Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2024-03-09 21:23:21

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Ещё историй с ебнутой мужниной родней принес :smoke: :smoke: :smoke:

Началось всё довольно прозаично - у меня заболел сын. Скорее всего, ротовирус (рвота, температура, слабость).
Сын переболел, врач его выписала, и через неделю - как раз на эти праздники - заболел анон.

Под катом неприятные подробности, прошу прощения, но я не ебу как без них рассказать

И соответственно, я просто лежал под одеялом без нижнего белья - потому что хуле от него толку -

оно

Покрывало только подложил под себя.

Сына я мужа попросил в другую комнату отвести - она в стороне немного, чтобы он не видел, как я тут бегаю.

А муж бухой пришел, конечно, с корпоратива, но заботился, воду постоянно носил, таблетки, спрашивал, нужно ли ещё температуру померить.

И это всё произошло под вечер 7 марта. Я днем еще норм был, а под вечер резко хуево стало.

А после 7-го марта, как известно, наступает Международный женский день.

И я мужа как можно более вежливо попросил, может, твоя мама не будет завтра приходить, к тому же, она пожилая уже, вдруг заразится, да и мне будет некомфортно.

Но свекрови было похуй, и под вечер она приперлась. Ведь нельзя же пропускать сей замечательный праздник и не побухать с сыном.

И вот я лежу, значит, с температурой и головной болью, а они на кухне орут, музыку слушают так, что я уснуть не могу, но это ладно ещё.

А не ладно стало, когда мне опять срочно понадобилось в туалет, и я туда помчался. И мне даже вроде показалось, что свекровь на тот момент ушла, в коридоре какой-то шум был. А оказалось, что свекровь как раз собиралась уходить. И увидев меня закатила истерику: "безобразие", чего это анон бегает без трусов. И ей этого мало показалось, она после ухода начала моему мужу названивать и возмущаться.

То есть она, заранее зная, что у анона ротовирус и анон лежит абсолютно никакой с температурой, приперлась к анону домой - без предупреждения и ещё начала возмущаться, что анон, видите ли, неэстетично болеет.

* * *

Я так устал. Пиздец, просто как я устал от мужниной родни. От всех этих разборок, от бестактности, от хамства.

Я хочу лечь, уснуть и проснуться в мире, где они существуют где-то отдельно от меня.

Я какой-то наивняк. Я раньше всегда думал, что семья и друзья - это люди, которые делают что-то вместе. Придумывают что-то вместе. Стараются сделать совместную жизнь как-то проще и интереснее тоже вместе. Но на деле выходит так, что это какие-то бесконечные доебы и нервотрепка.

Я бы вот рад был бы, если б всех событий текущего года не было, и все жили нормально как жили, но так вот  :dontknow:

#627 2024-03-09 21:31:58

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Просто семейка твоего мужа ебанутые.
И муж со своим балансом тоже не прав. Он так-то должен ставить жену на первое место, а не ветошью прикидываться.

Всё имхо, само собой.

#628 2024-03-10 23:44:00

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Просто семейка твоего мужа ебанутые.

Мне надо было услышать это. Спс, анон.

ТС

Отредактировано (2024-03-11 01:08:36)

#629 2024-03-29 03:05:13

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

В общем, закончилось всё, что я не выдержал, позвонил свекрови и высказал всё, что думаю об её приходе без спроса во время моей болезни и о её высказываниях. Слушать не стал, что она говорила. Сейчас мы просто не разговариваем. И как-то стало всё спокойно. Будто ситуация, наконец-таки, зафиксировалась.

Убрал под кат свои страдания

А ещё у меня сегодня произошла забавная ситуация.

Заказал я, значит, на Авито книги одного автора. Книги явно были старые, ещё с 90-х, когда в моде были суперобложки.

Пришёл на почту, посмотрел посылку, там было всё нормально - четыре книги, как и заказывал, и именно те - ну насколько я мог по обложкам судить. Я так не всматривался особо, просто посмотрел - книги и книги. Оставил даже отзыв хороший сразу, потому что продавец очень быстро отправила.

И только к вечеру у меня дошли руки посмотреть книги. И вот бля :facepalm: :lol:

Выяснилось, что с тремя книгами всё в порядке. А в четвёртой суперобложке была совсем другая совсем другого автора. И ладно бы ещё какая-то отдельная книга. Так нет, это была ненужная мне вторая часть ненужного мне романа. И что интересно, к размеру суперобложки книга подходила идеально.

У меня сначала сгорела жопа. Потом я подумал, все равно мне остальные книги очень дёшево достались. Как-то прям глупо из-за одной злиться и расстраиваться. Но у меня просто остался вопрос. "Вот как?!" И главное - "Нахуя?!"

Типа остались три книги одного автора в суперобложках. А от одной книги осталась только суперобложка :lol: И продавец решила, что раз у неё есть книга, которую все равно никто не покупает, то она продаст её под видом другой в суперобложке? Но можно же было просто выставить за ту же сумму 3 книги и никого не обманывать. Или у неё просто полная путаница с этими книгами? Или это такой способ расхламления ненужных книг? Или кто-то из домашних над ней подшутил и перепутал все книги?

В общем, у меня так и нет нужной мне книги, но хотя бы есть суперобложка.

#630 2024-03-29 07:40:48

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

кто-то из домашних над ней подшутил и перепутал все книги

Да скорее всего тупо перепутали. Одели книгу не в ту обложку. Вряд ли продавец особо их просматривал. Тем более старую и недорогую книгу.

#631 2024-03-29 08:19:17

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Да скорее сам продавец не посмотрел, что не та книга в суперобложке. Просто ошибка

#632 2024-03-29 14:48:19

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Да скорее всего тупо перепутали

Анон пишет:

Просто ошибка

Да, я тоже склоняюсь к тому, что ошиблись. Просто немного удивляет, как так получилось. Обычно же книги не отдельно с суперобложками хранятся. Я продавцу написал на всякий случай, может, получиться ту книгу отдельно купить.

ТС

#633 2024-04-02 01:56:11

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

В общем, продавец оказалась очень милой и доброжелательной женщиной, но она сама удивилась тому, что в суперобложке была совсем другая книга. Походу, её кто-то давным давно спёр  :dontknow:

#634 2024-04-04 21:24:11

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

А вообще, чет внимание обратил, мне на Авито, в основном, такие милые люди попадались. Отзывы хорошие оставляли без просьбы, общались вежливо.

А я, когда ещё ничем не торговал, как-то читал всякие переписки с Авито, и мне, в основном, попадались какие-то мизогинные приколы про то, как "яжематери" выпрашивают или даже требуют скидки, хамят. А переписки мужиков, наоборот, выглядели так, что они прям расположены друг к другу, бумер зумеру гитару с большой скидкой продает, чтобы зумер "делом занимался, а не задротил" и всякая другая пафосная хуйня.

Я хз почему мне эти переписки попадались, я вроде даже не искал их специально. Но все-таки из-за них ожидал и был готов к тому, что будут писать всякие попрашайки, к тому же, я пытаюсь распродать женскую одежду, а на скринах переписок выпрашивали отдать вещи бесплатно обычно женщины.

И вот я сколько уже торгую, а мне женщина, выпрашивающая внезапно "чулочки", только один раз написала, и то была вежливой при этом.

Но зато сколько попадались каких-то припизднутых мужичков  :facepalm:

Ну тех, кто хочет купить колготки или чулки и при этом обязательно сообщает, что он вот себе берет, именно себе!!! не жене и не подруге, а он сам будет носить, я уже не считаю. Это ладно, я уже привык. Но ещё есть какой-то тупой типаж, который непременно пишет с какими-то подъёбами, то на какие-то тупые оскорбления скатывается даже.

Недавно написал какой-то ёбнутый чел, расспрашивал про стеклянные полки, которые я очень дешёво хотел продать. Я каждую по 25р выставил, но указал, что забирать надо все сразу. И вот написал мне какой-то мужик, долго расспрашивал про цвет, прозрачность, а потом сказал, что ему нужно только одну, но заберёт он только за 12р. А я хз, чет представил, что мне из-за 12р тратить время своё, да и адрес ещё свой палить незнакомому долбоёбу. (А когда мужик заговорил про то, что 25р дорого, сразу почувствовалось, что он долбоёб.) Ну и вежливо пишу, что нет, продаю только всё сразу, и получил в ответ: "Я так и думал. Жадница".  :smoke:

Ещё какой-то был дебил, который внезапно захотел купюру купить. Ну мы договариваемся, куда ему подойти, а это были новогодние каникулы, и я по привычке сказал, чтоб вечером приходил (привык, что все после работы приходят). И ни с хуя получил на ровном месте какой-то подъёб типа, что так праздновать будете, что только после шести вечера отойдёте? Ну я его тупо забанил как и жадницу.

И вот поразмышлял я над этими всратыми мужиками (большинство, конечно же, были нормальными покупателями или интересующимися), и внезапно вспомнил Ебалюцию, которая постоянно уверяла, что женщинам в общении намного больше позволяется, чем мужчинам. Да и во всяких мудэшных пабликах тоже часто пишут, якобы мужчины более вежливы, так как с детства приучены к тому, что, если что не так, можно и в ёбыч получить. И в очередной раз подумал: какие же говно эти мизогинные стереотипы.

Да и, вообще, я как-то с трудом представляю мужика, который обзывает другого мужика жадницей за то, что он ему вещь по дешевке не продал.

#635 2024-04-05 03:33:28

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

А в целом, уже так заёбывать начинает это расхламление. С одной стороны, считается, что это хорошо. Тип там дом от хлама расчищаешь, людям по дешевке отдаешь то, что тебе не нужно, небольшая денежка опять же. Но, бля, в то же время это такое тупое и душное дело  :facepalm:

И ещё бесит, что оно пиздец долгое и такое ощущение, что бесконечное. Вот у меня раньше было много барахла или даже хлама. Но оно было куда-то распихано, и мне было на него похуй, я о нём не думал. И время на него не тратил. А сейчас оно всё выложено, и в квартире стало "не пройти не проехать". На Авито всё раскупают крайне медленно, даже новые абсолютно неношеные вещи по 100р. А хлам, блять, такое ощущение, что генерируется и генерируется где-то в шкафах.

Вот я уже писал, что в новый шкаф сложил нужные вещи, а в старом, который тоже когдаааа-нибудь надеюсь продать, сложил ненужные. И что же? Полез я в новый шкаф, а он уже(!) хламом забит. Потому что кучу свитеров, которые там лежат, я тупо не ношу с того момента, как у меня пропала необходимость находиться в холодных помещениях. И домашней одежды, которая вроде бы удобная и по размеру подходит, слишком много. Но, например, в театр мне пойти не в чем, хотя, казалось бы, одежды полно, так что новую уже хз где хранить.

И получается, что если уж совсем-совсем от хлама избавляться, нужно ещё и вроде бы нормальную одежду (в смысле, которая мне как раз), тоже просмотреть и попытаться продать. А на Авито мест пиздец мало.

И получается в итоге:
1) расхламление идёт крайне медленно,
2) в квартире стало ещё хуже, чем было до расхламления,
3) денег от этого очень мало, если не считать единичные удачные продажи типа готовальни и платка,
4) тратишь жизнь на хуйню какую-то.

#636 2024-04-12 14:11:18

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Выкини весь этот хлам и вздохни свободно, анон))) Я тоже ненужные шмотки всё хранил, руки не доходили что-нибудь сделать с ними. А потом случился внезапный и быстрый переезд и я тупо всё ненужное выкинул, потому что не было времени разбирать-перебирать. И вот так хорошо стало, наконец есть место в шкафах! И свободные плечики!))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума