Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2020-03-06 13:40:54

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Скрытый текст

Еще в декабре я пыталась что-то сделать в обновленном procreate, но выяснилось, что надо бы посидеть с этим подольше, ибо покрас помидорки хреначился.... но меня погребло завалами дедлайна, а сейчас мне уже лень с этим разбираться и переделывать, так что я сохранила гифку с большой частотой кадров  :lol: может быть я в дальнейшем попробую еще что-то и тогда постараюсь подойти к этому более ответственно, а это пусть остается как первая попытка)

#52 2020-03-07 18:33:02

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Собираемся брать щенка.
Мама общается с заводчиком, берём выставочную девочку и вроде бы все заебись, по фото-видео девочка классная, очень активная и игривая, но я просто пиздец залипла на её брата :sadcat: вздыхаю по нему второй день. Он спокойный, особенно по сравнению с сестрой, на всех фото у него выражение мордочки, как будто бы он говорит «бубубу», в общем я нашла родственную душу.  Мама ржёт, отказывается у заводчика уточнять цену - мальчик-переросток, так что стоить должен не такие бешеные деньги, как его сестра - мол, хлебалушко, куда нам два щенка сразу, окстись, а если прям хочешь, то сама звони и выясняй. При этом я сейчас абсолютно на мели, мне, конечно, должны 10к, но это все равно не поможет, а премию нам все ещё не дали.
В общем я страдаю :sadcat:
При этом я очень рада тому, что у нас будет эта девочка и искренне надеюсь, что ничего не обломается. Но брат... :sadcat:

#53 2020-03-07 22:43:39

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Уже обломалось лол
Будем искать дальше

#54 2020-03-16 09:31:55

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Позвонила начальству, попросилась на удаленку. Отпустили. Ну, я предполагала, что так будет, ибо никаких дедлайнов сейчас нет, тихий сезон. А периодически возникающие мелкие проблемы вполне возможно решить из дома.
Правда, в чт-пт есть семинар, на который было бы неплохо сходить, но буду смотреть по ситуации. Здоровье все-таки важнее.

#55 2020-03-18 17:13:15

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

АНОНЫ, У НАС ШЕЛТИ  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:
Мы уже написали в питомник, как нам написала заводчица первой девочки. У них в итоге все отменилось и девочку снова предложили нам. Сегодня съездили за ней и забрали.
На брата тоже посмотрели, мальчик таки очарователен, но мы его не впечатлили)

#56 2020-04-02 19:17:44

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Это просто какой-то пиздец.
19 числа из-за кота бабушка упала и сломала руку. Перелом сложный, делали операцию. Бабушка только начала расхаживаться потихоньку, все было ок до позавчера.
У бабушки инфаркт, мы его не распознали, скорую вызвали только на следующий день. Сегодня врачи сказали, что дают 2 дня.
Я просто не вывожу это дерьмо.

#57 2020-04-02 20:41:02

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон, соболезную. Держись.

#58 2020-04-02 21:20:38

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Соболезнования и сил тебе!

#59 2020-04-02 21:24:28

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спасибо, аноны.
Не год, а пиздец какой-то  :sadcat:

#60 2020-04-02 22:32:05

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон, держись, обнимаю тебя. Ты очень сильный :comfort:

#61 2020-04-02 23:29:33

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Позвонили из больницы. Бабушка умерла. Я, кажется, ещё не осознала.
Родители сейчас пытаются понять, что делать дальше. Я перевела дяде деньги на самолёт, успокоила мелкую сестру, всучила ей собаку, чтобы они взаимно друг друга успокаивали дальше и сейчас тупо не знаю, что делать дальше.

Анон пишет:

Анон, держись, обнимаю тебя. Ты очень сильный :comfort:

Спасибо, анон.

#62 2020-04-02 23:33:35

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Мои соболезнования, анон.

#63 2020-04-13 12:08:43

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вяло занимаюсь уборкой комнаты и заодно расхламляюсь. Такое ощущение, что у меня в комнате портал в хламоизмерение :facepalm: разгребла пока что где-то треть и уже набрала 3 пакета с хламом + коробку  бумажного хлама на сжигание - на переработку не сдать, много копий документов и отчётов, которые нужно уничтожить. Да и бумага на растопку в пригороде нужная вещь. Предварительный разбор шмоток пока что выявил вещей на 2 коробки, которые я отнесла на чердак. Будет время - разберу и сдам в Спасибо! Или что-то такое. Довольно много всего отдала младшим сёстрам. Ещё 2 коробки вещей, которые нужно перестирать и тоже разобрать.
И куча книг, которые тоже нужно разобрать и куда-нибудь сдать.
Сегодня нужно разморозить холодильник и я заранее в ужасе.

#64 2020-04-13 12:20:45

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Дичайший обломом во время уборки оказалась увесистая коробка от расширения Колонизаторов, в которой вместо всего набора игры, как я надеялась, оказались баночки с просроченной на 2 года хренью из органикшопа :facepalm:
Вопрос "куда делись Колонизаторы?" остаётся открытым.
Зато я нашла свой ижик, который оказался вообще не там, где я помнила, и метательный нож. Паспорт к ножу не нашла. Но я все равно не умею его метать нормально, так что выносить куда-то вряд ли буду

#65 2020-04-14 15:48:31

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вчера разморозила и отмыла холодильник (кроме стенки), отдраила плиту, провернула 2 стирки и приготовила сиблингам пожрать. Достала успевший охладиться крик и налила бокал, решив, что заслужила. С января не пила, а тут вдруг захотелось. Я ещё не успела отпить, как со второго этажа прибежала сестра, радостно сообщив, что вышел новый обзор у Бэда - мы в последнее время пересматривали некоторые обзоры вместе. Я взяла бокал и пошла наверх. Спустя пять минут я поняла, что одного бокала здесь явно мало и пошла за бутылкой. Это просто ебаный пиздец :facepalm: я смотрела не все обзоры Бэда, но по степени мерзотности первоисточника хуже разве что «Временные трудности», а там, сука, дцп абьюзом излечили :bang:
Мы посмотрели ещё пару обзоров и к 12 часам я обнаружила, что с литра сидра меня вполне себе унесло:facepalm:
Спустилась вниз, каким-то чудом развесила белье и начала трезветь :lol: зачем-то проверила рабочую почту, обнаружила, что в 10 мне пришло письмо с просьбой сделать рассылку. Тут же сделала и легла спать.
Сегодня же делать не хочется вообще нихрена, но, к сожалению, делать ещё дофига всего. Нужно по максимуму расхламиться - раньше я хотела сделать ремонт в своей комнате летом и начала разбор вещей с этой целью, а сейчас мама хочет переселить меня в бабушкину комнату в квартиру на втором этаже к сестре, в мою поселить брата 15 лвл, а самую младшую сестру - 12 лвл наконец выселить из родительской комнаты в проходную комнату, где сейчас живет брат. Так что ремонт с заменой мебели буду делать уже на втором этаже. Там комнате поменьше немного и потолки ниже, так что значительная часть моих идей для ремонта нуждается в большой переработке. Но что-то уже вырисовывается. Нужно нормально замерить квартиру - ремонт предстоит еще и на кухне с коридором - чтобы можно было все смотреть подробнее. Но этим можно заняться и попозже.

#66 2020-04-16 12:10:02

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Иногда задания от начальства в стиле «напишете всем не знаю зачем, попросите от них то, не знаю что» заставляют меня задуматься о том, что если бы мне нормально объясняли, для чего нужна эта информация (если уж нормально не говорят, что за информация требуется), я могла бы лучше формулировать что именно мне нужно спросить у коллег. А сейчас я, конечно, послала письма, но не удивлюсь, если после сведения данных в общий документ для передачи начальству, мне скажут что-то в духе «так падажжи ебана, не то, переделывай»  :hmm:

#67 2020-04-16 12:17:04

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Из плюсов - купила себе абонемент в зал на послекарантина. Активировать придётся в ебенях, но зато потом можно будет ходить в любой зал фх, кроме вип-клубов. Из семьи,правда, никто не соблазнился (хотя я даже предлагала маме и сестре оплатить им абонементы), а одной мне ходить не особо нравится, но я надеюсь на групповые занятия, особенно на аквааэробику. Раньше мне она очень заходила)

#68 2020-04-29 00:27:13

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Принес скетчей за последнее время из тех, что выглядят относительно прилично, а то зачем у меня рисовач в тегах стоит :lol:
Надо, конечно, нормально за все засесть.   
Пытался рисовать сестер, но вышло непохоже, так что выкладывать непалевно :lol: Так что сестры и моя любимая девочка из Наруто  :heart:

Скрытый текст

просто скетчи

Скрытый текст

Вдохновленное вождетредом

Скрытый текст

А это мой персонаж из мобильной игры по ГП. в которую у меня сто лет не получается зайти

Скрытый текст

#69 2020-05-02 13:17:47

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Скрытый текст

Автопортрет на позапрошлогодний мермай. Подпись замазал, чтобы откровенно не палиться, а оригинальный файл на ноуте и мне лень его доставать, чтобы чисто убрать. Но что-то я сейчас приуныл, потому что обнаружил почти полное отсутствие прогресса за последние 2 года. Учебные работы с курсов были относительно норм, но потом я довольно долго не рисовала и пошёл откат. Нужно начать въебывать. И попробовать снова к концу месяца нарисовать автопортрет.

#70 2020-05-02 23:58:18

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Рефом брала Зену. Но тут очень четко заметно, в какой момент мне надоело  :facepalm:

mermay day 2 - Warrior

#71 2020-05-14 17:04:18

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

На днях звонил отец по видеосвязи. Заметил, что я подстриглась. В итоге я прослушала занимательную лекцию на тему того, что мне не 50 лет, чтоб короткие стрижки носить (волосы были почти до талии, а теперь уже в отросшем состоянии они см 5-6), и что я ещё не замужем и должна думать о том, чтобы быть  привлекательной, и вообще послушала бы я совета бывалого бабника, мол у него счёт за три нуля до повторной женитьбы перевалил  :lenin:
Как потом сказала мама, которой я на это пожаловалась, «Ну как всегда. Позвонил, обосрал и потом ещё удивляется, что это ты ему не звонишь»  :lol:

А ещё мама, я в телевизоре - вчера мою путану выложили в холиинсту :chearleader: до других путан ей далеко, но я доволен  =D

#72 2020-05-15 15:18:59

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

И снова Вождь

Анон пишет:
Анон пишет:

Где Маша в баньке, вся красная?

Прочитал как «Маша в банке» и впечатлился :lol:

Вождь в банке

#73 2020-05-15 15:56:00

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Я твой фанат, хлебалушко :lol:

#74 2020-05-15 16:09:57

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Я твой фанат, хлебалушко :lol:

:heart2:

#75 2020-06-02 14:59:25

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Аноны, белые ночи - это ловушка. Сначала я играл, ибо ещё светло, а потом проебала момент, когда стало уже светло и обнаружила это только около 6 утра  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума