать зеленью, ломтиком лимона. При желании добавить сметану.

У меня первый раз в жизни спрашивают рецепт. Спасибо, приятно  :please:

#668 2024-06-27 12:38:32

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Тебе спасибо, анон)) такой подробный рецепт, всё понятно))

#669 2024-07-21 22:38:34

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Чо-то давно я не писал. Подумал, что я в последнее время много пишу про ремонт, обустройство квартиры и расхламление, так что добавил соответствующий тег в название.

В общем, я, наконец, купил диван, так что вторая из трех комнат практически обустроена (осталось докупить туда новый телевизор и небольшой угловой шкаф). Покупка дивана внезапно оказалась удачной, так что я даже приятно удивился тому, как всё хорошо прошло.

Поначалу муж хотел купить угловой диван, который присмотрел в местном магазине. Но получилось так, что мы пришли его посмотреть, а он мне никак. Вот прям совсем никак. Он состоял из кушетки и собственно дивана, которые приставляются друг к другу. И я сразу подумал, что этот диван можно поставить только в угол. И соответственно, телевизор тоже придется размещать не в центре стены, а сместить его в сторону. Да и от громоздкой кушетки, которую можно разместить только у окна, тоже никакого толку, потому что она будет рядом с форточками, которые часто открыты, т.е. придется сидеть или на сквозняке, или где-то на одном конце дивана. И в общем, муж что-то загорелся купить этот диван, а я в нем видел только недостатки. И я почувствовал себя немного неловко из-за того, что продавец его так расхваливала, а я просто стоял и не понимал, кто и где в итоге будет на этом диване сидеть, и видел, что он нам совсем не подходит, и не знал, как её перебить и об этом сказать.

В итоге сказали продавцу, что мы подумаем, а потом присмотрели диван на Озоне. Я немного волновался, что покупаю такую дорогую и крупногабаритную вещи на онлайн-маркете, мало ли. Но всё прошло наилучшим образом. Я оплатил 800р за доставку и 1500р за подъем на этаж. Позвонили мне внезапно аж за 10 дней до назначенного дня, сообщили, что никак не могут мне дозвониться или добиться ответа в чате (а я уж настроился на конкретную дату, так что и не заходил на Озон этот).

В общем, договорились по телефону на конкретный день, и что мне понравилось так это то, что в чате постоянно были на связи, даже сами уточняли все ли в порядке. Грузчики (два симпатичных молодых парня  :please: ) пришли ещё до приезда машины с товаром, сказали, что подождут на улице. Как там осуществлялась организация процесса, я так и не понял, потому что, как они сказали, что к Озону отношения не имеют.

Потом у нас возникло некоторое недопонимание, когда грузчики спросили, как мы им оплатим, переводом или наличкой. А я-то уже все оплатил Озону :smoke: И что мне тоже понравилось, так это то, что они не стали настаивать, ничего, а просто сказали, что созвонятся с начальником и все у него узнают.

И после этого произошел примерно такой разговор:
- А как вы на Максима вышли?
- А кто это?
- А вы через Вову договаривались?
- Кто все эти люди?

Закончилось все тем, что пришел начальник и сказал, что, видимо, произошло недопонимание, у нас все уплачено, и тоже отметил, что к Озону они отношения не имеют. И что ещё приятно, когда я уточнял в чате продавца, что там с оплатой грузчикам, они постоянно, как я уже написал, были на связи и спрашивали, все ли в порядке.

А я почему беспокоился, потому что я так уже попал на деньги, когда заказал тяжелый и дорогой спортинвентарь тоже на Озон и оплатил 800р доставки, а грузчиков для подъема на этаж решил не нанимать, так как подумал, что мы сами с мужем поднимем. Ну и. Мне не только не довезли до дома, а ещё и отвезли товар в пункт Озон, который был не рядом со мной, а достаточно далеко. Из-за этого пришлось ещё и такси заказывать, чтобы хотя бы до дома довести. И я, конечно, отписал в поддержку и спросил, как так-то, доставка же оплачена. Но поскольку я забрал заказ из пункта, а заказ уже числился оплаченным и законченным, мне просто ответили, что ничего не знают, "доставкой занимается сторонняя фирма"))0)))

Наверное, можно было попытаться через суд выбить эти 800р обратно, но я, конечно, забил.

#670 2024-07-24 23:58:36

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Я хотел что-то про расхламление написать, но вместо этого у меня свежая новость.

В Сбере наглухо пизданулись и сломали нахуй Кандинский :please:

И ладно бы сломали. Я думаю, какие-то проблемы могут возникнуть с любым программным обеспечением. Это бывает.

Но они, походу, добавляют фильтры в запросы, чтобы никто не мог с помощью их нейронки создавать что-то нехорошее.

И теперь по-любому поводу их бот выдает это:

Запрос не соответствует правилам работы с инструментом /rules

Если вы не согласны, что запрос нарушает этические правила, то можете сообщить об этом нам.

Возможно, кто решит, что я сижу и пытаюсь сгенерировать расчлененку как дурак.

Но нет. Мой промт довольно прост: "красивый светлый фон для текста".

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#671 2024-08-01 16:03:22

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Ну и в связи с вышесказанным было решено обновить комп, чтоб поставить туда stable diffusion.

Правда, на данный момент я в душе не ебу, как мне перетащить все программы и сохранения. Проблема ещё и в том, что я до сих пор сижу на Windows 7, и иногда уже сталкиваюсь с тем, что некоторые программы на ней работать отказываются (та же stable diffusion).

Если бы я на обновлял комп, я бы просто поставил Windows 11 второй системой, и все перетаскивал бы туда потихоньку. Но если я буду комп новый собирать, значит, так и так систему заново ставить надо. В идеале бы сделать так: старый комп никуда не девать сначала. купить новый, поставить на него Windows 11, на нее все постепенно перенести. Но я не хочу тратить деньги на еще один SSD диск - мне он будет не нужен.

С образами мне мутить что-то не хочется, хочется постепенно, чтобы все проверить. Да, и смысл в образах, если я буду и систему обновлять :blabla: Мне в идеале, чтобы некоторое время было 2 компа, потом все распродать. Наверное, так буду делать, а новую систему поставлю на какой-нибудь старый диск, а потом перенесу. Сейчас погуглил, а у меня процессору, оказывается, уже 10 лет :bu:

* * *

Про расхламление, значит. Всё больше склоняюсь к тому, что говорил мне анон, советующий выкинуть все нафиг.
Лежит куча книг, читать которые я, вероятнее всего, в ближайшее время не буду. А занимают они много места. Решил отнести их в библиотеку. Правда, всю кучу сразу, наверное, не потащу, так как их там просто некуда будет положить, так что с моей стороны это будет как-то невежливо всё там завалить. Поэтому буду частями, это, к тому же, и проще.

С одеждой хз, наверное, отнесу её в подвал. Выставлять её на Авито и потом продавать по 100р уже надоело. Авито подсчитал, что за всё это время я продал вещей где-то на 7000. С одной стороны, деньги вроде бы нелишние и считай из воздуха, с другой, крупных покупок там было всего 4: готовальня, платок, крупные бусины и ещё внезапно вот купили советскую аптечку, которая тоже занимала до хуя места. А так я просто ходил на почту за 100-200 рублей.

Где-то пару месяцев назад купили майку за 100 рублей. Я уже собирался её упаковывать, но заметил, что на ней малозаметное, но пятно. Я, конечно же, решил его отстирать, и пятно, нужно отметить, отошло совсем легко. А потом я за каким-то хуем решил просушить майку феном, хотя можно было просто оставить её до утра. Но я быстрее все упаковать хотел.

Короче, я сжег майку. На ней образовалось ещё одно пятно, теперь черное и уже неотстираваемое, походу. Я пытался убрать его содой, солью - ни фига. Я, конечно, написал об этом покупателю, который в ответ предложил или постирать, или сделать скидку в 30 рублей. Ну и закончилось всё тем, что я отправил майку за 70р, покупатель мне даже отзыв хороший оставил. Я так и не понял, на хуй ему эта майка, пришьет на место пятна декор и выставит на Авито за 500р, что ли.

Ещё у меня недавно попросили сделать фотографию пуховика, который висит на Авито уже больше года. Я согласился и попросил мужа сфоткаться в нем, ибо он меня худее, так что пуховик выглядел бы привлекательнее. В итоге мы так и не нашли этот пуховик :smoke:

Муж его выкинул, походу. Но что мне странно, так это то, что он тоже не помнил, как его выкинул, потому что поначалу он его так активно искал, даже в подвал пошел, так как думал, что туда отнес. В итоге сошлись на том, что анон якобы сказал, что можно выкинуть, и муж выкинул.

"Сказал, что можно выкинуть" ==
"- Надоел пуховик. - Ну да, блин мешает".

Выкинуть я его точно не просил :facepalm:

Я как-то пытался прорефлексировать, почему меня бесит, когда муж выкидывает даже самый очевидный хлам, не спросив меня, получилось то, что из-за этого я типа, вообще, ничего не контролирую. Я тупо в своем доме не могу быть уверенным, останется ли вещь, которую я куда-то положил на своем месте, или нет. Из-за пуховика я сраться не стал, конечно, но как же, блять, это надоело.

Сошлись на том, что теперь какой-то бомж этот пуховик носит и радуется. В общем-то, вряд ли бы этот пуховик кто-то купил бы.

А возможному покупателю я написал "Извините, не могу отправить фото", хотя до этого обещал выслать "сегодня вечером". Не знаю, что он подумал, наверное, что продавец какой-то ебенький.

Ещё у меня есть 2 коробки с фотографиями и иконы. Иконы я сложил в коробку - решил, что, возможно, в трудное время их можно будет продать хоть за сколько-то. Как я посмотрел на Авито, одну мою икону с окладом можно где-то за 1500 рублей продать. Думаю, вряд ли она в цене упадет, скорее, так и останется с учетом инфляции, поэтому я решил никуда её не выставлять. Правда, ещё у меня есть "иконы", которые представляют собой доски с наклейкой.

А с фотографиями я не знаю, что делать. Вроде выкидывать как-то жалко, сканировать всё это тоже жалко, но уже времени, которое можно потратить с большей пользой и удовольствием. Поэтому я закинул их пока в старый шкаф.

Постепенно все становится лучше, но выкидывать и разбирать пока есть много чего.

* * *

Со свекровью мы так и не разговариваем, хотя она часто приходит к внуку. И я уже привык к этому. Как я и предполагал, отношения зафиксировались в определенной точке и остались там. У нас вот зафиксировалось так, что никто друг с другом не разговаривает, и всем, получается, норм. Вспоминаю, как она мне платья покупала, а я ей куртку дарил, и такое ощущение, что это было не со мной и с ней, а с какими-то другими людьми.

Не сказать бы, чтоб я был расстроен от этого, так как ясно вижу, что жизнь постепенно меняется к лучшему. Исчезают ненужные вещи, отдаляются ненужные люди. Да, и вообще, что переживать: как сложилось, так и сложилось.

Сейчас вспоминаю, какой пиздец был где-то два года назад и такой "Бляяяя..."  :bu:  Иногда даже думаю, вдруг я подсознательно притягивал к себе ебанатов, чтобы было, о чем в безблоге писать.

Остался только муж, но я точно знаю, что сын расстроится, если мы разведемся. А муж разводится не хочет ни в какую. А я хз. С одной стороны, отношения у нас пока достаточно спокойные, с другой, уж со слишком большим количеством негативных моментов он у меня ассоциируется. Ещё он постоянно пиздит про своего брата. Я спросил, на хрена мне про него слушать, он ответил, что это к слову приходится. А мне так не нравится. У меня лютый шитшторм с этого. Мне больше подходит, вообще, ничего не слышать о человеке, который мне неприятен.

Недавно опять предложил развестись, но муж сказал, что он против. Предложил научить меня кататься на велосипеде, чтоб вместе время проводить. А я, действительно, уже давно просил его научить меня кататься, а муж все время находил предлоги, чтобы этого не делать. А сейчас я, наоборот, уже не хочу, так как у меня нет никакого желания проводить время вместе. Но я все равно согласился, так как решил, что будет забавно наблюдать за тем, как человек что-то пообещал, и снова не выполнил.

Ещё подумал, что мы с ним долго срались из-за того, где он будет справлять Новый год, а теперь мне вдруг так похуй стало. Какое мне дело до НГ, я ж даже никогда фанатом этого праздника не был.

* * *

Не помню, писал или нет, но я начал играть в Скайрим. Игра понравилась. Особенно понравилось то, что она на моем старом ПК совсем не виснет. Правда, я не очень люблю фэнтези, и в лоре почти не понял ни хуя, но понравилось то, что там много предметов и оружия разнообразного.

Я решил никаких прохождений и советов не читать, посмотрел только список домов, которые можно купить, так, чтобы играть было хоть и сложнее, но интереснее. А то бывает, возьмешь какой-нибудь суперперк, после чего играть становится слишком просто. Да, и вообще, играть по гайду в первое прохождение как-то не то. В итоге чисто случайно нашел "ваббаджек", который врагов любого уровня может в курицу там превратить или уничтожить, и получаю удовольствие.

И что мне нравится, так это то, что я раньше, в основном, стрелял из снайперки или гранаты бросал. А сейчас я целюсь из лука и ещё у меня есть посох магический. Получается, добавил в жизнь что-то новое.

Правда, на Доту я отвлекаюсь чаще ;D

Наверное, надо будет купить себе Fallout 76 и TES online.

* * *

В последнее время увлекся тем, что правлю дизайны своих сайтов. Ожидаемо получается говно, но интересно ощущать, как чем больше делаешь, чем больше совершенствуются твои скилы. Вчера вот с помощью inline-clock сделал так, чтобы блоки сами под размер страницы подстраивались.

Такие дела.

#672 2024-08-09 06:00:49

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Я заметил, что на Авито, если долгое время ничего не выкладывать и, вообще, забить на него, то кто-нибудь что-то купит. Я хз как это работает, мб, там специально алгоритм так настроен, что если человек перестает торговать, ему показы дает, хз. Но у меня книга лежала больше года, а внезапно ею заинтересовалось сразу двое. И причем, не просто уточнили что-то, а сразу заказывать начали. Практически одномоментно. Сначала одна женщина спросила, как мне удобнее будет отправить посылку, и в тот же момент другая молча сделала заказ.

В итоге я, конечно, решил, что вторая, та, которая заказала, это и есть первая, которая спрашивала. И отправил ей. В итоге я даже сначала не понял, почему первая у меня спрашивала, почему она заказ не может сделать. Объяснил всё, извинился, она сказала, мол, жалко, что так получилось.

Книга какая-то православная, называется "Апостол". Тираж всего 1000. Наверное, в церковных магазинах она стоила бы дороже, но, как я уже сказал, у меня и за 500р долго не брали.

Помню, раньше к нам в город приезжали какие-то православные ярмарки, там продавали какие-то сувениры, иконы (доски с наклейками), книги и ещё мед почему-то. И видно было, что там люди гуляют и часто что-то покупают по принципу "Жалко совсем без покупок уходить, раз уж пришли". И вот думаю, все равно такие ярмарки ещё бывают. Мб, кто-то скупает такие книги и продает втридорога. Или у кого-то прям лавка церковная своя. Но у меня своей лавки нет, так что я доволен уже тем, что получил за книгу 500 (465) рублей.

* * *

А ещё у меня вот что произошло. Я все свои сайты добавляю в РСЯ. И логику, по которой они принимают сайты, я так и не понял. В общем, есть у меня 2 совсем неудачных сайта. Один про сны, который я показывал, другой - про все подряд. Я хз почему, но его Яндекс не взлюбил. Гугл его индексирует потихоньку, хоть и тоже с трудом. А Яндекс никак. Хотя там разные статьи, солянка такая. Я просто собрал кучу статей, которая у меня была и опубликовал. Но Яндекс пишет, что ему не надо такое.

И вот добавляю я все сайты в РСЯ. Мне написали, что такое им не нравится. Попробуйте через месяц. Ладно. Я после этого ничего на сайте не делал, только установил новую тему, потому что предыдущая мне чем-то не понравилась.

Яндекс сайт так и не проиндексировал, соответственно, на сайт никто не ходит.

И внезапно после модерации этот вот именно сайт и принимают :smoke:

А на хуя? Собсна, прежде всего, вопрос больше ко мне: на хуя я его добавил. Впрочем, я-то на будущее добавил, вдруг сайт все-таки проиндексируется. А зачем модераторы добавляют в систему непроиндексированный сайт, я хз. В итоге я пришел к выводу, что они просто на дизайн смотрят. То есть вот я скачал и натянул на сайт красивый дизайн, они принимают в систему. А если сайт хорошо индексируется, но дизайна нет, то не принимают. Мб, они рассуждают так, что раз дизайн хороший, то над сайтом работают, хз.

* * *

При этом, сама эта тема для WordPress, которую я установил, была говном. То есть красивым, да. Но говном. Во-первых, она такая огромная была, в ней столько файлов, что я в ней запутался. Но это не главное. Главное то, что я, например, убрал с сайта меню с ссылками на календарь, но он никуда не делся, он так и висел в html-коде. И вообще, я ни хуя не понимал, почему тема работает так или иначе, где все находится. Там была какая-то ебанутая куча файлов, в которых черт ногу сломит. Я решил поставить другую тему, но везде было тоже самое  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

В итоге я решил, что проще будет свою тему сделать. Ну вот, например, если мне не нужна форма для комментариев на сайте, зачем я буду рыть кучу файлов, чтобы найти, где она находится, если, вместо этого, логичнее сделать свою тему, где этого кода просто не будет.

Думал, будет сложно. Оказалось, очень просто. Сложно (лично для меня) только то, что касается непосредственно "косметики". Ну то есть подобрать красивую шапку, красиво меню оформить, текст тоже чтобы читаемым и аккуратным был. Т.е. надо разбираться в css. А вот сам WordPress оказался очень простым и логичным. Пока у меня мой первый шаблон выглядит на уровне сайтов 2000-х годов. Но по крайней мере, там нет невидимых ссылок в коде. И вообще, тяжелого говна и в помине нет.

#673 2024-08-09 06:57:14

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

А ещё я решил выложить для тех, кто меня постоянно читает или случайно зайдет и наткнется на этот пост, небольшой подарок (хз, кому пригодится или нет).

Код, который чистит всю стену в ВК. Работает и с личными страницами, и пабликами. В интернете есть еще скрипты, но они не работают уже.

setInterval(function deleteVK () {
var value = 'Удалить запись';
el = document.querySelectorAll('.ui_actions_menu_item');
for(var i = 0; i<el.length; i++) {
if (el[i].textContent === value) {  
el[i].click();
}
}
window.scrollTo(0,document.body.scrollHeight);
}, 1000)

Пользоваться кодом очень просто.

1. Открываем свою страницу или паблик. Я использовал браузер Chrome, скорее всего, будет работать везде.
2. Жмем F12. Выбираем вкладку консоль.
3. Вставляем туда код и жмем Enter.

Код находит на странице ссылки "Удалить запись", кликает по ним. Спускается ниже и дальше кликает. До тех пор пока не дойдет до конца.

Код можно запустить, а вкладку держать фоновой. В это время можно спокойно пойти читать какой-нибудь другой сайт.

#674 2024-08-09 14:25:25

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Блин, затестил: на очень большом количестве записей зависает  :sadcat:
Но все равно проще, чем руками  ;D

#675 2024-08-09 16:21:46

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][расхлам][yc] Геймер, алкоголик и дрочер

Я нашел идеальный вариант.

1. Переходим на последнюю страницу записей.
2. Запускаем скрипт.

setInterval(function deleteVK () {
var value = 'Удалить запись';
el = document.querySelectorAll('.ui_actions_menu_item');
for(var i = 0; i<el.length; i++) {
if (el[i].textContent === value) {
el[i].click();
}
}
page = document.querySelectorAll('.pg_in');
page[3].click();
}, 1000)

3. Скрипт удаляет последние 20 постов. Потом переходит на предыдущую страницу и опять удаляет.

В итоге никакого бесконечного скрола, а значит зависания не будет и посты постепенно удалятся, начиная с конца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума