Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2023-05-10 14:56:09

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Там по ссылке видео. Два мужика вяло переругиваются между собой - не дерутся ничего, просто какой-то вялый спорт. Потом ебанашка обнимает одного, и они какое-то время стоят в обнимку. Потом она вдруг - херак! - и бьет ножом по лицу другого мужика

Видела! Но там баба и не лаяла, а сразу кусь. Опаснее всего такие, вроде сю-сю-сю, тихий омут, а в этом омуте такое!

Анон пишет:

Причем, мы ему чужие люди абсолютно. Не изменившая жена там или любовник ее. Вот их так нары зовут, что ль, больных таких?

Злые сейчас люди стали, некоторые. Скученность, плюс самипонимаетешто, плюс будущее непонятно, какое. Вот и стравляют свою злобу на первом попавшемся.

#527 2023-05-10 17:16:23

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

плюс будущее непонятно, какое

А и правда, есть такое, что страх и нервозность к агрессии приводят.

Себя вспоминаю. Были это жирные нулевые вроде, но а что толку, если зарплаты в провинции так и были копеечными (может, кроме зарплат для топов и редких специалистов).

И я точно не помню, то ли со сдачей была какая-то ошибка, то ли с товаром в магазине, но когда я это обнаружил, сразу оверреакция была довольно агрессивная "Да, бля, наебщики, пусть только попробуют не отдать... Я ради копеек за компом сижу, глаза порчу, стану я еще свои деньги дарить". А потом уже, когда фрилансил, было такое ощущение в схожих ситуациях: "Неприятно, канеш, ну а что поделаешь  :dontknow: надеюсь, они окажутся честными людьми". И как-то досадно, в чем-то обидно, но в целом, злости нет.


Ради разнообразия милоты принес. Есть такой лайфхак, если вводить в поисковик запросы "самый", "самая" и "топ самых", он часто выдает интересные статьи.

Так я узнал про гигантскую резиновую уточку  :please:

Уточка

Эта уточка действительно резиновая, только плавает не в ванной, а в открытом океане. Ее вес более дести тонн, а рост 18, 5 метров.

#528 2023-05-10 19:48:23

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Уточка прикольная!

#529 2023-05-11 17:10:30

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

TW: смерть птенца

Я так однажды воробушка нашел, но он уже в перышках был. Сидел на асфальте, я подошел, он взял и запрыгнул мне на кроссовок и сидит будто так и надо. Я так на кроссовке его в траву и перенес, чтобы никто не раздавил.

#530 2023-05-14 18:44:06

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

«Мне насрать, хоть 30 могил»  :lol:

Скрытый текст

Видео, чтоб поугорать: https://t.me/tipichkras/29239

В целом, позитивная новость. Никто не умер, никого не побили. Правда, мама двух ангелочков пыталась лезть в драку, но чет охолонулась.

Я, кстати, все чаще замечаю по видео, что агрессивные бабы часто носят крашеные в темный волосы до плеч и дешевые спортивки/джинсы, видимо, чтобы было бы удобно драться и одежду не жалко порвать. На хрена волосы красят, хз. Закончу исследование, пойду поступать на криминолога.

И очень часто у них мужик есть. Все-таки любят мужики хабалок. Закончу исследование, пойду поступать на сексолога.

А ведь все могло гораздо проще закончиться:
- Это памятник! Мячом долбают в памятник!
- Ой, не уследили!

Но некоторым так хочется стать звездой Рунета, аж не можется.

Ну лан, а я сейчас порассуждаю об экономико-политической ситуации в USA.

Отредактировано (2023-05-14 18:44:34)

#531 2023-05-14 19:25:36

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

И очень часто у них мужик есть. Все-таки любят мужики хабалок.

Часто там мужики такого качества, что оно тебе не надо, анон))

*тоже по наблюдениям

Отредактировано (2023-05-14 19:25:51)

#532 2023-05-14 22:29:40

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Очень понравился сериал "Мистер Робот".

Если кто не смотрел, сюжет там довольно многослойный. Рассказывается и о различных психологических проблемах людей, с которыми они сталкиваются в современном обществе, и об одиночестве и общей неустроенности, о социофобии, а также и о об общей несправедливости устройства американского мира, о недостатках капитализма, о нищете, о огромном разрыве между бедными и богатыми, который почти не преодолеть. Очень грустный сериал, в общем.

там многа

Отредактировано (2023-05-14 22:42:50)

#533 2023-05-14 22:37:48

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Часто там мужики такого качества, что оно тебе не надо, анон))

Батя на видео более-менее адекватен, на мой взгляд. Не орет, пытается как-то разрулить ситуацию. Деньги, конечно, туповато было предлагать, проще было бы извиниться и детей от памятника увести, но что делать, если супруга уже сплясала вовсю? Даже интересно, на хрена он связался с такой.

#534 2023-05-14 22:42:15

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Искал фото для поста, наткнулся.

С приличными, адекватными персонажами в сериале вообще напряженка — у всех поголовно или проблемы с психикой, или с законом, или тяга к совершению неадекватных, зачастую идиотских поступков. Да что там говорить, когда единственный разумный и уравновешенный персонаж посреди всего хаоса — гомосексуалист, трепетно и нежно любящий молодого сожителя.

Это надо такое высрать. Журнал Максим, который ведут мужчины для мужчин  :yeah:

#535 2023-05-16 21:17:23

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Вот тоже новость впечатлила.

Житель Кургана сбил рукой школьницу, которая проезжала мимо на самокате. В результате падения девочка сломала позвоночник. Об этом сообщается в telegram-канале «Ural Mash». В УМВД России по Курганской области URA.RU данную информацию подтвердили.

«12-летняя Маша (имя изменено) ехала домой мимо школы № 63. Навстречу шли два товарища, один их них специально вытянул руку и создал препятствие для девочки. Она отлетела на асфальт и сильно ударилась. Мужчины даже не остановились, первую помощь оказали прохожие», — говорится в telegram-канале. Школьница поступила в больницу с переломом 5—7 позвонков и подозрением на перелом 12-го.

Видео по ссылке: https://ura.news/news/1052648814

Нашли мудака за 3 дня. Вот можно на него на сайте МВД посмотреть. Так понимаю, ему до 10 лет заключения грозит.

Я немного в ахуе от того, как от своей злобности и тупости можно за пару секунд испортить жизнь и себе, и другому человеку.

И это ведь даже не на эмоциях поступок, а именно что "так прост". 49 лет мужику :facepalm:

#536 2023-05-17 07:33:34

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

И это ведь даже не на эмоциях поступок, а именно что "так прост". 49 лет мужику

и ладно бы со взрослым каким подрался, то есть это, конечно, тоже не айс, но на ребенка руку поднимать (тут в буквальном смысле!) - вообще запредельно. 12 лет, ну ты отойди в сторону, блин. даже если она на самокате едет.

#537 2023-05-17 10:48:22

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

По данному факту в полиции уже проводят проверку.

- По факту выявленной публикации в ОМВД России по Кущёвскому району материал зарегистрирован, проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего

Правильно! Чувства мёртвых оскорблены, это же чудовищно. Пиздюков в детдом, мать в тюрьму! Или штраф слупить, да побольше, чтоб и не думали детишкам мячики покупать.
Не для того солдаты 80 лет назад погибали в борьбе с фашизмом, чтобы дети в мячик играли над их могилой!

#538 2023-05-18 05:29:14

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

и ладно бы со взрослым каким подрался, то есть это, конечно, тоже не айс, но на ребенка руку поднимать (тут в буквальном смысле!) - вообще запредельно. 12 лет, ну ты отойди в сторону, блин. даже если она на самокате едет.

Я, когда новость увидел, еще подумал, что может как-то случайно вышло, что столкнулся мужик с этой девочкой. Специально видео пересмотрел: думал, может это она влетела в него. Нет, он спокойно поднимает руку, роняет ее, потом идет дальше, будто ни в чем не бывало. Пиздец какой-то.


Сегодня ходил с сыном в поликлинику, встретил женщину, которая мне написывала (кто читает мой безблог постоянно, наверное, помнит). Теперь, к счастью, не здоровается со мной. Я никогда до этого не испытывал испанский стыд, а вот сегодня испытал. Получается, что по сути чужой незнакомый человек тряс передо мной своим грязным бельем. И после того, как я уже даже не намекнул, а прямо сказал, что мне не нужно столько общения, это тоже продолжалось. И даже после того, как я ее забанил, она пыталась ко мне лезть уже не в мессенджере, а в социальной сети.

Наверное, ей сейчас неловко, хотя хз. Думал, как лучше было бы выйти из этой ситуации, потому что тоже чувствую себя в чем-то виноватым, но ситуация какая-то патовая. Нахуй слать было бы грубо. Банить тоже невежливо (хотя в итоге оказалось, что без этого никак). Разорвать общение сразу и не дать ему развиться, так я ж понятия не имел, к чему это приведет: думал, будет нормальное общение.

Видимо, нужно просто смириться с тем, что иногда происходит такая вот хуйня, что люди ведут себя так, что потом становится за них как-то стыдно. Но мне чет грустно, честно говоря. Вот когда вспоминаю, как бывшеебырь кринжу какую-то творил, у меня только чувство отвращения тип "Хоспаде, ну и припизднутый отвратительный пожилой еблан", а тут как-то неприятно.

На будущее все-таки попробую такой алгоритм:

1) определить, зачем человек нужен (вместе заниматься спортом, учиться программировать, фрилансить, гулять с детьми) и сколько я могу уделять ему времени;
2) если человек ведет себя как-то как мне неудобно (например, я планировал пару раз в неделю вместе на спортплощадку ходить, а человеку нужно добавочно к этому переписываться весь день), вежливо, но понятно и четко сказать об этом;
3) если выяснится, что человеку похуй на то, что ему говорят, и он продолжает вести себя так, как ему удобно, тогда уже только банить и разрывать общение совсем, потому что в любом случае получается, что на мои границы/ощущения/мнение ему насрать.

Норм?

Хотя я примерно так и поступил, видимо, ко второму пункту надо было перейти быстрее.

#539 2023-05-23 22:48:54

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

#540 2023-05-23 23:03:03

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Клещ Валера  :lol:

#541 2023-05-24 22:57:06

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Купил ребенку атлас с наклейками-флагами. Дошли до флагов Африки и конкретно до страны Нигер. И тут так получилось, что наклейку сын уронил. А я, признаться, до сих пор не знал, как флаг этой страны выглядит, так что забеспокоился, что мы по ошибке приклеим его верх ногами.

Решил уточнить у Гугла. Говорю ему голосом "флаг Нигер", а он мне показывает "флаг н****" и сует мне хуйню какую-то. Я говорю "флаг страны Нигер", а он мне "флаг страны н****".

Пока вручную запрос не ввел, так и не хотел показывать мне.

Ради теста голосом спросил у Яши, он мне сразу показал, что надо.

ф*** с***** н****

#542 2023-05-28 04:25:03

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Вот тоже новость.

В Екатеринбурге 47-летний мужчина по фамилии Кокушкин жестоко избил 12-летнего мальчика, как утверждается, до разрыва селезенки. Это произошло вечером 24 мая. Известно, что подросток дразнил мужчину, коверкая его фамилию вместе со своими друзьями.

По данным телеграм-канала Baza, мужчина ходил в ту же секцию по скалолазанию, где занимался юноша. Поэтому ребенок знал его фамилию. В тот день подросток гулял во дворе во своими друзьями. В какой-то момент он заметил Кокушкина и стал, как заявляется, преследовать знакомого вместе со своей компанией, попутно коверкая легкоковеркающуюся фамилию.

Мужчина попытался не обращать внимания на детей и забежал в подъезд. Ребята проследовали за ним, продолжая дразнить Кокушкина.

«Тут Кокушкин не выдержал, оттеснил 12-летнего подростка и несколько раз ударил его в живот и голову, после чего ушел. Поначалу юноша не жаловался, но затем живот сильно разболелся, и школьник попросил родителей отвезти его в больницу. Там у мальчика диагностировали разрыв селезенки, после чего перевели в реанимацию», – пишет канал.

Отсюдова: https://veved.ru/eburg/news/crime-news/ … iliej.html, хотя сейчас об этом все новостники пишут.

Когда прочел, думал, что мужик мудак какой-то, ударили малолетку. С другой стороны, подростки рили преследовали его, аж в подъезд забежали за ним, так что Кокушкина тоже жалко. Но опять же, блять, несколько(!) ударов по голове и животу малолетке   :smoke:  То есть чел так рассвирепел из-за того, что малолетние долбоебы коверкали его фамилию  :facepalm:

В результате один в реанимации, другой, походу, на нары. А все из-за того, что малолетние дебилы решили смищно пошутить.


И вот просто забавная новость.

Житель Дальнего Востока стремительно набрал популярность в соцсетях, благодаря видеоролику, который стал вирусным, он собирает весеннюю черемшу вместе с семейством диких медведей и даже спокойно разговаривает с ними.
В кадре герой рассказывает нам о полезных свойствах молодой черемши и целебных свойствах с пикантным, слегка острым вкусом, но неожиданно на заднем плане появляется мама-медведица с выводком медвежат всего в паре метров от него.

А разгадка проста: житель тайги, хабаровчанин Михаил Филиппов, который давно живет в лесу, познакомился с медведицей еще когда она была медвежонком  :please:

#543 2023-05-31 08:09:40

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Заинтересовала дискуссия в одном из отношенческих тредов про социальную стратификацию.

Я вот раньше как-то не задумывался об этом, когда размышлял о взаимоотношениях между людьми, а поразмышлял и, оказывается, как все-таки эти страты на все влияют :blabla:

Я взял шесть слоев Уорнера об американском обществе и попытался сопоставить его с российским обществом.

У него так вот:

1. Богатые аристократы.
2. Миллионеры в первом поколении.
3. Высокообразованные интеллектуалы (врачи, юристы), деловые люди (владельцы капитала).
4. Канцелярские служащие, секретари, рядовые врачи, школьные учителя и другие «белые воротнички».
5. Квалифицированные рабочие («синие воротнички»). Электрики, слесари, сварщики, токари, водители и т. п.
6. Бездомные бродяги, бедные, преступники и безработные.

А я решил, что для РФ лучше будет так вот (по возрастанию):

6 лвл. Бомжи. Принципиально безработные вообще без каких-либо источников дохода. Кладмены, шоп-лифтеры, спортики и прочий мелкий преступный сброд.

Всех подряд преступников относить к 6 лвл я не стал, потому что, например, коррупционер тоже преступник, однако по своему социальному положению он может находиться достаточно высоко.

5 лвл. "Работающие нищие", работники госок низшего звена, рабочие (но не все). Все, кто имеет работу и регулярно на нее ходит, но получает зарплату в размере МРОТ или меньше (например, трудится на полставки). Сюда же я отнес фрилансеров, которые не имеют официального трудоустройства и выполняют на удаленке низкооплачиваемую работу, не требующих особых знаний (рерайтеры, копипастеры, начинающие работники буксов и т.д.).

4 лвл. Руководящий состав ИТР. Айтишники. Преподаватели вузов. Врачи, которые трудятся не только в бюджетных клиниках, но и ведущие прием в платных. Учителя-репетиторы со своей сложившейся базой клиентов. Квалифицированные рабочие, которые имеют возможность зарабатывать намного больше "работающих нищих", особенно строители и ремонтники, работающие на частников. ИП. Фрилансеры, имеющие определенные знания, навыки и - главное - базу клиентов, делающие их работу более оплачиваемой (скриптеры, рисовальщики фуррей, сеошники, арбитражники и т.п.).

3 лвл. Руководящий состав госок и различных предприятий, топ-менеджмент. Владельцы собственных фирм, клиник или сетей фирм. высококвалифицированные специалисты, предоставляющие дорогостоящие услуги, например, пластические хирурги или адвокаты.

2 лвл. Олигархат. Так называемые "звезды": артисты, музыканты, блоггеры/тиктокеры с миллионами подписчиков.

1 лвл. Крупные политические деятели. По правилам ХС, их обсуждать нельзя тут. Кто понял, тот понял.

У меня, походу, больше экономическая стратификация получилась, но похуй.

И тут, конечно, возникает вопрос, на хрена я эту хуйню придумал.

А я на своем опыте решил провести параллель экономической стратификации с отношениями.

Про 1 и 2 лвлы рассуждать глупо, потому что, будем честны, большинство россиян встречается с ними редко (за немногими исключениями).

А представители 3, 4, 5 и 6 лвла - это более распространенные юниты.

И я какую заметил особенность. Вот я бы (5 лвл) не стал бы встречаться, трахаться и, вообще, поддерживать какие-либо отношения с 6 лвл. Думаю, причины не надо пояснять. Просто ну на хрена мне встречаться со спортиком? Или с принципиально безработным, который деньги у мамки пиздит? Ну разве только с бомжом, который попал в трудную ситуацию, а в принципе, нормальным человеком мог бы, если только он с моей помощью получил паспорт, устроился на работу и повысил свой лвл до 5.

Соответственно, и 4 лвл и тем более 3 лвл не будет встречаться/трахаться/дружить со мной.

А понял я это, когда проанализировал тех, кто когда-либо мне писал на сайтах знакомств или в социальных сетях. Например, врачи, ИП и айтишники мне в жизни не писали, даже когда я был молодым и с конвенциональной внешностью (рост 172, сиськи 4, вес 55-60 где-то). А уж преуспевающие адвокаты, владельцы фирм, топ-менеджеры и пластические хирурги - тем более не писали.

А писал мне мой 5 лвл - низкооплачиваемые работяги, бюджетники. Ну и еще студенты, учащиеся на бюджете (тоже, думаю, 5 лвл). Хотя со студентами тоже интересно: по сути, студент - это темная лошадка, которая может стать и 4, и 3 лвл. Да и 2 или даже 1 тоже, чоуштам. Но мне, в основном, писали те, кто так и остался на 5 лвл.

Однако есть и положительная сторона! 6 лвл мне тоже не писал. Ну или писал, но успешно маскировался под 5 лвл.

В общем, анон для крупного бизнесмена - все равно, что бомж для анона. Анону вот неприятно было бы, если бы рядом стоял бомж в плохо пахнущей одежде (это притом, что так-то анон им сочувствует и понимает, что ситуации бывают разные). Так вот и крупному бизнесмену было бы неприятно, если бы рядом стоял анон в дешевой одежде, пахнущей секонд хэндом и оптовым рынком.

* * *

А если прям совсем перевести в чисто цифры, то я заметил такое. У кого зарплата +80 000, со мной общаться не будут. Такие люди 5 лвл стараются избегать. У кого - ниже 80 000 - тем норм. Не понял, как это работает. А вот те, у кого зп нет совсем или она маленькая (это я исключительно про свой опыт и своих знакомых, а не про всех людей!), будут постоянно стремиться к контакту. У меня почему-то получалось так.

То есть у мужика оклад 10 000-30 000 - он постоянно пишет. Если +80 000, избегает нахуй совсем.

При этом, свой доход называть не обязательно совсем. Это без разницы, люди все равно как-то считывают чужой лвл.

* * *

Давно не писал, как у меня дела. На днях расскажу.

#544 2023-06-05 08:23:19

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

1. Неожиданно раскрошилась пломба, пошел в стоматологию. Мне предложили два варианта - удалить нахуй зуб и поставить имплант или поставить новую пломбу и коронку. Платить 70 тысяч за имплант меня жаба задушила + жалко вырывать зуб. Врач уточнила, что у меня там что-то не до конца закрыто, так что зуб может начать болеть. Хотя если за более, чем 10 лет, он никак не проявлял себя, то, скорее всего, болеть не будет.

В общем, я выбрал коронку. Мне предложили заменить еще старые пломбы и другую коронку, удалить шестерки, которые растут куда-то вбок, и сделать чистку. Узнав, во сколько это мне все обойдется, я расстроился немножко.

После профессиональной чистки зубы стали намного белее, но тем не менее, как 3-4 лвл я все равно выглядеть не стал, потому что у меня на верхнем зубе небольшой скол, а передние нижние единички различаются в 1-2 мм друг от друга. То есть чтобы выглядеть не как прол я должен поставить себе виниры. Почитал про виниры, оказалось, что это что-то типа коронок на здоровые зубы :smoke:

перед прикреплением пластины с зуба снимают тонкий пласт эмали. Этот слой не восстановится, поэтому нельзя передумать уже после наклеивания виниров

Патриции, конечно, дают: на что только не идут, лишь бы их за плебеев не принимали ;D

Врач показала, как правильно чистить зубы (а я до этого и не знал как надо, чистил по увиденным в детстве советским учебникам), но сказала, что раз в полгода все равно надо профессиональную чистку делать.

Сейчас вот думаю, прикольно, что я теперь по зубам умею лвл человека определять. Я раньше на зубы как-то не смотрел. Теперь хожу пырюсь. Охуел с того, как много кунья ходит с коричневыми зубами :smoke:  Элиту с винирами ни разу не видел.

2. Приходил замерщик окошек, надавал много советов по ремонту. Сказал, что если мы будем заливать пол, то можем соседей затопить нахуй, дал номер какого-то чувака, который выравнивает пол не заливкой.

Балкон я, наконец-таки, весь разобрал, теперь там ничего нет. Замерщик сказал, что их фирма занимается только отделкой вагонкой, но мне вагонка уже настопиздела, хочу просто отштукатуренные аккуратные стены и лесенку туда прикрутить. Тип у меня будет там спортзал.

Если говорить о ремонте квартиры, вообще, мне как-то не нравится модный в нулевых, а у нас в Усть-Пиздюйске и поныне евроремонт, все вот эти натяжные потолки, арки, столбы какие-то. Мне нравится просто совсем минимализм и чтоб помещение было как можно более функциональным, а уничтожение пространства арками и столбами, на мой взгляд, ебень какая-то.

Но до ремонта квартиры еще далеко.

3. Сломался счетчик электроэнергии. Анон пошел писать заявление на его замену. Попросил, чтобы сначала прислали электрика, чтобы он проверил, может, счетчик не полностью наебнулся, а просто сбился и его как-то там перезагрузить надо. То есть даже не так. Анон сначала позвонил и спросил, что в такой ситуации делают, потому что в интернете везде пишут, что перед заменой его проверить надо. "Вызывайте за свой счет электрика, пусть он вам и проверяет", - нагло напиздели анону. "А что в счетчик любой электрик имеет право лезть?" - уточнил анон, уже обчитавшийся советов из интернета. "А нет, к нам приходите", - был ответ.

Придя писать заявление, анон выяснил, что счетчик нужно сфотографировать. "А может, все-таки счетчик рабочий, просто сбился?" - вновь уточнил анон. "Нееет, стопудова наебнулся", - уверили анона. Дома анон полез делать фото. Счетчик работал как надо.

4. Аналогичная же хуйня произошла с любимым аноновым Ростелекомом. У нас там если хоть на день забудешь оплату сделать, так мобильный интернет обрубается и пока, туда не позвонишь, не врубается.

И вот анон, значит, звонит и как всегда выясняет, что в Ростелекоме всем все похуй. У них еще такая интересная манера есть: когда оператору влом заявку заводить, она переводит на другого оператора или специалиста, причем, они ни хуя не в курсе, зачем ты им звонишь, и одно и тоже нужно десятки раз объяснять.

И вот попал анон на очередного специалиста.

- Здравствуйте, - в пятый раз объясняет анон. - У меня интернет на компьютере работает. И wi-fi работает. Все хорошо работает. Вот только мобильная связь не работает. И на смартфоне, если к wi-fi подключиться, все работает. И VPN не подключен. Вот только мобильная связь не работает. Сайт не открывается ни один. Вообще, не один. Перезагружал смартфон уже.
- А так это не к нам!
- А к кому? - охуел анон от того, что специалист опять оказался не по тому вопросу.
- Ну у кого у вас там sim-карта, туда и звоните.
:smoke: Так у меня ваша sim-карта.
- А, наша..... Ну погодите сейчас я вас переключу.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

5. Горгаз опять начислил анону счет так, будто никакого счетчика у него нет (вместо где-то 20 рублей с каких-то хуев аж 200).

В окологосках хоть что-то нормально работает? Вопрос риторический.

Отредактировано (2023-06-14 23:59:22)

#545 2023-06-07 20:31:07

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

В Гонконг припыли гигантские резиновые утки голландского художника Флорентийна  :please:

Скрытый текст

#546 2023-06-07 21:15:50

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Врач показала, как правильно чистить зубы (а я до этого и не знал как надо, чистил по увиденным в детстве советским учебникам)

Это вверх-вниз вместо старого влево-вправо?

Анон пишет:

утки

Ничего себе, их уже две?! Я когда-то про одну читал.

#547 2023-06-08 20:57:32

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Ничего себе, их уже две?!

Получается, две стало  ;D

Анон пишет:

Это вверх-вниз вместо старого влево-вправо?

Не. От десны к краю зуба, чтобы все остатки еды вычистить. Сначала с внешней стороны, потом с внутренней. А в советских книжках я видел вправо-влево, верх-вниз, круговыми движениями, но такого, чтоб советовали будто выметать все ненужное из зубного пространства, не припоминаю, хотя, если подумать, это ж наиболее логично.

#548 2023-06-15 01:37:37

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Давненько не писал про свою быдлячью жизнь. Хотя нет, про ремонт вот недавно писал. Ну лан.

1. Окна все-таки поставили, сразу стало светлее. То ли потому что стало в разы меньше рам, то ли потому что я давно забил все это старье мыть. В общем, как бы то не было, стало в разы комфортнее, хотя и непривычно, что подоконник высоко.

Как я писал, одна часть балкона у меня значительно уже другой. Короче, два окна открываются впритык со стеной. Я еще помню, как замерщик там мучительно несколько раз измерял. Было бы, конечно, хреново, если бы окно полностью не открывалось. В общем, от вагонки теперь, наверняка, придется отказаться - она тупо не поместится. А я и не против. Ибо нахуй не хочу урезать и так небольшую площадь + я уже знаю, что вагонка только снаружи красивенько, а под ней строят гнезда осы и бегают паучкиии. И вообще, там говно говна.

Монтажник сказал, что найти ремонтника на балкон нам будет сложно, потому что шпаклевка и покраска обычно оплачивается низко, так что за такую цену никто не возьмется. Но муж сказал, что попросит кого-то знакомого.

В общем, пока все остановилось на этапе "балкон с облезшей краской и новыми окнами".

2. Монтажник, кстати, был очень красивый, ну там попа круглая, глаза тоже круглые, писюн выпирает. То ли из-за внешности, то ли хз из-за чего, но я почему-то сразу захотел его. При этом, он был настолько же охуевший. Че-то ходил, орал на всю квартиру. Попросил у мужа "кофейку". Я хз, до этого у меня ни разу приходящие работники не просили кофейку. По мне так, нагловато как-то. Не то чтобы мне жалко кофе, но чет блевотно, что мои чашки кто-то чужой будет своими губами трогать. Короче, муж бесконфликтно налил ему кофе в гостевую чашку, но потом мы с ним сошлись, что все это было как-то не оч. Для себя решил завести побольше гостевых чашек, чтобы не было таких вот ситуаций.

3. Потом монтажник сказал, что там у нас была какая-то доска, за которую могут вернуть деньги на карту. Я пошел писать заявление, там нужно было руками вписывать БИК банка, ИНН банка, корр. счет банка и еще какие-то цифры. Предложил девушкам, помимо заявления, перекинуть всю информацию им на почту, чтобы у них не было необходимости вбивать все данные руками. Мне сказали, что вот есть заявление и все тут, больше ничего не надо. Почему нет? ЯННП.

Короче, прошло две недели, ничего не пришло, я распрощался со своими 440 рублями.

4. В целом, насчет балкона я прям сразу почувствовал себя радостнее от того, что там стало просторнее. Задумался, насколько же все-таки в квартире много хлама. То есть вот я разобрал целый шкаф. И там было до хуя всего. И вот я выкинул шкаф, посуду оттуда выкинул, некоторые, возможно, нужные вещи переложил, часть выложил на Авито. И вот они настолько ненужные были, что я даже не помню, что именно я выкинул. А шкаф этот огромный столько места занимал. А сколько такого у меня в квартире всего :sadcat:

Муж от разбора шкафа устранился. Сказал, что вещи мои, так что пусть я их и разбираю, потому что у него нет желания столкнуться с тем, что он выкинет что-то не то, и у меня сгорит жопа. Наверное, это и правильно.

5. Что до квартиры, то блять я так заебался жить вот в этой вот заставленности, где кругом гробы-гробы. Нет, не так. Гробы-гробы из нулевых. Эта добротная, но такая громоздкая мебель. И самое главное, что она вот просто ни хуя не функциональная. И что там блять лежит, я не знаю. Я ни хуя не понимаю. Я что-то вечно выкидываю, но это не кончается. В шкафах какая-то бездна.

Еще меня бесят межкомнатные двери. Они блять делят комнату ровно на две части :facepalm: Вот просто комната моя, да. Проем не ровно по центру от стены, а ближе к одному краю. Если бы дверь открывалась в одну сторону, где ближе к стене, она бы закрывала часть шкафа, ее бы приходилось туда-сюда дергать. Сейчас она открывается в другую сторону, упирается в тахту и располагается посреди комнаты как огромное нахуй ненужное нечто. Вот хоть левые петли, хоть правые, дверь поглощает, вообще, все. Я хочу раздвижные двери, пусть они хоть у стены будут. Ну пожалуйста.

Еще меня бесят обои. Они у меня с нулевых. И на них цветочки. Они вот так вот на меня глаза вылупили и смотрят. И они бесят. Я хочу нормальные, а не сбежавшие из бабушатника и готовые наброситься.

И конечно, все, кто читает, наверняка, думают: "Анон, ты дебил чтоле? Сто раз уже сменил бы двери и переклеил обои". Но дело в том, что вот это вот все скопившееся в квартире - это такая бездна, что просто так одними обоями не обойтись. Это как-то надо делать все сразу. Двери же, обои и мебель меняют в последнюю очередь. Но больше всего бесят именно они.

6. Еще меня бесит муж. Ну вот я с ним живу и, естественно, советуюсь с ним про ремонт и про все. Нет, я не говорю, что он не делает ничего или саботирует как-то. Но это все превращается в такую тягомотину и он так часто меняет свои решения, что это пиздец.

У нас, говорит, до хуя денег уйдет на ремонт, потому что надо выровнять полы. А если полы не выровнять, то все равно будет недоремонт какой-то. И предлагает начать делать ремонт с комнаты, которую предполагается, что будет для сына. Косметический.

Анон вроде согласился. Потом думает: вот мы сделаем косметический ремонт. Потом тут будет заливка пола. Еще всякая хуйня. Все испачкается. То есть косметический ремонт мы будем делать дважды. На хуя? Предлагаю, давай тогда заливку пола сделаем сначала, потом уже все косметическое. Ок.

Но для заливки пола нужно, соответственно, все вынести и запускать собственно заливщиков. Куда все деть? "Не знаю, - отвечает муж. - Давай квартирантов выгоним и туда на время переедем".

Сидим-пердим.

И вот нас его брат с женой приглашают посмотреть, как они новую квартиру купили и ремонт там делают. И у них новостройка. И естественно, что новостройка лучше, чем мой хрущ. Потому что, во-первых, из кирпича и там, соответственно, подоконники широкие, полка удобная в туалете, во-вторых, стены и пол ровные.

И вот муж посмотрел и говорит: "А нам дорогой ремонт на хуй не нужен, все равно у нас квартира стремная. Вот если бы мы новую купили, тогда можно было бы дорогой ремонт, а так не надо". Это все говорит человек, который до этого уверял, что без выравнивания стен и пола ремонт даже и начинать не стоит.

Анон посмотрел на квартиры в продаже, а там такое же говно как у него, только еще откуда-то надо волшебным образом достать миллиончика так три-пять. Это минимум. И плюс они почти все в жопе где-то, а я в удобном месте.

Сидим-пердим.

Цветочки на обоях на меня таращатся.

Я устал.

#549 2023-06-15 02:44:55

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон, а может, все же поменять то, что прямо сильнее всего бесит? Понятно, что есть какие-то правила и можно делать по ним, чтобы все было космически в порядке, но иногда просто не получается, и если ждать, когда получится начать решать проблему с начала — не соберешься никогда и не будет у тебя этой радости «сделал что хотел».
В конце концов, вряд ли от вида нового шкафа или косметического ремонта все мужики-по-заливке-полов скажут «Нет, нахуй, мы тут заливать не хотим».

#550 2023-06-15 02:52:29

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

(Предыдущее сообщение если шо написал анон, который с родителями и сиблингами десять лет ждал, пока будут силы и деньги на заливку пола, стяжки и роту ремонтников, чтобы линолеум положить, а потом совместно с теми же плюнул и положил тупо на подложку прямо на линолеум ламинат сам.
В список «топ-10 на века положенных полов» этот ламинат не войдет, зато уже красиво).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума