Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2022-12-12 21:11:25

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон, офигенная история. Гид, который не гид, случайно встреченный настоящий гид... А уж гениальная идея поймать змею...  :facepalm:  :lol:

#452 2022-12-22 07:00:29

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Гид, который не гид

Ну да, к турфирме, которая позволяет себе такое, большие вопросы ;D

Предполагаю, что не хватило у них настоящих гидов, и они попросту наняли обычного таксиста, выдав его за гида =D

Анон пишет:

А уж гениальная идея поймать змею... 

Вот да. Я еще думал, что если бы на нашем месте оказался кто-то, кто радостно согласился бы, чтобы ему поймали змею, ну просто посмотреть, что из этого выйдет. Это же печально могло бы закончится.

#453 2022-12-22 11:20:27

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Посмотрел сериал "Зулейха открывает глаза". Сериал очень понравился, даже не понял, почему его везде засирают. Я не к тому, что сериал прям, вообще, идеален, но снят довольно добротно, по-моему  :dontknow:

Скрытый текст

#454 2022-12-31 23:12:19

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Включил телек - Ленин.
Наебенился - уснул - проснулся - включил телек - Хрущев.
Мне кажется, я в какую-то временную петлю попал.

#455 2023-01-01 02:10:54

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Думаю, мы все-таки молодцы, анончики.

Весь 2022-й творился какой-то пиздец, а мы сейчас сидим в 2023-м, продолжаем вести свои лвл-ап-бзблги, учится новому и с надеждой смотрим в будущее.

Я вот решил в новогоднюю ночь поработать, чтобы в следующем году, согласно известной примете, у меня также было много работы.

С Новым годом всех! Давайте и дальше, если у кого-то не получается бежать, то продолжим хотя бы лежать в направлении мечты  :please:

:newyear:  :newyear:  :newyear:

#456 2023-01-03 16:49:20

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Меж тем, в прошлом году сходил на детский новогодний утренник. Поймал себя на мысли, что такие праздники вызывают у меня не только радость, но и какую-то светлую грусть. Наверное, потому что на них как-то особенно бросается в глаза то, что твой ребенок постепенно растет, постепенно социализируется, постепенно привыкает быть без мамы, в общем, понемногу живет уже какой-то своей жизнью.

Сценарий праздника напомнил тот, что был в моем детском саду. Возможно, ему уже немало лет, а его истоки уходят куда-то в дореволюционное время, хотя я хз.

На прощание одна из воспитательниц пожелала нам мирного неба над головой. Привычное пожелание, я часто слышал его на разных праздниках, но в этот раз оно прозвучало как-то по-особому. Почувствовал себя менее одиноким.

#457 2023-01-05 18:53:21

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Купил сыну на Новый год LEGO. Его, оказывается, на Авито килограммами продают. Я много брать не стал, взял 2 кг, а максимум можно 10. И чо интересно, оно приехало в коробке с надписью. Я-то думал, что кто-то старые модели распродает, и конструктор в обычной коробке придет, а он в какой-то недофирменной приехал аж с надписью, что там LEGO лежит. Приехал ориг - у него даже на каждом выступе надпись "LEGO". В целом, прикольно, только нужно разобрать его по цветам как-то. Хотя и так норм, но просто для удобства можно было бы. Так-то 2 кг - это реально много, можно небольшой квартал построить. В общем, всем советую покупать LEGO килограммами.

Себе в подарок купил машинку от "Почты России". Сделана она, как оказалось в Китае, но это неважно. Выбрал себе фургон, задние дверки открываются, кабина шофера тоже. Можно складывать туда мини-посылки и мини-письма. Надо будет купить их на Али. Ходил с ней в парк на фотосессию. Заметил, что с ней мне гулять приятнее, чем с большинством людей.

Ходил выбрасывать мусор - сфотографировал спящего на помойке бомжа.

Сделал для Озон обзор резинового хуя. Если кто не знает, там иногда на некоторые купленные товары предлагается сделать обзор, платят хорошо - 200 баллов (считай, рублей) за небольшой отзыв. Но там такие правила, что нельзя просто взять и написать обзор на любой купленный товар. Можно только на конкретные, Озоном выбранные. Причем, обычно предлагается один товар, а не много, на выбор. И вот я все предложенные обзоры уже написал, система предложила мне резиновый хуй. Я, честно скажу, долго думал, что про резиновый хуй, вообще, можно написать. Написал, что он гибкий и не воняет  :dontknow:  Для фото постелил ему простыночку. Заметил, что большинство не стелят для своих хуев простыночки, а фоткает их на фоне обоев и линолеума. А я вот о своем позаботился.

Заказал себе на Озон книги, которые давно хотел прочесть (я поклонник бумаги и классикоёб). Кайфую от предвкушения того, сколько удовольствия от чтения мне предстоит.

Всю новогоднюю ночь разрывался между желанием набить побольше опыта в ГВД и опробовать жаждоутолитель с квантовыми снарядами в Фолыче.

Это странно и даже жутко, но Новый год начался как-то слишком хорошо.

Цели на будущее

Решил, что мой следующий год пройдет под лозунгом "Год без долбоебов ебливых". Вот бывает год семьи или год окружающей среды, а у меня будет "Год без долбоебов ебливых". Всех тех, кто решит мне рассказать о том, как и в какой позе и с кем он ебется, буду тупо в бан отправлять. Пока все идет хорошо (ибо я еще в 2022 их банить начал) :please:

#458 2023-01-08 12:52:18

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Странное мне пиво деверь прислал, ебать, какое странное

Напоминает рассол

#459 2023-01-08 14:15:00

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

В общем, всем советую покупать LEGO килограммами.

А что там в поиске набирать? (Меня не забанили, но я сломал авито-поиск, при попытке набрать что угодно в поисковой строке, пишет connection failure.)
Какие цвета приходят, обычные леговские рандомом? Блоки разные? Видел, что люди покупают лего на вес, но там было определённого цвета (все красные, например, или все серые) или одного форм-фактора (блоки 2х4, типа того), поэтому решил, что мне оно не надо, это под конкретную большую модель.
А у тебя совсем разные?

#460 2023-01-08 15:32:56

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

А что там в поиске набирать?

Я просто ввел Lego, а потом листал и искал то, что мне больше всего понравится.

Анон пишет:

Видел, что люди покупают лего на вес, но там было определённого цвета (все красные, например, или все серые) или одного форм-фактора (блоки 2х4, типа того)

Нет, такого я даже не видел на Авито. Мне прислали просто набор разных блоков. Форм-фактор тоже разный, больше всего 2х3 и 2х2.

Можно еще специально поискать Lego Duplo, там вроде по разнообразнее детальки, а у меня обычный Lego.

#461 2023-01-08 19:40:08

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Ясно, спасибо!  :heart:

#462 2023-01-17 17:29:34

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Решил немного разнообразить свой бзблг и буду постить сюда всякие новости.

Вот с этой новости охуел, короче

TL;DR. В Озон-зон-зон пришла женщина с ребенком, чтобы получить товар, а сотрудница вместо того, чтобы выдать его, начала ее материть и пиздить ее ребенка  :casper:

Причем, ей, вообще похуй было на то, что ее снимают. Ее от этого всего еще больше распидорасило. А закончилось тем, что сотрудница убежала в подсобку и начала кричать, что убить себя хочет :casper:

Ладно хоть себя, а не клиентку.

Причем, я зачел комментарии на нижегородском сайте и сотрудницу еще и защищают, потому что во всем виновата "яжмать":

Такая Яжмать может довести любого до белого каления, начало инцидента мы не видели, но предполагаю, что даже если что-то пошло не так, то как более опытный взрослый человек видя, что сотрудница - молодая девушка, можно было не играть на её нервах, просто захотела при своем ребенке унизить молодую сотрудницу

То есть просто потому что ты пришла за товаром с ребенком, ты яжмать, которая хочет "при своем ребенке унизить молодую сотрудницу"  :facepalm:

Получается, общество еще тебя и обвинит  :bu:

Мне отношение. Чет мне так крипово стало, особенно из-за того, что она ребенка ударила. Натыкаюсь на такие новости и понимаю, что на ебнутых, которые тебя или твоего ребенка пиздить начнут ни с хуя можно наткнуться прям на каждом шагу :creepy:

Кароч, я хз, как не попадать в такие ситуации. Я обычно тоже товар оплачиваю, а потом прихожу его получать, то есть в случае чего просто развернуться и уйти я не смог бы. Ну или смог бы, но потом, вообще, не пойми как возвращать деньги или товар получать.

Меня такие видео мотивируют хоть как-то заниматься спортом, чтобы в случае чего защитить себя и своих близких до момента, когда кто-то на помощь не придет, чтоле.

#463 2023-01-17 18:37:57

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

У меня была такая ситуация. Бабка в автобусе просто махнула рукой и ребенку по голове  довольно сильно попала, на мое возмущение начала предлагать ездить на такси. И что делать было, не бить же старуху в ответ. Лет десять прошло, до сих пор помню.

Отредактировано (2023-01-17 18:38:08)

#464 2023-01-17 19:31:18

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Бабка в автобусе просто махнула рукой и ребенку по голове  довольно сильно попала, на мое возмущение начала предлагать ездить на такси

Так случайно же, а не драться с ним полезла. Все-таки дальнейшей опасности она не представляла для ребенка - просто злобное хамье, не понимающее, что в такой ситуации извиниться надо бы.

Анон пишет:

Лет десять прошло, до сих пор помню.

Я понимаю, мне бы тоже такой неприятный случай запомнился.

#465 2023-01-18 21:48:54

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

#немногогрустного

Давным-давно (анон тогда ещё учился в институте и любил переписываться со всеми подряд) установил анон себе ныне почти забытую программу-аську и начал знакомиться со всеми, кого находил в поиске.

Кстати, вот, решил загуглить, в каком году она была популярна, нашел новость, не удержался и принес: Власти Туркмении заблокировали доступ к мессенджеру ICQ. Где-то она популярна до сих пор, оказывается. Была.

Год, про который я веду речь, где-то 2009 :blabla:

Итак, знакомился анон просто: тупо находил в онлайне парней из нашего города и начинал им писать. Люди попадались разные, чаще дружелюбные. И конечно же, с большинством особого общения не сложилось - все-таки все люди разные с разными интересами. Я сейчас все случаи не упомню, но просто как-то бывает, вроде начинаете общаться, а сказать друг другу особо нечего :dontknow: Но тем не менее, нескольких, скажем так, постоянных друзей по переписке анон приобрёл. Тех, с кем анон постоянно общался, было трое.

Сейчас я даже не вспомню, о чем мы переписывались, как-то обо всем подряд - фильмы, разные случаи в вузе друг другу рассказывали, обсуждали софт какой-то, просто разговоры за жизнь, у кого что происходит. И что было приятно, что мы все как-то находились на одной волне, хотя и учились в разных местах, и образ жизни был довольно разный, но как-то всегда было, о чем поговорить.

Потом прошло время, вуз анон закончил, надо было искать работу. В нашем Усть-Пиздюйске без блата можно было устроиться только на какие-то работы, где платили меньше прожиточного минимума, анон что-то пытался искать, переживал (не знал, дурак, что тогда в интернете зарабатывать было гораздо проще и выгоднее).

А аська в это время начала дохнуть, уже не помню, что с ней было. Вроде тогда ее владельцы начали Великую Борьбу с более удобными мессенджерами, предполагающие, что все должны сидеть на тяжелом и неудобном завешенном рекламой ICQ, а не QIP. Сам софт дико глючил, потому что владельцы все пытались заблокировать какие-то протоколы, по каким к ней подсоединялись "неправильные" мессенджеры. Людям все это начало остопиздевать, к тому же, в это время появились намного более удобные и модные на тот момент социальные сети, и все начали потихоньку перетекать туда.

Какой я все-таки олд :please:

И как-то в этой кутерьме анон сам не заметил, что все общение свернулось. Контакты двух парней анон потерял совсем: у одного я и фамилию не знаю, другой, если и есть где-то в социальной сети, то под неизвестным мне никнеймом. Третий так и остался у меня в друзьях в ВК, но общение постепенно сошло на нет. И нет мы не ссорились, не ругались, он по-прежнему был анону приятен, и иногда анон даже по нему скучал.

А в связи с тем, что анон тут время от времени публикует какую-то хуйню в паблики, анон начал репостить посты другим людям. Не сотнями сообщений, конечно же. А там, например, картинку с поздравлением на Новый год или Старый Новый год отправить кому-то. И этому парню анон тоже кидал, ну и ожидал обычно просто дежурного "Спасибо" или "И тебя с праздником".

А он внезапно не просто поблагодарил, а еще начал спрашивать у анона как дела, чем он занимается и т.д. Анон примерно рассказал, спросил про парня, он тоже рассказал. И вот вроде бы мне было приятно с ним общаться, и сообщения друг другу мы слали такие подробные, а не на отъебись, но уже буквально через сообщения три-четыре я вдруг понял, что мне нечего сказать этому человеку. И спросить нечего.

Впрочем, тут нет ничего странного, конечно: мы же не общались хз сколько времени уже. И анон вдруг оценил, что этот парень такой вежливый и тактичный и что когда мы оба поняли, что сказать больше нечего, мы как-то сразу закончили разговор без какого-то затягивания. Ну и в целом, это такой хороший спокойный человек, и это особенно контрастировало с поведением тех, с кем я "общался" в этом ебанутом 2022-м. (Дальше у меня какие-то сплошные "не" идут, но все же...) Он не начал срать тупыми мемами, не нес какую-то похабщину, не задавал слишком интимные и тупые вопросы типа "А када за вторым? Гыыы" Ну то есть он вел себя вот как обычные нормальные люди ведут. И анон вдруг вспомнил, что с этим парнем всегда было общаться так комфортно и спокойно.

Я, конечно, не был влюблен в него. И вообще, никогда не задумывался об отношеньках или ебельке в связи с ним, это как было, так и осталось какое-то искреннее доброе расположение к хорошему человеку.

И тем не менее, несмотря на то, что он такой хороший и приятный, сейчас я понимаю, что вот нечего мне ему сказать, вот совсем нечего. И он, вероятнее всего, тоже это ощущает, поэтому мы и закончили разговор довольно быстро. И скучаю я иногда не по нему настоящему, а по тому общению, какое было раньше. А сейчас мы просто перестали быть на одной волне, и тут никто не виноват, это естественный ход событий, но это все равно чуть-чуть грустно.

#466 2023-01-19 22:15:56

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

мой следующий год пройдет под лозунгом "Год без долбоебов ебливых"

Не получилось  :sadcat:

Там про секс, сквикота, предупредил

#467 2023-01-19 23:16:58

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Чет я сейчас перечитал свой пост, подумал и отправил его в бан нахуй. Вообще, не люблю банить, но когда у тебя месячные, чтобы мне знать, когда к тебе прийти - это уже хуйня какая-то. А я человек мнительный, в следующий раз опять расстроюсь, потом буду хуже работать. Ни нада.

-2

#468 2023-01-26 02:44:38

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Еще ебанутых новостей принес :iloveyou:

Ыыыы... В пиццерии Додо культурной столицы мужик обиделся на то, что его назвали уважаемым, приперся на кухню и начал орать. Ну хорошо хоть без кровопролития. Я слышал, что у зэков со словом уважаемый все строго. Я специально гуглил, не нашел толком ничего. Правда, знакомые подсказали, что там какая-то ирония с подъебом вроде как, когда называешь человека уважаемым, то на самом деле, ты его не уважаешь. Очень все сложно :blabla:

На том же сайте ещё ебанизм из СПб: посетители накинулись на работников KFC из-за "ведра курицы". Смотрел и сочувствовал работникам КФС: как же их такие долбоебы заебали, наверное. На сайте написано, что у одного долбоеба был перцовый баллончик, и он его использовал. Надеюсь, хоть в глаз никому не попал. Я бы, вообще, это говно запретил нахуй. Предполагается, что они созданы для защиты от собак, а на самом деле, используются для нападения на работников KFC обычных людей. Кому лень смотреть: там два долбоеба перепрыгнули через стойку в зону обслуживания и попытались устроить файтинг :facepalm:


А анон сегодня пошел в Озон за большими шлепками, которые заказал специально, чтобы носить с носками. И вот не думал я никак, что шлепки будут завернуты в такую объемную картонную коробку. Ожидал, что небольшой пакет будет. И в общем, они ко мне в рюкзак влезли с трудом, так что молния не застегнулась. А рюкзак на одном плече висел. И когда анон зашел в магазин и бродил между прилавков, эта ебучая коробка внезапно сместила центр тяжести, перевернула рюкзак, и все вывалилось нахуй. И ладно бы там мобильник с кошельком, но оттуда еще выпал рулон туалетной бумаги и укатился хз куда в бездну под полками, оставив после себя только хвостик. И я представил, как пытаюсь собрать эту бумагу, тяну и тяну ее, а рулон все разматывается и разматывается... И оставил ее там. И подумал, что я еблан какой-то :sadcat:


Теперича про дела игровые.

А на днях я узнал, что игры от Плариум, про которые я писал уже давным давно, закрывают свою деятельность в Одноклассниках. Зашел в ВК, оказалось, там та же ситуация. Вангану, что дело именно в сложившейся экономической ситуации и проблемах с платежами, хотя хз, в чем именно. В ВК и ОК полно народа, которые сейчас не могут донатить?

Как бы то не было, я внезапно обнаружил, что нисколько не расстроился. Игры, честно говоря, пиздец тупые: там нужно только заходить в определенное время в игру и запускать строительство зданий, изучение наук и создание войск. Некоторые еще воюют там с кем-то, другие - играют как в ферму.

ИЧСХ характерно, я нагуглил целую биржу, посвященную в том числе продаже этих аккаунтов. ХЗ, кому надо покупать эти аки, но тем не менее, кто-то берет, наверное. Там у некоторых лотов написано "Закрыто".

:vanga: какие-то фанаты игры покупают прокаченные полисы, чтобы вводить их в свой клан и делать его все более крутым. А кому можно посочувствовать, так это только тем, кто купил аккаунты в конце прошлого года в ОК и ВК, ибо уже в январе Плариум заявил, что игор больше не будет.

Что до меня, то я исчезновению игры что-то даже и не расстроился  :dontknow:
Наверное, потому что это какая-то тупая времяубивалка.

* * *

А я уплыл в Far Harbor

#469 2023-01-28 17:22:06

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Что-то странно, что никто на ХС новость не обсуждает.

У Яндекса спиздили исходники. Качать тут: https://breached.vc/Thread-yandex-git-sources

Кароч, там много архивов, все вместе занимает 40 гигов в сжатом виде. Если интересны именно запретные фразы Алисы, то вроде там есть отдельный архив с ея исходными кодами.

Яндекс пиздит, что взлома не было, наверное, кто-то из бывших работников все унес.

Я думаю, что новость хорошая, потому что новичкам (да и не только новичкам) в программировании будет интересно посмотреть на тот, как создают код в Яндексе. Правда, еще, говорят, что хакеры смогут найти там различные уязвимости, но также говорят и то, что обычному пользователю это ничем не грозит.

#470 2023-01-28 17:23:02

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

но также говорят и то, что обычному пользователю это ничем не грозит.

да все уже слито, чо.

#471 2023-01-29 23:57:39

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Ожидаемо сходил всей семьей на "Чебурашку"  ;D

Ну шо

#472 2023-02-02 01:50:17

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Когда наткнулся на сайт со спецэффектами и затосковал о пустыне

... и узнал, что гифки на этом сайте не хранятся вечно :hmm:

Отредактировано (2023-02-02 16:46:51)

#473 2023-02-02 16:45:54

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Немного новостей о сексе.

После этого от меня ушла жена: в волгоградском баре устроили оргию и сняли ее на видео

Я чет орнул немного от того, как выкручивается администрация и женатый мужик.

Скрытый текст

Когда читаю такие новости, всегда с некоторым удивлением вспоминаю нытье инцелов на тему того, что мужчинам сложно найти секс. Казалось бы, зайди в бар - тебе отсосут  :dontknow:

Или им даже до бара лень задницу донести?

Ну и немного грустного из Солнечного Дагестана: Школьник заразился ВИЧ в борделе

Вообще, конечно, по-человечески жалко и школьников, и проституток, которых тоже кто-то перед этим заразил, но я чуток удивился, что людям настолько похуй на вероятность подцепить вич, что они ебутся без гондонов со всеми подряд, включая других людей, которые явно ведут активную сексуальную жизнь.

Вот раньше я всегда задумывался о том, как проститутки проверяют то, что клиент несовершеннолетний, чтобы ненароком не совершить уголовно наказуемое деяние. Оказалось, что им на это тупо похуй :smoke:  Хотя хз, может, там школьникам больше 16.

Ну а вообще, проститутки гораздо чище "обычных баб", потому что они опытные и лучше знают, как предохраняться, и видят, заразный мужик или незаразный. Так говорят проститутки.

Если серьезно, то по мне так грустная новость.

#474 2023-02-03 17:46:11

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анончик, я редко читаю безблоги и на твой наткнулся только недавно. Дочитал весь и хочу сказать, что ты очень классный. Там выше аноны уже писали, что тебя приятно читать. Ты живой, добрый, естесственный, чуткий, и мне очень понравилось, как ты понятно и логично выражаешь свои мысли.
Местами хотелось пожать руку и сказать ай фил сейм филингз, бро. :friends:

#475 2023-02-03 17:55:37

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Ну а вообще, проститутки гораздо чище "обычных баб", потому что они опытные и лучше знают, как предохраняться, и видят, заразный мужик или незаразный. Так говорят проститутки.

Я на ютубе как-то смотрела про индийских проституток. Тот еще трэш. Типа и они и клиенты все всё равно заражены все, так что все гандонов. Ну и там до кучи всего ...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума