Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#226 2022-01-07 13:40:32

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вспомнила, что в ноябре купила банку солёной карамели с кокосом и даже не отколола паукана под это дело и оно офигенно вкусно. Правда совершенно не стыкуется с желанием есть поменьше сахара - у меня он сейчас на верхней границе нормы, если верить глюкометру - но банка маленькая, а кроме меня карамель никто не ест.

#227 2022-01-08 23:37:41

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

И не нытьём единым =D
Вообще, я ненавижу готовку, а моя экзема даёт мне полное право спихнуть такую хрень как чистка картошки и нарезка курицы на жарку или плов на других людей. Но выпечка - другое дело, иногда можно и поднапрачься =D
Сегодня я утилизировала переспелые бананы и сделала банановый хлеб. Напряга минимум, всю основную работу делает мультиварка, результат вкусный х))

Скрытый текст

#228 2022-01-09 00:01:40

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Сегодня я утилизировала переспелые бананы и сделала банановый хлеб.

Очень аппетитно выглядит! :heart:

#229 2022-01-09 00:34:07

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спасибо, анон :heart:

#230 2022-01-14 13:54:59

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Ну, что. Похоже диета становится необходимостью хотя бы на какое-то время - сегодня глюкометр показал 6.2, я приуныла, ибо на этой неделе отказывалась от десертов и знали бы вы как тяжело, когда рядом коллеги хомячат прагу, а тебе нельзя  :panic:
На диету не хочется, но диабет хочется ещё меньше, так что выбора особо и нет.
Из плюсов - впервые за несколько месяцев на весах с утра было 69.7, а не 70+. Нужно не проебать как-то.

А ещё у меня за январь выпить всего 2 банки энергетика. Раньше я пил их каждый день, но сейчас поставил цель на январь - минимум 20 дней без энергетиков - и пока успешно к ней ползу

Отредактировано (2022-01-14 13:56:31)

#231 2022-01-17 09:25:02

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Не проснувшись до конца зашла в безблог с фандомными заебалями (не думала, что будет так весело, когда его создавала (лучи любви анонам, придумавшим название и меня пнувшим)), а потом в нормальную нефандомную тему. Сообщения три, наверное, пыталась пронзить фандом, пока не проснулась окончательно  :facepalm:

—-
Сегодня весы показали 68,9, а глюкометр - 5.4. Похоже сломался. Завтра вечером в любом случае приедет новый, нужно будет сравнить показания

#232 2022-01-24 23:29:06

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

С новым глюкометром выяснилось, что с сахаром у меня все не так плохо. Уже хорошо.

На работе завал на завале. Пиздец какой-то. Каждый январь так

Посудомойка доломалась окончательно, купили новую.

Сейчас я меньше 70, осталось не запороть эту цель до конца месяца. 20 дней без энергетика тоже уже есть (не подряд, а всего за январь, но я все равно считаю это очень хорошим результатом, ибо раньше пила его каждый день минимум по 0.5 (да, я тот самый анон, который периодически приходил в глупые вопросы и спрашивал про температуру).

Поздравляла друга с др, он заодно спросил собираемся ли мы с мч ехать на Бельтайн. Я сказала, что вроде собираемся, но не знаем, что и как. Друг предложил поспрашивать главу лагеря, в который он ушёл из нашего старого. А наш старый все равно больше не поедет, да и хуй с ним. Меня все равно из чата лагеря вышвырнули за шутливую агитацию на место главы гильды в мать его годвилле :lol:
Теперь нужно узнать что да как и пошиться, потому что без антуража нельзя. Шила я в последний раз в школе и это было ужасно, но я полна слабоумия и отваги :lol: в крайнем случае можно найти швею, только нужно заранее с этим определиться

#233 2022-01-27 16:52:30

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

как хорошо, что я личинка артера и разборки вокруг бетинга меня напрямую не касаются  :creepy:

#234 2022-02-02 00:18:26

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Сдали отчёт, теперь можно начать жить.

надеюсь, его примут

Отредактировано (2022-02-02 00:18:45)

#235 2022-02-12 19:47:17

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спросила у мч, когда у него выходные, раз он поправился. 14-16,но встретиться мы не можем, потому что он хочет идти на комиссию, чтобы получить лицензию на огнестрел, а то из пневмата по банкам стрелять не так вставляет.
Мы не виделись 1.5 месяца, потому что графики, потом коклюш сестры, его проеб, мои завалы, его болезнь. А теперь вот комиссия на огнестрел.
Я немножко в ахуе. Почти 4 года вместе, что за хуйня.

#236 2022-02-12 19:56:52

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Зашла в бесящих твиттерских и вспомнила
У меня одно из самых стремных воспоминаний детства - меня в кафе отец заставляет есть лосося, которого я даже не просила :lol: мне лет 7-8 было, что ли.
Рыбу до сих пор ем только в суши, иначе прям мерзко, хотя 20 лет прошло. Ещё могу кильку в томате и раз в несколько лет корюшку, но на этом все.

#237 2022-02-13 14:33:31

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Пожаловалась домашним на ситуацию с мч. Они меня спросили "Анон, а оно тебе вообще надо?" и я ну не то, что прям совсем зависла, но близко к тому. С одной стороны мне очень не нравится то, что сейчас происходит - проебываемся мы оба так-то. С другой - мне кажется, что основная часть проблем решится, если мы тупо поговорим словами через рот. Но для этого нужно встретиться, а со встречами у нас как-то не очень сейчас.
+ сейчас я однозначно обижена и не уверена, что разговор будет продуктивным. Из-за этого ещё больше проблем, потому что я вместо того, чтобы ответить на присланный мем, хочу орать, что я обижена, что он мудак и вообще все пиздец. А такой ор уж точно непродуктивен.
Хуйня какая-то.

Пока решила, что на завтра закажу домой суши, устрою себе свой собственный дсв. Может ещё фильмец какой-нибудь с сёстрами посмотрим, ну или в тесо, наконец, поиграю.

#238 2022-02-14 00:53:14

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Посмотрели с сёстрами Райю и последнего дракона :smoke:
Какая-то херня, чесслово

#239 2022-02-20 01:42:14

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Иногда я читаю комментарии под аниме. Иногда это не зря :lol:
IMG_20220218_202607.jpg?width=391&height=424

#240 2022-02-24 09:25:23

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Все моё детство меня учили, что война - это пиздец, что лишь бы не было войны.
Блядь.

#241 2022-02-24 12:02:33

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Выгребла почти всю свою микрозаначку, докупила котам корма попроще (поживут и без холистика), собакам на прошлой неделе купили на полтора месяца, еще взяла таблеток для посудомойки и стирального порошка.
Очень уныло смотрю в сторону солгаровских витаминов, которые мне прописали.
Пытаюсь не паниковать.

Отредактировано (2022-02-24 12:04:38)

#242 2022-02-24 12:23:17

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Пытаюсь не паниковать.

:comfort:

#243 2022-02-25 01:42:44

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спасибо, анон


—-
На фоне стресса сбился цикл.
Петшоп прислал письмо, что может не полностью привезти заказ. Если он приведёт только дешманский корм, который я взяла для приблудившихся до наступления тепла, я просто ебнусь. Какой-то пиздец.

#244 2022-02-25 20:40:25

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Корм приехал весь. Хоть что-то хорошо.

#245 2022-03-02 04:04:08

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Кукуха медленно отъезжает.
По совету анона из треда купила валемидин. Вчера решила, что кукуха уже адаптировалась, не принимала, а вечером мама при мне начала смотреть видео из Киева. Я заорала, что не надо этого при мне делать (мама тоже против войны), а потом я рыдала. Собака меня утешала, а я не могла остановиться.
Теперь снова капаю.
Ну хоть месячные закончились, перестало гормонами ебашить вдобавок ко всему.

Отредактировано (2022-03-08 15:01:19)

#246 2022-03-08 15:06:46

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

До этого я плакала из-за новостей из Украины и все новости о санкциях воспринимала довольно отстранённо. Ну в плане - да, жопа грядёт, ремонт, прощай. А сегодня ночью я прочитала про уход OBI из РФ и похоже это либо последняя соломинка, либо еще что-то из этой серии, я лежала в кровати и тихо плакала.

#247 2022-03-08 16:30:19

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Погоди, хлебалушко, многие компании не окончательно уходят, а приостанавливают работу тупо из-за курса рубля и того, что логистика въебалась.
:comfort:

#248 2022-03-08 18:13:28

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спасибо, анон  :heart:.
Я вроде бы понимаю, но видно кукуха уже не выдерживает - тяжеловато.
Тебе тоже обнимашек и сил в эти хреновые времена

#249 2022-03-10 17:22:10

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Я поругалась с бабушкой :lol:
Мы не особо часто общаемся, так что в целом пофиг, но диалог, который начался со слов "поздравляю, извини, что поздно звоню - бегала в магазин за макаронами и прокладками" закончился её словами о том, что ей за меня стыдно :lol:
Как бы ну и пофиг. Я несколько раз предлагала оставить тему, но меня в ответ снова спрашивали про детей Донбасса, так что не хочет человек общаться - не надо.

А ещё у нас на чердаке родила приблудившаяся кошка. И это меня волнует куда больше

#250 2022-03-23 23:27:10

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Сходила на мастер-класс по тиффани и из готовых деталей сделала такого белого голубя. Сейчас голубь лежит на столе и ждёт выходных, чтобы я смогла его повесить куда-нибудь.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума