Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2022-03-01 11:24:02

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Она хорошо горит.

#377 2022-04-15 19:58:51

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

:facepalm:  :facepalm:   :facepalm:

В общем, я эту ебнутую всё-таки забанил. Причем, я её даже сразу банить не стал, а написал что-то вроде "Просто бывает такое состояние, ни с кем не хочется общаться, бла-бла-бла", она ответила, что понимает, все хорошо. Перестала писать.

И потом вдруг спустя пару недель обнулилась и опять начала написывать  :smoke:  Анон уже не выдержал и забанил молча. Это все в Ватсапп было вроде.

И вот вчера заглянул в Телегу, куда очень редко захожу, а она там, будто сидела и ждала меня: только зашел, а она мне написывает. И причем, будто я ее и не банил, спрашивает, как дела, всё как обычно :smoke:

Я её, конечно, и там забанил, но у меня ахуй  :smoke:

Я первый раз такого абсолютно невдупляющего человека встретил.

#378 2022-04-16 02:35:23

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Посмотрел "Лес Роскомнадзоров" Гас Ван Сента. Грущу.

#379 2022-04-16 18:19:25

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Зачел вчера "День опричника". Понравилась сцена, где они там все ебутся дружной гусеницей в бане. Ну я как-то так и представлял примерно то, что в мужских коллективах происходит.

#380 2022-04-16 21:08:45

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

"День опричника"

Сейчас уже не помню, чем, но помню, что из этой серии мне больше всего Метель понравилась.

#381 2022-04-16 21:09:08

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Метель

Спасибо, почитаю.

#382 2022-04-17 20:28:08

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Вчера купили сыну детский лук со стрелами на присосках. Вспомнил, как в детстве очень хотел его. Но его вроде и в магазинах не было из-за дефицита. По крайней мере, видел я его только один раз, да и то, когда уже в классе третьем был, и мне и маме показалось, что уже несолидно такие игрушки покупать.

А сейчас вот у меня есть. И хз, с одной стороны, рад, что мечта исполнилась, с другой, ну пострелял и чо? Уже на следующий день лук забросили и я, и сын. Все-таки странно, когда мечта исполняется, спустя 30 лет.

#383 2022-04-18 11:55:50

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Вчера всей семьей зашли в магазин, и анон решил купить себе куртку. Свекровь посоветовала взять темное, чтобы "стройнило". Я послушал и в итоге взял себе ярко-жёлтую.

Соседка уже сказала "Хорошая куртка, где купил" :3

В целом, покупкой доволен, а то заёбся без демисезонки, а эта куртка лёгкая на вес, и в ней не жарко.

#384 2022-04-19 20:58:31

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Заебало, что у сына то ковид, то бронхит.
Ещё заебали люди, которые уверяют, что нет несадиковских детей, есть только ленивые матери.
Да, мне лень отводить сына в детсад, поэтому я хожу с ним по поликлиникам. А когда он выздоравливает, заражаю его обратно. У меня дома две летучих мыши специальных есть: одна при укусе заражает ковидом, другая - бронхитом.

#385 2022-04-19 23:27:45

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

посоветовала взять темное, чтобы "стройнило". Я послушал и в итоге взял себе ярко-жёлтую

Анон  :lol:

#386 2022-04-23 16:30:23

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

бронхит

Походу, опять.

В аптеке всë раза в два-три подорожало. Решаю, что лучше: меньше пить или меньше есть. Хорошо хоть, что по телевизору сказали, что всё будет хорошо (Редактор побледнел и выпил белый порошок)

#387 2022-04-25 01:44:14

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Очень мерзко

🌙🌙🌙

И чтоб пост не был таким хуевым и отвратительным, расскажу про хороший фильм.

Вот есть такой фильм, "Бумажная луна" называется. Те, кто любит старое американское кино, наверное, его уже смотрели, а те, кто не, очень советую. Это такое роуд-муви, пропитанное духом свободы, авантюризма,приключений. Вообще, я заметил, что в 60-70-е годы в США часто снимали фильмы о свободных людях, которые не подчиняются каким-то ненужным условностям, живут так, как им нравится и т.д. Потом таких фильмов стали снимать меньше, склоняясь к каким-то ДРАМАМ.

Почему-то кажется, что снимали б этот фильм в нулевые, то упоролись бы в попытках создать что-то грустнявое про сироту и про суровый мир вокруг. А в "Бумажной луне" всё иначе: вокруг Великая Депрессия, а герои не унывают, и все их проблемы кажутся такими неважнецкими, ведь главное - дорога и возможность ехать дальше.

В  общем, хороший фильм, чтобы отвлечься от окружающего пиздеца.

#388 2022-04-26 13:42:25

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Интересно, где сейчас и как поживают мои военные одноклассники?

#389 2022-04-29 11:48:58

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

1. Вчера эта ебнутая мне опять пишет. Меня, конечно, могут спросить "Хуль ты ее до сих пор не забанил, анон?!!" Но дело в том, что я ее забанил. Сначала в Вайбере забанил. Даже нет, я сначала уточнил, что мне не хочется общаться, а когда это проигнорировали, уже забанил. Потом в Телеге забанил. Потом еще с одного ака в Телеге забанил, который она нашла сама, так как у нее мой номер телефона был. В ВК не помню, наверное, тоже забанил. А она как ни в чем не бывало, мне в Одноклассниках пишет. А я туда особо и не захожу никогда, просто вчера почтовые ящики чистил, смотрю, они у меня все оповещениями засраны. В общем, в Одноклассниках я ее, конечно, тоже забанил. Но все равно в ахуе малость. Вспоминаю, в каких еще соцсетях я есть.

2. Лан, я ващет зашел, чтобы ченить полезное написать.

Значит, все знают про то, что на юмани за каждую покупку начисляют кэшбек в баллах, которые можно потом потратить на скидку. Это везде написано. Однако почему-то нигде не пишут про то, что прям в приложении юмани есть игра ювилледж, где можно получить эти баллы почти на халяву.

Что нужно сделать?

1). В приложении юмани надо зайти в игру и выполнить там несколько заданий, следуя советам в игре (домики там поставить, ну все как обычно в таких играх). Обязательно нужно поставить карусельку.
2). Далее пользуемся картой как обычно: заказываем доставку еды, покупаем лекарства и прокладки в аптеке, заказываем что-нибудь на озоне.
3). За все эти действия в ювилладж будут накапливаться монетки. И вот теперь самое важно, зачем эти монетки собсна и нужны: как только их накопится несколько тысяч, надо зайти в карусельку и купить там билеты (каждый по 500 монет). Каждый билет позволяет выиграть какое-то количество баллов. Я максимум получал 50 за один билет. Но чаще, конечно, баллов по 5 дают. Соответственно, эти 50 баллов можно использовать для оплаты, например, в Озон, где ими можно до 50% покупки оплатить, то есть 50 баллов по сути 50 рублей, которые можно потратить в определенных магазинах.

Сколько эта ювилледж будет работать, я хз. Я так понял, она сделана, что привлекать пользователей к определенным магазинам и чтобы в приложение чаще заходили и ставили ему оценки в Play Market, поднимали ему рейтинг вседела. Сейчас приложение юмани из Play Market выперли, так что хз, долго еще эта ювилледж работать будет или нет.

#390 2022-05-02 14:47:36

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Вспоминаю, в каких еще соцсетях я есть.

Про ватсап я забыл.

Я больше всего охуеваю с того, что я ее баню, а она пишет в разных мессенджерах и соцсетях как ни в чем не бывало. То есть вот рили:

- Привет. Как дела?
бан
- Привет. Как дела?
бан
- Привет. Как дела?
бан
- Привет. Как дела?

То есть человек полагает, что добавление в чс можно игнорировать и общаться как ни в чем не бывало, если тебя еще не во всех мессенджерах заблокировали. Надеюсь, вся эта ситуация до сталкинга ИРЛ не дойдет.

Я когда устраивал ребенка в садик, никак не мог подумать, что наткнусь там на чокнутую сталкершу.

UPD. В вк написала только что. Это пиздец какой-то.

Отредактировано (2022-05-02 15:10:54)

#391 2022-05-18 22:12:31

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Аноны, зацените, какая прелесть.

Значит, полез я вчера проверять, как поживает мой заброшенный сайт. И там внезапно на меня выпрыгнула реклама. Я, естественно, подумал, что взломали. Хотя тут же появилось сомнение, на кой хекеру тратить время на абсолютно заброшенный сайт, чтобы разместить там рекламу :dontknow: Но хз, думаю, мож, он все подряд ломает.

А потом вдруг реклама сменилась, и появился здоровый баннер провайдера. Вот как тут, например, пишут. Или тут. Ну или тут.

Только

Информация не перекрывает основное содержание сайта и не мешает просмотру контента

- это все фигня. На смартфоне появляется здоровущий баннер, предлагающий услуги провайдера, который закрывает всю страницу.

Но это еще не всё. После того, как баннер этот закрылся, появилась еще реклама, выглядящая как обычно тизеры выглядят. И при этом, она не закрывала страницу, а внедрялась в контент как тизеры. Причем, расположена была так аккуратно, под статьей, в разделе меню, то есть прям качественно они сайты парсят.

А что, сука, интересна, что "реклама" там про политоту, про события на Украине и т.д. То есть госпропаганда уже не только по телику идет, но и в сайты внедряется.

Я бы вот даже счел вполне нормальным, если бы они сотрудничали с тизерками и честно покупали трафик (как минимум, вата - а ее существование никуда не денешь - на свои сайты такую рекламу вешала бы же). Но ведь даже в этом сплошное наебалово.

Вот так от.

#392 2022-05-22 17:36:35

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Во каку прелесть купил.

Доска с лабиринтом

Там, в общем, можно шарик гонять туда-сюда, и цель -  загнать его в центр. Я металлические шарики пробовал. Большой сложнее, он ещё скатывается с доски иногда, маленький - попроще. Но прям вот до центра я его все равно не довел. Деревянные шарики ещё не пробовал. Ещё понравилось то, что шарики в такой удобный мешочек сложены.

Удивило то, что основное напряжение от доски возникает в мышцах сбоку возле талии и жопы.

(Перечитал и подумол, что хочу вести свой товарняк  :blabla: )

#393 2022-05-25 05:00:16

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Неприятное околополитическое нытьё

Отредактировано (2022-07-04 19:56:01)

#394 2022-07-04 20:05:57

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Смотрите какую прелесть нашёл: пока мы считаем, что нейросети служат человеку, они уже научились разделять людей на илиточку и унтерочков.

Лица я скрыл, чтобы не нарушать правила Холиварки, скрины сделал на случай, если с Ютуба эти видео удалят (осторожно много фото)

Test-10 (технодемо, отбор мужчин для женщин по уровню успешности, порог успешности = 3.6)
https://www.youtube.com/watch?v=28-tahfPAUA

Test-12 (технодемо, отбор женщин для мужчин по внешней привлекательности, порог = 7.5)
https://www.youtube.com/watch?v=G6nG2We4Mwc

#395 2022-07-06 18:15:45

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Сегодня в поликлинике видел чувака в мерче ЧВК "Вагнер".
До этого даже не знал, что такой мерч есть.

#396 2022-07-06 23:44:48

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

даже не знал, что такой мерч есть

Надо же, зайки какие

#397 2022-07-07 12:09:58

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

зайки какие

Так себе зайка это был: мужик под 40 с носом-картошкой. Ещё обратил внимание: он когда уходил, сказал не спасибо, а благодарствую, то есть он ещё и из тех, кто спасибо плохим словом считает  :facepalm:

Но вообще, ну его нахуй, лучше про что-то хорошее напишу.

#398 2022-07-07 21:01:34

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

из тех, кто спасибо плохим словом считает

А есть и такие? Это какое-то суеверие типа последнего/крайнего?

Анон пишет:

Но вообще, ну его нахуй, лучше про что-то хорошее напишу

Это точно, анон. Вообще рад, что ты снова пишешь. Не пропадай.

#399 2022-07-08 23:27:50

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

А есть и такие? Это какое-то суеверие типа последнего/крайнего?

Я знаю об этом только то, что спасибо - это спаси Бог. И кто-то считает, что Его всуе упоминать грех. А кто-то вроде, наоборот, считает, что нехрен бога благодарить, без него справится. Ещё кто-то понимает спасибо, как "спаси Бог меня от этого человека". В общем, сложно всё. Вроде у сидельцев это сильно распространено, там "спасибкать" не положено. Но вообще, это лучше у кого-то более знающего спросить.

Анон пишет:

Вообще рад, что ты снова пишешь.

Спасибо, мне приятно.

#400 2022-07-09 00:03:08

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

О чём-то хорошем не получается пока: как-то навалилось много неприятного  :heh:

Напишу, как со мной алкаш познакомиться хотел.

Пошёл я в магазин, который не рядом со мной, а ближе к центру. Лето, жарко, рабочий день, народу на улице не очень много. Иду - вижу какой-то мужик на меня пристально смотрит.

Я поначалу не разглядел, решил, что какой-то знакомый, начал вглядываться. А это просто в жопу пьяный мужик. Спросил у меня покурить, я отвечаю, что ничего нет. Он пристраивается следом, спрашивает, куда я иду.

Я отвечаю, что в такой-то магазин в надежде, что мужик не захочет никуда со своего двора уходить, ответит что-то типа "У коза, как далеко собралась" и пойдёт обратно к своим друганам. А как бы не хуй.

Он решил пойти со мной  :facepalm:

Ну то есть я ему всего лишь вежливо ответил, что сигарет нет, а ему это показалось, что я не против продолжить знакомство.

А мужик прям пьяный, вот в жопу. Всю дорогу, пока мы шли, орал прохожим, спрашивая, нет ли у них сигареты. И все кричал анону, чтоб тот не торопился, не ускорял шаг, а ждал его.

Анон напрягся и начал думать, как отвязаться. Мужик уже начал откровенно звать анона к себе: "Ты не подумай, у меня квартира четырёхкомнатная". И при этом, звал анона "мать": "Вот ты, мать, молодец!" - кричал он. Почему анон, по его мнению, молодец, так и не понял.

Наконец-то, кто-то угостил мужика сигаретой. Анон вздохнул с облегчением, решив, что мужик остановится покурить, а анон свалит. Но как бы не так:

- Погоди, мать, давай покурим, - заорал мужик.
- Я не курю, спасибо, - ответил анон.
- Вот ты, мать, молодец! - в очередной раз радостно сообщил мужик. - Давно бросила?
- Я, вообще, не курила. Никогда.
- Вот ты, мать, молодееец, - снова обрадовался мужик, решил даже не курить и вновь пристроился следом.

Так анон, преследуемый мужиком, почти дошел до магазина. Оставался один двор, мужик свернул к каким-то подъездам, анон пошёл своей дорогой.

- Погоди, мать, ты куда? Я ж там живу, - удивился мужик.
- Я в магазин, - пояснил анон издалека, радуясь, что мужик вроде бы отстаёт.

В общем, мужик, как выяснилось, был свято уверен, что мы идём к нему домой  :facepalm:

Закончилось всё спокойно, он махнул рукой и пошёл к себе, в четырёхкомнатную квартиру, видимо.

Анон вздохнул с облегчением, но какое-то время стремался по тому району ходить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума