Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2022-04-02 18:45:05

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Котоклубок в возрасте 1-2 дня и котоклубок через 3.5 недели. Очень славные котятки. Каждый день хожу на чердак их гладить, чтобы они привыкали к людям

Скрытый текст

#252 2022-04-15 06:28:38

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

У котят кальцивироз, а у меня из-за этого весёлые деньки вместе с экстренной поездкой к вету в город в круглосуточную пару дней назад. Сейчас *стучит по дереву* все более-менее неплохо
В одном из холиваркочатов аноны задонатили на ветеринара и покрыли значительную часть затрат, это просто охренеть как здорово, я безумно благодарна. Но теперь я окончательно перестала понимать любодаш с их асками, потому что это все пиздец неловко по ощущениям.

#253 2022-04-18 16:14:35

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Пиздец меня вырубает сейчас. До двух часов выбивала Аято (я начала ради него играть в геншин и он мне выпал со 150+ крутки), а в 7 меня разбудил кот, так что пришлось встать и заодно покормить котят - мы их неделю назад забрали к нам на кухню.
С котятами, ттт, все неплохо, но зато есть охуенная кулстори. Мама рассказывала бабушке про котят, бабушка рассказала своей подруге, та еще кому-то и в общем в один день кто-то выложил в какую-то группу вконтача пост типа "в поселке N  отдают котят, им месяц, самое время искать новый дом, звонить бабушканейм". И я, если честно, в ахуе, ибо котят раньше, чем через месяц отдавать нельзя + они все еще болеют и вполне возможно, что будут носителями вируса пожизненно. Ни о чем из этого в объявлении не писали, но бабушка уже умудрилась договориться о пристройстве трех котят из четырех. Я жутко недовольна, т.к. хотелось их по возможности по знакомым и знакомым знакомых пристроить, чтобы не совсем потерять из виду.
Котята тем временем освоили паштет, только один (самый крупный) никак не может жрать из миски, приходится кормить его с ладони.
Мы им прокололи все, что нужно, теперь только капать пасть и глаза. Ну и кормить, конечно, а то самый крупный котенок не дает остальным жрать кошку - как научился из клетки вылезать, так вообще регулярно стал прямиком из нее к мамкиному пузу и жрать при полном отсутствии конкуренции  :lol:   Паштет я заливаю разведенным козьим молоком, чтобы дети заодно учились лакать - раньше только молоко из шприца давала, но моя экзема на это отреагировала жутчайшим обострением - что-то постоянно проливалось.
В общем и целом эта котяткоэпопея меня жутко вымотала - даже несмотря на то, что я на прошлой неделе со среды взяла отгулы - я не высыпаюсь уже неделю нет, в геншин я не каждую ночь задротила, вчера впервые так засиделась и уже соображаю крайне плохо, но котятки безумно прекрасные солнышки и я не жалею.
Из внезапных плюсов - из-за котяткоэпопеи я неделю практически не читала новости, за исключением чата, и с этой стороны кукухе стало полегче. С войной я ничего не могу сделать, а с котятками могу, так что делаю хорошие вещи в меру своих сил.

#254 2022-04-20 08:34:34

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Ляляля жужужу я уже не вывожу  :rainbow:
1) младшая сестра заболела ветрянкой. Температура высокая, бедный ребёнок вообще ничего не может/не хочет - особенно есть.
2) кошка загуляла. Захожу во двор, во дворе на скамейке соседка с дочерью, я  здороваюсь с ними, а она мне
- Хлебалушко, а это нормально, что Василий на кошке сидит?
Краткая справка о Василие: это наш самовыгульный кот, которого с югов привезли кузену, а кузен потом съебал обратно на юга жить и оставил кота нам. Кот та ещё скотина, ещё и не кастрированная - сначала кузен не хотел, потом бабушка была яро против, мол какая кастрация деревенскому коту, вы чо, а когда мы его в 2020 принесли к вету (коту было 5 лет), нам двое ветов сказали, что уже поздно и единственное, чего мы этим добъемся - кота станут пиздить другие коты ещё сильнее.
Ну а кошка вообще не наша, но т.к. Мы её и котят лечим от кальцивироза, сейчас живёт у нас и иногда выходит на улицу.
3) оно прямо вытекает из п.2: Василий орёт. Нет, даже ОРЁТ. Он и в обычное время любит поорать, а сейчас так вообще. Но у сестры болит голова, ей слушать эти вопли вообще нельзя.
4) на работе нужно написать пресс-релиз для минобра, я этим никогда не занималась, какой-то информации, которой нет у нас на сайте, мне не дали, а на моё "но нам же нужна уникальность" сказали, что наш сайт не считается. Скажите это антиплагиату, блин.

#255 2022-05-03 22:57:45

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

В воскресенье отдаю двух котят. Рыдаю.
Мои милые солнышки, как же я без них буду  :panic:

#256 2022-05-05 12:34:38

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Щас будет много фото котяток. Все еще плачу от того, что скоро придется их отдать
Недовольные котятки после впихивания смекты

Скрытый текст

И просто

Скрытый текст

#257 2022-05-08 16:56:52

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Через 20 минут иду на электричку с котятами - Тьмаленькостью и Микромемной.
Пиздец тяжело.
Надеюсь, им будет хорошо. По телефону новые хозяева вроде адекватные

#258 2022-05-19 11:38:46

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Тьмаленькость и Микромемная освоились, хозяйка Тьмаленькости со мной дважды связывалась. Я рада :)
А Посана и Догадливую на выходных заберет друг, я опять же очень рада :)

#259 2022-05-23 09:07:15

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Эпопея с котятами закончилась.
Конечно я по ним очень скучаю, но теперь у них есть новый дом и я верю, что все будет хорошо.
Шикарная котоженщина Цири остаётся у нас во всяком случае пока что. Отдавать в город кошку, привыкшую к самовыгулу в пригороде, я не хочу. Да и в целом она почти идеальная кошка, нужно только переучить её орать в 7 утра :lol:

Тем временем у нашего старшего кота проблемы с жкт (?), так что походы к ветеринару не закончились.

#260 2022-06-04 20:11:13

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Посмотрели с сестрой Силачку До Бон Сун. Это моя первая дорама (если не считать Королевство, но оно почему-то не особо воспринимается так оО), мне понравилось. Наверное, попробую ещё что-нибудь посмотреть

#261 2022-07-28 18:40:39

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

За полторы недели отпуска я
- сходила на мк по короне тиффани
- сходила в веревочный парк с сестрами (я думала, что там умру - я слабая, с десятком лишних кило, боюсь высоты - но в целом мне скорее понравилось)
- прокляла транспортную реформу в дс2 неоднократно
- с мч сделала направляющие для антресолей (ну в основном сделал мч, я немного помогала, зато остальную часть буду делать уже я. Точнее я с сестрой х) нужно только привезти с дачи лобзик или циркулярку (но тогда доски пильнет мама, я боюсь эту шайтан-машину)
- отмыла бачок унитаза, чтобы мч его обмерил и купил внутрянку (сама я купила не то и откладывала это очень долго)
- Начала проходить курс по скетчингу от смирнова. Нужно как-то активироваться и ебошить сильнее.
Но по большей части я лежу :lol:
При мысли о том, что через полторы недели на работу, становится плохо, нужно доотдыхать. Может артблок отступит. Делать на работе первое время будет в принципе нечего, но сама необходимость переться куда-то меня расстраивает.
На следующей неделе на пару дней поеду на дачу. Надеюсь.
Нужно еще разобрать свою комнату и бывший кабинет отчима (для этого нужны антресоли), туда из общей комнаты переедет сестра 15лвл. Проблема в том, что кабинет последние лет 5 использовался как склад для всего (ибо там начали делать ремонт, забили на него, а потом отчим переехал на дачу и работает там), так что вещей там дофига и больше, а куда их девать - совершенно непонятно.
В общем, планов еще дофига и больше, нужно только хоть что-то из них осуществить  =D

#262 2022-07-29 16:33:55

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Из внезапностей лета - кажется, у меня начинает обратно просыпаться либидо. В 2020 у меня было много пиздеца в первые месяцы и либидо куда-то делось.
Вроде возвращается. Не спугнуть бы :lol:

#263 2022-08-08 15:33:41

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Как же я ненавижу сраный инфопротектор у курсов смирновскул.
Более неудобной срани, как мне кажется, было невозможно придумать.
Я человек, у которого внимание переключается моментально на что угодно и сидеть у компа 2 часа подряд для меня тяжело + далеко не всегда есть возможность. Меня убивает то, что я не могу пересмотреть моменты с планшета/телефона, когда обдумываю что-то, это превращается в тягомотину - добраться до компа, включить, отключить дискорд и другие фоновые программы, посмотреть. Ладно, если я не забываю это к моменту, когда я могу добраться до компа, но в прочих случаях??
Или вот я поехала на дачу. У меня там была возможность сидеть с ноутом, все хорошо вроде, но инфопротектору не понравилось отсутствие интернета - там фиговая связь - и видосы я не посмотрела. Нахуя я их скачивала, если у меня в оффлайне нихрена не работает??
Мне в принципе долгие (1.5-2 часа) видео достаточно сложны для просмотра, я в последнее время даже фильмы с трудом смотрю, но этот сраный инфопротектор ничуть не облегчает мне задачу.
Вроде как можно сказать, что ты же сама знала, на что подписываешься, Помидорка, но еб вашу мать, это все еще жутко неудобная для клиента херня. И быть привязанной к одному компу в 2к22 это днище

#264 2022-08-09 15:39:14

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вчера вечером у кота раздуло щеку. К ночи кот стал вялым и мы поехали в город в круглосуточную - наша местная ветеринарка работает только с 10 утра - я успела надумать себе кучу всего от жестких проблем со стоматологией до онкологических. Оказалось, что он снова подрался с котом на улице и его неудачно укусили.
Сделали новокаиновую блокаду с каким-то антибиотиком и сказали ходить к ветеринарам пока абсцесс не сформируется, потому что пока с ним ничего не сделать.
Фото Василия для иллюстрации

Скрытый текст

Сегодня утром мерили ему температуру, вроде все хорошо.
Но сам процесс пиздец. Пока отловила, он меня поцарапал (уже не такой вялый как вчера), пришлось звать сестру на помощь. Отловили, завернули в шарф, кот стоит и орёт, я пытаюсь засунуть градусник. Приходит Цири, с интересом смотрит на его жопу, тут Василий снова орёт и она кааааак ебанет ему лапой по жопе. Прям по подхвостью.
Кот ОРЁТ, частично вырывается из буррито, Цири довольная ходит рядом. Потрясающая кошка, конечно, но это было очень невовремя

#265 2022-08-09 17:34:07

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Очень сочувствую Василию, здоровья ему всяческого, но с истории про Цири ржу гиеной

#266 2022-08-09 20:59:06

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спасибо, анон)
Мы сами ржём, что уж тут  =D

#267 2022-08-11 15:11:49

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Киса (еще одна кошка) словила перегрев, сделали укол жаропонижающего и физика.
Сижу на работе и не понимаю, почему кошки решили начать походы к вету именно в ту неделю, когда я вышла из отпуска -___-

Алсо хочу поныть.
У нас на втором этаже есть кабинет отчима. Кабинет ремонтировался с 2015 года периодически. В конечном счете он превратился в склад всяких вещей - корм для животных, старые книги (по большей части перевезли на дачу), зимняя одежда, еще какая-то херня. Сестра 15 лвл уговорила отца отдать эту комнату ей - так-то у нее на первом этаже комната, но она проходная, а год назад сестра переехала к нам на второй этаж, но комната тоже проходная + сестра уже год спит на раскладушке, потому что кровать туда не поставить.
Сейчас нужно разгрести кабинет, чтобы быстро все там доделать, перетащить мебель... в общем, сделать так, чтобы сестра к сентябрю могла переехать.
Сестра 15 лвл по моей просьбе вытащила старую посуду из буфете в комнате, чтобы я смогла туда запасы еды перетащить из кабинета, еду я перетащила, но посуды было дофига и теперь она стоит на столе (которым мы почти не пользуемся лол) уже несколько дней, потому что я после работы с котом бегу в ветеринарку, а сестра 15лвл уехала на дачу. И сестра 23лвл теперь ВОРЧИТ. Меня начинает уже бомбить со страшной силой, потому что я не видела, чтобы она что-то для грядущего переезда сестры делала. Да, она только вышла на работу, но до этого у нее месяц был между защитой и устройством. и ни ху я.
Я люблю сестер, но иногда просто не могу терпеть такую фигню.

#268 2022-08-13 01:19:19

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Абсцесс у кота сформировался, сегодня его вскрыли у вета. Сейчас кот отошёл от наркоза, поел и лёг на меня спать. Мне все время кажется, что что-то не в порядке, страшно пиздец, если честно.
У Кисы третий день температура. Вчера думали на перегрев, сегодня сдали общий анализ крови. Потому что на осмотре 2 разных вета сказали, что все ок, никаких отклонений - кроме температуры - нет.
Так что завтра снова с двумя котами идём - Василию нужно ещё что-то колоть и промывать, мы решили, что промыть утром мы как-то сможем, а колоть его - невозможно.
Через 3-4 дня уберут дренаж и будет проще.

#269 2022-08-25 16:13:49

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Только все с котами пришло в норму, как начала чихать Цири. Сносили в клинику, прописали капли и сказали на следуюший день прийти на мазок. Вчера утром я услышала её чихание на улице со второго этажа. Сбегала, занесла домой и убежала на работу. Брат сносил её на мазок, а в клинике выяснилось, что у нее температура за 40 (позавчера была нормальная). Сделали укол жаропонижающего + ронколейкина, брат отнес домой. А дома ее кто-то выпустил. Хз кто.
И со вчерашнего дня кошки нет дома. Если бы она не болела, все было бы нормально - она любит гулять и иногда на сутки уходила (одна из причин, по которым я не стала ее пристраивать в город) - но она болеет. Пиздец я волнуюсь.

#270 2022-08-25 17:57:18

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Нашлась

#271 2022-08-26 22:21:11

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Сегодня пришли результаты анализов - у Цири ринотрахеит. Ветеринар сказала, что еще дня 4 походить на уколы и все будет хорошо - мы со вторника колем глобфел и ронколейкин (и жаропонижающее), сейчас будем колоть антибиотик уже

Отредактировано (2022-08-26 22:22:20)

#272 2022-08-31 00:21:23

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вроде бы все коты идут на поправку. Цири наконец-то похожа на кошку, а не на тряпочку. Температура упала + она начала есть. Правда ест она сейчас только влажный корм для котов с анорексией, но ест.

#273 2022-08-31 11:13:40

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Чтобы не только про котов писать
Я торжественно проебала финалку курсов смирнова, как уже писала, зато выползла из ебового артблока и снова рисую почти каждый день.
На днях набросала свою геншин-сону или как это называется :lol:
По хорошему надо бы доработать + можно было бы сделать версию с цветными волосами + вода вышла крайне хреново и вообще на воду не похожа, но пока так

Скрытый текст

Изначально там была подпись  "книжкой по ебалу на!" :lol:

#274 2022-08-31 19:32:01

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Этот анон не артер, но уповает на то, что фидбек есть фидбек и хочет сказатб, что ему кажется, что у тебя, несмотря на паузы, о которых ты тут пишешь, получается лучше и лучше :heart:

#275 2022-08-31 19:57:07

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спасибо, анон  :iloveyou:
Очень приятно слышать  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума