Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#376 2024-07-02 23:03:50

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Хрен его знает что со мной, но плакать хочется по любому поводу. Я даже календарик проверила, не пмс. Проверять пришлось дважды, потому что сначала я залезла в обычный календарь :lol:
Возможно недосып, возможно погода

#377 2024-08-16 22:58:28

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Из хорошего: сходила в отпуск
Из плохого: отпуск закончился, а во время отпуска было похолодание и шли дожди, так что я даже не искупалась  :sadcat:
Из другого хорошего: бывший либо нашел новую личную жизнь либо обиделся на то, что я его с др не поздравила и больше мне не пишет. Меня это однозначно радует, потому что я все реже о нем вспоминаю (а у меня в принципе всратые взаимоотношения со временем и воспоминаниями, из-за чего я проебываю социальные контакты (ну недавно же общались, чего писать) и имею склонность у тому, чтобы жить прошлым).
Из другого хорошего 2: обновила айпад и хожу без денег, но счастливая. Оказывается рисовать намного удобнее, если экран большой, размер холста большой, слоев много, а на ластик можно быстро переключиться тапом по стилусу
Из другого плохого, точнее неприятного: наши с младшей сестрой телефоны перестали поддерживать новую гачу от хуеверсов. О - оптимизация. У меня есть айпад, сестра сейчас на даче со второй сестрой и делает дейлики с её телефона, а с началом учебного года буду давать ей айпад. Покупать телефон за 30к ради гачи без повода как-то эребор, даже с учётом того, что она любимая папина дочка
Из необычного: семья на даче, а я дома одна. Ну, с котами, но без родственников и собак. Так тихо и непривычно, если честно. И дело не только в том, что появилось лишнее свободное время, но и в том, что, как оказалось, мне для концертрации нужен фоновый шум в формате ютуб+что-то еще. Забавное наблюдение.
Еще что-то: периодически хочу отхреначить волосы, раньше у хэирфакера была возможность задонатить волосы, потом её убрали, а сейчас, когда я проверила перед тем как достать из ящика ножницы, оказалось, что снова вернули. Надеюсь, моя длина подойдёт - сейчас волосы примерно по грудь.
Длиные волосы это круто, но ходить с хвостом 90% времени довольно уныло, а что-то более сложное у меня не выходит или лень этим заниматься.

Кошка залезла на пианино и мурчит на нас свысока. Мырмырмыр

#378 2024-09-08 16:47:49

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Написали родственники, спросили могут ли у нас на пару дней остановиться. Мы посовещались и решили, что если их не смутит отсутствие воды в раковине и односпальная кровать, то пусть приезжают
Но как-то все очень внезапно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума