Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2021-06-16 07:01:15

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Хуй его знает, кому будет интересен этот пост, потому что писать я собираюсь про трудоустройство в Мухосранске.

Вообще, канеш, этот пост какому-нибудь экономисту бы написать. Он бы и цифры приложил и более конкретную информацию. Или кому-то из Центра занятости, у него бы точно интересно получилось.

Ну а я так, про личный опыт напишу. Про работу в своем родном Мухосранске я уже писал, в самом начале безблога. Ну типа работа, в основном, низкооплачиваемая, высоких зарплат нет. Но один значимый момент я не упомянул, счел не особо важным. А сейчас подумал, почему бы и не расписать? Все равно комп полудохлый и единственная радость строчить со смартфона.

Как ищут работу в Мухосранске. Мой личный опыт

Отредактировано (2021-06-16 07:10:49)

#302 2021-06-16 07:20:40

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Список уродов

#303 2021-06-16 07:38:41

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Шорты длиной ниже колена

Это же уже бриджи

#304 2021-06-16 07:45:29

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:
Анон пишет:

Шорты длиной ниже колена

Это же уже бриджи

Бля, точно, это бриджи.

#305 2021-06-16 10:50:43

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

гардеробщица - это блатная работа, туда берут только "своих".

Такое и в крупных городах, особенно в каких-нибудь тиятрах и прочей культур-мультур тусовке. Правда, летом работы нет считай  :trollface:

#306 2021-06-19 15:01:47

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

Такое и в крупных городах, особенно в каких-нибудь тиятрах и прочей культур-мультур тусовке

А я школу имел в виду  ;D Как мне объясняли, в школе самая блатная, потому что достаточно просто сидеть - даже тяжелую одежду поднимать не надо.

#307 2021-06-19 15:46:07

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

486-489

1. Комп окончательно умер. Муж сообщил, что в домашних условиях он уже больше ничего делать не сможет, поэтому отнес его в сервис, чтобы там определили, что именно сломалось.

2.

Сходил-таки на кладбище, убрался на могиле

3. Решил пока походить, повыполнять полевые задания. Ну и, конечно, они абсолютно копеечные и невыполнимые.

Я не понимаю, кто их, вообще, делает? Люди, у которых нет компьютера? Например, самая распространенная цена за фото центов 10-20, но эти деньги можно быстренько сделать дома на обычных заданиях, а не переться куда-то :dontknow:

Ну и как обычно: вся карта засрана невыполнимыми заданиями несуществующих фирм или зданий без адресов, из-за чего найти что-то реальное очень сложно.

#308 2021-06-30 04:49:15

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

489-499

Кажется, я не писал ровно 10 дней.

1. Ну шо, дело-таки оказалось в видеокарте, так что я пока сижу без игор. Жаль только, что систему снесли зря, так как достаточно было просто вынуть видюху, а не переустанавливать все программы. Впрочем, пока анон ограничился портабельными Chrome, почтовиком и KeePass, ибо для работы больше и не надо.

Единственное, о чем жалею, так это о том, что, походу, придется зачинать заново Фолыч. Again.

Хотя, если учесть, что сборка у меня все равно была кривая, может, это и к лучшему.

2. Пока сидел тут без компа, решил заняться тем, что давно откладывал. В результате:

  • купил-таки себе шорты как раз вовремя, ибо старые шортыбриджи решили отойти в мир иной.

  • решил начать разгребать свой балкон, с коей целью вытащил на свет Божий старый эмалированный таз, чтобы отнести его на помойку. Муж отметил, что нахуй этот таз выкидывать, если его можно хотя бы за 100 рублей продать. Анон ответил "Ну и ебитесь сами со своим балконом" и отнес этот таз обратно.

  • повыполнял полевые задания на Толоке. Про нее я расскажу подробнее.

Толока, синдром вахтера и все-все-все

Еще я сегодня вам Санту-Барбару принес.

Поначалу я хотел отнести эту историю в какой-нибудь другой тред про отношения, но потом подумал, что она настолько тупая, что нехуй ей там делать, тем более что запроса у анона, собственно, никакого и нет, но есть лишь желание малость поохуевать.

Ебаная Санта-Барбара

#309 2021-07-04 03:53:32

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Удолил я свои хуестрадания по ЮД, ну их нахуй.

Отредактировано (2021-07-06 23:42:30)

#310 2021-07-07 00:43:25

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

500-505

Лан, продолжу ебаную Санту-Барбару для начала.

Ебаная Санта-Барбара

И что самое обидное, так это то, что я даже все-все-все приложения для знакомства и переписки удалил, чтобы не наталкиваться на все это сквичное говно. Но говно настигло меня IRL :sadcat:


В общем, я решил читернуть и перенести все свои цели на новую 100-дневку ;D

Цели

#311 2021-07-09 02:00:00

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

506-507

На Толоке, наконец-то, закончился где-то неделю длившийся, как метко сказал кто-то на Дваче, голодомор, и с заданиями стало не так тухло.

Поэтому анон занимался, в основном, тем, что толочил.

Потом написал на канал Дзен статью про один инфоповод.

В общем-то, все.

#312 2021-07-09 22:38:43

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон, прости, я тут просто мимокрок, но как же проорал с переписки с БЕ. И почему некоторые люди такие стыдно-смешные?

#313 2021-07-10 05:32:06

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Ой, блин, перечитал, переписка, и правда, смешная, но как же она меня триггерит. Прям вот какая-то досада берет от этого случая.

Убрал под кат свои триггеры-хуигеры

#314 2021-07-10 10:41:39

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон, пардон за непрошеный совет

Скрытый текст

#315 2021-07-11 16:26:37

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Анон пишет:

пардон за непрошеный совет

Да не за что извиняться, я люблю, когда мне пишут.

Анон пишет:

Твой БЕ скорее всего как школьник решил таким тупым образом самоутвердиться и снять напряжение, не ожидая ничего в замен.

Да, на БЕ-то мне пофиг как раз. Он меня просто триггернул. Я даже думаю, может, все дело в том, что он флиртовать-то не умеет. И с ним как раз все просто: он бы меня выебал, но во-первых, график не совпадает, во-вторых, мне это нафиг не упало.

Я из-за бывших крашей грущу. Или даже не грущу, а недоумеваю.

Анон пишет:

То есть если она не флиртует, не улыбается, не проявляет какого-то понятного и заметного сексуального интереса, то у него как отрубает

Ну да, для части мужчин возможно :blabla:

Но краши-то явно видели мой интерес, и флирт был, но всегда это как-то заканчивалось неопределённо. Понимаешь, анон, если бы флирта не было с обоих сторон, я бы голову не ломал.

Вообще, я подумал, что закрыл бы свой гештальт, если бы мне удалось хоть с кем-то из крашей побухать и выспросить у него все откровенно. Но это невозможно, увы. Конечно, я мог и неприятное что-то услышать, но хз, зато я бы успокоился.

Это вот как в фильме, когда девушку похитил маньяк, а парень долго-долго ее искал. Потом он познакомился с другой девушкой, и однажды она пришла в квартиру, где кругом были фото пропавшей. И новая девушка сказала, что она не сможет конкурировать с той, кто уже давно исчезла. А парень объяснил, что уже давно эту девушку не любит, а любит новую, но тайна его не отпускает. Он очень хочет понять, что произошло.

Вот и у меня также как у того парня. Просто иногда хочется понять.

Ну и что немаловажно, иногда я пишу сюда по пьяни или накрутив себя  :facepalm:

#316 2021-07-11 17:54:54

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Про фильмы давно не писал.

Сегодня порассуждаю про два фильма, которые, скорее всего, все видели, и про два для любителей старенького.

Ничего себе поездочка
Области тьмы

Отредактировано (2021-07-11 18:04:47)

#317 2021-07-11 18:28:39

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Еще вот фильмы понравились.

Избавление, 1972
Кто боится Вирджинии Вульф

#318 2021-07-14 14:35:49

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Понял, что слишком много сижу на Холиварке, когда ответил своему сыну "Сейчас принесу, анончик".

508-511

В эти дни я ударно толочил, поэтому расскажу что-нибудь интересное про Толоку.

Есть там одно задание, где нужно смотреть видео и определять, куда сделал свайп человек, при этом, рядом с ним стоит еще один. И оно очень удобное, так как, во-первых, там нет ни контролок, ни спидрана, а во-вторых, не очень грузит мозг, так что можно делать его медитативно и долго.

И вот на днях заказчик загрузил целый пул таких заданий, и анон решил его поделать. Ну а поскольку мозг в таком задании занят только на половину, то, помимо ответов на задания, волей-неволей думаешь о чем-то другом. Ну и анон задумался о тех людях, на которых он смотрел.

И заметил, что даже по небольшим кусочкам видео в несколько секунд можно сделать выводы о том, как живут эти люди и каков их характер.

Вот в этом человеке сразу видно интеллигента. Перед съемкой он надел рубашку или футболку и причесался. Одна очень красивая девушка даже нанесла макияж и делала съемку на улице. А вот похуисты и похуистки: они действуют по принципу "Натянули трусы - побежали на съемки". А вот очень странный человек: он умудрился выполнить задание без чьей-либо помощи, так как просто зашел в магазин одежды и снимался рядом с манекенами.

Вот очень бедная семья: даже по обоям и мебели видно, что у них финансовые трудности. А вот супружеская пара алкоголиков с пропитыми лицами, я даже удивился, как они не пропили вебку. А вот богатая семья: что они делают на Толоке?

Вот счастливая супружеская пара: им даже прикольно, что они делают вместе что-то необычное, и они улыбаются друг другу. А вот молодой парень поставил рядом с собой маму, которой смешно от всего происходящего. А вот чей-то муж сидит в трусах и фейспалмит от своей свайпающей жены. А вот подросток, который согласен сниматься в чем угодно, лишь бы ему при этом дали возможность уткнуться в смартфон. А вот мама в декрете, которая разместила в кадре своего малыша, который радостно смотрит в камеру.

Одна женщина снималась со своим мужем. Он выглядел немного странно. Я поначалу даже не понял, почему он не одет, а просто полуприкрыт одеялом. А потом на одном из видео промелькнуло, как женщина убрала из кадра инвалидную коляску.

Еще один мужчина делала съемку с девочкой-подростком, у которой была очень странная мимика. Вернее, она совсем отсутствовала. Анон все пытался понять, что с этой девочкой не так, а потом на каком-то видео заметил, что она держит в руках погремушку и внимательно рассматривает ее.

Если бы я был режиссером, я бы снял фильм и назвал бы его "Обучение нейросети". Там люди выполняли бы на камеру определенные действия, а зритель постепенно бы узнавал про их жизнь.

Впрочем, я и так подобный фильм посмотрел.

Отредактировано (2021-07-14 14:36:23)

#319 2021-07-15 12:00:00

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

512

Друг мужа ебанулся совсем вчера.

Если кратко, муж пошел к нему праздновать одно событие, а вечером мужу позвонила свекровь, чтобы уточнить что-то. И этот друг, блять, ответил на звонок и сказал, что никого у него уже давно нет, а телефон мой муж забыл.

Свекровь, естественно, звонит анону. Анон напрягается, потому что получается, что муж пошел домой, еще час назад должен быть здесь, а сейчас хз где он. Ну и сразу мысли в голову полезли: под машину попал, по пьяни споткнулся и головой ударился, гопота доебалась, мало ли что.

И так еще полтора часа проходит, анон не знает уже, что делать. Другу звонить смысла нет, потому что он уже какой-то невменяемый.

Заканчивается все тем, что звонит муж и объясняет, что никакой телефон он не забывал, а просто у своего же друга неожиданно задремал. То есть пока мы переживали, где он, муж преспокойно спал.

Я так и не понял, нахуя было это абсолютно тупое бессмысленное вранье.

#320 2021-07-16 04:57:44

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

513

Сегодня я весь день смотрел сериал "Пищеблок".

Почти без спойлеров

#321 2021-07-21 04:03:41

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Сук, я больше не могу :sadcat:
Я понимаю, что это пздц тупое нытье, но я уже хуею с окружающих меня людей.

Я их уже совсем не понимаю, блять, вообще.
Я не понимаю, откуда у них дохуище блять времени, чтобы всем постоянно написывать. Вот это что блять? Они в рабочее время умудряются постоянно писать. И это, блять, пиздец. Я не понимаю.

Ладно, охуевшие мужики, я так понял, они на своих заводах заняты только тем, что в кресло пердят и рассылают похабщину всем подряд. Я это уже понял.

Теперь, значит, со мной решила пообщаться одна даже не знакомая, а просто... ну никто :smoke:
Просто у нас дети в одну группу ходят.

И я поначалу даже немного рад был. Можно перекинуться с кем-нибудь парой слов по Ватсап, всетакое.

Но сегодня вдруг она попросила у меня ВК и пишет уже туда. И я сломался. Я искренне не понимаю ничего уже. Абсолютно.

Что это, блять, за дурь, если вы уже общаетесь в одном мессенджере, внезапно(!) начинать еще и переписку на другом сайте. То есть я типа должен кучу сайтов мониторить, чтобы ее сообщения не пропустить?

Вот я добавил ее в ВК, она теперь мне пишет туда. Хуль не в Ватсап, где мы до этого общались, я не знаю. Я вообще не понимаю этой логики.

Причем, бывшеебырь, пока не отвалился, тоже так делал. Он зачем-то писал то в ВК, то в Ватсап. Зачем? Я не знаю.

Я не понимаю, вообще.

Может, это со мной что-то не так? Может, это уже давным-давно так положено: написывать людям в несколько мессенджеров одновременно? А я тупой, я не понимаю этого, хотя до всех уже дошло?

И наше общение с ней в ВК началось с того, что она нашла какую-то мою фотку 10-летней давности и сообщила, что меня "не узнала".

Я прям даже не знаю, как описать это свое ощущение от брошенных между делом ее слов, что я, оказывается, за последние 10 лет стал таким уебищем, что даже узнать меня сложно. И ведь это даже не попытка оскорбить была, нет - тогда я бы просто ее забанил. Это просто вот такая вот искренность: мол, вон ты какая была, оказывается... А сейчас страх и ужас, да.

И я просто не понимаю, вот я гляжу на других людей, они как-то взаимодействуют между собой, делают что-то вместе.

Я же, когда пытаюсь в общение, то в конце концов, все сводится к тому, что меня начинают тупо жрать.

#322 2021-07-29 10:08:41

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Хоспаде, перечитываю свой последний пост и думаю "Это ж надо такую хуйню написать" :facepalm:
Выбеситься на то, что человек хочет со мной пообщаться, это просто мдэ...

Мне стыдно. К оправданию своему могу сказать, что эти дни существовал в режиме "Попьем чаечку - После чаечка не можем уснуть, шож тогда потолочим - И попутно попьем чаечку - И вновь не можем уснуть и так далие по циклу." В результате я был какой-то нервный и испытывал раздражение от всего подряд. Но потом, когда отоспался, вроде попустило.

В общем, эта моя новая знакомая сказала, что хочет со мной дружить. И я вроде не искал друзей, но мне как-то импонировала ее открытость. И я сейчас думаю, что, наверное, это будет здорово, если у меня будет подруга, и даже немного волнуюсь от того, что из этого выйдет. Вдруг мы не понравимся друг другу или она, вообще, передумает. В любом случае попробовать же пообщаться же можно?

Про дружбу

В общем, на фоне всех этих ебанутеньких встретить здорового искреннего человека, который хочет общаться и дружить, оказалось неожиданно приятно. Такие дела.

514-525

Эти дни я ударно толочил, благо заданий неожиданно было много. Сейчас нужно что-то придумать, чтобы проще было выполнять монотонные задания например, отнять у сына планшет.

Больше я ничего не делал, так как не оставалось времени, разве только начал разбирать папку с паролями у себя на компе.

С одного из блогов на Дзен внезапно сняли noindex, хотя монетизацию не дали.

Пока все.

#323 2021-08-01 15:15:58

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

526

1. Чет подумал, что робота роботой, но отдыхать тоже нужно, так что решил в этот день ничего не делать и погулять. Вышел во двор, сфоткал пару зданий неподалеку. Быстро приняли. Выяснил два полезных момента:

  • даже если здание нельзя сфотать под прямым углом, если сделать несколько фото, задание все равно примут;

  • кусты не мешают (а то анон несколько зданий проигнорировал из-за того, что они промеж кустов).

2. Чтобы снять одно здание, залез на трубу, порвал себе штаны  :facepalm:
Все-таки жирным быть тяжко.

3. Внезапно отметил, что так давно не выходил на улицу, что моментально устал, пошел домой смотреть сериал.

Посмотрел "Вампиры средней полосы". Позовидовал вомпирам, которым все дают за то, что они вомпиры. Хотя, в целом, сериал показался больше грустным, чем веселым, хотя там явно есть комедийные моменты. Вся эта бренность человеческой жизни, муки выбора - унизиться перед вомпиром или умереть... Сериал понравился, но грустное впечатление осталось, в общем.

527

1. Решил еще пофотать для Толоки. Пошел фотать местную больницу и морг. Оказалось, у них нет адресных табличек :hmm:

Вернее, они есть, но вида 0000401. Видимо, какая-то своя классификация, общая для всех больничных зданий.

Пока шлялся там возле морга, на меня вопросительно посмотрела какая-то врач, видимо, хотела спросить, что мне тут надо. Чет подумал, что человеку, возможно, нужно труп вскрывать, а я доебусь тут со своими адресными табличками. В общем, ушел из больничного комплекса несолоно хлебавши.

2. Пошел в М.Видео, чтобы купить планшет. Купил, ога. Хотел в пределах 9000, а там с более-менее нормальным экраном от 11. Загадал, что если подойдет продавец и поинтересуется, что это я тут полчаса трусь возле планшетов, то куплю в рассрочку, если не подойдет, пойду домой. Кароч, никто не подошел :dontknow:

Даже странно, в пересменок, что ль, попал. Доктор, почему меня все игнорируют?

3. Заметил, что после прогулки настроение заметно улучшилось.

4. Вспомнил, что давно планировал учиться что-то прогать, написал скрипт для ВК. Ну как написал - скомпилировал из тех, что раньше писал.

528

Сын вновь заболел, так что встречу с новой подругой пришлось отложить.

Ну вот, теперь у меня, получается, не хватило слотов  :dontknow:

#324 2021-08-05 19:37:12

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

529

В этот день на Толоке было много хороших заданий.

530

В этот день не было хороших заданий.

531

В этот день на Толоке было много хороших заданий.

532

Полдня не было хороших заданий, а к вечеру просралось.

1. Разобрал стол от хлама и сложил все тетрадочки в отдельную стопочку. Осталось разобрать другой стол.

2. Поиграл в ГВД. И вот чо подумол. Вот, казалось бы, что интересного в онлайн-игре с тактическими боями? Я вот всегда думал, что онлайн-бои. Но чем дальше, тем больше замечаю, что люди хотят не играть, а тупо фармить :dontknow:

Вот с 3 по 5 августа решили сделать онлайн-бои. Иии все сразу рванули рванули качать умелки и антиумелки, ибо это намного быстрее сделать в авторежиме, нежели в обычном. Ну я тоже рванул, канеш. Но все равно думаю, в чем смысл игры, где всем настолько настоебал основной геймплей, что все только и ждут, когда включат режим авто.


Зашел тут из анонса в Телеге в тему "Лис Зимой", а там пациент спер контент сюжет из старой книги, и вспомнил один случай из детства.

Про плагиат в СССР

#325 2021-08-06 18:19:05

Анон

Re: [левел-ап][дыбр][кино][туризм][yes-com] Геймер, алкоголик и дрочер

Ваш аккаунт заблокирован. В ближайшее время мы сообщим вам точную причину блокировки.

Отлично просто. Некоторые с мультиакков снимают по 100 доларов за сутки, а мне за честное выполнение заданий прилетело.

Блять, отправил им свою фотку. Хоспади, ну я и уебище  :sadcat:

Лицо какое-то коричневое и сморщенное. Титьки под мышками и растут откуда-то из живота...
Я теперь понимаю, почему меня куны даже не то, что игнорят, а брезгливо отворачиваются.


Когда я умру, напишите на моей могиле "Родился мертвым".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума